Гость
Статьи
Сколько держатся …

Сколько держатся нарощенные ресницы?

Хочу реснички нарастить...Но вот не знаю, сколько они держатся? Может кто наращивал?

Наташа
210 ответов
Последний — Перейти
Верона
#1

У меня больше недели не держатся :( Наверно, плохой мастер

#3

а я по 2 месяца хожу

фыва
#4

неделю держались, потом начали частями отпадать. Делала пучки по 3 реснички. Краситься, баню, спать "на лице" нельзя.

#5

Хорошо когда делают - месяц точно. Главное не пучки. Но учтите хорошо смотрятся они не больше недели и свои потом долго в форму надо приводить. Хотя бывают свои супер-крепкие) Красить тушью можно, но лучше на след. день.

#6
фыва

Краситься, баню, спать "на лице" нельзя.

Бред, и краситься можно, и даже тушью их красить, и в баню ходить, и в море купаться. А вообще пучки это фуфло, и некрасиво, и держатся плохо.

Гость
#7

Блин всего неделю?? И потом лечить? Овчинка выделки не стоит.

Таня
#8

зависит от клея!!! в норме должны держаться 3-4 недели, потом снимать или корректировать.

Лила
#9

Держались больше месяца, но я запустила, надо было раньше коррекцию делать.Чтобы дольше держалось, мастер должен не только кончик реснички клеем мазать, но и немного саму ресничку.Ну и от крепости ваших ресниц зависит.

Eclipse
#10

Мне моя косметолог говорила, что две недели без проблем, потом ходить раз в неделю-две на корректировку. Это если не пучками, а сплощные)

Мяу
#11

Делала поресничное. Хорошо держались неделю, потом потихоньку стали отваливаться, в течение еще 2-х недель отвалились все, но это было незаметно, т.к. свои ресницы длинные. Кстати, свои ресницы ничуть не испортились. Но больше делать не буду, отвалила 5штук - в моем случае овчинка выделки не стоила)

гость
#12

хожу с нарощенными ресницами уже около года, раз в месяц делаю коррекцию! вся красота зависит от мастера! я первый раз наращивала 4 часа, каждая коррекция - 1,5 часа. свои ресницы постоянно обновляются, старые выпадают (и наклеенные на них, естественно, тоже)на их месте ростут новые! эффект - супер, и красить их совершенно не нужно, выглядят как в рекламе!!! снимать не собираюсь)))

Селеста
#13

Наращивала 3 раза, первые два - в салоне, последний у девушки-мастера на дому. Последний раз носила месяц - потом решила снять, так как свои реснички отрасли и нарощенные смотрелись уже не так, но держались крепко - самой не снять было. Все зависит от клея, которым пользуется мастер.

Всегда делала поресничное наращивание на каждую ресничку.

#14

А после того как сняли, свои не испортились?

Гостья Юлия
#15

Девушки, подскажите,пожалуйста! Почему нарощенные ресницы быстро отпадают. Мне наращивали в салоне, на следующий день много отпало и я их проносила дней 5- все отвалились.

Сама наростила подруге. У нее тоже на следующий день много выпало... Клей SevenStars, реснички Salon. Длина 8-12, толщина 0.2.

Это из-за клея или ресницы тяжелые?

Спасибо большое за внимание)) всем хорошего настроения))

Гостья Юлия
#16

Девушки, подскажите,пожалуйста! Почему нарощенные ресницы быстро отпадают. Мне наращивали в салоне, на следующий день много отпало и я их проносила дней 5- все отвалились.

Сама наростила подруге. У нее тоже на следующий день много выпало... Клей SevenStars, реснички Salon. Длина 8-12, толщина 0.2. Это из-за клея или ресницы тяжелые?

Спасибо большое за внимание)) всем хорошего настроения))

Гостья Юлия
#17

Девушки, подскажите,пожалуйста! Почему нарощенные ресницы быстро отпадают. Мне наращивали в салоне, на следующий день много отпало и я их проносила дней 5- все отвалились.Сама наростила подруге. У нее тоже на следующий день много выпало...Клей SevenStars, реснички Salon. Длина 8-12,толщина 0.2.Это из-за клея или ресницы тяжелые?

Спасибо большое за внимание)всем хорошего настроения)

#18

Ухаживать за ними нужно правильно.У меня месяц с неделей держутся.

Гостья Юлия
#19

Ухаживали правильно. Сутки не мочили, не красились, не спали лицом в подушку, никаких кремов...

Олька
#20

Наращивала поресничной технологией!!Проходила больше двух недель и сама их сняла(со своими вместе) Теперь не знаю как свои восстановить =(

Мила
#21

Ольга, мажьте касторовым маслом

Наталья
#22

Наращивала пореснично норкой!Проходила месяц!!! и в баню, и в сауну...Единственное при контакте с водой глаза слезились(Зато красиво!

софия
#23

сколько можно ходить с нарощенными ресничками? как после снятия лечить чтоб быстро восстановились?

найлюшка
#24

а я наращиваю сама! покупая в проф. бутике и клей и реснчки фирмы ardel и всё держиться и красиво. Между прочим пучками тоже красиво если аккуратно делать. И размеры ресничек разные покупать!! Так как в кончиках глаза всегда подлиней надо клеить

Гость
#25

Обьясните, почему рестичке на 2 день после наращивания стали отклееватся от корня???В воде не была и в бадушку лицом не спала.....

Кошшшка
#26

Дорогие девушки! Нарощенные ресницы не должны ни отклеиваться, ни торчать в разные стороны, ни смотреться, как ресницы у балерины на сцене. Свои ресницы не должны при этом сильно портиться. Если все это происходит, у вас Х,,,евый мастер. Ищите другого.

Натали
#27

Полностью с Вами согласна Кошшшка! Нарастила ресницы к свадьбе, ничуть не каюсь, и держатся и смотрятся великолепно, умываюсь, крашуюсь и не переживаю по поводу своих.

Таня
#28

я тоже наращивала ресницы,двойной объем делала...очень красиво)))

только вот когда сняла,свои очень сильно испортились(((3 месяца восстанавливались....но сейчас тоже хочу пойти нарастить,только просто объем сделаю)))

Ксенья
#29

Наращивание ресниц - это моя мечта! Но....прочитавь ваши все комменты, чего то разочеровалась.....я воооще думала, шо не меньше года! А тут....5 дней((((((((((((

Ксана
#30

У меня реснички держались около месяца (поресничное), к концу месяца выглядели еще прилично. И это при том, что свои от природы тонкие, короткие и отвратительные. Можно делать коррекцию, и ходить дальше. А можно, понемножку подкрашивая (свои светлые), ходить, пока все фальшивые постепенно не отвалятся, уступая место своим :-) Так что бояться нечего, даже если свои немного попортяться, через 2 недели точно станут такими, как и были до наращивания.

КОТИК
#31

НАРАЩИВАТЬ РЕСНИЦЫ НУЖНО В ХОРОШИХ САЛОНАХ КРАСОТЫ! ЕСЛИВ НАРОЩЕННЫЕ РЕСНИЦЫ РАСКЛЕИВАЮТСЯ МЕЖ СОБОЙ, ТО ХОРОШИЙ МАСТЕР ПОДКЛЕИВАЕТ ВАМ БЕСПЛАСНО! НАР. РЕСНИЦЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, ОНИ У МЕНЯ КАК У КУКОЛКИ, СМОТРИТСЯ СЕКСИ!

Olyca
#32

Приветик всем!!! На счет того, что можно или нельзя!!! У меня случай был!!! Я нарастила ресницы и вечером пришлось мне расплакаться )))) и один глаз полностью слез )))) а утром на работу ))) ночь на дворе!!!!!! Я приступила к снятию ресниц со второго!!!! Я не знаю, чем клеили но по мойму это был супер клей!!!! ))))) Не молочко, не кипяток, не мыло, не чего не помогло!!!! Пришлось стричь ножницами )))))) Грустно было!!! Зато теперь с улыбкой вспоминаю!!!! Запомните плакать запрещено!!!! )))) Не зависимо нарощенные ресницы у вас или нет )))))) Всем удачи и хорошего настроения!!!!

Элис
#33
Ксенья

Наращивание ресниц - это моя мечта! Но....прочитавь ваши все комменты, чего то разочеровалась.....я воооще думала, шо не меньше года! А тут....5 дней((((((((((((

Ксенья, это как не меньше года, если свои ресницы имеют свойство постоянно меняться... Сама наращиваю ресницы и себе наращиваю, 2 года, проблем нет одни выпадают, другие вырастают. Главное правильно за ними ухаживать, да и ресницы у всех разные. У меня все по разному ходят от 1,5 до 4 недель. Осторожно надо быть при умывании, не тереть глаза, не пользоваться жирными средствами, накрашенные тушью ресницы, дают дополнительную нагрузку, своя может быстрей выпасть. Обязательно после наращивания надо дать ресницам хорошо подсохнуть, не мочить, стараться не плакать), не теребить... Если вдруг ваши ресницы потеряли вид после наращивания, пользуйтесь маслом персика, жожоба, мендальным... касторовое так не питает их. Единое мнение о наращивании не будет, кому то нравится, кому то нет, у кого то держаться, а кому то не везет даже неделю с ними проходить, факторов много, возможно не всегда виноват мастер.

Танюська
#34

Приветик!Девочки,подскажите пожалуйста...Решила попробовать нарастить ресницы,нашла всё необходимое,но вот сами ресницы не могу выбрать.Остановилась на выборе шёлковые или норковые? Подскажите какие лучше кто знает

Гость
#35

Хотела нарастить . а недавно узнала, что это оказывается опасно для глаз, зрение можно потерять.

Танюська
#36

первый раз слышу про зрение...

Гость
#37

я как мастер делаю и люди носят до 4 недель почти ,ничего не выпадает

Татьяна
#38

Я наращиваю ресницы не очень долго,но ресницы быстрее падают если кожа жирная,дольше всех ходят девочки с сухой кожей,но это у меня,а так не знаю.ресницы должны держаться от 1 недели-до двух месяцев,это зависит от многих факторов (кожи,ресниц,смолы,ухода и т.д.)Ресницы которые не продержались и недели,сделаны испорченым клеем либо клиентка плохо переносит клей,то есть у неё алергия-это тоже может вызвать выпадение.

Гость
#39

а где делала и сколько стоит работа твоих ресниц????? в каком городе

Настя
#40

Всем привет)))Я первый раз нарастила реснички перед поездкой на море, три года назад! Был ужас просто, не готова была к солоеной воде и хлорке, точнее мои глазки! Теперь принаровилсь, уже и ныряю и плаваю под водоЙ))) Сменила несколько мастеров, и вот уже полтора года хожу к одной и той же, супер девушка! Ресницы делает прямо сказать натуральными!!!! Хожу с ними месяц ровно, буквально остается по паре ресничек, но уменя свои быстро растут, поэтому мне коррекция не подходит, жмуриться не могу колятся корни наклееных ресниц, поэтому хожу до последнего)))Но и должна сказать, в сауну хожу раз в неделю, и в солярий бывает! Ну на лице не сплю, но на щеке отдавить глаз могу, но умывшись утром они сами выпримляются, еще расчесываю! В общем красиво все))))

Настя
#41

Кстати, забыла сказать, красить начинаю реснички верхние где-то через 2 недели, смываю жидкостью для снятия макияжа(водинистой) н жирной и не молочком!!!!!Это очень важно! Со своими ресницами почти ничего не происходит, длины той же, колличество то же!Может на вид несколько усталые, но это может быть только визуальный обман, потому что привыкли к длинным и черным))) Воть!

bantik
#42

Narashivau resnitsi po odnoi shtuchke uzhe 7 let. Klientam narashivau)))) vse chto derzhitsa menshe 3 nedel polnaya haltura i master ne goditsa. derzhitsa не значит торчит три ресницы в два ряда а глаз выглядит полным и красивым. И никаких неприятных ощущений типа покалывания зуда и т.д. не должно быть. Тем более заморачиваться с уходом за ними не стоит. разве что жирными веществами не мазать ито если хорошенько маслом промочить нужно не менее 1,5 часа что бы они хоть чуть чуть где то отошли. Так что слушать лапшу которую вешает непрофессиональный мастер не стоит, это глаза всетаки, ресницы потом никак не вживишь и не восстановиш. Сколько они будут держаться и как навредят не зависит ни от клиента ни от материалов. Только аккуратный и добросовестный труд.

Эльвира
#43

Девчонки! 4-5 т.р. за наращивание это очень много!!! я косметолог, за наращивание поресничное беру всего 800руб., говорю честно и открыто-держаться у всех по разному, кто как следит за ресницами, у кого-то 3 недели, у кого-то 2, а кого-то и неделю! Звоните и записывайтесь пока я в Москве! Не выбрасывайте столько денег, наращивание не стоит - 3-5 т.р.. Мой тел. 8926 0176474 Эльвира.

Эльвира
#44

мои клиенты приходят только ко мне, и никогда не ходят к другим мастерам:)

Эльвира
#45

только непрофессиональный мастер будет утверждать что ресницы у ВСЕХ подряд держаться больше месяца! Полная фигня! Например у обладательниц с жирным типом кожи, ресницы держаться меньше всего!

Наращивание ресниц
#47

Наращивание может стоить 5000 руб это VIP наращивание с материалами которые не закупаются на рынках и не маде ин чайна!!!! Что за предрассудки! Это ювелирная работа которая длится 2 часа! Не меньше если все аккуратно без бусин клея залипания друг дружке ресничка к ресничке все наращивать! Чтобы все просохло и был потрясающий эффект! Почему люди забывают о том что это работа, материал стоит денег и не малых если он хороший!!! И естественно квалификация мастера!!!

Наращивание ресниц
#48

http://vkontakte.ru/springinsoul вобщем не нужно слов смотрите мои работы )) тогда все поймете от 1500 руб )

#50

спс) очень хочу наростить реснички... но читая комменты засомневалась. теперь сомнений нет.БУДУ НАРАЩИВАТЬ))