Гость
Статьи
caudalie

caudalie

Кто пробовал эту косметику??? вчера набрала пробников, вроде бы аллергии нет, и комфортно коже. Только вот дорого.....если особенно сразу всю линейку покупать
какие по ней отзывы?

киса
6 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Хорошая косметика. Мне знакомая несколько лет назад из Франции привозила. Все оч. понравилось...Хотя и правда дороговато...

Гость
#2

мне нравится, привожу из Франции... водичка красоты особенно )) единственное, шампунь не подошел, не советую.. хотя, он там без сульфотов и парабенов всяких.. но, тем не менее не подошел..

Девица
#3

Пользуюсь кремом "1st признаки старения" и виноградной водой для лица (типа термальной) - все нравится!

Гость
#4
Девица

Пользуюсь кремом "1st признаки старения" и виноградной водой для лица (типа термальной) - все нравится!

а я вот не смогла в итоге ей пользоваться... запах меня жутко раздражал ( так и стоит полный флакон..

Девица
#5

а она ведь без запаха! просто водичка ))) или там есть вода для красоты лица, может вы о ней?

Nad www.makeuplist.ru
#6

ой мужу заказла на рождество себе подарок Caudalie La Creme это их новый крем, по отзивам сказка! жду завтра должен придти. Водичка виноградная супер тоже!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: