Гость
Статьи
Брекеты

Брекеты

Всем привет! Мне 23,5.
2 недели назад мне установили брекеты. Перед этим я за 2 мес. сходила к част. стоматологу (( Что она мне только не просверлила... все что надо и не надо, но по большей степени не надо... Я это потом поняла. В общем после ее "лечения" я не могла нормально есть, т.к. зубы кот. она сверлила болели при нажатии на них, чувствительность к холодному, а так все. Я пришла-она мне удалила нерв, в зубе от которого были эти симптомы (потом я узнала,что можно было просто пломбу поменять, потому что пульпита никакого не было).
Вот. Теперь, после всего этого, когда я уже 2 недели в брекетах-стал болеть, но! только при жевании и надавливании на него, др. зуб, который она мне тоже пломбировала ((( А на нем брекет!!!
Теперь не знаю что делать, я в ужасе от этого "врача". Не хочется, что бы из-за нее мне теперь все зубы умиртвили.. ((
У кого есть опыт в подобных ситуациях поделитесь.

anna
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть, зубы все-таки болят от брекет-системы, а не от лечения. это нормально, частенько бывает, что болит только один зуб или несколько, или одна сторона.

Анонимус
#2

Кто вам мешает обратиться к другому дантису? Всяко будет больше пользы чем на форуме.

Я
#3

автор, я относила брекеты 2 года. в декабре сняли. у меня за период лечения такое сто раз было, что болел только один зуб. тоже было ощущение, что зуб разрушается, но потом все проходило. и вообще. после пломбирования зуба могут быть болезненные ощущения при надавливании в течение долгого времени.вы же можете сделать рентгеновский снимок. скажите вашему орту, пусть сделает снимки и посмотрит.

лилия
#4

подскажите,а сколько стоят брекеты??????

Леночка
#5

Сходите к другому врачю на диагностику. Чтоб честно все сказал. Я так сделала: пришла к врачу на осмотр, попросила диагнозы составить и предупредила, что я проверяю другого врача. Диагнозы обоих врачей полностью совпали. Я стала спать спокойно.

После удаления нерва у меня зуб однажды целый год болел. Потом все прошло. Уже лет пять никаких проблем с ним не было. А вообще, после удаления нерва, почему-то многие на стену лезут. Чему только белеть, не понятно.

Галина
#6

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Алёнушка Петровна
#7

Больно так быть не должно! Я привыкла к брекетам за неделю, ну да, было непривычно, но не больно! Вообще я так счастлива, что их можно ставить в любом возрасте! Это настоящее спасение для меня оказалось. В 31 год поставила и горжусь этим! Скоро снимать, ношу уже спокойно их почти полтора года. Улыбка стала прекрасная. как с картинок. Благо цвет эмали у меня светлый. Да и брекеты сейчас такие, что выглядит стильно! А есть и вообще невидимые, правда дороже, коечно. В общем, я рекомендую! Никогда не поздно исправить свою улыбку. Меня ведет Павлинова И. А, из стоматологии на белорусской Seline.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: