Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, а как вы выглядите и на сколько?фото в студию:)

ну и рецептики вашей красоты то же в студию

Ответы (1925) Ответить
  • Тут даже есдли вывесить фотку 20 красавицы ,все равно скажут, что уродина и выглядишь на 40. Поэтому сама выставлять не буду и другим не рекомендую.

• Милана, коль вы обратились с призывом "фото в студию", начните со своей фотки. Ждем!

• Света

Милана, коль вы обратились с призывом "фото в студию", начните со своей фотки. Ждем!

Поддерживаю, давайте вы начнете.

• Пиво, семки, хриплый мат, в 20 выглядят на 40, зато ума имеют на 10. Таков местный контингент.

• Мне 22,выгляжу младше, сама этого не замечаю, но люди говорят.Летом на речке не накрашенная была, так один парень мне, вообще,15 лет дал.Ну, а чаще всего дают 18-20.В магазине, когда покупаю спиртное спрашивают про возраст.
    Кстати, когда было мне 16-18 лет спиртное продавали не спрашивая о возрасте, многие с кем я знакомилась давали мне больше 20.Но я в те годы ходила с черным цветом волос, с тонной косметики на лице, поэтому, думаю, и выглядела старше.

• Доктор Дик

Пиво, семки, хриплый мат, в 20 выглядят на 40, зато ума имеют на 10. Таков местный контингент.

Иди в ж опу, дедуля.

• Больше делать нечего, как фотки сюда выставлять, я не сумасшедшая

• Мне вот 21, а вот незнакомые люди всегда дают мне лет 30. Обидно конечно, но что поделаешь, у меня в 18 лет уже были под глазами морщины. Очень много переживала.

• Очередная попытка "расшевелить" форум))
    Не удачная.

• автор, ну вы нашли где спросить. Здесь же всюду, куда ни плюнь, в королеву красоты попадёшь)) Так что даже не интересно, да таких "звёзд" в жизни не дотянешься)))
    Вон хотя бы загляните в статьи, где всяких мисс мира и т.п. обсуждают... Ну прямо-таки каждая вторая из прокомментировавших не преминула заявить, что она-то дескать краше этой самой "мисски"! Вот такой вот, здешний контингент)))

• Доктор Дик

Пиво, семки, хриплый мат, в 20 выглядят на 40, зато ума имеют на 10. Таков местный контингент.

Доктор Дик, зачем вы так? Я была о Вас лучшего мнения. Мне за 30, выгляжу на 25-26, 2 детей. материться никак не нучусь, замужем, 2 высших, интересная работа. Может просто вы не о том Вумане судачите?

• да уж, не дождемся фоток, дураков нет, тут кого хошь обосрут с ног до головы, самый злой форум.

• Можете не верить,а мне 39(двое детей),все дают 29-30 причем и женщины и мужчины,и врачи,и однокласники у дочек...не скрою очень приятно. Секрет один меньше жрать и больше двигаться и хорошая наследственность(у меня папе 70лет,ходит на байдарках и нет седых волос)

• а мне многие тут нравились девушки..

• 19. Зо лет, двое детей и выглядите на 25-26, что тут скажешь: фото в студию. Я: 164-47, нерожавшая, как тростинка, вот я реально в свои 29 выгляжу на 25. Может и моложе. Очень хотелось бы посмотреть на вас.

• Я,блондинка,или больше актуально наверно руссая,каре, высокая,худая, но грудь 3его размера (если кому интерессно:) ). 25 лет, замужем, детей нет. Выгляжу на свой возраст, хотя иногда охото "помолодиться", ну все равно младше чем на 23 не получается))) Могу иногда и матюкнуться в ярости! Работа супер, но не со семи коллегами сложились хорошие отношения, очень переживаю из-за этого( Живу в Европе. (хотя это не моя заслуга :) )
    Фотку не выложу, боюсь быть узнаной,по этой же причине не регистрируюсь. Здесь уже лет 6 сижу, было не сколько постоянных ников.Темы создаю редко, но читаю и комент. много! Воть!

• Что-то я засомневалась... может, я на 20 выгляжу, в конторах всегда переспрашивают возраст. :-)))

• Ой, сколько ошибок! Простите!

• Вас автор не описывать себя здесь просил,а фотографии выставлять.Для чего расписывать,что я такая растакая?Всё равно по любому половина - гномы толстожопые.

• 33 года, выгляжу на 37. Толстая, и ваще, не королевна...

• Шапка

Всё равно по любому половина - гномы толстожопые.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!! Адназначна..

• А чё гномихи не могут выглядеть младше своего возраста?

• 32, они только могу выглядеть ниже и толще своего возраста

• гость

А чё гномихи не могут выглядеть младше своего возраста?

они всегда выглядят младше, а высокие- старше..

• А мне 45, у меня 3 детей, но я вешу 50 кг, ношу миниюбки, и никто больше 21 года мне не дает. Когда покупаю алкоголь, всегда спрашивают паспорт, а в ночные клубы вообще не пускают. И вообще, иду по улице - все кайены останавливаются, мужчины проходу не дают и все спрашивают, на каком курсе я учусь и не снималась ли я случайно в Голливуде и не мне ли это случайно апплодировали на последнем показе Виктории Сикрет?
    А вчера пристал олигарх и все никак не мог понять, почему я не хочу лететь с ним завтра на Багамы, если он может продвинуть меня на конкурс Мисс Мира 2010?
    а фотку свою я тут выставлять не буду, так как вы все будете мне завидовать, вот.

• Если местные прынцессокаралевы наконец покажут фотки, то форум для них кончится.
    Где они еще могут мужчин увидеть и даже побеседовать с ними, и даже пальцы пооттопыривать. В жизни у них на то шансов мало.

• 35 Сонь,забыла написать, что у тебя 2 высших, одно МГУ, а второе Гарвард:)

• Пять копеек

Можете не верить,а мне 39(двое детей),все дают 29-30 причем и женщины и мужчины,и врачи,и однокласники у дочек...не скрою очень приятно. Секрет один меньше жрать и больше двигаться и хорошая наследственность(у меня папе 70лет,ходит на байдарках и нет седых волос)

Хм... если удастся заставить родителя ходить байдарочным манерм, как думаете, поможет?:) Или с парашютом дырявым, неоткрывающимся без страховки скинуть? Для адреналину и спортивно оздоровительных ощущений?:) А, может, верный способ в жертву ацтекским богам принесть, а?:)
    Насколько удастся помолодеть за родительский счёт?:)

• Меня всегда прикалывает, когда девушки 20-22 лет гордо пишут, что выглядят на 17-18. А на сколько им выглядеть? Гордится молодостью в молодости просто глупо, сравнивать нужно будет лет так в 35.

• http://s59.radikal.ru/i166/0912/d0/a5a902ae78ce.jpg
    Mne 30, vygljazhu na 18-20, rabotaju v NY, v bolshoj kompanii marketing executive

• Гриб

Если местные прынцессокаралевы наконец покажут фотки, то форум для них кончится. Где они еще могут мужчин увидеть и даже побеседовать с ними, и даже пальцы пооттопыривать. В жизни у них на то шансов мало.

почему ЗАкончится? объясните?

• Кареглазка

О, начало топовому обсиранию положено))

+1=) Щас люди, которые как и все довольные только своим внешним видом и внешним видом некоторых звезд, начнут типа критиковать.=)

• Ира, выглядите хорошо! Ну, правда, слукавили не 20. На 21!

ira

http://s59.radikal.ru/i166/0912/d0​/a5a902ae78ce.jpg Mne 30, vygljazhu na 18-20, rabotaju v NY, v bolshoj kompanii marketing executive

Ира, выглядите хорошо! Ну, правда, слукавили не 20. На 21![

• 43,что - то наверное с каким - то подвохом,щас окажется ещё,что этой моте 30.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь