Гость
Статьи
как избавится от …

как избавится от проблемной кожи и рубцов в быстрый срок!!??

ребят,поделитесь опытом о избавлении от рубцов и ненавистных прыщей.....

лилия
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в быстрый срок только лазером. но имхо лучше потерпеть, через год где-то само все пройдет.

Гость
#2

никак)

Гость
#3

только бензин и спичка

Быстро никак
#4

С этой проблемой мучаются многие и если бы это было возможно сделать быстро, ни у кого не было бы таких проблем. Некоторые годами лечатся, а вы - "быстро"...

Гость
#5

КОНТРАКТУБЕКС.

лилия
#6

ХОРОШО ,ТОГДА СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС.

1 ГОСТЬ,А РАЗВЕ РУБЦЫ САМИ РАССАСЫВАЮТСЯ?Я ПРОСТО НЕ ЗНАЛА.....

ЕСЛИ ДА,ТО ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО????

Гость
#7

Греен Пеел. Введите в гоогле название етой процедуры. Я свою морду спасла ей когда-то.

Гость
#8

Green Peel

лилия
#9

спаибо,гости,огромное!!!

а то я не знаю уже чем лечиться!!!

Гость
#10

МЫЛО ХОЗЯЙСТВЕННОЕ, ВНУТРЬ!!!

Гость
#11

вам сюда -

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3950501/

лилия
#12

нет,10 гость,я еще не все сделала на этом свете)))))и пузыри пускать не хочу))))

Гость
#13

всё зависит от того, насколько сильные у вас рубцы и проблемы с кожей. От некоторых вариантов вас ничто не избавит

#14
Гость

всё зависит от того, насколько сильные у вас рубцы и проблемы с кожей. От некоторых вариантов вас ничто не избавит

Ерунда, можно избавится даже от самых глубоких шрамов Раньше правда это делали хирргическим путем (иссечение рубца) теперь шлифовкой и инъекциями

лилия
#16

а кто пробовал дарсонваль?от рубцов помогает?

Лена
#17

Дарсонваль от рубцов не помогает, он только подлечивает прыщи и снимает воспаления.

лилия
#18

как жаль,а то мне курс прописали((((

Гость
#19
Belle

Ерунда, можно избавится даже от самых глубоких шрамов Раньше правда это делали хирргическим путем (иссечение рубца) теперь шлифовкой и инъекциями

это касается колоидных и гипертрофических рубцов, а вот что касается атрофических рубцов, а они самые частые после прыщей, то там не всё так просто, и не всё убрать можно, тем более за месяц. некоторые вещи годами сглаживают, и то, чтобы чуть менее заметно было, но убрать полностью много нельзя вообще. Ну или если только пластику серьёзную на коже сделать.

Гость
#20

плацентоль.Гугл в помощь

Диляра
#21

15.Belle комц нибуть реально фраксель помог)))))

лилия
#22

да,опытом поделитесь)))чтоб в добрый путь......

Леночка
#23

Я ща пробую бадягу мазать. Уже два раза сделала. Эффекта не вижу :(( Сколько процедур надо, интересно?

Лиза
#24

у меня была просто чудовищная кожа, прыщи лезли постоянно, рубцы после старых прыщей оставались, мне помог коралловый пилинг, делала трижды раз в 10 дней, перед ним 1 раз механическую чистку, после пилинга кожа пластами облезала, но спустя месяц результат потрясающий, поры стали маленькими, прыщи вообще перестали появляться, кожа ровная и матовая, дополнительно приобрела у косметолога умывалку фирмы Кристина, на весь день кожа не блестит, при том что у меня она жирная

щас с тех пор прошло полгода, эффект до сих пор держится)

Гость
#25

Лиза, а какой пилинг вы делали?

Гость
#26

ой, вижу, вы написали, извините, сразу не заметила)

#27
Гость

Belle

Ерунда, можно избавится даже от самых глубоких шрамов Раньше правда это делали хирргическим путем (иссечение рубца) теперь шлифовкой и инъекциями

это касается колоидных и гипертрофических рубцов, а вот что касается атрофических рубцов, а они самые частые после прыщей, то там не всё так просто, и не всё убрать можно, тем более за месяц. некоторые вещи годами сглаживают, и то, чтобы чуть менее заметно было, но убрать полностью много нельзя вообще. Ну или если только пластику серьёзную на коже сделать.

вот откуда такая информация?:))) у меня были западающие рубцы от операции, перенесенной еще в глубоком детсве. 15 глубоких насечек по всему животу. мне тоже предлагали иссечение рубцов сделать в других местах, пока наконец я не нашла грамотного врача-дерматолога, которая ввела мне гель Коллост- (4 процедуры было). Коллост "поднял" мне эти рубцы до уровня всей остальной поверхности живота. Сейчас я жду когда мне можно будет белую рубцовую ткань отшлифовать Фракселем.

#28
Диляра

15.Belle комц нибуть реально фраксель помог)))))

Фраксель на рубцы мне только предстоит попробовать. А вот как он сглаживает морщины,уплотняет кожу и убирает пигментацию я вижу на своей маме- она делала Фраксель на лицо осенью.

Гость
#29

Во-во, Belle, вот с этого и надо было начинать, что вам ввели гель. есть, ещё, по-моему, вариант с коллагеном.

К тому же живот - это не лицо и там абсолютно другие техники, абсолютно другие вещи применяются, абсолютно другая шлифовка и абсолютно другие проблемы. там и феноловый пилинг не всегда с первого раза помогает.

А информация оттуда, что сама страдаю подобными проблемами и не одного врача-косметолога обошла.

Гость
#30

там и феноловый пилинг - там, это на лице

Донна
#31

быстро никак

Гость
#32

На этом форуме пару раз читала, что под красивым названием "коралловый пилинг" в салоне делают просто процедуру бадяги))) Так что лучше поищите инфу про нее.

Гость
#33

а ещё можно сходить на форум ugrei.net там много народу с такими проблемами, обсуждают разные виды лечения акне, постакне и угри

лилия
#34

подскажите,сейчас мне советуют сделать переливание крови,кому-нибудь оно помогло?

Гость
#35

ну, это очень радикальное лечение. Такое советуют при очень больших проблемах. Я спрашивала на эту тему, хотя, оно мне и не надо, просто ради интереса, там разные мнения есть: кому-то помогло, кому-то нет.

лилия
#36

да,но у меня тоже не очень большие проблемы,но и чистенькую кожу хочется иметь,а почему это радикальное лечение?

Гость
#37

лилия, ну вы сами представьте - переливание крови, это довольно сложное мероприятие, которое касается уже не только лица, но и всего организма. Я даже не знаю, что радикальней пить Роаккутан или делать переливание крови, имхо.

Сходите на сайте, который я выше написала, там много народа, много что уже обсудили, почитаете, поспрашиваете, может найдёте для себя что-то более подходящее и с врачом проконсультируйтесь.

Alena
#38
лилия

подскажите,сейчас мне советуют сделать переливание крови,кому-нибудь оно помогло?

Мне когда то помогло, примерно в три раза меньше высыпаний стало, но переливание помогает именно очистить кровь, а не от рубцов. Да и полностью все у меня не прошло, до сих пор мучаюсь с оставшимися симптомами. В любом случае это процедура полезная для организма, вам вашу же кровь перегоняют.

#39
Гость

Во-во, Belle, вот с этого и надо было начинать, что вам ввели гель. есть, ещё, по-моему, вариант с коллагеном. К тому же живот - это не лицо и там абсолютно другие техники, абсолютно другие вещи применяются, абсолютно другая шлифовка и абсолютно другие проблемы. там и феноловый пилинг не всегда с первого раза помогает. А информация оттуда, что сама страдаю подобными проблемами и не одного врача-косметолога обошла.

1. Коллост -это и есть коллаген

2. Рубцы на животе выводить на порядок труднее, т.к. кожа на теле толще

3. у Фракселя куча режимов и несколько насадок. Так что они подбираются под конкретную проблему

4. Феноловый пилинг приравнивается к операции и делается под общим наркозом

Гость
#40

Belle, вы думаете, я не знаю, что такое феноловый пилинг и как он делается? вот я вам и говорю, что даже такая радикальная вещь - не всем помогает, а вы хотите чем-то за месяц всё убрать. Что касается Фракселя, то я пока не видела ни одного отзыва, от тех, кто его делал при проблемах "рубцы после прыщей", чтобы он им как-то помог (если только проблемы маленькие совсем были), а вы хотите, чтобы за месяц чудо случилось. Вы не сталкивались с этим, а с лица эти вещи часто в самом деле годами выводят, поскольку это и правда сложно сделать. Что касается, что кожа толще на теле, ну так оно и лучше, её и шлифануть можно поглубже и что угодно сделать, а на лице, чуток потёр и уже всё красное, или ещё чего сделал, и опять уже всё, потом она заживает, а проблемы как были, так и есть.

миродор
#41
лилия

подскажите,сейчас мне советуют сделать переливание крови,кому-нибудь оно помогло?

мне делали перерливание крови. Честно скажу не помогло, разве что максимум на 30%, это учитывая что одновременно мне кололи витамины, проходила лечение дарсенвалем. Мой врач сказал что процедуру нужно будет повторить через пару месяцев....но я так и не пошла. Зочу отметить, что когда делают переливание то идет как-будто воспаление организма....я себя не важно чувствовала и была температера небольшая.

лилия
#42

как я поняла без вмешательств рубци совсем не проходят,а красные пятна через год?

Гость
#43

на рубцы у вас уйдёт срок в зависимости от того какие слои кожи поражены, чем более поверхностные, тем быстрей сойдут, если глубокие, то кое-что шлифовке не поддаётся вообще, там нужны другие методы, т. е. уже и не пилинг, и не какие-то эти жуткие процедуры, когда кожу в кровь стираются, хотя, может лазер помочь (но там, если на лазер отправляют, точнее на лазерную шлифовку, то там такой, конкретный лазер, конечно, в мед. клинике, а не в салоне красоты, и то же не за одну процедуру. На вумене народ жаловался, что денег этот лазер стоит больших, а толку мало). Но насколько у вас всё глубоко или нет, вам только врач сказать может. А красные пятна - это как повезёт, у кого-то быстро сходят, у кого-то медленно, у кого-то местами вообще остаются, видимо, от конкретной кожи зависит. И сходите на ugrei.net может там что-нибудь посоветуют: там больше народа с этими проблемами, что-то пробовали, что-то мазали, все опытом делятся.

Гость
#44

а да, ещё забыла, если рубцы глубокие, и если всё же пойдёте на лазер, то учтите, там есть побочки, даже у щадещего фракселя и если гужно воздействие на глубокие слои, то там очень рисковано, потому что то, как выглядит ваша поры внутри кожи, вам никто не скажет, а они могут быть конусовидные, т. е. внутри быть шире, чем снаружи. И тогда если вы снесёте весь верхний слой кожи, чтобы её заровнять, вы получите большие поры на лице и там уже будут другие процедуры по их сужению.

Гость
#45

-нужно, - выглядят

Совет
#46

лилия, сами по себе у вас рубцы никуда не денутся. Ни за год, ни за два. Попробуйте рассасывающие маски с бадягой. Разводите порошок бадяги перекисью водорода 3% до консистенции сметаны, наносите на лицо на 20 минут. Затем немного трёте (особенно там, где рубцы) и смываете. Лицо будет колоть, возможно покраснение. Скоро оно начнёт конкретно шелушиться, и с "шелухой" сойдёт часть рубцов. Через 5 дней повторяете... И так 12 раз. Большая часть рубцов сойдё. Единственное: делать это весной-летом ни в коем случае нельзя (от солнца могут появииться пигментные пятна), это процедура для осени-зимы, когда солнца нет.

Более дорогостоящий вариант: пилинг гликолевой кислотой. Делать опять же только осенью-зимой

лилия
#47

ДА,БАДЯГУ Я ПРОБОВАЛА,НО СЛИШКОМ ПОЗДНО!УЖЕ СОЛНЦЕ АКТИВНОЕ....

#48

[quote="Гость а вы хотите чем-то за месяц всё убрать. Что касается Фракселя, то я пока не видела ни одного отзыва, от тех, кто его делал при проблемах "рубцы после прыщей", чтобы он им как-то помог (если только проблемы маленькие совсем были), а вы хотите, чтобы за месяц чудо случилось[/quote]

Тут вы правы:)) моя ошибочка. Фраксель делается 1 раз в 3 недели, соответсвенно понадобится 3 месяца

#49
Гость

а да, ещё забыла, если рубцы глубокие, и если всё же пойдёте на лазер, то учтите, там есть побочки, даже у щадещего фракселя и если гужно воздействие на глубокие слои, то там очень рисковано, потому что то, как выглядит ваша поры внутри кожи, вам никто не скажет, а они могут быть конусовидные, т. е. внутри быть шире, чем снаружи. И тогда если вы снесёте весь верхний слой кожи, чтобы её заровнять, вы получите большие поры на лице и там уже будут другие процедуры по их сужению.

А вот чтобы этого не было, и нужно чтобы вкололи Коллост- тогда не придется глубоко шлифовать. Так как рубец поднимется. На лицо Коллост тоже колют

Света
#50

Вам нужно к хорошему косметологу, я не так давно ездила в центр французской косметологии Элизе, сошлифовывала шрам и растяжки, отличный эффект! Рекомендую, сейчас же косметология не стоит на месте, удачи Вам!