Гость
Статьи
крем от пигментных …

крем от пигментных пятен

помогите мне найти такой крем

даша
53 ответа
Последний — Перейти
lena
#1

eucerin

кристи
#2

eucerin - это название крема ? а он помогает и скажи пожалуйста сколько он стоит ?

Балийка
#3

Лимонная кислота

Гость
#4

axromin

Гость
#5

ахромин

Гость
#6

Купила в РГ сыворотку и крем клиник от пигментации.Результата нет никакого,стоило довольно дорого.Косметолог насоветовала Урьяж,но,думаю,та же ***.

#7

5, точно! Обязательно попробуйте ахромин, он мне в свое время помог от веснушек избавится. И потом не ленитесь почаще делать лимонно-сметанную маску, или протирайте лицо отваром петрушки - реально посвежеете!

Гость
#8
Гость

Купила в РГ сыворотку и крем клиник от пигментации.Результата нет никакого,стоило довольно дорого.Косметолог насоветовала Урьяж,но,думаю,та же ***.

я тоже себе ее купила, но еще не пробывала.

Пэрис Нехилтон
#9

девочки,а где можно ахромин в Москве купить???

ооочччень надо!!!

Лена
#10

Где в можно в г.Сумы купить крем ахромин

Светлана
#11

Скажите пожалуйста, где можно купить ахромин крем в г. Николаеве??? Заранее спасибо!!!

Lara
#12

axromin uze ne tot

хххх
#13

Не знаю как от пигментных пятен (вроде у них такого нет). Но вообще кремы очень хорошие. В США это масс маркет. В любом Волмарте. Все пробовала почти, нравятся.

хххх
#14

это я про Eucerin

Гость
#15

ахромин содержит гидрохинон- токсичное вещество. Не знаю, какой там содержание правда.

юлианна
#16

Ахромина уже нет в продаже, и не будет хотя это единственное, проверенное средство.

Ната
#17

Почему не будет. У нас долго не было в продаже. А недавно опять появился. Только запах другой и консистенция. А упаковка точь в точь. На практике проверить ещё не получилось, насколько действенный. Мне интересно: производитель изменил состав или подделки появились из-за дефицита???

Оля
#18

Ната добрый день, подскажите где вы его купили. Давно ищу

бек
#19

всем привет. я купил ахромин. а через сколько он действовать начнет?

бек
#20
Оля

Ната добрый день, подскажите где вы его купили. Давно ищу

в баку в любой аптеке. стоит меньше доллара.

Гость
#21

Пробовала я этот ахромин довольно долго, толку нет!!!

Sveta
#22
Гость

Пробовала я этот ахромин довольно долго, толку нет!!!

Подскажите, пожалуйста, где купили? Мой e-mail: lalala333555@rambler.ru. Заранее, спасибо.

Виктория
#23

Что я только не перепробовала... Я знаю такой крем!!! Помогает избавится от пигментных пятен и вообще делает цвет лица ровный и ухоженный. Его делает мастер из Одессы, зовут Мила. сайт - jasminka.com.ua Она делает под заказ любой крем и не только. Насколько я знаю, она отправляет по всей Украине. свою косметику.

Гость
#24
Гость

axromin

#25

Девочки, ахромин уже почти не достать, только по знакомым провизорам если!!! Там какое-то вредное вещество для кожи, которое может даже рак вызвать! Я знаю один крем действительно хороший, лакшма называется. Поищите в интернете, у меня знакомая отбеливала им веснушки. Я сама недавно купила, только начала пользоваться. На руках ужасные пятна, а скоро свадьба. Надо быть на высоте!!!

#26
Виктория

Что я только не перепробовала... Я знаю такой крем!!! Помогает избавится от пигментных пятен и вообще делает цвет лица ровный и ухоженный. Его делает мастер из Одессы, зовут Мила. сайт - jasminka.com.ua Она делает под заказ любой крем и не только. Насколько я знаю, она отправляет по всей Украине. свою косметику.

А из чего она его делает? Это точно легально и безопасно? Как-то боязно, если честно...

#27
Гость

Пробовала я этот ахромин довольно долго, толку нет!!!

А осветляющие крема действительно хорошие сразу моментального эффекта не дают, надо долго пользоваться. Вы сами-то подумайте: пигментация, это же естественное свойство кожи. Все, что связанно как-то с изменением данного природой, требует жертв и времени!

#28
бек

в баку в любой аптеке. стоит меньше доллара.

Что ж теперь в Баку ехать за ахромином?))))

Виктория
#29
Irissa

А из чего она его делает? Это точно легально и безопасно? Как-то боязно, если честно...

Состав:

Масло кунжута

Масло пш. зарод.

Масло фисташки .

Гидролат одуванчика

Коевая кислота

Комплекс "ACHROMAXYL"

Витамин Е

Экстракты корня лакричника, листьев чая зеленого, толокнянки.

Д-пантенол

Эфирное масло розового дерева

Светлана
#30

Есть несколько пигментных пятнышек. Пользовалась "Ахромином", и допользовала весь тюбик до конца, но к сожалению не помогло, хотя читала много хороших отзывов. Кому надо, попробуйте, может поможет. В Москве, в Митино, в детском торговом центре "Куб" (точного адреса не помню, посмотрите в инете) в аптечном киоске на 1-м этаже продается "Ахромин", не дорого, а скорее дешево.

Гость
#31

он есть в продаже в казахстане редко в каом магазине но есть я беру в одном и том же

#32
юлианна

Ахромина уже нет в продаже, и не будет хотя это единственное, проверенное средство.

есть в продаже, по крайней мере у нас в городе. Купила прошлым летом , мазала всю зиму - результата - НОЛЬ

Олеся
#33

ахромин есть в продаже

леля
#34
Irissa

Девочки, ахромин уже почти не достать, только по знакомым провизорам если!!! Там какое-то вредное вещество для кожи, которое может даже рак вызвать! Я знаю один крем действительно хороший, лакшма называется. Поищите в интернете, у меня знакомая отбеливала им веснушки. Я сама недавно купила, только начала пользоваться. На руках ужасные пятна, а скоро свадьба. Надо быть на высоте!!!

У нас на Украине полно этого Ахромина,в магазине "Клевер" видела!!!!!

Гость
#35
Lara

axromin uze ne tot

100 % ДАЮ ЧТО АХРОМИНА УЖЕ ХОРОШОГО НЕТУ...ВСЕ ПОТДЕЛКИ !!!

Лилия
#36

Во времена молодости моей мамы крем Ахромин действительно хорошо помогал, так как в его составе был Гидрохинон, сейчас его выпускает компания Ален Мар, в составе гидрохинон исчез, а посему и отбеливающий эффект тоже, так что теперь он бесполезен. Продается он в простых магазинах косметики, в аптеке трудно найти. Ищите Ахромин в металлической тубе и главное чтобы был другой производитель не Ален Мар, и состав читайте, может быть и найдете настоящий крем. Кстати еще писали про крем Ахроактив макс, он по моему тоже с гидрохиноном.

никуся
#37

а лазером не пробывали с пигментом бороться?

Юлия
#38

Только Обаджи

Гость
#39

podaskajite gde v BAKU,mojno kupit krem LAKSHMA MAXXI.GOVORYAT OCEN XOROSHEYE SREDSTVO OT PIGMENTAZIYI.

Гость
#40

Привет всем, девочки. Сомневаюсь, что крема могут действительно помочь от пигментации на коже. Хочу поделиться своим опытом, мне крема только осветляли немного кожу, пигментация на лице всё равно была очень заметна, но я избавилась от пигментных пятен навсегда. В этом деле мне помогла аппаратная процедура на лазере фраксель. Факсель удаляет клетки с повышенным содержанием меланина, стимулирует синтез коллагена и эластина, поэтому кожа затягивается быстро, становится здоровой. Такие лазерные процедуры косметологи ещё называют фототермолизом. Проверила на себе, ходила в реал клиник, там мне эту процедуру делали. Сработало отлично! Кожа стала однородная, без пятен.

София
#41

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Инга
#42

Да действительно, крема не помогают. И народные средства чаще всего оказываются бессильными. Моя тетя очень стеснялась всегда пигментных пятен, чем только не пробовала их выводить, и лимоном, и перекисью. Потом крема дорогие покупала. Я если честно вообще не понимаю зачем их выводить, это пикантно смотрится, кому-то даже нравиться. Потом она начала крема дорогие покупать. Вот недавно узнала о фототермолизе на лазере фраксель в реал клиник на фрунзенской. Так вот наконец-то мечта тети сбылась - она избавилась от ненавистных пятен на лице всего за несколько процедур. Помню, такая радостная она пришла из клиники, когда сделала последню юпроцедуру.

Алена
#43

Девочки крем АхроактивМакс помогает, так как там содержится гидрохинин, то самое средство, которое содержалось в Ахромине советских времен. Привожу ссылку где заказать http://rosaimpex.com.ua. Здоровья и Красоты!

Гость
#44

АхроактивМакс действительно помогает проверено и на себе и на маме покупала в Болгарской розе

http://онлайн31.рф/katalog/roza-impeks-kupit-bolgarskuyu-kosmetiku-na-sajte-rosa-impex-otzyvy/roza-impeks-kupit-bolgarskuyu-kosmetiku-v-rossii-v-internet-magazine-otzyvy-tsena

бие
#45

Ахроактив макс точно помогает,от ахромина толку ноль изменили состав.Еще помогает Астрамин от галант косметик,но плохо впитывается.

Амина
#46

120350 Deesse Ночной крем aha (AHA NIGHT CREAM)

Производство Швейцария

елена
#47
бие

Ахроактив макс точно помогает,от ахромина толку ноль изменили состав.Еще помогает Астрамин от галант косметик,но плохо впитывается.

Мы совсем забыли про серум Ахроактив макс, а он с кремом вместе дает очень эффективный результат и стоит копейки http://xn--31-6kc0bildd.xn--p1ai/katalog/roza-impeks-kupit-bolgarskuyu-kosmetiku-na-sajte-rosa-impex-otzyvy/intensivnyj-otbelivayushchij-krem-s-depigmentiruyushchim-effektom-temnykh-pyaten-detail

Ирина
#48

Астрамин (фирма Галан) там содердится гидрохинон + фруктовые и молочные кислоты. Результат офигенный. Правда он плохо размазывается поэтому пользоваться лучше на ночь.

Ирина
#49

фирма Галант

Предыдущая тема