Гость
Статьи
Sos! Обезвоженная кожа …

Sos! Обезвоженная кожа лица! Что делать?

За последние месяц-два кожа стала какого-то серого цвета, резко стали углубляться морщины и сама кожа выглядит одутловатой. Проверила печень, кровь - все ок. Что делать? Чем вы спасаетесь зимой? Мне …

Автор
410 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

никотиновая и аскорбиновая кислота

Гость
#352

тест

Гость
#353

тест

Гость
#354

33

Гость
#355

Ангелина! Большое, Человеческое Вам СПАСИБО!!! Забыла про проблемы с кожей!!!

наташка
#356

девушки, вопрос: этими средствами, о которых упомянуто ранее с какого возраста пользоваться можно? мне 25, но такие проблемы есть как морщины под глазами, на лбу, кожа дряблеет(( ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#357

Масло вечерней примулы.

Ксения
#358

Тоже ЗА Имедин Сияние Свежести! Недавно Имедину исполнилось 20 лет, опять же говорит о том, что это очень качественный и эффективный продукт, который помогает нам - женщинам, быть красивыми и выглядеть молодо.

Пью Имедин более 3х лет, курсами, 2 раза в год.. проблем с кожей не знаю совсем!

сейчас в честь 20-летия отличный конкурс проводится)

кому интересно:

http://axno.ya.ru/replies.xml?item_no=91001

Анна
#359

Я предана Имедину, люблю только его!) что только не пробовала, лучше "Сияние Свежести" ничего нет!

у Имедина отличный конкурс сейчас в честь 20-летия))

http://www.beenergy.ru/health/74686-primite-uchastie-v-mezhd​​unarodnom-konkurse-lico.html

ну как можно не отдавать ему предпочтение, когда уже 20 лет он заботится о нашей красоте!?!) Имедин и только!

Гость
#360

здравтсвуйте. мне 17 лет и я средствами для очищения лица сожгла себе кожу, из-за этого она красная, сухая, стянутая и шелушится..я уже все перепробовала..купила в аптеке геронтол, но он для более старшего возраста..это ничего? чем еще можно снять неприятные последствия? заранее спасибо.

Аника
#361

Ангелине огромнейшее спасибо!!! здоровья Вам и красоты за то что делитесь своими секретами )))2 недели ...и кожа просто неузнаваема!

Гость
#362

Масло нероли

Валентина
#363

У меня возникла проблема с кожей лица, так обдуло ветром, что третий день торкнуться не могу, ощущение как будто лицо обожженное, ни чего не помогает, может кто-чего посоветует?

Лера
#364

Валентина, сделайте диагностику кожи, сейчас можно, заранее записавшись, в аптеках 36,6 "просканировать" кожу

это от специалистов - косметологов Imedeen: http://www.***.com/IMEDEEN.Russia?sk=app_29221577747776​3

Грета
#365

Прочитала сегодня, что профессор Павел Воробьев, председатель Формулярного комитета РАМН доктор медицинских наук, заявил что только менее 30% лекарств на российском рынке оказывают лечебный эффект и не являются пустышками. На фармацевтическом рынке обращается громадное число лекарств, чья терапевтическая эффективность не была доказана клиническими испытаниями. Сложилась ситуация когда производителям гораздо выгоднее вложится в рекламу, а не проведение испытаний.Список лекарств, которые отметил профессор как пустышки:

-Актовегин, Церебролизин, Солкосерил √ препараты с недоказанной эффективностью...

- Кудесан.

-Тромбовазим ≈ тромболитик, используется для лечения хронической венозной недостаточности, острого коронарного синдрома, инфаркта миокарда.

-итд.

кто хочет прочитать весь список: http://ami-tass.ru/news/12143

Я выбрала лишь те, которые обсуждаются в этой ветке.

Наташа
#366
Лидия

Зайди на сайт Мери Кей. Мне уже 56, а комплименты по поводу кожи постоянно слыщу. Пользуюсь косметикой Мери Кей.

Ваш текст

Это не касметика,афуфло!!!

нпм
#367

привет ангелина, сегодня прочитала в инете, что помогают от темных кругов мазь от геммароя, что вы можете сказать на счет этого?

ататат
#368

Мне 13 лет, плохая кожа, везде прыщики маленькие, слишном жирная и щеки краснеют от любого прикосновения, помогите что делать??

Лена
#369

Присоединяйтесь к Имедин:

http://www.***.com/IMEDEEN.Russia

очень много всего и об этих волшебных витаминах в частности:)

Гость
#370

Кто пользовал Солкосерил ? Есть результат? А Актовегин не лучше, он 20%?

Ольга
#371

Девочки, тут вначале ветки писали, что бепантен можно наносить на лицо. Вопрос, наносить под глаза его можно?

Я-йЯ
#372

У меня такая же фигня. Как наступил февраль кожа стала серая, появились морщины. Раньше ничего такого не было. Мне тоже 30. Может в этом году экология ухудшилоаь. Или все таки дело в возрасте?

Bony
#373

Попробвала Солкосерил - просто супер! от усталости нет и следа. Наносила на ночь, не очень много, как обычный крем. Я просто в восторге - завтра мчу в аптеку за мазями. Конечно это лекарство, но посмотрите на любой состав кремов, да и цена на кремы - развод на равном месте. В общем я очень рада что случайно нашла статью о необычном применении мазей.

Мира
#374

Используйте ночную маску SKINSERITY. SKINSERITY √ В это трудно поверить с этим ЧУДОМ научного искусства прыщи, морщины, растяжки , пигмент, шрамы, сухость кожи и прочие неприятности уходят за считанные неделиФантастика или реальность? Убедитесь сами. РЕЗУЛЬТАТЫ ПОРАЖАЮТ ВООБРАЖЕНИЕ

ОДНО СРЕДСТВО, ЕДИНОЕ РЕШЕНИЕ

Подробности на сайте опция ╚SKINCERITY╩

Приобрести товар можно, пройдя по ссылке:

https://myoffice.nyouworld.com/faces/customer/shopcustomer.x​html?sponsor=302347&product=skin1

и попробуйте. И если после этого ВЫ сможете сказать, что ВАША внешность не улучшилась, то можете не продолжать его покупать. А также можно заработать, регистрируясь по ссылке:

https://myoffice.nyouworld.com/faces/registerfromurl.xhtml?s​ponsor=302347

Регистрация бесплатная, да и товар можно приобрести по скидке.

Гость
#375

солкосерил гель можна для беременных

Гость
#376

Ангелина, девочки, большое спасибо за советы.

Сама давно с кремов перешла на биоревитализацию и регулярные пилинги, довольна. Кремы такого эффекта лично мне не давали никогда.

Теперь почитала вас, попробую мази для лица. Думаю, что они действительно должны работать.

Екатерина
#377

А что такое биоревитализация? Если это делать то крем не нужен?

гость
#378

Тоже самое что и мезотерапия, укольчики с гиалроновой кислотой, стоящая вещь, морщинки разгладились, особенно на лбу, теперь даже лоб морщить не хочется, он как буд то натянулся. А крем нужен всегда, такще как и тоник и все остальное!

стрелец
#379
Автор

Лиса АлисаАвтор, отеков нет? Как ухаживаете за кожей? От серого цвета - пилинг. От обезвоженности - маски, кремы. Мне нравится увлажнающая маска Кора, у Коры есть маска с фруктовыми кислотами - это легкий пилинг. Продается в крупных аптеках. А вот одутловатость... не понимаю как может кожа быть одутловатой. Одутловатым бывает лицо у алкоголиков, или если у кого почки больны, от аллергии, ожогов, гормональных проблем...

2. Старо как мир, Увлажняющие кремы нужны круглый год, только наносить их нужно за час до выхода на улицу, а не непосредственно перед выходом.Отеки есть! Кожа серо-коричневого цвета и морщинки! Наношу крем, он впитывается как губкой. Нужно наносить крем как можно чаще? Может мне крем не подходит?

проверьте почки , надпочечники и щитовидку!

стрелец
#380
Гость

Кто пользовал Солкосерил ? Есть результат? А Актовегин не лучше, он 20%?

не понимаю, на фига пользоваться гормональными мазями?? синдром отмены хотите?

Гость
#381

Я хожу каждую неделю в баню....кожа становится намного мягче, там уже пользуюсь увлажняющимикремами.

Елена
#382

Некоторые советы можно взять на заметку: безобидные Фореталь, Блефарогель, Куриозин. Но Финалгон! Девочки, вы читали инструкцию к нему? Действующие вещества: ванилиламид кислоты нониловой (обладает анальгетическими свойствами) и никотиновая кислота (сосудорасширяющее - отсюда понятна причина улучшения цвета лица). Но зачем вам анальгетик на здоровую кожу лица? Можно ведь использовать просто никотиновую кислоту, как уже кто-то здесь советовал. И ясно ведь, что эффект исключительно визуальный, никак не лечебный, поэтому мазать курсами... хм.. не страшно? А уж для тех дам, у кого расширенные сосудики на лице, и подавно нельзя! Так что предлагаю сто раз подумать, советов много, а лицо у вас одно! Плохой цвет лица - начинаем правильно питаться, заниматься спортом, высыпаться, больше быватьна свежем воздухе. Конечно и уход за кожей активный, но фрукты-ягоды на лицо никто еще не отменял и польза их тоже сомнений не вызывает! Всем красоты и долгой молодости!

Наталья
#383

Здравствуйте.Вот читаю комментарии и думаю может мне что подскажете? Мне 31 год,год назад резко посерела кожа лица стала сморщенной, расширились поры ,сухая до жути просто стягивает ее,что я уже не пробовала,косметологи от нас далековато,перевернула весь интернет,кремов многих которые советуют у нас в аптеках нет,да и смысла мне нет их покупать.Суть состоит в том что крема какими бы я не пользовалась, буквально через минуту после нанесения на лицо, начинают просто скатываться катышками либо мне просто сильно печет кожу.Я просто в панике и в недоумении.И лед делала и маслами пользовалась о которых пишут,но такое ощущение что только хуже становится.

елена
#384

Здравствуйте. Мне очень нужен совет. У меня очень печет кожа вокруг носа и губ. Косметикой практически не пользуюсь, изредка крашу глаза карандашом и тушью, смываю все это молочком для снятия макияжа, и на ночь мажу лицо кремом увлажняющим. На этом моё использование косметики заканчивается.Умываюсь без мыла и каких либо других средств-обычной водой.Мне 23 года. я не знаю как справиться с этой проблемой. Может кто подскажет.Заранее спасибо

Лена
#385

От морщин мне помогла только косметика Виши лифт.

coral
#386

Спасибо , за советы и рецепты, пользуюсь, все хорошо действует и помогает)))

Glamourou$
#387
Ангелина

Ангелина!!!

Ангелина, пожалуйста, если не затруднит, ответьте, как сейчас ухаживаете за кожей (спустя два года). С огромным интересом читаю ваши посты. В любом случае, большое спасибо!

Алина
#388

Кокосовое масло Parachute. Дешево, но очень эффективно! И главное полностью натурально! Тоже ощутила после 30 кожа стала сухой, но кокосовое масло помогло. Оно даже снимает одутловатость.

Татьяна
#389
Автор

За последние месяц-два кожа стала какого-то серого цвета, резко стали углубляться морщины и сама кожа выглядит одутловатой. Проверила печень, кровь - все ок. Что делать? Чем вы спасаетесь зимой? Мне 30. Спасибо заранее тем, кто не пройдет мимо..

Проколитесь Гидрейдом, очень хорошо увлажняет кожу, улучшает цвет лица. Только идите в клинику к доктору. Я поставила себе, как раз зима наступает, так что подготовила кожу))))))

#390

автор, попробуйте персиковое масло- хорошо увлажняет. сама пользуюсь этим маслом, продается в аптеке и стоит копейки. кожу не жирнит, а сразу впитывается в кожу. намажете на ночь- утром кожа будет нежной как у младенца

Эзоза
#391
Ангелина

Кстати еще неплохой крем "Вечер" фабрики "Свобода", многие хвалят, я тоже сейчас пользуюсь, хотя не решалась покупать из-за смешной цены - 26 руб. Запах на любителя, жирной консистенции. Но утренний результат меня лично очень радует, особенно вокруг глаз!!!

Только важно правильно наносить:

- за 2 часа до сна,

- лучше на влажную кожу!!!

- примерно через 30 мин. остаток снять, лучше влажным отжатым ватным диском.

Наносить полностью на все лицо, включая кожу вокруг глаз. Я еще наношу на шею, руки, локти.

Да, это действительно так. Я им пользуюсь уже много лет и менять не собираюсь.

Гость
#392

Да уж прочитала "дельные советы"стыренные с других сайтов:))))Только никто,видимо, не читал о последствиях этих экспериментов:))).Начали за здравие,кончили еще более сморщенными.Лень все это объяснять,скажу одно:Все что создано искусственно,в лабораториях(лекарства,витамины,крема,сиропы.......)-это самый главный враг вашей молодости и здоровья.Все это нужно ОЧЕНЬ осторожно и как можно реже применять.Кожа привыкает и самовосстановление ее, уже не возможно.Требуется более мощный стимулятор,потом пластика.Тот же эффект с лекарствами.Организм накапливает в органах потом начинаются проблемы со здоровьем еще больше.А то что касается ваших морщин,серости,дряблости.....можете хоть гуталином помазаться,если забиты сосуды,к клеткам не поступает питание,печень,почки....Вам уже ничего не поможет.Намазывая на кожу всякую дрянь,нужно знать,что все ценное,что есть в кремах остается на поверхности кожи,тем самым создавая чудо-эффект,а вся дрянь проникает очень глубоко.Глотая всякие витаминчики,не удивляйтесь,что на лице пошла пигментация и повылезали прыщи.Поберегите лучше свою печень и почки,от которых сильно зависит как Вы выглядите.Морщины в 30 лет-это не нормально.

Ольга
#393

спасибо девчонки!дай вам Бог молодости и красоты на долгие годы за такие нужные советы.

Ольга
#394

супер советы!

Гость
#395
Ангелина

Автор, Солкосерил я под глаза не наношу, он достаточно жирный, поэтому на верхние веки я бы точно не стала, на нижние... ну не знаю, что-то мне подсказывает что особой нужды в этом нет, есть другие, подходящие именно под глаза средства, тот же Блефарогель с гиалуронкой...

Очень жаль, но аналогов тому что вы спрашиваете, не знаю ((((

Алёна
#396

Я раз на электроэпиляции перестаралась с ледокоином (спреем), все это дело было на лице он у меня как то стек на щеку и остался жуткий след, прям как ожог. Начала мазать солкосерилом, и за одно все лицо болячка прошла за 4 дня, были следы от прыщиков они тоже побледнели и в общем цвет кожи выравнился. Так что попробуйте, может кому поможет:-) Но я думаю каждый день его мазать все таки не желательно.

Наталья
#397

Кроме Фореталя и солкосерила ,попробуйте еще мазь Бепантен. Раньше у меня просто жуть была на лице где то месяца 4 назад ,сдесь я прочитала про солкосерил и фореталь мази,Попробовала ,не вышло из этого ничего.Тогда я нашла как можно делать дома пилинг,сделала,после него поочередно использовала эти мази ,через месяц заметила кой какие изменения .Потом проштудировала еще несколько сайтов и в результате купила крем Бепантен.Попробовала и мне понравилось.Сейчас я каждое утро или вечер протираю лицо льдом из газированой воды и поочередно пользуюсь этими мазями в зависимости от необходимости. Плюс очень хорошая штука масло авокадо ,продается в любой аптеке. Эти средства очень хороши для сухой кожи лица.

сай
#399

от никотинки лицо стало страшно красным.я боюсь Ючто даже у меня будет ожог лица.что делать.помогите

Анна1973
#400
Автор

Девочки, кто пользовался, есть ли смысл переплачивать за крем известных марок или наши ничем не хуже?

Автор, как ваша кожа? У меня похожая ситуация , но никак не могу восстановить