Гость
Статьи
Хороший мастер татуажа …

Хороший мастер татуажа в Новосибирске

Настроилась делать татуаж бровей, не могу определиться с мастером. Подскажите.

Ая
314 ответов
Последний — Перейти
#1

Ая, Вы были в Piersib, тату-студии, там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие мастера (прокалывала там бровь, сводила тату) и татуаж там тоже есть)Адрес: Крылова, 3

#2

Ая, вы меня опередили) Тоже хотела создавать такую тему, и тоже про брови))

Соньчик, спасибо! А какие цены примерно?

#3

Цены не самые приятные: бровь делала 3а 2, 5 тыс, а кролика удалила за 5 тыс ((

У них сайт оч веселенький: http://piersib.ru/ )))

#4

Соньчик)) Спасибо))

avelon
#5

Кто-нибудь сходил туда? Как результат?

Гость
#6

http://piersib.ru

Надежда
#7

Сделала себе отличные брови у мастера своего дела)) Очень довольна! Зовут Оксана

Talaya
#8

а можно телефончик узнать??

Надежда
#9

Да, вот номер 8-913-760-7555

Янусик
#10

я бы хотела узнать номер мастера татуажа

чеснок
#11

www.tattoo-nsk.ru Лучшие мастера в Новосибирске!!!

Светлана
#12

А это больно??? Я тож хочу)) А может получиться так, что неудачно сделают??))

Alma
#13

www.tatoons.ru Все-таки лучшие мастера в тату салоне Alma!!!!

Alma
#14

www.tatoonsk.ru!!!!

Елена
#15

Здесь я нашла номер телефона замечательного мастера! Сделала и глаза и губы. Мне очень понравилось, очень довольна результатом. Всем советую - Оксану.

Лена
#16

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Ольга
#17

Зайдите на щщщ.идеал-фаце.цом персональный сайт мастера - очень интересные работы! Советую

Ольга
#18

www.ideal-face.com

#19

Андрей татуаж 89161491520 супер мастер! Не портит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20

делала в Виде.очень довольна,сделают как красиво,и цвет, форму...и быстро заживет.

Гость
#21

8-913-899-33-97 Нина! советую хорошего мастера! к ней приезжают ото всюду! я узнала о ней от подруги! сходила-не пожалела! Сделала сначала брови, потом глаза и губы. Понравилось, что эффект без корочек. Работа брови 20 минут. Нарисует, сделает, лишнее подщипает. Нет эффекта матрешечных бровей. Просто Супер. Сделала и пошла! Девочки, не пожалеете! Всем советую!!!

Ксения
#22
Гость

8-913-899-33-97 Нина! советую хорошего мастера! к ней приезжают ото всюду! я узнала о ней от подруги! сходила-не пожалела! Сделала сначала брови, потом глаза и губы. Понравилось, что эффект без корочек. Работа брови 20 минут. Нарисует, сделает, лишнее подщипает. Нет эффекта матрешечных бровей. Просто Супер. Сделала и пошла! Девочки, не пожалеете! Всем советую!!!

Ваш текст

А не подскажете брови сколько стоят?

Анастасия
#23

Вы знаете, когда я искала мастера я и сидела на форумах и обзванивала своих подруг, хотелось найти такого, чтобы был еще и художником, чувствовал цвет и подбирал форму индивидуально.. Нашла мастера по перманенту Оксану. Пришли с подругой я брови делала, а она губы - мы в восторге! Говорить можно много, а вы просто посмотрите работы мастера и вам все сразу станет ясно http://www.tattoo-face.ru/

#24

спасибо, девочки, что помогли сделать выбор)) я обзванила всех, кого вы здесь порекомендовали...в салонах меня не устраивала цена, позвонила Андрею-сначала трубку не брал, потом грубо ответил что занят и не перезвонил...Выбор пал на Нину.. цена устроила, все по 2500, работает дома.Все объяснила,рассказала, внимательно выслушала мои пожелания..Сделала мне бровки о которых я столько лет мечтала)))я просто в восторге)))из того, что у меня было сделала просто конфетку)даже взгляд стал другим)))Нина не только очень хороший мастер,но так же и добрая,общительная девушка.))вообщем, всем,кто еще не определился советую эту девушку! я просто уверена вы не пожалеете!!!

Гость
#25

А можно адрес узнать Нины?

Юля
#26

Девочки, а Оксана Денисенко? Очень хочу сделать, но так страшно вдруг сделают не то что хочу. К кому обратиться не знаю?

Нарцисса
#27

Сегодня тоже записалась на татуаж бровейк Нине. судя по отзывам она хороший мастер, но все равно волнуюсь, что не так что-нибудь получится. А кто-нибудь знает где можно посмотреть ее работы?

дарья
#28

скажите пожалуйста сколько стоит татуаж бровей у Нины,где она живет и где посмотреть ее работы))))давно уже хочу сделать да не решаюсь,но надо)))

Мария
#29

Прочитала отзывы о Нине и записалась к ней на брови. Тоже боялась, так как не знала что меня ждет. Как она мне объяснила, что к ней приходят по рекомендациям, мол, люди видят мои работы на человеке и интересуются где это было сделано. Мне понравились мои новые бровки!!Если честно,то я не представляла, что татуаж может быть таким ! Наверное, какая-то специальная техника работы...Так что, кто не определился-смело идите к ней. Не думаю, что она может что-то испортит...Брови стоят 2500, глаза и губы вроде столько же

гость
#30

Делала брови и губы у Нины очень понравилось!!!

Алла
#31

Я долго узнавала, что, где, почем. Процедура популярная, вот только узнала я что стоить дешевле 4-5 тыс рублей не может, так как стоимость высококачественных материалов и оборудования должна быть оправдана. Мастеров очень много, но таких чтобы были на слуху очень мало. Еще один самый действенный способ - сделать опрос среди знакомых и коллег, ведь кому мы можем доверится больше всего, конечно тем кого знаем). Опрос показал, что из не многочисленных коллег женского пола, сделали татуаж у Оксаны! По-моему больше и добавить нечего) сегодня и я пополнила эти ряды! Советую вам!!!

Гость
#32

Бывают мастера,которые работают и в салоне и дома. И цена соответсвенно будет ниже дома, чем в салоне,хотя и там и там он работает на одном и том же качественном материале. Главное делать по рекомендациям!

Валентина
#33

Большинство хороших отзывов о Нине, но дозвониться до нее не могу...Может кто-нибудь знает как с ней еще связаться можно!?!

Анна
#34

Напишите, пожалуйста, фамилию Нины

Валентина
#35

Дозвонилась, и сделала-таки у Нины татуаж век! Всем очень довольна: приятная на внешность и общение женщина все рассказала и сделала безупречно. К сожалению, фамилию так и не спросила(

Ирина
#36

Ребят, тоже остановилась на Оксане или на Свете. У Оксаны 5000 у Светы 3500....вопрос,какая из них действительно хорошо делает и качественно??

Катерина
#37

Девочки, до Нины делала татуаж глаз 2 раза. Почитала здесь отзывы про нее и записалась на брови и глаза. Ну что можно сказать: я в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!! Нина, Вы лучшая!!!! Мне не было ни капельки больно (у меня очень повышен болевпй порог) всё просто идеально, на брови не могу насмотреться!!! Уже записалась на коррекцию, но даже не знаю зачем у меня всё идеально, корочки вообще нет. Вообщем девочки говорю потому что знаю и была не у одного мастера, Нина - просто волшебница!

Анна
#38

Подскажите, пожалуйста, возможно ли где-нибудь посмотреть работы Нины?

Гость
#39

Вчера сделала татуаж бровей у Оксаны Денисенко, сегодня вышла на работу, красноты нет, все очень красиво! И сам процесс мне понравился, спасибо мастеру!

нло
#40

Покажите зажившие брови...фото плиз....

Марина
#41

Сделала брови и веки у Оксаны, отличный результат! Очень важно, когда мастер по Татуажу еще и художник! Она подбирает форму очень тщательно, чувствует цвет, все грамотно объясняет, она работает в личном кабинете на Сибирской. Она работает на каком-то очень качественном оборудовании и красках! Все одноразовое и дорогостоящее! Я сама русая - она идеально подобрала цвет, я в восторге! Форма идеальная!!! А веки, кстати не сильно опухли, я думала что будет сильнее! Спасибо что есть такой мастер, я очень довольна!

Алиса
#42

ну вот и я, начитавшись хвалебных од Нине, записалась к ней. через неделю отпишусь, понравилось ли. а вообще, это риск, конечно, я не видела ни фото ее работ, ни на девушках...=/

Владлена
#43

а я про Оксану, пойду к ней... заходила в контакт, нашла ее там. Очень приятная девушка, я думаю и в работе она такая же! ...тоже как сделаю отпишусь!

Лера
#44

Я делала брови, и веки у Ирины, работает на дому, еще преподает татуаж в уч. центре. Я просто в восторге от нее, и от ее работы, все мои подруги побывали у нее! Она художник, визажист, очень хорошо чувствует цвет, и сразу поняла что мне нужно. Я довольна результатом. Хочу с вами поделиться девочки, если кому надо звоните . 8-913-9157922. Я просто ей очень благодарна за мою красоту.

Марина
#45

Подскажите какой опыт у Ирины, и какими красками она работает? А то здесь хвалят очень Оксану и какой то салон. Я в этом плохо разбираюсь, хочется сделать татуаж, подруги не делали, обратиться не к кому. Но я смотрю давно уже разные сайты, рекомендации. Страшно, боюсь боли, но хочется!

Лера
#46

Ирина 13 лет занимается татуажем и 6 лет преподает татуаж А в красках я не понимаю не подскажу Видела что у Ирины красок очень много

Алиса
#47

ну вот я и сходила к Нине. Татуажа будто и вовсе нет - настолько естественно всё выглядит. Было больно (у меня четыре татуировки, и таких ощущений не припомню). Первые два дня брови были рыжеватые, сейчас все хорошо. Всем советую Нину, она профессионал!

Женя
#48

Все так Нину хвалят, тоже вот думаю к ней пойти, но хочется все ж сначала на ее работы посмотреть. Кто делал у нее, может покажите свои бровки?

Кристина
#49

Спасибо всем большое, за то что вы рекомендуете хороших мастеров. Я тоже с вашей помощью нашла себе мастера. Я довольна работой мастера и результатом заживших бровей и губ. Лера спасибо Вам отдельное, что порекомендовали Ирину. Я у нее делала красоту. Записывайте девочки телефончик:8-913-915-7922

Наталия
#50

Привет всем! Только что пришло сообщение про Ирину, что кто то еще у нее делал татуаж. Она мне тоже сделала прекрасные бровки, очень натурально смотрится, на работе даже не замечают, что это татуаж. Я довольна!!!