Гость
Статьи
Косметика Гербалайф

Косметика Гербалайф

Привет! На днях приходила к сестре косметолог. Работала с лицом с косметикой Гербалайф. Я была рядом, смотрела из любопытства. В итоге - лицо ЗАМЕТНО стало лучше, кожа чище, цвет лица ровнее. Год назад сестра тоже к ней ходила, результат был виден сразу.
Как вы относитетесь к этой косметике??? Я уже сама подумываю к этому косметологу наведаться! Ведь есть реальные улучшения :-))

Cнежка
17 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Какая прелесть)

Муся
#2

Новый рассказ от гербалайщиков...

Гость
#3

еще остались лохи-любители гербалайфа?

Гость
#4

Ну раз есть "реальные улучшения" , от посещения косметолога раз в год, в чем тогда сомнения?.......

Гость
#5

я подумываю, что ничего особого, кстати, миа не хуже ахаххаха, оч похожа. У меня все купленное так и стоит, лосьон вообще ....вно. А когда за лицом ухаживают, оно, одназначно, лучше будет, да-да

Irina
#6

po povodu Gerbalajfa... Slavu gerbalayfa isportili BADU, kotorie ludi neumelo pili, lechili pechen badami dlya sustavov i vse v takom rode, poetomu i ne pomagalo :))) A sejchas proydya diagnostiku i gramotno podobrav to chto nugno organizmu i kozhe mogna dobitsa ogromnih rezultatov. Sama na sebe proverila... Ya ne distibutor kompanii. a prosto blagodarnij polzovatel.Tem bolee vsegda chtob uvidet rezultat odin krem ne nugno brat( lutshe ne tratit dengi) Vsegda vse dolgno idti v serii chtob dopolnyat drug druga - ochistitel, tonnik...i krem. Vot eto pravilnij podhod... Kto-to nesoglasen??

Лиля
#7

Косметика неплохая,особенно нравится зеленая маска.Пила дополнительно витамины и белковый коктейль,кожа стала заметно лучше.Важен комплексный подход,косметика-это только 25% внешней красоты.

Гость
#8

привет. Учусь на микробиолога. много интересного в лабораторри выяснила про порошки таблетки когда от лени решила разобрать их по косточкам... я бы не стала есть. Конкретно ничего не могу рассказать а то придет злой дядя и пристрелит меня на толчке ))) продукт панацея?.тем кто в это верит - красный флаг. Для организма необходимо кушать когда хочется. а полнеют от того что жрут. Так вот мой совет - НЕ НАДО ЖРАТЬ ПОСЛЕ ЕДЫ и не будет проблем с лишним весом девочки. Я сама одно время при росте 174 весила 54 кг. по конституции не худосочная от рождения. и что? набрала обратно веса до своих постоянных 67 кг и хорошо себя чувствую и люблю себя в такой форме лучше. Исходить же надо из того как комфортно тебе со своим телом...

И кстати последнее. у меня знакомая падкая на все новое лет так 6 назад подсела на гербалайф и оказалось что у нее печень слабая шибко для данного продукта ( имею ввиду постоянный прием не курсами) До гербалайфа организм прошел проверку на дееспособность длительными диетами двумя родами и амфетаминовой диетой )))))

Кушайте витамины а не БАДы. спите от 8 часов в день.. Главное прощайте друг другу обиды и не держите ни на кого зла, избегайте любого проявления негативных эмоций и будет здоровье у вас и ваших детей.

ААА
#9

Девочки гербалайф ну Очень хорошая косметика! Во первых сочетание внешнего и внутреннего питания это самый лучший вариант, всем же известно что всякие там прыщики, не только кожная проблема, чаще всего это из-за наршения обмена веществ и работы кишечника.

Ну а во вторых качество отличное! Не пожалеете, кажа становится супер!

Гость
#10

Я ем продукт Гербалайф уже 2,5 года. Все нравится, что не скажешь о косметике. Линия средств Нури фьюжн вообще в 85% бестолковая. маска очищающая еще ничего, а вот все остальное под большим вопросом. Считаю бестолковой тратой денег

Валери
#11

Мне 25 лет,5 лет ем продукты гербалайф, пользуюсь косметикой!!!результаты потрясающие!!косметика супер!!!и линия NuoryFusion и SkinAktivator!к
НО косметика только пол дела,необходимо питание не только коже снаружи но и питание клеток;)))я выгляжу лучше ,чем 5 лет назад))лучше своих сверстниц,несмотря на то,что мама двоих деток(2 родов за 2,5 года)невероятная компания,невероятные результаты!!!!

Валери
#12

Кому интересно пообщаться и узнать больше,пишите,я с удовольствием поделюсь;))ijokh@mail.ru , +380957937331

Гость
#13
Гость

Я ем продукт Гербалайф уже 2,5 года. Все нравится, что не скажешь о косметике. Линия средств Нури фьюжн вообще в 85% бестолковая. маска очищающая еще ничего, а вот все остальное под большим вопросом. Считаю бестолковой тратой денег

Гость
#14

Для меня система очищения в Гербалайфе . Я ей много лет пользуюсь,меняю только на Клиник когда в нашей стране перебои с поставками. Диор рядом не стоял(стоит в три раза дороже,результат по сравнению с моей в разы хуже) ,не говоря о Нивеях,Гиммалаях и прочих массмаркетах.

Гость
#15

В гербалайфе не работаю,но являюсь благодарным клиентом.,касательно бизнеса 19 раз подписываюсь...денег там пока много не заработаешь,а касательно себя,лучше продукта не встречала ,пользуюсь 12 лет. Последние год,два отошла,стала работать на лекарства...на фиг надо сегодня опять взяла продукт,организму нужна помощь и поддержка с нашим питанием и нашей экологией никуда от этого не деться.

Гость
#16
Гость

привет. Учусь на микробиолога. много интересного в лабораторри выяснила про порошки таблетки когда от лени решила разобрать их по косточкам... я бы не стала есть. Конкретно ничего не могу рассказать а то придет злой дядя и пристрелит меня на толчке ))) продукт панацея?.тем кто в это верит - красный флаг. Для организма необходимо кушать когда хочется. а полнеют от того что жрут. Так вот мой совет - НЕ НАДО ЖРАТЬ ПОСЛЕ ЕДЫ и не будет проблем с лишним весом девочки. Я сама одно время при росте 174 весила 54 кг. по конституции не худосочная от рождения. и что? набрала обратно веса до своих постоянных 67 кг и хорошо себя чувствую и люблю себя в такой форме лучше. Исходить же надо из того как комфортно тебе со своим телом...


И кстати последнее. у меня знакомая падкая на все новое лет так 6 назад подсела на гербалайф и оказалось что у нее печень слабая шибко для данного продукта ( имею ввиду постоянный прием не курсами) До гербалайфа организм прошел проверку на дееспособность длительными диетами двумя родами и амфетаминовой диетой )))))


Кушайте витамины а не БАДы. спите от 8 часов в день.. Главное прощайте друг другу обиды и не держите ни на кого зла, избегайте любого проявления негативных эмоций и будет здоровье у вас и ваших детей.

Микробиолог, могла бы и поконкретнее написать о порошках и бадах...

#17
Cнежка

Привет! На днях приходила к сестре косметолог. Работала с лицом с косметикой Гербалайф. Я была рядом, смотрела из любопытства. В итоге - лицо ЗАМЕТНО стало лучше, кожа чище, цвет лица ровнее. Год назад сестра тоже к ней ходила, результат был виден сразу.
Как вы относитетесь к этой косметике??? Я уже сама подумываю к этому косметологу наведаться! Ведь есть реальные улучшения :-))

Я точно могу вам помочь. Косметика с витаминами Зайдите в мою личку и позвоните мне в скайп. Поделюсь. Помогу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: