Гость
Статьи
Растут УСЫ!!!

Растут УСЫ!!!

Люди добрые.помогите!!! У меня начали расти усы...мне 25 лет...не знаю.что делать! Я в панике! У кого такая же проблема,подскажите,как с этим бороться!!! Спасибо!!!

Марта
1 009 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Юлия
#251

Ничего не нужно выдергивать (моя бабушка выдергивала постоянно и вообще выросла настоящая борода, а они все расли) или оббивать пороги эндокринологов. Это довольно распостраненная проблема у брюнеток. Просто покупайте краску для блондинок и осветляйте усики - вообще ничего не заметно)))

Даша
#252

у меня тоже резко выросли усики! за несколько месяцев. это ужасно напрягает,реву каждый день. сдавала анализы на гормоны,пролактин повышен,выписали витамины обычные,через месяц опят сдавать анализ на пролактин и тестостерон...не знаю,че делать

не могу на себя в зеркало смотреть

юля
#253

мне 13 лет и появились они год назад незнаю что поделать вроде на время успокоилась а теперь опять пацаны в классе задолбали подскжите какой нибудь способ может прокатит?

Юлия
#254
Девочка

У меня тоже растут усы(((((((((первый раз побрила еще в детстве,когда был пушок,и понеслось...за время выросли жесткие длинные черные волосы.это ужасно!((((они растут не только над верхней губой,но и над нижней,и на бороде,и на шее,и на щеках!((((((((что делать-не знаю,над верхней губой и на подбородке выщипываю пинцетом,остальные осветляю

Юлия
#255

Как я всех понимаю. У меня с 28 лет стали расти волосы по всему лицу и на шее. Это ужасно. КАРАУЛ!

Алина
#257

Здравствуйте,девченки подскажите пожалуйста что мне делать.У меня над верхней губой растут усы,а мне всего 12 лет,я маме говрила она мне сказала что типо нечего не видно,но я же знаю что видно,и мальчики в школе все смеются и я от этого плачу,я незнаю что мне делать подскажите пожалуйста

Неизвестно
#258

Мне 13 лет. тоже усики, как пушок, читала коментарии.

44.Гость

каждое утро прикладывай на 5 минут дольку лимона

-спасибо огромное, я попробую!!!

света
#259

мне 13 лет и мне мальчик сказал что у меня растут усы и рассказал всем!все говорили побрейся!и всё такое!но бриться я не буду,но выщипала!надоела!теперь дипилятором!просто если я заброшу дипилировать их же ещё сильней будет видно!

Ольга
#260

Девочки, мне 35, усики достались по наследству: бабушка-мама-я. Но я не брюнетка, а русая! И волосы не черные, но и не короткие и при солнечном свете заметные. Как я понимаю всех девочек, у меня усики были всегда - со школы, сначала не сильно заметные, потом все больше и больше. Все знакомые парни считали своим долгом сказать мне про мои усы(((Я пробовала все - осветляла, в результате они блестят на свету и становятся еще заметнее, крем-депилятор вызвал раздражение и очень кратковременный эффект. Пошла на фотоэпиляцию - заманалась ходить 2 года с перерывами на лето. Эффект был, но потом все вернулось. Сейчас плюнула - я замужем, муж ничего не говорит, хотя заметно. Но вот доченька подрастает, к тому же она смугленькая и темненькая, маленькая, а уже пушок по наследству над верхней губкой. Уже переживаю за нее, думаю, как оградить ее от всего, что сама пережила(((

Dukhova Daria
#261

девчонки!!!! у меня проблемы ! я знаю , что вы все тут про усы говорите,но у меня растут волосы прямо в ушах ((((( блинн (((( ваще такая жесть ((( они еще и выпадают (( так страшно ,когда ты утром просыпаешься и находишь их на подушке (( что делать ?

я уже все попробовала(( я их и выщипывала ,кстати ужасно больно (( поэтому я это бросила ((

мне кто то гооврил про лезерное удаление волос из ушей ,но это очень дорого (((и

подскажите что нибуть (((

Саша
#262

Мне 13 лет и у меня растут усы!сама я темненькая и их очень заметно!из-за этого меня достают пацаны в школе!меня это бесит!подскажите что делать!

Коля-мачо
#263

девушки! я вас понимаю эти уроды и надо мной издиваются изза моих усов. Я живу в городе Муравленко ЯНАО и может быть это изза погоды у меня такая густая растительность на губах? Еще у меня есть собака= немецкая овчарка (очень волосатая) я слышал что люди становяться похожими на своих собак так вот недавно у меня начали расти волосы и на *** большими кучками Прошу прощения но с теми волосами стало очень неудобно какать. Посоветуйте кто что можит чтобы я смог избавиться от этой проблемы и мои однокласники от меня отстали

Коля-мачо
#264

девушки! я вас понимаю эти уроды и надо мной издиваются изза моих усов. Я живу в городе Муравленко ЯНАО и может быть это изза погоды у меня такая густая растительность на губах? Еще у меня есть собака= немецкая овчарка (очень волосатая) я слышал что люди становяться похожими на своих собак так вот недавно у меня начали расти волосы и на *** большими кучками Прошу прощения но с теми волосами стало очень неудобно какать. Посоветуйте кто что можит чтобы я смог избавиться от этой проблемы и мои однокласники от меня отстали

P.S. девочки я пока свободен если заинтересуетесь в общении то пишите на мыло nightwolf_22.05@mail.ru

ВИКА
#265

я так устала от того что мне напоминают об усах( а мне так обидно(

шпунтель
#266
ВИКА

я так устала от того что мне напоминают об усах( а мне так обидно(

понимаю.. меня в слезы всегда тянет, я еле-еле сдерживаюсь. а они еще и ржут козлы. ну как говорится, в мире много идиотов. хочу в другой город свалить учится, но перед этим чтонибудь сделать с ними.

кстати, я слышала про крем "кротекс", говорят что удаляет волосы на всегда(разрушает луковицу), но и стоит он 300евро, т.е. 12000 рублей включая доставку. кто знает, помогает? а то ради этого не пожалею и денег. и буду жить долго и счастливо^^

муся
#267
Элесэндр Сиськапляслеклекс

Между носом и губами...есть участок с волосами называются уссыыыы....

Носи усы, носи усы, носи усы, носи усы носи не ссы...

если ты еще лошок

у тебя растет пушок

не растут усы тогда Вас поможет бАрАдА.

Начинали мы с усов

и спустились до трусов

если длинные усы

заправляй усы в трусы.

Носи усы носи не ссы!!!=))))

ахаха)))))))))))

блондиночка**
#268

расскажите пожалуйста про лазерную и фотоэпиляцию..что нужно перед ней сделать..а то я слышала,что нужно побриться..я сама светленькая и усики есть но не особо заметные...просто хочу удалить их из-за того что буду делать моментатльный загар ..а там на лицо делать будут и они у меня окрасяться..так что нужно срочно удалить...и еще расскажите про восковые полоски??не сильно после них расстут усики??и не будет потом щетины???

Сабина
#269

перед эпиляцией нельзя ничего выдергивать, можно лишь состричь..осветлять тоже нежелательно, т.к. лазер видит темный пигмент, а светлый игнорит) если вас беспокоят только усы, и больше нигде..то за 5 сеансов лазера вы о них забудете! просто запомните, что между сеансами их ничем удалять нельзя-только появились и бегом на следующую процедуру. Вот и все. И ничего тут ужасного нет, на дебилов внимания не обращайте, у них проблема похуже-мозгов нет!

Гость
#270
Анонимка

Мне 13 лет зовут Яна,у мя ростут усы из-за этого мальчики мя обзывают,оч не прятно,даже не смотря на то что мой парень не обращает на это внимание,что делать подскажите!

у мя та же проблема мне тоже 13 лет и меня так же обзывают и издеваются что делать незнаю??? подскажите плииииииииз)))

Маша
#271

Помогите!!!!!!!!!!Пожалуйста!!!!!!!! они у меня растут с 11 лет:((( мне 13

может у меня просто переходный возраст?! только поэтому их так видно?

Алинчик
#272
марго

а почему нельзя пинцетом то ? в чем разница чем дергать то ? полосками или пинцетом?

потому что появиться щетина как у мужиков

МАРЯ
#273

мне 11 лет у меня тоже УСИКИ примерно с 9-10 лет они растут конечно обзывают усатым нянем даже обзывали сейчас не так и обзывают! все уже привыкли! я не русская я Армянка может поэтому я меня УСИКИ? помогите как избавиться?

Илона
#274

Мне 10 лет,меня Илона зовут.У меня начинают рости усы.Что мне делать???Мама мне говорит что их совсем не видно,а я считаю что их надо убрать.Я попросила маму убрать их.Мама мне сказала:ъУ тебя восполится кожа,так,что не надо придумывать себе комплексы!ъЯ маме не верю(((((Что мне делать?????

надежда
#275

и у меня усики есть,а у кого их нет?просто у кого то они светлые,а у кого то темные.я просто щипаю со временем меньше становится неприятно конечно.красота требует жертв!

Марселина
#276

я слышала что усики можно перекисью водорода осветлить

Катя
#277

Можно ли удалять усы обчными восковыми полосками veet?

Татьяна
#278

у меня точно такая же проблема

да и проблемой это не назвать

купила восковые полоски Veet для лица

они маленькие и в пачке их 18 штук

а в каждой штучке две полоски

тоесть 36 полосок на 100500 лет хватает

больно только в первый раз, и то менее больно чем выщипывать брови

так что самое отличное я считаю полоски)

единственный минус

день из дома не выходить иначе краснота над губой

андрей
#279

помогите мне 14 лет у меня борода и усы

Луна
#280

всем привет)

мне 14 лет.заметила ,что растут усы.раньше както не обращала внимания.а теперь как посмотрела в зеркало чуть со стула не упала(.подруги говорят не видно ничего.мама тоже так говорит..но я то вижу.одна призналась что вблизи видно.так не приятно.знать что у тебя усы.хоть может ине заметные,но все же они есть(.хотела перекисью,но я темнокожая так то не очень заметно..а вот если осветлить наверно видно будет.не знаю что делать.(

может я раньше не замечала...а щас заметила не знаюне могу свыкнуться с тем что у меня усы.все портят((

Луна
#281
андрей

помогите мне 14 лет у меня борода и усы

андрей,ты пацан тебе не страшон брей!

Samoon
#282

рейсфедером для бровей\пинцетом выдергивайте против роста волос, чтобы повредить луковицу. они будут реже отрастать. не вронуйтесь, просто приучите себя к этому. и контролируйте процесс роста)))) не самое страшное по-моему)

Samoon
#283

Может элос эпиляцию попробовать у кого уж совсем всё запущено? У меня знакомая, девушка восточной национальности, очень мучалась с этим. убрала за 4 сеанса все волосы с лица и больше не растут (прошло полгода)! А девушек с беленьким пушком просьба не беспокоится. у самой был. пинцетом всё убрала (см. мой комментарий выше) и практически не растут, иногда реденькие. Могу сказать, что у меня появились после частых визитов в теплые страны...видимо от солнца =(( Что сделать? красота требует жертв!

Прохожий
#284

Поздравляю! Вы становитесь мужчиной!))))))))))))))))))

=*
#285

Как маме сказать что мне не нравятся усы??:(

Снежинка
#286

У меня такая проблема еще с 11 или 12 лет.Сейчас мне 14.Но усики продолжают расти!Не знаю,может переходный возраст,может наследственность,может переизбыток мужских гормонов...Но мне надоело уже маяться с этим!Хорошо еще,что мне про это только пару раз говорили,в основном не замечают.А выщипывать пробовала - ужасно больно,да и не получается ни фига...

Луна
#287

Ага.выщипывать оч больно(.

и тем более потом опять расти будут и ещё сильнее((.бебебебебе.

я лимоном пробую нууу пока 1 день...даже не щипит.

5 минут каждый день.

=*,я говорила маме что мне не нравятся...а она не че у тя нет.не придуривайся...все нормально у каждого пушок над губой.и все у тебя нормально.

Вика
#288

У меня тоже есть усы=(

Я не знаю, что делать, мне 14 лет....

В детстве когда маленькая была, побрила всё лицо...не знала ведь....

вот теперь страдаю, как можно от них избавиться подскажите пожалуйста...

Юленька
#289

мне 12 лет,но началось у меня всё в 11,Это ужас я этого раньше не замечала и вдруг мне мой одноклассник говорит,у тебя усы,я отварачиваюсь достаю зеркала,и это был ужас,потом об этом начал говорить половино класса.Я даже не знаю что мне делать.Сначала попробовала выщипывать было это давано,но испугалась так как говорят что они становятся чернее и твердее,переста.прочитала всё пробовола перекисью не помогает,надеюсь только на лето,потомучто летом волосы выгарают,но сильно не загараю,потому что боюсь что они будут выделятся.посоветутйте пожалуста что лучше?как на счёт нитки???

Юленька
#290

да было дело говорила маме он говорит успокойся,не вздумай выщипывать потом всё заблось я кажды раз когда смотрю в зеркало растраиваюсь.вот предложил парень встречатся я его видела у меня только на фотке,у меня есть 3 недели пока он в лагере,подскажите пожалусто что лучше всего??только мне бы не хотелось тратить много денег!

Юленька
#291
Юленька

да было дело говорила маме он говорит успокойся,не вздумай выщипывать потом всё заблось я кажды раз когда смотрю в зеркало растраиваюсь.вот предложил парень встречатся я его видела у меня только на фотке,у меня есть 3 недели пока он в лагере,подскажите пожалусто что лучше всего??только мне бы не хотелось тратить много денег!

и я заметила что у всех начаинается 11-13 лет!почему??

дашулька*
#292

всем привет*

мне 14 лет.

у меня тоже были усы.это было ужасно.пока не нашла на одном форуме номер...один.все рекомендовали.а я не верила...ну короче я позвонила.

и это классно,что я позвонила.там девушка даёт советы разнообразные..если что,то это её рабочий номер...8-927-115-03-58.

зовут настя.все рассказывает....дает просто советы ей можно в любое время позвонить и она все расскажет....это не те советы которые тут они реально помогают))))

коорче звоните,если что скажите ,что от даши..ланщиковой .ладно?

Анечка-ортодонт
#293

у меня были совсем маленький пушок, какой-то моральный урод вблизи лицо разглядывал, и сказал, что у меня усы

я была в 7 классе, расстроилась, выщипала часть пинцетом

через неделю выросло опять, только волосики были погуще и потемнее

но я нашла выход

я осветляю их кремом суджи, они становятся прозрачными и тонкими, раз в месяц поддерживаю эффект, это просто спасение для меня, так как пушка даже не видно стало, забыла уже про эту проблемку)

Юленька
#294
Анечка-ортодонт

у меня были совсем маленький пушок, какой-то моральный урод вблизи лицо разглядывал, и сказал, что у меня усы

я была в 7 классе, расстроилась, выщипала часть пинцетом

через неделю выросло опять, только волосики были погуще и потемнее



а где можно купить этот крем?и сколько он стоит?

но я нашла выход

я осветляю их кремом суджи, они становятся прозрачными и тонкими, раз в месяц поддерживаю эффект, это просто спасение для меня, так как пушка даже не видно стало, забыла уже про эту проблемку)

Анечка-ортодонт
#295

купить крем можно в магазинах, где продается косметика, шампуни, воски

просто спрашивай крем для обесцвечивания волос, стоит в пределах 450 рублей (хотя я за 350 покупала), выглядит вот так http://www.deoshop.ru/Krem_dlja_obescvechivanija_volos_na_li​ce_i_rukakh__pr_35.htm

:)
#296
Гость

каждое утро прикладывай на 5 минут дольку лимона

а ты уверенна что это поможет? просто у меня такая же проблема(( очень неприятно когда на тебя говорят усатая.. у мамы такая же фигня но они не так заметны как у меня( у меня уже комплекс развился((( а удалять боюсь. вдруг еще хуже будет((((( помогите пожалуйста!! что делать(((

Каркушечка
#297

Детский сад прям. лазерная эпиляция девушки. 5 минут и ты человек .

Луна
#298

лимон помогает.

мне помог!!!!!!!!!!!!!!

Луна
#299

я кстати на номер позвонила 7-927-115-03-58

прикиньте не лохотрон.воот.

мне она реально рассказала как правильно этим лимоном пользовать.

все отлично через неделю их не стало стали редкими)))и белыми***

Гость
#300

если вы сама не волосатая и вдруг стали расти волосы там где не должны были это поликистоз

Предыдущая тема