Гость
Статьи
Вредность фотоэпиляции

Вредность фотоэпиляции

Вред от фотоэпиляции?? Не приводит ли это к раку, опухолям и прочему???
Хочу сделать фотоэпиляцию усиков..

К
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Катя | 18.03.2011, 23:03:00 [1636750225] Катя

Кате и Snikkers.........Катя мастер правда супер -спасибо за отзывы по которым я так же попала к ней.

Snikkers у нее фотоэпиляция бикини стоит 2400 со скидкой которую она Вам сразу возможно сделает вообще я заплатила лично с первого раза 2000, а подмышки 1500 со скидкой я отдала 1200, ноги так же дешевле всего у нее делать и ей приятно и мне В ОСОБЕННОСТИ вот и все - так что подумайте. Она делает отлично - вы просто в нее влюбитесь как щепетильно она работает с клиентом ))))))))) и аппарат очень хороший.

Не подумайте, что я на себе экономлю, но при цене домашнего фотоэпилятора в 500 долларов, эти процедуры обошлись вам дорого. Причем это за одну процедуру, а еще придется ведь делать. Я делаю аппаратом LUMI от evoderma. Я покупала через интернет. Довольна очень. Ни на что не променяю самостоятельное удаление волос (по возможности). Даже муж ухожен всегда и во всех местах. Где покупала, сейчас не найду вот ссылка на информацию: http://www.besaport.com/beauty/lumi-fotoepilyaciya-doma/

Вероника
#102

Всем привет!!! Я делаю фото на усики уже 4 раз! Результаты есть,их становится реально меньше.Но мне сказали,что надо пройти сеансов 10-12.Сама я смуглая брюнетка.Ожогов и покраснений не было! надо просто пользоваться солнцезащитном кремом,чтобы не вызвать ожогов и не посещать солярий.Попробуйте,не пожалеете.Конечно,результат за одни раз не будет,придёться потерпеть.

Вероника
#103

Не делайте электроэпиляцию на лице!!!! зачем вам шрамы?!

Татьяна
#104

Делала сперва фото, через год начали прорастать, разочаровалась (так как думала,что это навсегда) и сделала электро. Делала 7 раз, по сравнению с фото результат гораздо хуже. Больно, волос за 7 процедур ушло только 15%, так плюс ко всему все ноги в точках, которые уже как год не проходят. Решила вернуться к фото! Результат наступает через 2 недели, место эпиляции чистенькое и кожа обновляется на эпилируемом месте! на мой взгляд лучше процедуры пока что нет! Элос эпиляция, гораздо слабее чем фотоэпиляция (хотя очень похожи)!

Елена
#105

Девочки, из Челябинска кто-нибудь есть? Порекомендуйте мастера,пожалуйста! Не хочется идти неизвестно к кому...

tanned
#106

Позавчера сделала фотоэпиляцию в салоне "красоты" Бьютэлль на Карамышевской набережной, д. 48, коп. 1, до этого проходила аналогичную процедуру 7 раз. Это был 8-й.

Начну с того, что "мастер" Светлана Голубицкая была крайне неприветлива, но это полбеды, а точнее ее четверть. Эпиляция прошла как обычно, за исключением особо болезненных вспышек в области стыков промазки гелем (перед началом процедуры "специалист" смазал мне ноги контактрым гелем во избежание ожогов).

Впоследствии в этих места болезненных вспышек образовались ожоги, они были сначала розовые, за тем стали темнеть, и теперь они багровые и вздулись. Я было позвонила в сию организацию, где мне оказали данную услугу и поинтересовалась what the fuck ?? На что на ресепшен мне ответили, что такое произошло впервые и цитирую; "что вы на меня наезжаете"....НАЕЗЖАЕТЕ ??...звонит клиент в панике, с обожженными ногами, у меня не ноготь накладной треснул или волосы нарощенные лезут, у меня ОЖЕГ - я наезжаю - треш. После моего звонка и моего предупреждения обратиться в суд мне перезвонили из вышеупомянутого заведения и пригласили подъехать к владелице салона на осмотр и для беседы. Я согласилась.

tanned
#107

Приехав на следующий день в уже другой салон этой же сети, где находилась владелица салона, Вы думаете я услышала слова утешения или извинения ?? НЕТ !! Я услышала жесткий стеб и сарказм из серии: "о, да это так и должно быть, а эти шрамы вас совсем не портят, неужели вы думаете это испортило ваш внешний вид, у вас ничего не останется.Рубец ?? Какой рубец, нет ничего не будет, это допустимо и вообще вы ходите с открытыми ногами вот поэтому такая ситуация и приключилась. Да и вы младше меня откуда вам знать что будет, я вот вообще в вашем возрасте таких процедур не делала. Вам надо не заморачиваться, а жить и наслаждаться жизнью, Вы сами себе проблемы создаете."

САМА СЕБЕ ?? Это что я сама себя прижгла чем-то спецом ?? Эти проблемы вы мне и создали как раз в тот момент, когда я жила и наслаждалась жизнью, а ее часть были мои стройные, гладкие ноги, на которых теперь ожоги первой степени.

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?? А почему не было 7 процедур подряд ранее, а почему у вас на ресепшен говорили что это безприцедентный случай и что значит этот аппарат более мощный и все пытаются на него попасть ?? более мощный это что означает, что в его доп. опцию входит уродовать и жечь людей ?? Это что за бред ??. Я допускаю легкое покраснение и/или раздражение как следствие термического воздействия, но это ОЖЕГ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ (который мне далее засвидетельствовали в травмапункте), с поражением кожи и ее последующим рубцеванием.на ногах - на том месте, которое из всех самых привлекательных женских частей тела, открыто чаще всего и демонстрируется окружающим, а представители противоположного пола пялятся на него и вожделенно разглядывают при каждом удобном случае. 16 ШРАМОВ НА НОГАХ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ПОРЯТ по словам владелицы салона !!!!

tanned
#108

Я ВИНОВАТА САМА, ЧТО ХОЖУ ПОСЛЕ ФОТО ЛЕТОМ С ОТКРЫТЫМИ НОГАМИ ?? Да неужели, а почему же тогда у меня все ноги не обуглились по площади воздействия ?? Почему вся остальная площадь за исключением этих локальных ожогов в полном порядке. И ожоги возникли не сзади или спереди, где и есть самое прямое воздействие солнечных лучей, а с внутренней стороны ноги, где были стыки смазки гелем !! И что-то прошлым летом в это же самое время у меня таких вещей не возникло, хотя я делала эту же процедуру У ВАС ЖЕ !!

Вообщем поняв, что сарказма и глума у данной владелицы в запасе еще хренова туча, я удалилась и направилась в травмапунке, где мне зафиксировали сии ожоги как первой степени, их насчитали 9 на одной ноге и 7 на другой от 3,5 см * 0,5 см до 1 см до 0,3 см, глубиной 0,2 см -0,3 см.

Сейчас я прибываю в шоке уже 3-й день, ожоги уже превратились в болячки, спасения нет, назад ничего не вернуть. Теперь хоть только попробую в суде "снять" эту дивную улыбочку и ехидство с милых мордашек сотрудников салона.

P.S. НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЙТЕ САЛОНЫ ЭТОЙ СЕТИ, тем более там всегда проблема с записью и ломаются аппараты, однажды меня перезаписывали 5 раз на одну процедуру, но так как я уже внесла предоплату отказаться не было возможности.

Ира
#109

ужас tanned! сочувствую Вам! кто-нибудь из саратова есть, у нас есть какие-нибудь хорошие мастера фотоэпиляции на дому?

Гость
#110

Фотоэпиляция не приведёт к удалению волос навсегда. Это факт. Прошла уже 12 процедур. Эффекта максимум на месяц хватает. Волосы не исчезают, а просто подпаливаются и становятся короче. Никакой тонкости я не заметила. Если эту процедуру не проходить раз в месяц, волосы вырастут в таком же количестве, как было до фото.

Гость
#111

Я сделала 2 раза! у меня чуть чуть выпало! врач сказал! что после 3 -5 процедуры должны совсем уйти! но пока правда ушло чуток!

Татьяна
#112
Анюта

Привет всем у меня было очень много проблем с волосами начиная обилием их заканчивая постоянной нехваткой денег)))) проблемы были вплоть до того что я сте-сь встречаться с мужчинами у меня уже к вечеру после бритья все вылезало потом я бросила бритву начала выдирать воском эффект потрясающий,правда только на две недели а потом все колит чешется и растет по разному -одни вылезают другие еще нет - еще и вросшие волосы (раздражение) я просто если честно сходила с ума. Цены в салонах не по карману мне- тем более в клиниках. В моей жизни так случилось что я работала в сертификации лек. средств там я и познакомилась с девушкой которая делает фотоэпиляцию на дому. Немного об этом: Она делает дома за пол цены от салонной причем еще и скидки -аппарат у нее очень хороший новейшая разработка (профессиональный медицинский аппарат с международным сертификатом качества-протестированный в Англии кристалл с водяным охлаждением,кристалл большой 9см/кв в салоне гораздо меньше около 6 -7см/кв и дороже раза в два)она делает очень хорошо-я со своими толстыми темными и еще достаточно густ. волосами

у нее сберегла действительно кучу денег и результат НУ как Вам сказать это вообще не сравнимо не с чем ранее чем я удаляла волосы-просто потрясающий -я теперь не просыпаюсь с мыслью что над

о бежать брить ноги (опять эти колючки) этих мыслей нет я про них забыла.Вы можете верить можете не верить но я не знаю что бы я делала если бы эти новшества не были -бы придуманы, потому как у меня была реальная проблема с волосами-да и еще гормон. проблему я вылечила но волосы же не куда не делись они так и остались и делать оставалось брить или выдирать(((((( пока я не сделала фото!

А за сколько сеансов у вас прошла эта проблема?

Оля
#113

Я делала лазерную эпиляцию (александритовым лазером) ног, подмышек, глубокого бикини и очень довольно результатом. Пару раз делала фото, но эффекта от нее мало. Даже специалисты в салонах, работающие и с фото и лазерной эпиляцией говорят, что лазерная гораздо эффективнее.

Правда разговоры о безболезненности процедура ОЧЕНЬ преувеличены. У меня слезы текли, когда я бикини делала, ноги тоже неприятно, боль накапливается постепенно и в конце процедуры, хочется "передохнуть". На особо чувствительных местах мастер мне всегда рекомендует "ГЛУБОКИЙ ВДОХ".

Но мучения стоят того...у меня ноги были "шкурка дикобраза", линия бикини потемнела от восковых эпиляций и бритья, было много вросших волос. Буквально после 3-х процедур моя проблема с бикини была решена, дальше я стала делать глубокое бикини на нее времени ушло больше.

С ногами мне повезло конкретно. Я сделала 2 процедуры с перерывом в 3 месяца, потом еще одну через год. Так получилось, что когда я пришла на 3-ю, я была беременна (4 нед.), но еще не знала об этом. Из-за гормональной перестройки волосы на ногах теперь вообще не растут! Прошло 3 года, а ноги у меня гладкие)))

Зато подмышки я до сих пор время от времени делаю, волос конечно мало, но все-равно местами вылазят.

Теперь планирую делать бедра. Мне считаю повезло с этим делом, т.к. моей подруге лазерная не помогла, хотя она сделала более 10 процедур на ноги!

Вообще, что подходит одним, не обязательно подойдет другим, все индивидуально, но попробовать стоит. Кто боль плохо переносит, можно купить местный анастетик-гель, его за 30 мин. до процедуры наносишь и балдеешь)))

Всем удачи!

Nat
#114

Продам фотоэпилятор для домашнего использования в полной комплектации и с новым картриджем на 750 вспышек и один дополнительный картридж.

Пользовалась год, продолжала бы и дальше, но забеременела.

Покупала с этого сайта http://www.silkn.com/About-Silkn-SensEpil

Гость
#115

"Делала 4 раза фотоэпиляцию подмышечных впадин, все хорошо было волосы практически перестали расти. Пошла делать 5-ый, так мне все так сильно обожгли, что вместо подмышек были одни сплошные кровяные подтеки, несколько ночей не спала. Сейчас почти неделя прошла, но я все равно руки не могу поднимать. Девочки НЕ повторяйте мою ошибку!"

Гость
#116

Подруга делала в Питере сначала лазер, потом дома,в Тольятти, фото. Сделала в общем процедур 6-7. Сейчас ходит голая как ребенок. После первых сеансов лазера (александрит) орала от того очень больно,но терпела. Сказала что "кожица слазит", но это было безболезненно,волосы выпали.После фото сказала,мол боли гораздо меньше. Ходила после первых сеансов с проплешинами, но там где волос не было - все было гладко ни намека на волосы,бугорки,ожоги. Сейчас вот после этих скажем "комбинированных" 6-7 сеансов ходит голая как ребенок. Вот уже месяца два три ничего нет. Я сама пошла сразу на фото сделала пока только на лобке немного - это не так больно как рассказывают многие,по крайней мере у меня. По силе боли почти как воск даже меньше. Не знаю какие будут ощущения в зоне глубокого бикини да и результата мне еще ждать и ждать, но насмотревшись на подругу и настрадавшись от этих восков дурацих пошла с надеждой на хороший результат. Волос у меня толстый и черный,кожа очень светлая.

НАКА
#117

Я лично шатенка, и усы были темненькие. Сделела электроэпиляцию15 лет назад.Результат - до сих пор чистая кожа! совет: лучше самим не трогать волосы над верх.губой вообще, от этого волосы толще и гуще становятся и долго придется ходить в салон.

Наталья
#118
Катя

Для Катрин ну например к девочке к которой я хожу я уже писала бикини глубокое повторяю-глубокое стоит 2200 в салоне около 6000 со скидкой когда она бывает ну 4000 +/- но негде вы не сделаете глубокое бикини за 2200- 2400 руб учитывая что воском удалить не намного дешевле стоит -результат сравнивать вообще нельзя, после второй процедуры у меня очень хороший эффект кожа там где выпали как у младенца -выпало очень много, даже после первой процедуры.

Катрина Не бойтесь делать фотоэпиляцию -лично у нее за др. не могу говорить -никаких ожогов и побоч. эффектов НЕТ и аппарат суперский последняя разработка. Советую попасть к ней- а так решайте сами..... в салоне или клинике просто переплатите деньги за туже самую процедуру + она всегда делает больше вспышек в подарок как-бы тщательней работает с обр. областью - я бы да же так сказала дотошно Вам в карман))и это не может не понравится клиенту -я потому как клиент от этого кайфую, потому что не во всех салонах так работают к сожалению -экономят гады вспышки((((

ЕЕ КОНТАКТЫ: 8 985 772-96-42

м Кантемировская от метро не более 5 минут пешком

Катя,прочитала ваш комент,решила позвонить по номеру на который вы указали,но унее не абонент,не подскажите какой унее на данный момент номер телефона?или скажите ее адрес (полностью) буду вам благодарна

Ирина М.
#119

Ходите лучше в мед. центры,где работают врачи-косметологи! Тогда и ожогов никаких не будет.

Елена
#120

Все это бред! Я проходила 8 сеансов на фотоэпиляцию. Не какого результата! И у меня ожог, сначало был на небольшом участке, а сейчас на всю подмышечную впадину, уже месяц лечу.... Только деньги дерут за эту фотоэпиляцию... Не верьте!

Гость
#121

А не подскажите телефон мастера актулаьный? Тот , который- 8 985 772 96 42б не работает

Гузель
#122

http://vk.com/public45055387

Гузель
#123

девочки Посмотрите!ИНтересно! http://vk.com/public45055387

Гость
#124
посоветуй

Мария
#125
Snikkers

Мастер классный: внимательная, вежливая и знающая девушка. Клиника на Большой дмитровке "Силуэт плюс". И цены радуют бикини 4000, подмышки 2500

Делала бикини дешевле в салоне на Ленинском, мастера тоже вежливые и грамотные, все на высшем уровне и эффект потрясающий. Если кому надо, вот их сайт www.esthetiqueminceur.ru

Foxy
#126
посоветуй

посоветуйте пожалуйста

Гость
#127

девочки у меня ужасная кожа особенно где растут волосы они выростают под кожу и эти места темнык че делать а мне скоро замуж

Гость
#128

В Новомосковске делают отлично! В клинике Л-Мед. И стоимость очень отличается от столичной...300 руб =усики...1000- зона подмышек...

Уля
#129

я делала фотоэпиляцию на лицо: первый сеанс прошел удачно...и волосы стали тоньше и меньше расти,2-й раз сделала на лицо и ноги.ооооо!!!пришла домой на след.день кожа лица высыпала опухла отекла так что аж лицо опухло и искривилось...а ноги стали высыпать и опухли...прошло все 5-7 дню..Правда волосы меньше стали но сыпь и следы от него еще не полностью ушли...теперь как быть сходить на сеанс это норма или не стоит...??

Гость
#130

Уля а где вы делали фотоэпиляцию???

Леля
#131
Гость

говорят ожоги бывают осле этой процедуры.. Правда????

Правда!!! Я сделала фотоэпилляцию 2 дня назад. Одна подмышка вроде ничего, немного ожогов, а вот вторая вся - ало-синя-коричневая. Пузыри, кожа лопается - ходить невозможно, спать тоже, все прилипает. Короче,я уже 100 раз пожалела, что пошла. И мастера рекомендовали и спросила ее еще перед процедурой - не будет мол ожогов, ответила НЕТ. Вот и верьте всем этим рекламным трюкам. Стала расспрашивать подруг. Одна делала зону бикини, тоже ожоги, а потом, когда вылечила, волосы все также и росли. Ерунда это все.

Гость
#132
Гость

Боюсь я электро....думала фото эффективно...

Я тоже смуглая брюнетка)

Я делаю электро! Результат есть.Больно...но...оно того стоит...что такое брить в области бикини...я уже не помню...настройтесь на электо и идите...это то,что вам реально поможет.

Кристина
#133

Если проблема гормоны? не поможет ничего((

Кристина
#134

Делаю электроэпиляцию уже в течении 4 лет. Очень эффективная штука. Но у меня вырастают новые из-за гормонов. Мы с моим мастером уже почти семья)))

Владивосток

Евгения
#135

Давно уже хотела сходить на эту процедуру. И вот по рассылке от Купонатора http://kuponator.ru получила предложение на купон, совсем недорого. Наверное все-таки схожу.

Сайка
#136

Только приехала с третьей процедуры фотоэпиляции!) Я брюнетка. Говорили, что для брюнеток лучше фото. После первой процедуры в зоне глубокого бикини и подмышек появились приличных размеров проплешины, после второй волосы растут еле-еле и очень мало, особенно в подмышках почти ничего не осталось. В зоне бикини был один островочек. Видимо, это место косметолог пропустила. Побрила вчера свой островок (размером приблизительно пол-сантиметра на 2 см), подмышки не брила вообще. Сегодня фотоэпилятором прошлись и в подмышках (для закрепления результата) и в зоне бикини. Надеюсь, что через пару сеансов буду абсолютно гладкая!)) Делаю один раз в месяц на убывающую Луну, как сказала косметолог! Доверяю ей полностью)) Делает бикини только после обезболивания каким-то кремом, больновато все равно, но совершенно терпимо (а я боли боюсь ужасно вообще). Подмышки и лобок не чувствуются практически. Смазывает гелем густо. Ожогов никаких, покраснение в течение 5-15 минут исчезает, и после этого никаких ощущений! Щетины ненавистной нет, и это главное! Между процедурами зоны не брейте, терпите до следующего визита некрасивость этакую)))

Марина
#137
винни пухер

да, я тоже бы от усиков избавилась... послушаю мнения с удовольствием

У меня была проблема росли на лице усики и были черный бакенбарды, ходила в салон был эффект, но через 5-6 месяцев все возращалось. Стало жалко денег и времени решила купить домашний фотоэпилято выбрала фотоэпилятор Philips. Щас довольна как слон, волосики удалила, а для поддержания эффекта делаю процедуру раз в месяц. Я кстати приобрела на 100 000 вспышек этот фотоэпилятор http://cleanskin.in.ua/epilyaciya-volos/fotoepilyator-philip​s-lumea-precision-plus/ и очень довольно, уже на 3 процедуре волосы начали вылазить. Так что рекомендую!

вика
#138

Я вот сделала 3 дня назад и у меня до сих пор следы и покрываются корочкой ,это нормально?и не будет шрамов?ответьте пожалуйста,а то я волнуюсь

Гость
#139
...

Бывают только случаи рака матки после эпиляции зоны бикини. С другими частями тела пока не зафиксировано. Да и те, что есть, 1 из 10. Так что усики смело делайте.

Какой бред!!!!!))))

Гость
#140
вика

Я вот сделала 3 дня назад и у меня до сих пор следы и покрываются корочкой ,это нормально?и не будет шрамов?ответьте пожалуйста,а то я волнуюсь

Фотоэпиляцию на лице не рекомендуют делать...Я бы сказала-НЕЛЬЗЯ!!!!Для этого есть лаезр

Ирка
#141
К

Вред от фотоэпиляции?? Не приводит ли это к раку, опухолям и прочему???Хочу сделать фотоэпиляцию усиков..

Я пробовала, смогла вытерпеть только одну процедуру...очень больно. Сходила потом на лазерную кул-эпиляцию, подруга посоветовала, так это небо и земля! После кул-эпиляции можно сразу идти и загорать, а сейчас лето, процедура как раз кстати!!!! Прошла уже 3 процедуры, если до этого волосы были жесткими, то сейчас намного мягче стали, так что девочки советую и вам)

Гость
#142

если она безвредна,то почему тогда при онкологии нельзя или при беременности???? глубина проникновения 1 мм,как говорят,что это только для волоса..Но если это только для волоса,почему при онкологии нельзя? Девки,не тратьте деньги и здоровье. Пользы от этого явно нет.

Гость
#143

наша медицина и салоны красоты-это все деньги..зарабатывание денег. к чему такие жертвы? тратить деньги и здоровье? ваш человек любимый будет вас любить не за лысые ноги и переднее место,таких полно и от таких уходят!! посмотрите вокруг,оглянитесь,лучше эти деньги потратьте на доброе дело.

Гость
#144

Девочки,я не беззубая старуха,и не уродина))),я очень красивая, модельной внешности,занимаю высокую должность.Просто пишу вам,чтоб вы поберегли себя и свое здоровье,не будьте как куклы-жертвы индустрии моды. Им плевать на вас,им нужны лишь деньги.

Алёна
#145
К

Вред от фотоэпиляции?? Не приводит ли это к раку, опухолям и прочему???Хочу сделать фотоэпиляцию усиков..

с фото будьте очень аккуратны,у меня после него появились пятна пигментные по всему телу,как леопард хожу((( И еще дерматолог сказала,что через 5 лет возможно,что будет кожа бугристая, так как фото и элос эпиляция могут приводить к рубцеванию глубоких слоев кожи. Лучше воском, шугаринг,лазером. Но поверьте моему печальному опыту,я такого и врагу не пожелаю..(((

Полина
#146

Согласна с Аленой полностью!!И еще, если у вас смуглая кожа(а я любитель позагорать),то фотоэпиляция Вам противопоказана,риск повреждения кожи очень велик. А при электро нужно от загара отказаться,за несколько недель до и после процедуры.

Гость
#147

Лично я очень довольна фотоэпиляцией. Результат от курса процедур был и держался три года почти. Не росло ничего на лице вообще. Потом отрасли конечно, сейчас делаю повторный курс и очень довольна. Ожоги если и были, то только за загорелой коже, да и не ожоги это вовсе, так- маленькие ссадинки, бвстро проходили. В общем, всем рекомендую фотоэпиляцию.

bimka
#148
Гость

Лично я очень довольна фотоэпиляцией. Результат от курса процедур был и держался три года почти. Не росло ничего на лице вообще. Потом отрасли конечно, сейчас делаю повторный курс и очень довольна. Ожоги если и были, то только за загорелой коже, да и не ожоги это вовсе, так- маленькие ссадинки, бвстро проходили. В общем, всем рекомендую фотоэпиляцию.

Девочки! На сегодняшний день самый лучший фотоэпилятор e-one. Только он из домашних дает реальные результаты и гарантированно никаких ожогов и других проблем, По цене конечно не дешевый, но если сравнивать с салонной фотоэпиляцией, то не так уж и дорого, А комфорт...... просто мечта. Теперь его и в Россию стали продавать прямо с сайта производителя www.e-swin.com

Инна
#149

Хух, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down43.do.am

Kitty12
#150

Проработав в этой конторе несколько месяцев, могу сказать одно - мрак! Начну по - порядку.

Организационной структуры НИКАКОЙ, т.к. управляющей (Водолазская Лилия) там назначена "нянечка из дедсада", которая в своё время покинула Украину и приехала покорять столицу России. Образования - ноль. Да и грамматейка в свои почти 40 ещё та! Металась она администратором по салонам Москвы, отовсюду гнали, так как она везде обхаживала богатых мучжин. И вот нашла пристанище в Бьютэлль. Попыталась "закадрить" местного банкира, получив от ворот поворот, она перекинулась на собственника салона, закармливала его своими пирогами, залезла к нему в постель, итог - через некоторое время увела мужа из семьи с двумя детьми. Срочно, пока подвернулась возможность накачала себе всё, что можно на лице( при этом выглядит она как старуха молодящаяся, вся сухая, костлявая, бледная...словно ведьма) и стало только хуже. Фото есть на сайте салона. Качала в том же салоне, волосы красит там же в блонд ( волосы ужасные,безжизненные жёлтые, как у привокзальной дамы), с чего можно сделать вывод о качестве обслуживания в салоне. Эта беспринципная женщина не оформляет сотрудников и увольняет без выплат заработной платы. Бухгалтерия ведётся по-черному, зарегистрировано несколько юр. лиц. Сейчас она начала активно распродавать салоны, при этом показывает "подставные документы", что не всегда можно обнаружить сразу. В программисты привезла с Украины своего младшего брата с его девушкой, девушку посадила в бухгалтерию, иными словами окупировала всё, что только можно. Ребята работают не имея даже гражданства РФ, и таких "С Украины" там много. С помощью "своих "людей она скрывает истинную информацию по финансам даже от своего любовника - собственника салонов (которому родила ребенка весной), врет ему, не стесняясь при этом своих же сотрудников, пытаясь прибрать всё к своим рукам. О каком отношение к клиентам и сотрудникам можно говорить в данной ситуации?

Следующая тема