Гость
Статьи
Растут УСЫ!!!

Растут УСЫ!!!

Люди добрые.помогите!!! У меня начали расти усы...мне 25 лет...не знаю.что делать! Я в панике! У кого такая же проблема,подскажите,как с этим бороться!!! Спасибо!!!

Марта
1 009 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851

я своей плоскогубцами выдеееееееергиваю

Гость
#852

мне 12 лет усы растут а от перекиси водорода может раздражение пойти??

санёк
#853

блин девушки любите себя такими какие вы есть..поверьте парни не смотрят на ваши якобы усики..

Гость
#854
Гость

44.каждое утро прикладывай на 5 минут дольку лимона



помогает?

И что ето даёт???? они висчезають или стають незаметными???

Гость
#855

У меня в 12 лет начали расти,была глупенькая..сбрила..щас мне 15, усики стали темными..щас удаляю кремом для депиляции..каждые 2 дня..норм конечно,не видно..но бесит..как с этим дальше жить? И маме боюсь говорить про это..просить помощи..на эпиляцию денег нету..даж жить не хочется..

Юля
#856

Помогите!мне 11 лет,и у меня растут усы,из-за того что в 9 или 10 лет,непомню я выщипала пинцетом пушок....Но потом как понеслось.Они растут по дням...Маме сказать боюсь.Помогите!!!Что делать?(Хнык(

Юля
#857
Гость

У меня в 12 лет начали расти,была глупенькая..сбрила..щас мне 15, усики стали темными..щас удаляю кремом для депиляции..каждые 2 дня..норм конечно,не видно..но бесит..как с этим дальше жить? И маме боюсь говорить про это..просить помощи..на эпиляцию денег нету..даж жить не хочется..

Вот вот...Мне тоже жить не хочется(

Галия
#858

Осветлить их раствором...Берёте мёд и лимон..потом это в воду..(лимон выжатый)мажете и ВСЁ..со временем помогает,,мне 13. я ещё не сталкивалась с таким!))

Ольга
#859

Тоже мне проблема. Мне вообще 15 лет,и они у меня уже есть.Сколько я взглядов принимала на них и слов разных, так обидно было.Выщипала один волосок пинцетом ради проверки,вырос темный. О креме и восковых полосках с бритвой вообще молчу,такая же ерунда. Очень часто читала,что их можно осветлить. То ли краской для волос, то ли специальным осветлителем , либо же перекисью. Ну вы же понимаете, к маме я с этой проблемой не пойду,скажет, что маленькая и там ничего не видно, поэтому искать специальные средства даже не пыталась. Что на счет краски,так я читала, что от этого усы золотые и блестять на солнце , ну и так хорошо видны. Пробовала перекись. Мазала каждый день, надоело уже. Потом попала на рецепт осветлителя, долго не решалась , вдруг что .. Потом поняла , что терять нечего. Попробовала, когда никого не было дома. ПОМОГЛО! Теперь о них, моих пушистиках ни кто не говорит)) Наношу осветлитель, как опять станут видны. Рецепт просто.Я беру маленькую чашку , можно нереально маленькую и кладу туда ч.л. муки , потом разбавляю перекисью (обычной 3 %) так, что бы не вода была , но и не с комками, а идеальная житкость густая. Ну вы поймёте когда хватит. Потом капаю туда же 3 -4 капли амиака(в аптеке купила кажется за 3 гривны) и с помощью ватной палочки наношу на темные волоски.Жду пока засохнет. Буквально 5-10 минут , и аккуратно смывают теплой водой. Если недостаточно,то намаж еще раз.Всё будет хорошо, я больше полу года так делаю.

оксана
#860

[quote="Девочка"]У меня тоже растут усы(((((((((первый раз побрила еще в детстве,когда был пушок,и понеслось...за время выросли жесткие длинные черные волосы.это ужасно!((((они растут не только над верхней губой,но и над нижней,и на бороде,и на шее,и на щеках!((((((((что делать-не знаю,над

верхней губой и на подбородке выщипываю пинцетом,остальные осветляюа сколько вам на тот момент было когда[вы обрили а то я переживаю у меня дочка так сделала/quote]

оксана
#861

А сколько вам на тот момент было

настя
#862

Что делать,мне 13 но уже растут усы.Вначале не обращала внимания,но однажды в автобусе совсем незнакомый парень сказал "первый раз вижу девушку с усами" и почти все начали смеятся.Было до слез обидно...Кожа у меня светлая,а вот усы темные.Как от них избавиться?Маме сказала она ответила что их не видно.Многие здесь пишут что лучше всего лазерная эпиляция(но мне веть всего 13 поэтому это мне не подходит).А от перекиси или лимона боюсь будет раздраженние. Что можете посоветовать?

Нытик
#863

Девочки помогите,что делать если волосы расту на животе,на щеках,на переносице,над верхней губой,чуть-чуть и на лбу,на руках и ногах очень большое количество...:_(

Нытик
#864

Ах ,да еще и на спине...

Гость
#865

[quote="Нытик"], у меня также:(((

Наташа
#866

Помогите мне пожалуйста!!!!!Мне 11(!!!!) лет,в марте будет 12!Я не могу уже!У меня усы и всё!Я брюнетка а усики тёмные,и кожа ещё белая и всё видно!:"( Я плачу каждый день,не знаю что делать!У мамы спросила почему у меня усы а она сказала что это у каждой девочки,и у всех они есть!У мне у одной усы в классе!!!!У одной!!!!Даже у мальчиков нету!!!!!!У мне у одной усы!!!!Я не знаю что мне делать,все мальчики издеваются,не кто не дружит со мной,аж жить не хочется!Подскажите хоть то то,что бы маме сказать и она меня к врачу повела!!!!:"(((

Гроссбух
#867

Наташа, если у тебя усы не 2-х сантиметровые, а маленькие, то со временем ты будешь нравиться мальчикам гораздо больше, чем одноклассницы. Поклонников у тебя будет немало, верь моему жизненному опыту.

(ну если конечно дома будешь сидеть и лить слёзы, то к плаксе никто не придёт).

куку
#868
Одна из вас

где купить перекись водорода?

в аптеке!

sky
#869
moloko

единственное избавление -это электроэпиляция.такая же проблема была.и вот сделала 3 процедуры и нет ничего.

делала эту процедуру 10 лет назад, не помню точно сколько сеансов, но раз 10, и с каждым разом чере больший промежуток времени. тоже косметолог обещала полное избавление от нежелательных волос. но увы хватило где-то на год, а манюсенькие шрамики остались.

Marianka
#870

Девочки, совершенно согласна, пользовалась моя подруга воском, теперь у нее жесткие усики и они торчат, а еще остаются на светлой коже дырочки, которые видно. Лучше потерпеть года два, полечить все и потом разобраться с усиками. Мне 15, сама терплю, вот два ня назад начала осветлять усики лимонным соком, печет жутко, эффективно зато! Я сама брюнетка, на руках так же волосы, на животе еще, но что поделаешь это все гармоны. Терпите и вырастите красоточками . Не обращайте внимание ни на кого. В прошлом году меня парень обзывал, в этом году признался в любви, так что вот так. Не обращайте внимание на глупеньких, они просто себя в зеркале не видели.

Гость
#871

Госпаде! это страшно! у меня веснушки.

Как то дурачась с сестрой она меня заклеила скотчем а именно -рот. Отдирая много усиков осталось на липком скотче. после чего у меня начали расти страшные мужские усы! что делать?:((((

Я))
#872

"У кого тёмная кожа, лучше перекисью усики не осветлять. Кожа сразу белеет, очень видно.Сама попробовала, пришлось все лицо перекисью мазать. Но ОНИ так и не осветлились.)))\n
"

Гость
#873

у меня тоже натуральный бас, даже ниже чем у моего мужа!!!

Гость
#874

мне 13 и я хожу и делаю депиляцию сахаром недорого в салоне красоты на месяц хватает растут реже и светлее

Гость
#875
Гость

у мя усы растут...а мне 13 че делать то?у мя волосы такие на ногах растут...просто *****

Ну на ногах я просто брею. А вот с усиками не знаю что делать. Мне тоже 13.

#876

может щас кого то шокирую, но я эпилятором выщипываю :D на 2 недели хватает, но это для тех кто не особо боится боли) и никакие огромные и черные волосы расти не начали. это же не бритьё.

#877

Обычный депеляторный кремя для лица тебе в помощь)Эвелайн очень хороший!нет раздрожения и после него отличный результат,лично у меня после восковых полосок было жуткое раздрожение((так что испробуй способ подходящий тебе!удачи!ничего в этом страшного нет)у многих девушек есть эта проблема)

Гость
#878

Приветик девочки. Я пинцетом дергаю волосы над губой и подбородке. Сейчас скажу с лет так 12 к слову сейчас мне 30:) на руках, и животе удаляю депилятором. Ноги и район бикини хожу на шугаринг. И еще момент когда-то надо мной тоже одноклассники издевались по поводу усов а потом почти все в любви признались и за мной до дома таскались, а самый главный их заводила Сашка который больше всех орал, что я усатая сказал, что вообще меня любит с первого класса :) Козел ;))

Айза
#879

Меня айза,мне 13 у мя усы што делать?можна с содой или с солью и т.д убрать?памагите пажалста мне надоело

лора
#880

Девчонки усы брить нельзя появится щит на как у мужиков...лучше всего их щипать...в первый раз будет больно но со Второва раза привыкнешь...если этот способ не помог купите крем для эпиляции..я делаю крем и все отлично

лора
#881

Ой щитина

Александр
#882

Милые девушки, не надо их удалять с ними вы даже привлекательней. Вот мне, например, очень даже нравиться женские усики. Как говориться в каждой женщине должна быть своя изюминка, кто то даже специально родинки рисует, или пирсинг делает, всё для того чтобы быть заметнее, обратить на себя больше внимания, а вам природа уже сделала такой подарок.

Гость
#883
Александр

Милые девушки, не надо их удалять с ними вы даже привлекательней. Вот мне, например, очень даже нравиться женские усики. Как говориться в каждой женщине должна быть своя изюминка, кто то даже специально родинки рисует, или пирсинг делает, всё для того чтобы быть заметнее, обратить на себя больше внимания, а вам природа уже сделала такой подарок.

збс подарок :D

аааааааааааа
#884

Я хочу спросить.Я выщипала усики и у меня остались пятнышки ..Никто не сталкивался с такой проблемой?что можно сделать?

Катюша
#885

А я ещё читала про то как их зажигалкой подпаливают и забывают о них навсегда.

Елена
#886
Девочка

У меня тоже растут усы(((((((((первый раз побрила еще в детстве,когда был пушок,и понеслось...за время выросли жесткие длинные черные волосы.это ужасно!((((они растут не только над верхней губой,но и над нижней,и на бороде,и на шее,и на щеках!((((((((что делать-не знаю,над верхней губой и на подбородке выщипываю пинцетом,остальные осветляю

Елена
#887

Сочувствую. Мне 28, тоже растут над верхней губой и на подбородке лет с 20-ти. Я в этом возрасте проходила лечение гормонами. А, может быть, по другой причине...

Анонимка, Настя
#888

Ахаха у мя волосы на ногах и на руках, много. Но что в этом такого? Мне 11 лет, когда 15 будет то тогда побрею, что такого? У всех почти сейчас такое, я об этом не беспокоюсь, я меня в классе у всех так -.- Я не стесняюсь этого, брови щипцами, усики тоже. Ну раз в месяц, и все.

Анонимка, Настя
#889
Елена

Ты не слыхала что есть приспособление, БРИТВА! У мамы попроси, или купи -.-

Гость
#890

Если у женщины усы, значит она женщина-кошка.

просто
#891

Почему пинцетом нельзя? я например именно им и выщипаю усики. все отлично. когда было 13 лет убрала усики первый раз кремом. они вырастали через 2-3 дня, а кремом можно было пользоваться только 1 раз в неделю. т.к. я не знала это я начала пользоваться кремом каждый день и у меня кожа над губой воспалилась. были прыщи. я с ними наверное месяц ходила. они очень долго не проходили. пока прыщи еще были я не решалась опять использовать этот крем. весь этот месяц использовала тример. волосы стали расти с огромной скоростью!!!!!!они стали темнее и толще. кожа над губой стала какой то зеленовато голубой, как у мужчин, после бритья. я комплексовала жутко. некоторые стали замечать уже. потом уже взялась за пинцет))) очень удобно. думаю не сложно утром перед зеркалом постоять меньше минуты) это и не так болезненно как пишут выше. по крайней мере терпеть можно. утром выщипываю нне больше 10-ти волосков:D волосы стали реже. они совсем тоооненькие и светленькие) я очень рада. вот уже 3-й месяц пинцетом пользуюсь. очень довольна) и вам советую))

Гость
#892

Девочки , меня недавно спросил парень(!!!) не я ли выступала на евровидении(!!!) подкалол)). Вобщем я миловидная девушка, жизнерадостная была... пока не началось...конечно там не катострофа, но это пока...боюсь , вдруг активность проснется...поэтому доступными средствами не удаляю(бритва,крем, эпиляция), финансы пока не позволяют более эффективные методы...кстати, не только лицо страдает! комплексов масса, потеряла уверенность в себе... как девочки быть поэтапно если, то сначала к геникологу-эндокринологу(какие анализы там сдавать нужно? и как ,психологически ,легко было на приеме рассказать о своей беде?) что потом?

Гость
#893

у меня с 14 лет начали расти. у меня вообще отец волосатый, ужас. и усы у него тоже нешуточно растут. вот и у меня эта волосатость и усы. в 14 лет уже все ноги были в волосах, волосы на животе, где их только не было. даже усы начали появляться. ну его на год, такое ощущение, что природа ошиблась с моим полом.

Марго
#894

Удаляю восковыми полосками byly. Эффектом довольна:)

Гость
#895

Я сделала электроэпиляцию 4 года назад, и попрощалась со своими усищами навсегда. Дорого? 7,5 тыс за 5 сеансов по полчаса. Чтобы жить как человек и не ловить на себе косые взгляды я отдала бы в 10 раз больше. Накопила бы, заработала и отдала. Жалею что не догадалась раньше этого сделать. Теперь меня не обзывают гусаром на улице и не советуют побриться.

Дарья
#896

Воск и выщипывание усугубят ситуацию, если у вас гормональные проблемы. Я бы не рискнула. Можно годами мучиться с нитками, пинцетами, а можно накопить 5-10 тыс и решить проблему раз и навсегда.

Star
#897
о.

блиин.люди.я вот летом обнаружила усы.

раньше их не замечала.потом успокоилась и опять начала думть.лимон.ага.блин.помогает на один день(

Он вообще не помогает

настя
#898

Девочки плиз скажите если один раз убрала кремом для дипиляции теперь страшно что делать дальше не убирать или высветлять незнаю

настя
#899

[quote="marinчный депеляторный кремя для лица тебе в помощь)Эвелайн очень хороший!нет раздрожения и после него отличный результат,лично у меня после восковых полосок было жуткое раздрожение((так что испробуй способ подходящий тебе!удачи!ничего в этом страшного нет)у многих девушек есть эта проблема)[/quote]
Спасибо тебе успокоила я уж боялась что все попользывалась кресхмом будут усы как у быдла но спс тебе

Гость
#900

Чем лучше удалить темные волосы над верхней губой?

Предыдущая тема