Гость
Статьи
Хороший мастер татуажа …

Хороший мастер татуажа в Новосибирске

Настроилась делать татуаж бровей, не могу определиться с мастером. Подскажите.

Ая
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Девочки, Всем кто спрашивал номер Нины 89138993397 фамилия Муромцева! Я рада что попала к ней и не пожалела!!! Я читала что она волшебница, и подтверждаю это! И я ей сказала тоже самое! Она делает все естественно и натурально, все кто хочет яркие брови- то это не к ней

Светлана
#152

Я вот дарила маме на нг сертификат в студию Татуист. Мама переживала очень, но сделали аккуратно и натурально! Мастер - Даша - вежливая, внимательная и видно, что давно занимается этим ремеслом) подробно рассказала все об уходе после процедуры, дала памятку. Теперь мама хочет стрелочки сделать, а я - губы. Кстати, про губы мне все рассказала, про техники разные, какая лучше подойдет моим губкам) решили, что будем делать 3d - потом отпишусь)

Анна
#153

Вот хочу сделать татуаж бровей вот не могу определиться с мастером помогите пожалуйста

Аня
#154
Анна

Вот хочу сделать татуаж бровей вот не могу определиться с мастером помогите пожалуйста

Я всем советую Дашу! Прочитал а о ней здесь. 8(913)9802562

Саша
#155
anna111

спасибо, девочки, что помогли сделать выбор)) я обзванила всех, кого вы здесь порекомендовали...в салонах меня не устраивала цена, позвонила Андрею-сначала трубку не брал, потом грубо ответил что занят и не перезвонил...Выбор пал на Нину.. цена устроила, все по 2500, работает дома.Все объяснила,рассказала, внимательно выслушала мои пожелания..Сделала мне бровки о которых я столько лет мечтала)))я просто в восторге)))из того, что у меня было сделала просто конфетку)даже взгляд стал другим)))Нина не только очень хороший мастер,но так же и добрая,общительная девушка.))вообщем, всем,кто еще не определился советую эту девушку! я просто уверена вы не пожалеете!!!

скажите пожалуйста сколько стоит у нины татуаж бровей????

Лиля
#156

Девочки я рекомендую Вам Ирину, она мне делала татуаж бровей, и губ лет 8 назад, я ей изменила из за стоимости на процедуру(польстилась на дешевизну) и очень сейчас жалею, хотела обновить, но мне такое наделали!!! Позвонила Ирине, объяснила ситуацию, она сказала, только лазер спасет!. Вы не представляете, этот человек нарисовал мне бровь с двумя хвостами!!!Спасибо Ирине добрейший человечек, она согласилась все это дело мне исправить почти даром. Сказала - СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! А мне так стыдно, пишу , и плачу.

Лиля
#157

Вот порекомендовала без номера. Записывайте. Ирина (Фамилию просто не знаю)89139157922. Это мне наказание за жадность

татьяна
#158

девочки кто знает тел.Сергея с крылова напишите пожалуйста.....

Дарья
#159

Я делала брови и губы у Даши (89139892562). Начну сначала: я обзвонила всех мастеров, чьи номера нашла здесь и на других форумах. Она мне понравилась сразу! Все подробно рассказала, доходчиво и вежливо(я ее наверно замучиоа вопросами). Успокоила и убедила, что все будет красиво и аккуратно. Рассказала, что тк в декретном отпуске - работает по выходным в салоне, а в будние на дому. Собственно разница в цене значительная (2000 дома, 4000 в салоне). Я позвонила еще нескольким мастерам и остановилась на ней. Записалась. Приехала. У Дашеньки чудесный малыш, улыбается и спокойно смотрит мультики пока мама работает)) вобщем теперь у меня идеальные брови и розовенькие губы! Скоро на коррекцию

Алла
#160
Дарья

Я делала брови и губы у Даши (89139892562). Начну сначала: я обзвонила всех мастеров, чьи номера нашла здесь и на других форумах. Она мне понравилась сразу! Все подробно рассказала, доходчиво и вежливо(я ее наверно замучиоа вопросами). Успокоила и убедила, что все будет красиво и аккуратно. Рассказала, что тк в декретном отпуске - работает по выходным в салоне, а в будние на дому. Собственно разница в цене значительная (2000 дома, 4000 в салоне). Я позвонила еще нескольким мастерам и остановилась на ней. Записалась. Приехала. У Дашеньки чудесный малыш, улыбается и спокойно смотрит мультики пока мама работает)) вобщем теперь у меня идеальные брови и розовенькие губы! Скоро на коррекцию

Позвонила, сказали, что номером ошиблась...

Гость
#161
Алла

Позвонила, сказали, что номером ошиблась...

89139802562

Я делала у Дашеньки брови и губы по рекомендации подруги еще в ноябре. На коррекцию пошла только на этой неделе и я очень благодарна ей за проделанную работу! Вредина и привереда я та еще, а с Дашей так легко договориться - понимает с полуслова! Цвет подобрала идеально, хоть и предупредила, что приживается у всех по-разному и на 100% быть уверенным в цвете быть нельзя, но если что на коррекции можно исправить. Я походила три месяца и решила, что хочу сделать губы чуть ярче. Скажу сразу: изменилась цена. Даша объяснила это тем, что посещает мастер-классы и повышает мастерство, да и курс евро растет, а с ним и цена на красочки, иголочки и что-то там еще... Но все равно дешевле, чем в салонах! И красивее! В салоне, как оказалось, она тоже работает. Цены сейчас такие: в салоне - 4 тысячи и 2 - коррекция, на дому - 2 тысячи и тысяча - коррекция. Дома меня и дома все устраивает, главное, что у мастера руки из того места, чувство стиля и вкуса. Бровям никак нарадоваться не могу!

Ольга
#162

Записалась к Дарье на татуаж век. Отпишусь,как будет готово.)

Марина
#163
Гость

Подскажите, пожалуйста, Фамилию Дарьи или может у нее группа во вконтакте есть? посмотреть работы хочется)))


89139802562

Я делала у Дашеньки брови и губы по рекомендации подруги еще в ноябре. На коррекцию пошла только на этой неделе и я очень благодарна ей за проделанную работу! Вредина и привереда я та еще, а с Дашей так легко договориться - понимает с полуслова! Цвет подобрала идеально, хоть и предупредила, что приживается у всех по-разному и на 100% быть уверенным в цвете быть нельзя, но если что на коррекции можно исправить. Я походила три месяца и решила, что хочу сделать губы чуть ярче. Скажу сразу: изменилась цена. Даша объяснила это тем, что посещает мастер-классы и повышает мастерство, да и курс евро растет, а с ним и цена на красочки, иголочки и что-то там еще... Но все равно дешевле, чем в салонах! И красивее! В салоне, как оказалось, она тоже работает. Цены сейчас такие: в салоне - 4 тысячи и 2 - коррекция, на дому - 2 тысячи и тысяча - коррекция. Дома меня и дома все устраивает, главное, что у мастера руки из того места, чувство стиля и вкуса. Бровям никак нарадоваться не могу!

Гость
#164

Аааа! Девооокииии!!!! Я никак не могу нарадоваться своему новому образу!!! А спасибо кому? ДАШЕНЬКЕ!!!!!!! 😊😊 история такая у меня: еще в школе начала щипать брови и дошло все это до пяти волосинок в два ряда(вспоминаю и не верю что ходила с этим ужасом на лице несколько лет). Подруги советовали разных мастеров, в интернете куча информации... Остановилась на Даше тк. У подруги безупречные брови(у нее делала несколько лет назад) и сотни хвалебных отзывов в интернете(теперь и мой) сначала мне показалось, что брови слишком широкие получились(оно и понятно - столько лет с ниточками проходить) и я даже поплакала. Но сколько комплиментов мне за всю жизнь не говорили наверно! И мч, и подруги, и папа - все в восторге! Очень красиво, очень естественно, профессионально! ДАШЕНЬКА - мой кумир! Я всем ее советую! Золотые ручки у девочки! И сыну ля чудесный у нее☺️

Гость
#165

Девочки посоветуйте мастера, очень хочется красивые бровки. У кого делали?

Лена
#166

Девочки,подскажите хорошего мастера по удалению бровей!кто делал,поделитесь,остаются ли шрамы???

Гость
#167
Гость

Девочки посоветуйте мастера, очень хочется красивые бровки. У кого делали?

Даша 89139802562

Гость
#168
Лена

Девочки,подскажите хорошего мастера по удалению бровей!кто делал,поделитесь,остаются ли шрамы???

Подружками делала в пирсибе. Все ок, без шрамов

мария
#169
Гость

Девочки посоветуйте мастера, очень хочется красивые бровки. У кого делали?

так написано все уже. своего мастера ни на кого не променяю. 9 лет с татуажем. никто и не догадывается. сергей на богдашке. кому не надо как он рисуйте маркером на лице. очень ярко и красиво

мария
#170

и рисует лучше чем я сама себе смогу. каждую точку закрасит и очень дотошен в работе и не спешит .сергей 9139181637 делает как надо кому нравится натуралка выбирайте сами у меня есть

Наталья
#171

Девченки! А я делала губы и глаза у Марии, правда она в Бердске, подруга посоветовала и я ни чуть не пожалела, что съездила к ней. Она профи просто... Я осень капризная, так она настолько спокойно и терпеливо мне рисовала разные эскизики, пока я не согласилась, рассказала мне все подробно про пигменты свои, на руке показала конечный оттенок и приступила к работе! Это было вообще не больно, обезбаливала без уеолов, только кремами какими то... Результат потрясающий! Я не могу нарадоваться и в зеркало насмотреться!!! Еще плюсом ко всему(я очень удивилась), она дает бумагу подписать для своего и нашего спокойствия, где все прописано до мелочей, какую краску использует, подтверждение стерильности инструментов... Нигде такого не виднла, но это было приятное удивление, короче видно что человек с любовью подходит к делу...и если я не ошибаюсь она визажист и врач.. В общем бердские бегите к ней.. Я прям письмо написала. Маша а вам большое спасибо! Ее телефон( 8-913-385-0236)

Гость
#172

Ну, не знаю, чем вам эта Даша понравилась! Я вот только два часа своего времени зря потратила! Она отказалась делать форму к которой я привыкла! Ехала специально на левый берег, а зря!

Ксения Михайловна
#173

Добрый вечер. Я делала очень давно татуаж у Карповой Ирины, она еще в то время преподавала в учеб. центре, уже пора обновить, да еще и губы хочу сделать. Пожалуйста номерок подскажите, очень прошу. С ног сбилась всех знакомых обзвонила(кто у нее делали) никак, ничего. Очень мастер нравится, к другому ни за что не пойду, лучше подкрашивать буду. Пожалуйста!!! Если у кого то есть номер напишите Карповой Ирины???

Наталья
#174
Лена

Девочки,подскажите хорошего мастера по удалению бровей!кто делал,поделитесь,остаются ли шрамы???

Привет я удаляла китайские брови ( в китае давно делала), удаляла у Александра на народной(правый берег), правда за 3 сеанса, но ушло без следа. У него хорошая анестезия, все чудесно, ни каких шрамов, цены демократичные.(он как будто фанат своего дела, готов даром работать, главное результат))))Запиши его номер, мож пригодится . Лазер- 8-923-259-00-85

Галина
#175

Брови делала у Милы, она преподаёт также в учебном центре на Фрунзе. Классные брови. Думаю про губы- она ещё делает 3D, но пока побаиваюсь.Она, говорит, училась в Питере татуажу, клиентов у неё много, идут в основном по рекомендациям.

Ксения Михайловна
#176
Галина

Брови делала у Милы, она преподаёт также в учебном центре на Фрунзе. Классные брови. Думаю про губы- она ещё делает 3D, но пока побаиваюсь.Она, говорит, училась в Питере татуажу, клиентов у неё много, идут в основном по рекомендациям.

Галина, вы может путаете? Ирина Карпова на фрунзе преподает. Я не знаю может там много учебных центров. Девочки, так мне кто нибудь напишет телефон Ирины???

Надежда.
#177
Ксения Михайловна

Добрый вечер. Я делала очень давно татуаж у Карповой Ирины, она еще в то время преподавала в учеб. центре, уже пора обновить, да еще и губы хочу сделать. Пожалуйста номерок подскажите, очень прошу. С ног сбилась всех знакомых обзвонила(кто у нее делали) никак, ничего. Очень мастер нравится, к другому ни за что не пойду, лучше подкрашивать буду. Пожалуйста!!! Если у кого то есть номер напишите Карповой Ирины???

Да пожалуйста запишите, а то девочки все молчат. Я тоже у Ирины делала татуажик) Номерок Карпова Ирина 8-913-915-79-22

Арина
#179
Гость

Ну, не знаю, чем вам эта Даша понравилась! Я вот только два часа своего времени зря потратила! Она отказалась делать форму к которой я привыкла! Ехала специально на левый берег, а зря!

Пф... Так мало ли что вы сами там себе нарисовали)) а человек учился и знает, какая форма лучше подойдет к вашему лицу!

Я у Даши делала веки о осталась очень довольна! Всем рекомендую!

Mary
#180
Марина

Гость Подскажите, пожалуйста, Фамилию Дарьи или может у нее группа во ***** есть? посмотреть работы хочется)))

Можете посмотреть ее работы в *** sarafanova.tattouage




89139802562



Я делала у Дашеньки брови и губы по рекомендации подруги еще в ноябре. На коррекцию пошла только на этой неделе и я очень благодарна ей за проделанную работу! Вредина и привереда я та еще, а с Дашей так легко договориться - понимает с полуслова! Цвет подобрала идеально, хоть и предупредила, что приживается у всех по-разному и на 100% быть уверенным в цвете быть нельзя, но если что на коррекции можно исправить. Я походила три месяца и решила, что хочу сделать губы чуть ярче. Скажу сразу: изменилась цена. Даша объяснила это тем, что посещает мастер-классы и повышает мастерство, да и курс евро растет, а с ним и цена на красочки, иголочки и что-то там еще... Но все равно дешевле, чем в салонах! И красивее! В салоне, как оказалось, она тоже работает. Цены сейчас такие: в салоне - 4 тысячи и 2 - коррекция, на дому - 2 тысячи и тысяча - коррекция. Дома меня и дома все устраивает, главное, что у мастера руки из того места, чувство стиля и вкуса. Бровям никак нарадоваться не могу!

agaragaga
#181

А подскажите пож в каком р-не, улица живет Даша??

Светлана
#182
agaragaga

А подскажите пож в каком р-не, улица живет Даша??

Улицу точно не помню, но остановка Станиславский ж/м;)

Гость
#183

а работы карповой ирины где можно посмотреть?

Гость
#184

Кто спрашивал тел Нины 89138993397 !!!!!!! делает дома, все по 3000. Делала брови и губы! Рисует мин 15 и работа минут 20! Все получилось натурального, а что удивило что без корочек!!! Вообще!!! Девушка милая, добрая, располагает к себе, слушает и рекомендует! Советую!!!!!!!!!

Гость
#185

Девочки, Даша просто чудо! Я у нее делала в прошлом году бровки и веки, а в июне решилась на губы... Если кто-то боится боли - зря! Ни капельки не больно! У Даши очень много видов анестезии и для каждой зоны своя. Я вообще ничего не почувствовала, хотя очень боялась... Говорят, губы самое больное... Фигня! Не больно! Ни капельки! Бровкам уже год, а выглядят они прекрасно! Да, посветлели, но на коррекцию еще не надо. Стрелочки ровненькие, красивенькие. А с губы - это нечто! От природы они синеватые были, а сейчас очень нежного персикового цвета. Каждое утро, просыпаясь на час позже, чем год назад, благодарю Дашу за эту красоту! Татуаж - это красиво, удобно(А летом так вообще! Не мне вам, девочки рассказывать, каково с пляжа без бровей ехать) и совсем не больно! А главное - все натурально и нежно! Спасибо Даше за мою красоту!

Светлана
#186

Я тоже почитала тут отзывы, ездила сегодня к Даше делать брови, всё очень понравилось, к тому же доченьке было очень весело провести время с Дашиным сынишкой!!!))) Всем спасибо за советы и рекомендации!

Анжела
#189

прочитала очень много хороших отзывов о Сергее на Сухом Логу. очень хотелось бы увидеть его работы, потому что вслепую делать страшновато. девушки, те кто делали у Сергея, может отправите фото посмотреть? пожалуйста, сделайте доброе дело)))

Анастасия
#191

А вы не слышали девочки, появился новый мастер в Новосибирске, Никита зовут, очень хвалят на сибмаме, собираюсь к нему за бровками, говорят только он делает волосковую ручную методику. Цены правда по 5 000, но думаю того стоит эксклюзивность. Схожу, отпишусь, только наверное, если буду довольна уже на флампе, там тоже много хороших отзывов о нем в салоне "5 Avenue".
Вот вроде и поделилась и как-то легче стало) удачи вам!

Галина Петровна
#192

Здравствуйте. Я делала татуаж у Карповой Ирины. И хожу к ней регулярно на протяжении 12 лет,тк Ирина не только мастер и преподаватель перманентного макияжа, но еще и косметолог и пишет шикарные картины, у нее художественное образование. На самом деле она чуткий и внимательный человек. Мне приятно с ней иметь дело. Знает и любит свою работу. Рекомендую. Кто заинтересуется, тот найдет. В инете можно все найти.

Эля
#193
Галина Петровна

Здравствуйте. Я делала татуаж у Карповой Ирины. И хожу к ней регулярно на протяжении 12 лет,тк Ирина не только мастер и преподаватель перманентного макияжа, но еще и косметолог и пишет шикарные картины, у нее художественное образование. На самом деле она чуткий и внимательный человек. Мне приятно с ней иметь дело. Знает и любит свою работу. Рекомендую. Кто заинтересуется, тот найдет. В инете можно все найти.

О Галина здравствуйте. Приятно слышать такие слова. Я с вами полностью согласна. Ирина тоже мой любимый мастер. При встрече обязательно ей передам ваши золотые слова, я думаю ей будет очень приятно.

Анна
#194

Девочки, а где именно на Сухом логу принимает Сергей? На дому? Не он ли работает в салоне Татутхамон?

Анна
#195
Марина

Недорого, сама собираюсь на коррекцию, если вы медик - получите скидку, на следующий татуаж - опять скидка.Хоть через год или два, он вас запомнит. В этом году начал работать с 1го января. На каникулах к нему не попасть(

Марина, а где именно на сухом логу принимает Сергей?

Любовь
#197

Я очень долго готовилась к процедуре! Несколько месяцев перебирала фотографии бровей! Пересмотрела просто невероятное кол-во информации! Сходила на консультации к нескольким мастерам и, конечно, замучила всех знакомых с татуажем. Свой выбор я остановила на суперской Даше! Человечек просто излучает доброту и заботу! На консультации ответила на все интересующие меня вопросы, рассказала, как правильно выбирать себе мастера и подсказала еще пару мастеров(вот уж не думала, что такое возможно). Я еще немного подумала и всё же вернулась к Даше! Больше всего я боялась ни боли, а того, что это будет выглядеть неестественно. Про боль: не больно! Вообще! Ни капельки! Выщипывать больно, татуаж - нет! Я даже вздремнула) когда я увидела себя в зеркало... Это нереально! Я не ожидала, что будет так красиво! Так аккуратно и так естественно! Я до сих пор в шоке! Я пересмотрела сотни фотографий татуажа, но к такому я готова не была! Дашуля - волшебница! Советую всем! А я уже и маму к ней записала. Удачи в выборе!

Татьяна
#198

Нашла здесь отзывы о моем мастере Карповой Ирине. Приятно было, потому что очень уважаю этого человека за профессионализм и человеческие качества. И меня никакими пряниками не заманишь к другому мастеру)). Жду следующей нашей встречи с Ириной, очень хочу ее порадовать своей находкой. Девочки желаю Вам всем найти своего мастера и навсегда, Удачи!

Диана
#199

Я тоже к Ирине Карповой собираюсь. Посмотрела ее работы, понравились. Тем более уже давно девочки с работы ее рекомендовали.

Диана
#200

Привет это опять я . Хочу поделиться. Ну девочки я наконец то сделала татуаж у Карповой Ирины, ооооооочень довольна, мне кажется, что даже коррекция не потребуется, все просто супер. Теперь я жалею, что раньше не сделала, просто неописуемо счастлива, а как удобно, вы себе не представляете. Я готова даже выбросить свою косметичку)). Рекомендую.