Гость
Статьи
кто очистил ПОЛНОСТЬЮ …

кто очистил ПОЛНОСТЬЮ лицо от прыщей - с помощью очищения кишечника?

Часто вижу девушек с идеально чистой кожей.и вот вопрос:1. это индивидуальная особенность? т.*****.такие девушки могут даже ничего не делать, есть все подряд и тд.а если нет такой особенности, то …

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Марго!

У меня проблемы с кишечником, из-за этог появились прыши и угревая сыпь, но я боюсь очищать его с помощью диеты, вроде " кефира, яблок и морковки....", по тому как я и так очень сильно худая! А есть еще какой-нибудь способ почистить кишечник?

Мне косметолог посоветовала перед едой выпивать уголь активированный и после еды панкреатин или мезим пить.

Гость
#151
Jazz_Va

привет) оч долго была такая проблема.. пока не сходила и не исследовала полностью брюшную полость о казалось трабл с желчным был он неправильно выбрасывал желчь... изза чего трабл с кишечником.. пропила месяц таблетки ... сейчас 2 месяца пью травы очищающие для печени и кишечника крион... плюс пользуюсь дарсонвалем...плюс проф. ксметика... и все тьфу тьфу тьфу проходит.... прям нарадоваться не могу

Какие таблетки пьёте?

аня
#152

Это грибы и плесень в организме. Есть кора муравьиного дерева, лист черного ореха, коллоидный раствор серебра и еще много средств чтобы очистить кровь. Посмотрите Бутакову за лимфу и кровь... Убрать сладкое полностью, дрожжи и все рафинированное. Бег , баня с вениками, спортзал.

Гость
#153
Катя

На гормональный сбой влияют многие факторы. Я сама раньше была с идеальной кожей. Родила, стрессы затяжные и уже 2 года мучаюсь с призами на скулах и подбородке. Недавно многое для себя прояснила! Например, что в печени есть ферменты, которые распределяют половые гормоны, когда печень плохо справляется со своей основной функцией, то соответственно и распределение будет не качественным. Т.е гормональный сбой! Сначала нужно очистить весь организм и результат не заставит себя ждать. Я уже начала) всем удачи!

Спасибо ! Сегодня тоже начну очищение организма! И постораюсь исключить стрессы!

Гость
#154
ТАТЬЯНА

У МЕНЯ МНОГО ПРЫЩЕЙ НА ЛИЦЕ.КАК МНЕ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ?

Сделайте УЗД печери и желчного, скорее всего они засорились.Я принимаю препарат Гепатрин, он чистити печень и очень мне помог.

Алекса
#155
Виктория

полность согласна, т.к сама пользовалась им, вначале помогал, но потом кожа отвратительная стала

Плюсую!

Алекса
#156

Добрый День! Здесь очень много отзывов о различных видах очищения, но ни одного про очищение кишечника с помощью клизмы) Очень хочется увидеть здесь реальные отзывы про данный способ очищения кишечника, помогло ли кому или безрезультатно?

Гость
#157
яна

Здравствуйте! Я вообще в отчаянии..sos мне 25 лет с 17 у меня эти ненавистные прищи и воспалённые и подкожники...моё лицо просто жуткое....я так устала от них, нет сил...что делать? Базерон, зенирит и тд .не помогают...только хуже стало после базерона ас

Попробуйте уход от аравии. И крем от обаджи акне контрол.
Аравия гель для умывания с активированным углём, и тоник салициловый. Обязательно увлажняющая сыворотка

Ирина
#158
Ищу причину

Мария

ГОРМОНЫ, только гормоны. только они отвечают за выработку кожного сала. оно забивает поры - черные, подкожные и красные воспаленные прыщи - это все одни и те же поры по разному забитые кожным салом. теоретически - проблемы с кишечником могут дать кожные высыпания, как побочный эффект, но... во-первых это выглядеть будет больше как аллергия, а не в виде черных точек.


Я недавно ходила и к гинекологу, и к эндокринологу, меня отправили на анализы на гормоны. С щитовидкой все в порядке, по женской части тоже все в порядке. Все гормоны в норме, хотя я была уверена, что прыщи связаны именно с ними.
Теперь сижу и руки опускаются. А думала, что мне назначат какие-нибудь гормональные и все пройдет. Гинеколог же сказала, что никаких гормональных мне пить не надо. Вот так. А мне уже за 30. Пойду проверять желудок, у меня гастрит. Буду глотать зонд. Я уже не знаю, что мне делать и как выявлять причину этих проклятых прыщей. Так что дело не только в гормонах.

Здравствуйте
Выявили причину? У меня такая же история
Получилось очистить лицо?

Гость
#159
Гость

Советы сходить к дерматологам поражают!! Неужели вы думаете, что мы не ходим годами по врачам и не следуем их предписаниям??? Но когда набирается сплошь отрицательный опыт, начинаешь сама искать и думать, чем врач дерматолог отличается от вас? Тем что он учился пять лет с медвузе? И у него есть практика с больными? Становишься сам себе врач поневоле. И тут начинается самое интересное. Как только дерматолог понимает что вы в теме и вопросы залаете по существу, начинается агрессия и глупые назначения и дибилные диагнозы, приписываются психические нарушения. Это профессора, светила дер?матологи. Они годами лечат по стандартным схемам и не вылечивают. Происхождение кожных заболеваний неизвестно. Гормоны, ЖКт, паразиты, демодекоз, а итог Один: голы потерянного времени денег нерво и жизни. А эти ***** врачи только агрессивно смеются. Я помню как светило назначил мне Регецин и Адаптол- типа нервничаете вы. Невежество и самомнение дер?матологов поражает!!! Это не недучившиесякосметички, а профессора с именем. К ним очередь на прием за полгода, а некоторые уже не ведут прием, а заняты научной работой- так они знают практику, что остается только наука) стоит самому изучить патогенез акне, вы поймете, что алгоритм несложен- отработаны схемы и вариантов мало: антибиотики, антиандрогены, ретиноиды. Наружные средства: ретиноиды, аха, бпероксид. И некоторые народные средства. Все на этом. Если бы я поняла это раньше, я перестала бы питать бесполезные надежды в отношении дер?матологов. Я даже на их конгрессы ездила, слушала доклады по акне. Треп, дринки, получение средств на очередные научные изыскания. Причем я была и у заграничных дер?матологов. Гость 115 ну такая урачка еще прости господи

Полностью с Вами согласна, реально с годами становишься сама дерматологом, разве что диплома нет. Мне повезло в етом плане, я нашла xорошего косметолога, Она смогла мою кожу привести в более нормальный вид😊. Ну и я научилась за ней правильно уxаживать.

Гость
#161

Погоняйте глистов и чистите кишечник киви, на ночь две штучки с кожурой вместе

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: