Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ПОМОГИТЕ!Мелкие прыщики на лбу, как сыпь...СРОЧНО НУЖНО ИЗБАВИТЬСЯ!

Ответы (203) Ответить
  • лили

мне 13 у меня на лбу сыпь и рядом с носом я уже 2 года борюсь с этим мама говорит что это переходный возрос и с месячными всё пройдёт вот и месячные начелись и что только хуже . помогите прошу я не могу так уже я такая уродина с ними

Не волнуйся, всё пройдет и твоя мама права-это переходный возраст. Потерпи, следи за собой и своим здоровьем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

И меня мучают мелкие прыщики..) Чего только не перепробовала.. к тому же я аллергик. Это ужасно, только от одного вида в зеркале у меня портится настроение.
    Думаю пора уже перестать заниматься самолечением и обратиться к врачу.

Попробуй взять зубную пасту намазать все лицо (ну участки где прищи).10-15 минут подожди будет охлаждать пощипывать ,а потом лицо в 80% раз будет чище и без прищей.Эффект после 1 применения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Соня

))))))))))))))))))))))) уже минут пять смеюсь ))))))))))))))))))))))))))))
    Мне уже 30. 2 года назад обсыпало мелкими прыщиками и до сих пор никак не могу от них избавиться.Прошла всех врачей,которых можно пройти,ничего не нашли-здорова)) ,а сыпь так и не проходит.И на диете сидела,и кишечник чистила, и пила всякие полисорбы ,результата ноль. Вот так вот.

Сдайте гормоны, в таком возрасте это все гормональная система, обратитесь к специалисту и он скажет вам какие именно, в таком случае, нужно сдавать гормоны!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота