Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший дневной крем!

Я знаю, тут есть девочки, разбирающиеся в косметике. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший дневной крем. У меня комбинированная кожа ближе к жирной. Мне 24 года, скоро 25. Последний крем был от первых признаков старения. надо что-то подобное, еще можно с легким лифтингом. Последние были Шисейдо и Биотерм. Оба понравились, но хочется чего-то больше из проф косметики и более радикального. Цена не имеет значения, в разумных пределах конечно. Выручайте!!

Icon
77 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

посмотрите клиник, там большой выбор, и шанель "крем для комфорта и сияния кожи".

Гость
#2

если цена роли не играет, сделайте инъекции около глаз или в носогубье гиалуроновой кислотой. И мажьтесь чебурашкой, ибо не в креме эффект.

киса Мяу-Мяу
#3

рановато для радикального.

у меня коллега на работе - 45 лет. всю жизнь только Детский крем, курит. а кожа - супер.

у меня Кларанс.

Гость
#4

Guam отличный крем!

#5

не надо в 24 радикальный крем,у вас кожа вообще расслабится

Лада
#6

Герлен-дневной увлажняющий крем, ценник не дешевый, сразу предупреждаю.

Icon
#7

Спасибо за советы! Посмотрю герлен. А чем он хорош? Клиник не впечатлил.

Гиалурон думала, но позже. Пока рановато, морщины только начинают проглядывать мимические, практически незаметно. Но хотела крем максимально задерживающий их появление.

Гость
#8

Мне нравится Ести Лаудер..все их линии, которые пробовала..ну, Вам просто увлажняющий пойдет..мне лично подходит..это же на уровне чувствования:)..наверное,Вам придется перебрать несколько марок, чтобы найти что-то свое

Icon
#9

А какой именно Эсте Лаудер посоветуете?

Гость
#10

Я пользуюсь черным жемчугом, серией от 26 лет! Кожа супер, мне 29, но больше 23-25 никто не дает, даже косметологи))) Кстати косметолог из одного известого СПА центра в москве сказала мне, что все увлажняющие крема что за 200, что за 2000 руб практически одинаковые! Вы платите за бренд)) А вот что касается антивозрастных кремом для зрелой кожи, тогда уже у дорогих кремов есть преимущесства, т.к. технологии и все такое.

Icon
#11

Я тоже слышала мнение, что увлажняющим все равно каким-российским или люксовым. Но сама не пробовала. Может такой стереотип в голове-чем дороже, тем лучше, а на уходе экономить не хочется.

Гость
#12

Это стереотип. импортные крема кстати гораздо чаще подделывают. моя мама всю жинь пользуется российской косметикой фабрика Невская Косметика и Свобода, там все на травах и т.п. В свои 56 выглядит потрясающе, может просто генетика, но факт налицо. Так что я тоже не делю крема на брендовые и небрендовые, сама пару раз получала жуткую аллергию на дорогие крема, хотя покупала в известных нам всем сетевых магазинах. После этого и узанала о том, что чаще потделывают... это об экономии на уходе.

Icon
#13

А еще я нашла в инете гиалуроновая кислота+витамин с в виде серума все, производство США. Что скажете?

Гость
#14

не надо вам лифтинг.мало того что он в таком возрасте вреден,так и просто бесполезен будет.смотрите от первых признаков старения или от мимич.морщин.мне нравится косметика кадали.до этого клиник и ланком пользовалась.кадали больше нравится.

Гость
#15

мне 32 и я не покупаю крема если там хоть какой то намек на подтяжку или убирает первые признаки старения, думаю такими кремами надо начинать пользоваться лет в 40, неужели в 25 лет могут быть какие то морщинки?? Если вы не посещаете солярий, то откуда первые признаки старения могут быть в 24-25 лет...

sopfie
#16

какой шанель, какой биферм, кларанс?????? это все не то! зрите в корень, дамы! смотрите чем пользуются Ваши косметологи. И что, что ей 24? Ухаживать очищать и увлажнять кожу нужно не смотря на возраст!!! Я пользуюсь Холли Лэндом. Очень довольна. Покупаю умывалку, тоник(утренний, вечерний), крЭм дневной и ночной- все ок 7 тысяч на пол года!

Гость
#17
sopfie

какой шанель, какой биферм, кларанс?????? это все не то! зрите в корень, дамы! смотрите чем пользуются Ваши косметологи. И что, что ей 24? Ухаживать очищать и увлажнять кожу нужно не смотря на возраст!!! Я пользуюсь Холли Лэндом. Очень довольна. Покупаю умывалку, тоник(утренний, вечерний), крЭм дневной и ночной- все ок 7 тысяч на пол года!

согласна с вами абсолютно! все эти герлены,шанели, ланкомы и тд это все припарки знаете кому )) покупайте , дамы, проф косметику и увидите результат!

Гость
#18

ну у Holy Land - очень активные крема. я бы даже сказала - агрессивные. сама пользовалась CREAM NOXIL (у меня жирная кожа). но когда пришло прывыкание, я полгода не могла восстановить кожу. даже косметолог, который посоветовал Holy Land ничего не могла сделать.

sopfie
#19

Надо отметить что серии разные Альфа, Бетта Консультироваться надо с врачом! И потом, что значит активные? Они на натуральнух продуктах-никакой ХЫМИИ!!! У меня все мои пользуются! От умывалок до масок!

sopfie
#20

А что касается Шанеля, Ланкома, Герлена, я согласна с 17., мне смешно когда мне мои знакомые с такой ВАЖНОСТЬЮ заявляют, что пользуются кремом ШАНЕЛЬЮ... Извините, но все эти фирмочки даже в декоративной косметологии не сильны, а об уходе так и рассуждать нечего!

Марта
#21

Мне 24,тоже комбинированная кожа.Очень понравился Лореаль Счастливая кожа.Увлажняет отлично,и не оставляет жирного блеска.

Гость
#22
sopfie

Надо отметить что серии разные Альфа, Бетта Консультироваться надо с врачом! И потом, что значит активные? Они на натуральнух продуктах-никакой ХЫМИИ!!! У меня все мои пользуются! От умывалок до масок!

не пишите ерунды!если он без химии,он стухнет через 2 дня. есть такая косметика,без химии-но она стоит намного дороже люкса!

Icon
#23

Спасибо! Слышала хорошие отзывы о холи лэнд, возможно приобрету. А что именно посоветуете? Какой крем? Видела у них серум на основе витамина с, кто-то что-то знает? А еще аб ретинол или как-то так серия называется.

Я согласна с мнением, что за кожей ухаживать нужно в любом возрасте. Кожа у всех разная. Но самые первые признаки старения есть уже в 25, хотя может и не заметны окружающим. Моя кожа уже не такая, как в 18, и я не хочу ждать 40, чтобы что-то предпринимать.

Гость
#24
sopfie

А что касается Шанеля, Ланкома, Герлена, я согласна с 17., мне смешно когда мне мои знакомые с такой ВАЖНОСТЬЮ заявляют, что пользуются кремом ШАНЕЛЬЮ... Извините, но все эти фирмочки даже в декоративной косметологии не сильны, а об уходе так и рассуждать нечего!

Дорогуша! ну нельзя же так! если Вы так остро бедете реагировать на такие пустяки, Вам никакой Holy Land не поможет! ведь весь негатив и злость сказывается на лице. берегите нервы.

Icon
#25

А есть еще какая-нибудь проф косметика уровня Холи Лэнд? Я слышала про Кристину и Анну Лотан, но вроде бы они хуже.

Icon
#26

И еще-пользовался ли кто-нибудь косметикой Sothys?

Гость
#27
Марта

Мне 24,тоже комбинированная кожа.Очень понравился Лореаль Счастливая кожа.Увлажняет отлично,и не оставляет жирного блеска.

Поподробней пожалуйста.

Гость
#28

Автор, я думаю Вам рано еще думать о кремах с лифтингом, или о кремах пригодных для использования взрослыми женщинами. Ну какие морщинки в Вашем возрасте могут быть? Может все дело в зиме и холоде, воздух сейчас очень сухой отопление и все это нехорошо для кожи. Могу посоветовать ланком, для комбинированной кожи, хорошо увлажняет, матирует, придает коже лица вид как будто шелковой. Bienfait Multi-Vital. Он кажется для возраста после 30, но мне кажется и Вам хорош будет. а лучше всего не заморачивать голову и просто купить любой увлажняющий крем, он помогает избавиться от первых мелких морщинок.

Мяу
#29

Автор, мне 25, кожа тоже комбинированная. Так вот насчет лифтинга... Я сейчас пользуюсь вот таким жинификом http://www.woman.ru/lancome/lancome-products/article/54498/?​startLeaflet=0&flagScroll=false#roll

Это самостоятельное средство, НЕ КРЕМ, консистенция гелевидная. Утром после умывания наносишь, потом если нужно(лично мне уже не нужно) - используешь обычный крем. Не знаю как это сказать, но реально дает омолаживающий эффект! Кожа становится как у девочки, такая гладенькая, морщинки исчезают...

Icon
#30

Мяу, спасибо!! Ты поняла, что мне надо :)) сейчас посмотрю. За последние дни мне много чего насоветовали. В основном это серумы. Они без супер мощного возрастного воздействия, просто большие дозы антиоксидантов и.т.д. Думаю только, что из этого на самом деле хорошее, а отзывов нет, только в инете немного.

Локи
#31

Я консультировалась с косметологом. Она сказала,что кремом от первых признаков старения нужно начинать пользоваться не раньше 25 лет. А до этого просто увлажняющим. И не обязательно дорогим,главное не жирным. просто была проблема - появились жировики. И как раз от неправельного крема (чудовещный крем сифора был - жирющий до безобразия). Жировики удалила, поменяла крем на Пайот - теперь всё без проблем.

Icon
#32

Так мне как раз и есть 25 лет :) поэтому и решила перейти на ругую косметику. На самом деле заказала себе кое-что по интернету, посмотрим на результат. Плюс решила отказаться от солярия. Я им не злоупотребляла, но все равно постоянно загорать кожа устала.

Katerina
#33
Icon

И еще-пользовался ли кто-нибудь косметикой Sothys?

Я пользовалась Sothys. Правда это была серия для проблемной кожи, но я осталась довольна. Особенно хорош был серум. Но это всё индивидуально, вы же понимаете. ))

Icon
#34
Katerina

Icon

И еще-пользовался ли кто-нибудь косметикой Sothys?

Я пользовалась Sothys. Правда это была серия для проблемной кожи, но я осталась довольна. Особенно хорош был серум. Но это всё индивидуально, вы же понимаете. ))

Да, конечно понимаю. Поэтому и собираю мнения :))

Katerina
#35

А по поводу кремов...Мне самой еще конечно маловато лет,чтобы возрастными кремами пользоваться, но я работаю в сфере связаной с лекарствами и аптечной косметикой, так же работаю и в аптеке.На опыте покупателей могу сказать, что среди женщин пользуется популярностю французская фирма Avene.Видела немало женщин,покупающих крема именно этой фирмы и выглядящих отлично.Также много хорошего слышала про Galenic. Там есть отличный крем или крем-гель мультивитаминный,который можно с 25 лет.Остальные вроде для кожи постарше. Lierac тоже хвалят многие. Я придерживаюсь мнения, что такая косметика лучше, чем обычная магазинная, пусть даже и дорогая.

Icon
#36

А я заказала витамин С и гиалуроновую кислоту. Плюс сверху свой обычный крем. Видела результаты у других от витамина С - очень гладкая и свежая кожа. Сегодня разглядела у себя морщинку около глаза, поэтому приняла решение завязать с солярием, это наверно все-таки очень вредно. По этой же причине бросила курить.

Katerina
#37

С Гиалуроновой кислотой еще у Eucerine есть серия кремов. Тоже очень хорошо покупаются.

Мария (косметолог)
#38

Для каждого возраста существует свой крем. С эффектом лифтинга пользоваться очень аккуратно и только после 30 лет - если есть показания или 35 - в идеале. иначе кожа обвиснет как у шарпея и ничем кроме операции не спасешься. Я в своей практике пользуюсь профессиональной линией Альпика - полностью натуральная космоцевтика. в ней есть и домашний уход. Вам я советую приобрести из этой серии Крем для молодой кожи с маслом косточек персика. Чем мне нравится косметика - от нее не будет черных точек на лице - поры не забиваются. Подробнее можете прочитать на сайте магазина, где я отовариваюсь:

http://magaziniriska.ucoz.ru/

лапочка
#39

шанель. розовый. бьюти чего-то там... шикарный. но дорогой.

Наталья
#40

Девушки!Не тратьте деньги,покупая средсва ухода за кожей в магазинах.Самая лучшая косметика-профессиональная,подобранная косметологом,с учетом ваших индивидуальных особенностей и проблем.Для молодой проблемной кожи советую косметику Холи Ленд.Помимо домашнего ужода нужно обязательно глубоко очищать кожу у косметолога,делая атравматичную чистку лица.Если в процессе домашнего применения возникают проблемы,обязательно обращайтесь к косметологу,возможна нужно скорректировать применяемые средства.

#41

Мне посоветовала крем моя косметолог, фирма Maurane ( франция) называется сияние молодости(нежны крем с выраженным антиоксидантным кооректирующим действием, выравнивает цвет лица, разглаживает морщинки и предотвращает появление новых, увлажняет кожу, наполняет ее сиянием молодомти и здоровья, подходит для любого типа кожи)

Валерия
#42

Лучше радевита ничего посоветовать не могу, потому что пользуюсь сама и очень довольна результатом!

Юлия
#43
Марта

Мне 24,тоже комбинированная кожа.Очень понравился Лореаль Счастливая кожа.Увлажняет отлично,и не оставляет жирного блеска.

Марта

Мне 24,тоже комбинированная кожа.Очень понравился Лореаль Счастливая кожа.Увлажняет отлично,и не оставляет жирного блеска.

Юлия
#44

Купила ночной крем с коллагеном LOREAL и только сейчас дочиталась,что он после 35,а мне 25,если я начну им пользоваться не повредит ли он?

света
#45

Девочки, мне 32. Пользовалась нивеей , то мэри кеем. Кожа комбинированная, прыщи задрали.Но морщинок раньше не было. Сегодня обнаружила. Что делать?

Fleur de Sante
#46

подробнее о всей коллекции 8 (925)835-11-44, icq 550070919 на моем сайте http://fleur-de-sante.ucoz.ru/publ/0-2

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ╚СЕНСАЦИЯ╩ BELIEVE IT OR NOT Великолепное антивозрастное средство с эффектом ботокса. Разглаживает мимические морщинки, укрепляет овал лица, область шеи и декольте. Содержит комплекс Амелиокс, масла каритэ и клеточные мембраны 1,450 р.



ДНЕВНОЙ КРЕМ ╚ВИТАФЛЁР╩ Витамины (E+F+B+D), масло Ши и экстракт льна. Увлажняет, смягчает и защищает кожу. Улучшает цвет лица. 50 мл 520 р.

НОЧНОЙ КРЕМ ╚ВИТАФЛЁР╩ Витамины (E+F+B+D), масло Ши и экстракт льна. Увлажняет и смягчает кожу. Устраняет мелкие морщинки. 50 мл 520 р.

КРЕМ ДЛЯ ВЕК ╚ВИТАФЛЁР╩ Витамины (E+F+B+D), экстракт льна. Смягчает, увлажняет и успокаивает кожу. 15 мл 280 р. 25+

СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА ╚СЧАСТЛИВАЯ КОЖА╩. Нормализует обменные процессы, увлажняет и питает кожу, имеет легкий эффект лифтинга. Продукт обогащен фитоэндорфинами. Рекомендуется для нормальной и сухой кожи. 30 мл 850 р.

РАССЛАБЛЯЮЩИЙ НОЧНОЙ КРЕМ ╚ЭКСПЕРТЫ КРАСОТЫ╩. Крем питает и восстанавливает уставшую кожу. Снимая напряжение мышц во время сна, крем заметно уменьшает количество и глубину морщин. 50 мл

810 р.



КАРАНДАШ-КОРРЕКТОР ДЛЯ ЛИЦА ПРОТИВ ПРИЗНАКОВ СТАРЕНИЯ "ЭКСПЕРТЫ КРАСОТЫ". Концентрированная сыворотка против морщин вокруг глаз, в уголках губ и на лбу. 2,55 мл 350 р.

ОСВЕТЛЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ╚ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ╩ AmazeНаличие экстракта кактуса в текстуре продукта предотвращает появление черных точек и воспалений. Отлично освежает, увлажняет, успокаивает кожу. 50 мл 300 р.

ГЕЛЬ ОТ ТЕМНЫХ КРУГОВ ПОД ГЛАЗАМИ ╚ЭКСПЕРТЫ КРАСОТЫ╩. Экстракты очанки и зеленого чая. Устраняет темные круги под глазами, тонизирует, предотвращает появление морщин. 15 мл

450 р.

Елена
#47
Icon

Я знаю, тут есть девочки, разбирающиеся в косметике. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший дневной крем. У меня комбинированная кожа ближе к жирной. Мне 24 года, скоро 25. Последний крем был от первых признаков старения. надо что-то подобное, еще можно с легким лифтингом. Последние были Шисейдо и Биотерм. Оба понравились, но хочется чего-то больше из проф косметики и более радикального. Цена не имеет значения, в разумных пределах конечно. Выручайте!!

---------------------------------------------------------

Где живёте?

Если живёте в Москве - срочно к нам!

Мастер-класс от косметолога + 1 процедура SPA БЕСПЛАТНО!

Найдёте то, что Вам нужно.

Гость
#48

Если хотите, чтобы была здоровая кожа - проф.косметика - Holy Land

Гость
#50

мне 38 лет