Гость
Статьи
Опущение верхних век

Опущение верхних век

Заметила,что начинают опускаться верхние веки.Может,у вас есть какие нибудь методы борьбы с этой напастью,хотя бы навремя?Заранее спасибо всем,кто ответит.

Мама шилопопых
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластика :(

Aluette
#2

Ботокс

Мусяка
#3

Пластика. Я сделала и очень довольна!

хе тоже Фрося.......
#4

Скотчем можно приподнять

Мама шилопопых
#5
хе тоже Фрося.......

Скотчем можно приподнять

Ты ,наверное,сногсшибательна в таком виде

неавтор
#6

А может помогут упражнения для лица?например, Кэрол Маджио.

Мама шилопопых
#7
неавтор

А может помогут упражнения для лица?например, Кэрол Маджио.

Я вот тоже про гимнастику думаю,но в инете недавно читала,что всё это(массаж,например)в итоге приводит к провисанию ,хуже потом только будет,я уже незнаю чему верить.

линолеум
#8

А вот у меня только с одним веком такое. Со вторым все в норме. Вообще караул!

Fleur de Sante
#10

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ╚СЕНСАЦИЯ╩ BELIEVE IT OR NOT Великолепное антивозрастное средство с эффектом ботокса. КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ╚СЕНСАЦИЯ╩ BELIEVE IT OR NOT Великолепное антивозрастное средство с эффектом ботокса. Разглаживает мимические морщинки, укрепляет овал лица, область шеи и декольте. Содержит комплекс Амелиокс, масла каритэ и клеточные мембраны. 1450 р

не имеет аналога. нет необходимости делать уколы с инъекциями, нужно лишь пользоваться кремом,

#11

Fleur de Sante - может не надо так рьяно рекламой заниматься на форумах, для этого рекламные газеты существуют. А то куда ни зайдёшь везде вы косметику предлагаете.

Автор- это генетическое, в верхнем веке откладывается жирок. Операция блефаропластика. Но это не на всю жизнь, лет через 10 надо повторить и т д. Я мужа заставила сделать, полчаса, анестезия готово. Зажило быстро. Пять лет прошло, снова немного начали нависать.

Мама шилопопых
#12
линолеум

А вот у меня только с одним веком такое. Со вторым все в норме. Вообще караул!

Та же проблема,правое начало провисать,левое пока держится.

Мама шилопопых
#13
Тэш

Fleur de Sante - может не надо так рьяно рекламой заниматься на форумах, для этого рекламные газеты существуют. А то куда ни зайдёшь везде вы косметику предлагаете.

Автор- это генетическое, в верхнем веке откладывается жирок. Операция блефаропластика. Но это не на всю жизнь, лет через 10 надо повторить и т д. Я мужа заставила сделать, полчаса, анестезия готово. Зажило быстро. Пять лет прошло, снова немного начали нависать.

Спасибо за совет.А сколько вы платили за эту операцию,у нас с Москвой видимо цены разные.У моей подруги вообще сильно провисли,тоже хочет сделать,у нас приблизительно стоит 30-35 т.р.И ещё:девочки,кто что знает про гимнастику для лица?Какие отзывы?

Кошка
#14

Отвисают... сволочи... Земное притяжение!

Тоже хочу блефоропластику делать. Но боюсь пока, рановато. Да и пока, как всегда, никто кроме меня не замечает. Мы ж бабы, дуры, половину недостатков сами себе придумали, а наши любимые мужчины пальцем у виска с удивлением крутят :))

#15

Мы не из Москвы, да и давно это было, сейчас цены совсем другие. Но операция очень простая, если хирург с руками швов потом совсем не видно. Но нужно будет на электрофорез походить.

А про гимнастику я тоже постою послушаю.

Etoya
#16

У меня тоже БЫЛА проблема с верхними веками. Вот уде как два месяца делаю массаж с миндальным маслом и зарядку лица (в инете полно инфо). Все подружки просто поражаються насколько заметен результат! Я "кривляюсь" как только позволяет возможность, брови поднимаю - опускаю по 300 рад на день. А то уже собиралась на блефаропластику. Попробуйте, под нож всегда успеем

Мама шилопопых
#17
Etoya

У меня тоже БЫЛА проблема с верхними веками. Вот уде как два месяца делаю массаж с миндальным маслом и зарядку лица (в инете полно инфо). Все подружки просто поражаються насколько заметен результат! Я "кривляюсь" как только позволяет возможность, брови поднимаю - опускаю по 300 рад на день. А то уже собиралась на блефаропластику. Попробуйте, под нож всегда успеем

Что,просто поднимаете-опускаете?

Вау гречка
#18

У меня тоже повисли. Присматриваюсь к врачам, коплю деньги

Etoya
#19

Мама шилопопых

Да просто просто поднимаю и опускаю, только при этом смотрю вниз. А так же на 5 сек сильно "вытаращиваю глаза" а потом закрываю их и расслабляю. Психологи заметили, что что бы выработать привычку необходим 21 день контроля. Попробуйте. Я сейчас без гимнастики лица вообще необхожусь. "Кривляюсь" как только позволяет время или же окружающая обстановка (так что бы люди не видели, а то подумают, что я ненормальная:))

Я не шучу у меня просто УДИВИТЕЛЬНЫЕ перемены. Девочки!!! Не спешите под нож, все в наших руках. Лицо ведь тоже состоит из мышц. которые можно натренеровать.

Всем успехов!!!

Мама шилопопых
#20
Etoya

Мама шилопопых

Да просто просто поднимаю и опускаю, только при этом смотрю вниз. А так же на 5 сек сильно "вытаращиваю глаза" а потом закрываю их и расслабляю. Психологи заметили, что что бы выработать привычку необходим 21 день контроля. Попробуйте. Я сейчас без гимнастики лица вообще необхожусь. "Кривляюсь" как только позволяет время или же окружающая обстановка (так что бы люди не видели, а то подумают, что я ненормальная:))

Я не шучу у меня просто УДИВИТЕЛЬНЫЕ перемены. Девочки!!! Не спешите под нож, все в наших руках. Лицо ведь тоже состоит из мышц. которые можно натренеровать.

Всем успехов!!!

Спасибо!С сегодняшнего дня начинаю,а вдруг и мне поможет.

Астарта
#21

Веки опускаются из-за сильного стресса, это психическая проблемма -убедилась на собственном опыте.Получила сильный стресс и через пол года заметила, что веки стали ложиться складками.И любой хороший психотерапевт вам это подтвердит.

Чтобы прошла эта болезнь надо проработать трамвирующую ситуацию и отпустить её.Тоесть покаяться, простить и т.д. И любить себя побольше!

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!

На меня, Красавицу Не налюбовацца!

Я такая Умница! Я такая Краля!

Вы такой красавицы Сроду не видали!

Я себя, любимую, Холю и лелею!

Ах, какие плечики! Ах, какая шея!

Талия осинная, Бархатная кожа -

С каждым днем красивее,

С каждым днем моложе!

Зубки как жемчуженки -

С каждым днем прочнее!

Ножки - заглядение - С каждым днем стройнее!

Волосы шикарные - Вам и не мечталось!

На троих готовили - Мне одной досталось!

Никого не слушаю, коль стыдят и хают!

ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Заяц
#22

люди, это на самом деле стресс мне кажется... мне 22 ... И уже обвисли веки .. после стресса затяжного заметила кстати. Подумываю об операции

Гость
#23

Эта старость

Пеппе
#24

Ну так как гимнастика то? помогла?

30 лет неделю назад отметила, неделю же назад легкое провисание заметила.

В других местах пока, тьфу-тьфу, морщин нет

яна
#25

расскажите про массаж с миндальным маслом, пожалуйста. Представляете, у меня буквально за месяц опустились веки. Я просто в шоке и чего делть не знаю!!

Гость
#26
Etoya

Мама шилопопых

Да просто просто поднимаю и опускаю, только при этом смотрю вниз. А так же на 5 сек сильно "вытаращиваю глаза" а потом закрываю их и расслабляю. Психологи заметили, что что бы выработать привычку необходим 21 день контроля. Попробуйте. Я сейчас без гимнастики лица вообще необхожусь. "Кривляюсь" как только позволяет время или же окружающая обстановка (так что бы люди не видели, а то подумают, что я ненормальная:))

Я не шучу у меня просто УДИВИТЕЛЬНЫЕ перемены. Девочки!!! Не спешите под нож, все в наших руках. Лицо ведь тоже состоит из мышц. которые можно натренеровать.

Всем успехов!!!

Правильно! не резать надо веки , а гимнастику делать!!! Выбрать упражнения для глаз и лба и вперед!!

алина
#27

у марины янгильдиной отличные уроки по исправлению недостатков лица есть. просто с помощью макияжа. ни пластики, ничего такого

Лаванда
#28

Какая старость?!

Это не от старости! Мне 14, неужели у меня уже начался этот период?! Не знаю, у меня самой веки отпускаются. Я казашка, но разрез глаз не назову азиатским. Веки не крупные, но видны, в радостные дни для меня вообще пухленькие. Меня раздражает то, что они разные. Один одно вида, другой другого. Левое веко порой пропадает, ближе к глазу веко напрочь отсутствует, а другой конец виден. От чего это зависит? Мне надоело.

Лаванда
#29

Одного*

Гость
#30

с помощью макияжа это очень легко исправить. первый раз трудно, а потом как по маслу. меня марина янгильдина научили приподнимать визуально веки, за что ей большое спасибо

Гость
#31
Гость

с помощью макияжа это очень легко исправить. первый раз трудно, а потом как по маслу. меня марина янгильдина научили приподнимать визуально веки, за что ей большое спасибо

.

Вы всех уже задолбали своей рекламой!!!!!!В каждой теме себя рекламируете!!!!!!!Люди хотят радикально и реально избавиться от комплексов:висящих век,ассимметрии бровей,постакне....А вы все про свою намазку всем...Все хотят быть безупречными без макияжа-только это дает истинную уверенность!!!И если вы себя так рьяно пиарите,значит никто к вам не ходит и мастер вы ,видимо,так себе.. Автор,извиняюсь)),накопилось раздражение к этой личности.Я вам пластику рекомендую,а то с упражнениями все равно веки будут по разному висеть, просто может поменьше.И то подниматься,то снова виснуть от разных факторов.

#32

Ботокс отлично убирает гусиные лапки вокруг глаз, а вот про веки ничего не знаю, никогда не пробовала.

Алла
#33

у меня после неудачного ботокса веки стали опускаться. вкололи обычную дозу а в результате получилась передозировка, брови поднимались сильнее чем надо, с заломом. смотреть было неприятно и было ощущение что кожа верхнего века слишком натянута. в результате когда сошел ботокс пошло опускание...

#34
Iulianna

Ботокс отлично убирает гусиные лапки вокруг глаз, а вот про веки ничего не знаю, никогда не пробовала.

здесь нужна аппаратная косметология..я уверена что такое делают с помощью апаратов

Анна
#35

Что мне делать...у меня правая века ниже другой.мне страшно,потому что мне только 15 и я не знаю что это такое.мне ничего не помогает.глаза начинали болеть...потом правый глаз раздражать начел из за этой веки.была у окулиста говорит все хорошо,типо от усталости,но так и не просшла эта боль...иногда бывает.и века так себе тарчит.утром про сыпаюсь нормально,как похожу 5 мин опять отпускается...умоляю помогите...

Детка, а тебе точно 15 лет???
#36
Анна

Что мне делать...у меня правая века ниже другой.мне страшно,потому что мне только 15 и я не знаю что это такое.мне ничего не помогает.глаза начинали болеть...потом правый глаз раздражать начел из за этой веки.была у окулиста говорит все хорошо,типо от усталости,но так и не просшла эта боль...иногда бывает.и века так себе тарчит.утром про сыпаюсь нормально,как похожу 5 мин опять отпускается...умоляю помогите...

Гость
#37

Анна,советую вам обратится к невропатологу

Гостюхина
#38

Пластика - это последнее дело. Рубцы и т.д. И главное: надо знать, что при подтяжке иссечением истончается кожа. Возникнут другие проблемы. Все это проходили. От кремов вид кожи портится, если кремы проводят полезные вещества (так как вещества проводящие полезные вещества разрушают защитный липидно-жировой слой, и кожа сохнет) . Если же кремы не портят кожу, то значит полезные вещества не проходят сквозь слишком толстый липидно-жировой слой и применять его практически бесполезно. Кремы могут также причинять вред, если имеют слишком много питательных веществ, чрезмерное количество которых вызывают снижение активности выработки их самой кожей (в частности гиалуроновой кислоты). ДМАЕ работает на увеличение клеток, что может только усугубить птоз. Чрезмерная регенерация же тоже может привести к сухости и шелушению, когда новые клетки кожи, чрезмерно быстро образующиеся в более глубинных слоях кожи выталкивают не вполне еще отработавшие свой цикл более поверхностные клетки кожи, которые уплощаются продвигаясь ближе к поверхности и засыхают, образуя слишком толстый роговой слой. Есть еще таблетки с Q10 и гиалуроновой кислотой, чтобы активизировать кожу энергией все той же регенерации и восстановления. Но и тут регламент и дозы их применения ограничены их разработчиками чисто условно, не сугубо индивидуально. Все надо пробовать и на ошибках учиться.

Гостюхина
#39

Есть еще разные пептиды, помогающие коллагеногенезу идти наиболее правильно (декорин (декоринил в креме Антарктилин), например, помогающий разделить фибриллы в пружинки будущих коллагеновых волокон), здесь все хорошо описано:

http://professionali.ru/Soobschestva/kosmetika/kak_povysit_k​achestvo_kollagena_/#topic

Но и этого одного мало, наряду с активацией правильного построения коллагена нужен по существу еще и нормальный уровень фермента коллагеназы, участвующего в распаде старого коллагена, которого с возрастом в коже избыток,

мешающий нормальной микроциркуляции и питанию кожи, здесь все хорошо написано:

http://xn--80aaflqajfdyffw5a5f.xn--p1ai/pages-26.html?articl​es=13

По существу, говоря кратко, исходя из всего написаного, нужны регуляторы уровня коллагеназы и пептидов для правильного коллагеногенеза. Возможно крем Антарктилин вкупе с ультразвуковым массажем у кого-то каким-то образом и приведет к какому-то результативному процессу, регуляторами которого опытным, но удачным путем придется являться опять-таки самим пользователям этих средств.

Гостюхина
#40

"И наконец, есть еще пептид Дерматопоетин (Интерлейкин-1 альфа (IL-1a)) (давно его наблюдаю). Он как раз повышает уровень фермента коллагеназы, а также стимулирует выработку коллагена фибробластами. Если учесть, что с возрастом процесс создания и распада коллагена атрофируется, то можно процесс активации этих процессов назвать каким-то образом и регуляцией. Здесь все хорошо написано:\n
http:\/\/www.unicos.ch\/docs\/EstMed%20article_No_1_final.pdf\n
Однако и здесь могут быть подводные камни. Известно, что IL-1a активирует тимус, тимус (вилочковая железа), влияющая на иммунитет. А о том, что введение чрезмерного количества IL-1a в кожу не повлечет за собой уменьшение выработки его самой кожей опять-таки ничего не известно. Так что можно только надеяться, что опытным путем, используя малые дозы и щадящий регламент, можно все-таки с помощью таких средств, как Дерматопоетин. например, и Антарктилин, добиться какого-то положительного эффекта восстановления основных функций кожи, и в дальнейшем поддерживать ее с помощью ультразвукового массажа и просто хорошего рациона, делая значительные перерывы в применении кремов, но опять-таки надеясь на свою интуицию, свои ошибки, свой опыт."

Татьяна
#41
Iulianna

Ботокс отлично убирает гусиные лапки вокруг глаз, а вот про веки ничего не знаю, никогда не пробовала.

Ни в коем случае! Мне сделали ботокс ,я целый месяц не могу восстановить веки. Почетайте про ботокс коментарии. У многих такая проблема. Веки закрывают даже ресницы. Я в депрессии. А делали мне в серьезной клинике.В зеркало смотреть на себя не могу. Взгляд стал тяжелый. Таким образом решилась омолодиться, а получилось наоборот.

Гость
#42
Татьяна

Ни в коем случае! Мне сделали ботокс ,я целый месяц не могу восстановить веки. Почетайте про ботокс коментарии. У многих такая проблема. Веки закрывают даже ресницы. Я в депрессии. А делали мне в серьезной клинике.В зеркало смотреть на себя не могу. Взгляд стал тяжелый. Таким образом решилась омолодиться, а получилось наоборот.

Эльвира
#43

делала диспорт-не ботокс. та же проблема-опустились веки -хуже чем было. Больше никогда! Раньше, хоть ресницы могла подкрасить-теперь не могу, веко не дает. Жду-не дождусь пока результат пройдет. Зато гладкий лоб-кому он нужен...

Кая
#44

А по поводу вашего кривляний вы к врачам обращались?что говорят?

Викусик
#45

Я сейчас медовый массаж на верхние веки пробую от этой проблемы. Недели через три надеюсь на результат.

Klarisa
#46

Для тех, у кого нависшие веки есть отличный выход-полоски для век, которые сразу же делают подтяжку, сами полоски выглядят вот так magicstripes.ru

Ирина
#47

Я себе упражнениями за две или три недели подтянула верхние веки, уголки губ приподняла и слегка скулы. Избавилась от припухлости под глазами. Могу дать советы, как и вам избавится от подобных проблем. Цена вопроса - всего 100 рублей. пишите мне: irina.1987.irinka@mail.ru

Эма
#48
Гостюхина

И наконец, есть еще пептид Дерматопоетин (Интерлейкин-1 альфа (IL-1a)) (давно его наблюдаю). Он как раз повышает уровень фермента коллагеназы, а также стимулирует выработку коллагена фибробластами.

Пептиды - это развод. Проверено уже не раз. Несколько раз доверяли таким вот разводилам. Итог всегда 1 - выкачка денег...

Поля
#50

Брови лучше всего нитями «поднимать», как по мне. Я просто сама через это прошла, АПТОС идеально подтягивают. В Реал Клиник их отлично Анастасия Чиркова ставит, рекомендую. Реабилитация, конечно, есть, но она небольшая и определенно стоит того, потому что результат невероятный. Могу только с хирургией сравнить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: