Гость
Статьи
Чисткалица …

Чисткалица ультразвуком

Девчонки, ко длал расскжите какие результаты. Хочу перед НГ на чистку сходить но на механическую не хочу... Расскажите про ультразвуковую.
Может салон посоветуете? Заранее спасибо)))

Татьянка
13 ответов
Последний — Перейти
Зука
#1

Может инфекция пойти и всё лицо будет в высыпаниях. Но это в худшем случае. Идите как минимум за неделю, что все успело зажить до праздника.

Гость
#2

фигня. только хуже стало.

Гость
#3

Я делала, на ощупь кожа гладкая в первый день, часть черных точек ушла, но на носу все равно остались. Дальше 3-4 дня кожа сильно шелушилась. А после никаких следов от чистки не осталось - кожа стала как прежде и черные точки появились опять. Так что, решать вам. Но я второй раз не пойду.

Рюшка
#4

Я делаю регулярно мне нравится. Но только ее нельзя делать если на коже есть высыпания сильные. И еще очень зависит от аппарата. Я делала первый раз очень понравилось лицо супер никаких черных точек . А в другом салоне сделала - отстой вообще никаких изменений. Так что выбирайте салон по рекомендациям или говорите сразу с косметологом какой хотите результат получить.

adya
#5

Я делаю легкую механическую чистку и после ультразвук. Качество кожи улучшается. Конечно процедуру надо повторять регулярно. И правильно заметили, что при воспалениях, а также после масштабной механической чистки лучше выдержать паузу. По поводу места - нравится работа косметичек в центре на ольховке или в косметическом отделении при главупдк.

Дура набитая
#6

Я делала. Не понравилось категорически:

1. Черные точки уходят только частично. Кожа воспаленная даже после спец. маски

2. пару дней нельзя наносить косметику, чтобы не забить поры, а без нее вы на улицу не выйдете, морда красная и не красивая

3. Когда лицо пришло в норму, то можете снова идти чистить))))

Короче для меня это выкинутые деньги и неудобства.

Для меня эффективнее умыться, скрабом мелким минуту потереть , протереть спиртом, точечно подавить там где надо, опять продезинцицировать и намазать уксусом. Уксус на меня действует, как химический пилинг. Только нежно, кожа кусками не слазит. Но воняет и щипит, если есть ранки на коже.

Гость
#7

6, вот точно. Как только кожа придет в себя после чистки, шелушение пройдет, то впечатление, что и не было никакой чистки, опять та же история. Может тем, у кого кожа не жирная, более менее без расширенных пор и черных точек, чистка дает хороший результат, не знаю. Мне эта чистка не помогла.

Гость
#8

У меня кожа не жирная и без пор. Ничего хорошего не было.. И еще косметолог видимо тупой,потому как высыпания были(из-за стресса). И она мне делала сильную механическую чистку,а потом ультразвук. Высыпаний стало больше в 10 раз наверное. Я вся ими покрылась и мясец лечилась.Хотя такого никогда не было. Девочки,не трогайте лицо..

Гость
#9

месяц..

Гость
#10

лучше сами кремики,масочци,скрабики делайте,эффект лучше.

#11

Я когда была подростком ходила, как это при механической чистке трогали воспаления? У меня было 2 прыщиа, их обощли, не тронули даже пальцем, та как прыщи давить не в коем случае нельзя, даже при чистке в салоне. Они только черный точки убрали, ради, которых, кстати, и стоит ходить в салон на чистку, потому что их никакими скрабиками, масочками не уберешь.

#12

=черные точки, обошли опечатки

#13

Несколько лет назад делала несколько раз в салонах: один хороший - другой очень хороший. Результат - кожа не чистится. Ультразвук можно сравнить разве что с очень мелкой шлифовкой. Сама кожа становится более гладкой и ухоженной, но черные точки не уходят. Хотя все зависит от типа кожи. Но недавно с мужем прикупили себе ультразвуковой аппарат для дома (кажется в созвездии красоты) потому что мне следить нужно за кожей и я каждый 2 недели сама дома себе чищу. Нравится, но я все равно не на все 100% довольна. Точки остаются у меня, а вот у мужа нет. У него только на носу и носик чистый сразу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: