Гость
Статьи
от тоника горит …

от тоника горит кожа...это нормально?

купила 2 тоника ОЛЭЙ от обоих жутко печет кожу, она горит, горячая и малиновая...ну через часик проходит...это нормально?

Кис
11 ответов
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

Это аллергия

#2

автор, как может быть нормальным то, что вы написали? конечно же нет. Вообще-то на разводку похоже, потому что любая Нормальная девушка, посчитает ненормальным, когда от тоника ее лицо становится похожим на распухший красный помидор.

Малу
#3

ненормально, это аллергия

Кис
#4
Metiska

автор, как может быть нормальным то, что вы написали? конечно же нет. Вообще-то на разводку похоже, потому что любая Нормальная девушка, посчитает ненормальным, когда от тоника ее лицо становится похожим на распухший красный помидор.

не опухала у меня лицо, а некоторые говорят что это даже хорошо т.к. кровь разгоняется...а я первый раз тоники попробовала

Златовласка
#5

нет! Наверно у вас кожа сухая, для сухой чувствительной кожи очень сложно подобрать нормальный тоник. Мне понравился Нивея для сухой кожи в розовой баночке.

Lizz
#6

Нет. Это значит что тоник не подходит для вашего типа кожи (слишком активный) или что у вас очень поврежденная кожа. Т.е. попробуйте например намазать сухую кожу тоником для жирной кожи - получите такой же эффект.

Я бы вам советовала этот тоник пока не пользовать и подобрать что-то по-мягче.

Гость
#7

Там чё, спиртяга?

почти женщина-кошка
#8

вот прям как у меня. именно от олей жжет. хотя и для чувствительной.

Кис
#9

у меня смешанная но ОЧЕНЬ чувствительная кожа....взяла один тоник мягкий для сухой/нормальной кожи, второй для комби кожи - реакция одинаковая...спирта там нет

гость
#10

Наверное Вам нужно пойти к доктору!И будет все хорошо.

Марина
#11

чы нормально когда пользуешся тоником, пичот лицо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: