Гость
Статьи
Омоложение лица и …

Омоложение лица и мезотерапия после 30

"И в аптеку и покупаем за 70-90 рублей тюбик геля "Коллаген Ультра" ДЛЯ СУСТАВОВ И ПОЗВОНОЧНИКА и начинаем каждый вечер в течение 10 дней наносить его тонким слоем на лицо. У кого-то может пощипать, …

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лара.
#52

Скажите пожалуйста,а то у меня уже крыша едет,нужен Коллаген Ультра▓ ДЛЯ СУСТАВОВ И ПОЗВОНОЧНИКА▓▓, или ▓▓Коллаген Ультра▓ гель с гидролизатом коллагена▓▓??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
#53
Лиса Алиса

Автор, а где вы это взяли? Можно ссылку?

Коллаген ультра пробовала на лицо, там не пощипывает, а горит лицо и сильно краснеет. Через несколько секунд не выдержала и смыла. А тут предлагается так спать ложится.

Здравствуйте! Всем хочу рассказать про Коллаген ультра. Наношу каждый вечер перед сном и нет никаких пощипываний,при чём либо это внушение,либо действительно он помогает!!!!!!!!!!

Елена
#54
Лара.

Скажите пожалуйста,а то у меня уже крыша едет,нужен Коллаген Ультра? ДЛЯ СУСТАВОВ И ПОЗВОНОЧНИКА??, или ??Коллаген Ультра? гель с гидролизатом коллагена????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати!- я не знаю я наношу Коллаген Ультра для позвоночника и суставов.)

алла
#55

развести димексид 1/10 кипяченной водой,протереть лицо ватным тампоном напитанным этим раствором, густо намазать лицо солкосерилом на 1 час, периодически смачивать водой,снять влажным тампоном,умыться,нанести на лицо гипоаллергенный крем, можно детский, удача вам,

Галина
#56
Автор

Я Автор темы,рискнула,уже купила "Коллаген Ультра",буду мазать как и советуют 10 дней,если кого-то интересует напишу потом о результатах,,мне 34 года,проблем особых нет,но овал лица чуть поплыл,не только по этой ссылке,но и в других источниках читала об эффективности этих процедур.

Если бедете мазать --напишите пожалуйста о результатах

Лара.
#58
Галина

Если бедете мазать --напишите пожалуйста о результатах

а я уже попробовала,вы себя,как меня описали,тоже 34 и тоже овал лица как-то не очень.правда наносила коллаген гель с гидролизатором коллагена.неверное не правильно и нужен для позвоничника и суставов,так как абсолютно ничего не щипало.(((

пока никаких результатов не вижу.

Светлана
#59

но в состав этого геля входит метилпарабен.разве он не вызывает старение и рак кожи? или информации в интернете неверная о метилпарабенах?

Людаша
#65

Девчонки, а что ж ╧7 не объявляется? Или решила пошутить и теперь ухахатывается, или "лицо потеряла"?

anastasya
#66

здравствуйте. подскажите пожалуйста, а на глаза глаза какую мамку то делать? гегемонии солкосерил нельзя, димексид тоже это ч про маску с этим. а что можно то блефорогель.. спасибо заранее

anastasya
#67

маску на глаза, Галь солкосерил и с демиксидом.

Ната
#68

Девочки,ну есть же крема предназначенные именно для кожи лица.Ну зачем так рисковать.Даже автор затеи куда-то пропала...Я понимаю молодые девченки,им все хочется поэксперементировать.Но когда тебе уже за 30...Правильно здесь написали-сначала надо изучить состав препарата,а потом уже начинать им пользоваться.Сейчас огромный выбор косметических средств.Я кстати тоже пользуюсь кремами на гиалуроновой основе.Приобретаю из линии Рестилайна,и ночной и для ухода за кожей вокруг глаз.На лице кожа нежная,поэтому и обращаться с ней нужно аккуратно.Ведь сожжешь ненароком лицо и что тогда?..

anastasya
#69

[quote="Ната"]Девочки,ну есть же крема предназначенные именно для кожи лица.Ну зачем так рисковать.Даже автор затеи куда-то пропала...Я понимаю молодые девченки,им все хочется поэксперементировать.Но когда тебе уже за 30...Правильно здесь написали-сначала надо изучить состав препарата,а потом уже начинать им пользоваться.Сейчас огромный выбор косметических средств.Я кстати тоже пользуюсь кремами на гиалуроновой основе.Приобретаю из линии Рестилайна,и ночной и для ухода за кожей вокруг глаз.На лице кожа нежная,поэтому и обращаться с ней нужно аккуратно.Ведь сожжешь ненароком лицо и что тогда?..[/quote

а где вы его покупаете эту серию?

anastasya
#70

напишите пожалуйста, где вы продается эта серия Рестилайн, в аптеке?

Падаюснеба
#71

Маска для чувствительной кожи: 1 ст. л. алоэ, 3 ч. л. липового цвета, 2 ч. л. травы зверобоя, 2 ч. л. ромашки аптечной, 1 ст. л. полисорба, 1 ч. л. лепестков розы. Приготовление: Травы смешайте, залейте кипятком и дайте настояться 20 мин в темном прохладном месте, добавьте полисорб. Затем марлю, сложенную в 3 раза, смочите в теплом настое и приложите к лицу на 10 - 15 мин. По истечении положенного времени умойтесь теплой водой. Такая маска обогатит кожу витаминами, очистит поры лица и при частом применении поможет дольше сохранить кожу здоровой, молодой и красивой. Удачи!

Гость
#73
кошка

А вообще интересная такая ссылка :)) Хотелось бы понять, насколько автор того дневника опытен. Нас действительно всех дурят в этих салонах. Может действительно есть во всем написанном смысл?! Хотелось бы услышать мнения знающих людей, а не сомневающихся. Особенно мне понравилось про умывание грибом. И еще интересно - кто-нибудь рискнет попробовать на себе описанный выше способ омоложения? Если попробуете - пишите сразу. Или тему отдельную создавайте на форуме, чтобы мы вас нашли по ней.

- --ДА НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО В ЭТОМ СПОСОБЕ НЕТ. ДЕЛАЮ ЭТО ДАВНО. резульТАт хороший у всех получается. В САЛОНАХ НЕКОТОРЫЕ ЭТОТ МЕТОД ПРИМЕНЯЮТ,НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОГО. МНЕ ЕГО ТОЖЕ СКАЗАЛИ.Я ПОТОМ ПОДРУГАМ, НУ И Т.Д. так что кто хочет делайте на здоровье.

Гость
#74
Гость

- --ДА НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО В ЭТОМ СПОСОБЕ НЕТ. ДЕЛАЮ ЭТО ДАВНО. резульТАт хороший у всех получается. В САЛОНАХ НЕКОТОРЫЕ ЭТОТ МЕТОД ПРИМЕНЯЮТ,НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОГО. МНЕ ЕГО ТОЖЕ СКАЗАЛИ.Я ПОТОМ ПОДРУГАМ, НУ И Т.Д. так что кто хочет делайте на здоровье.

особенно кто постарше ,надо не выкабениваться и бояться, а мазаться пока люди делятся чем ваши старые физиономии поправить. тоже делаю регулярно,узнала в инете,спасибо женщине которая поделилась этой инфо

Лара.
#75

Автор,подскажите,пожалуйста,Вы пишите,что демексид с солкосерилом нужно сделать 1 раз в 2 месяца.То есть не курс,к примеру 10 процедур подряд,а именно 1 раз?Этого достаточно будет?Чаще делать нельзя?Спасибо.)

Ольга
#76

девочки,купите Тиогамму 1,2% 50 мл.в состав входит альфа липоевая кислота,это явное омоложение,пользоваться как тоником утром и вечером,вместо крема блефорагель 1, это все в аптеке стоит 238-00 и 182-00,хватит на 3-4 месяца.

Алёна
#77
вера

Две недели назад провела эксперимент с солкосерилом.Перед всеми процедурами за сутки делала пробу на внутр. сгибе локтя.Так вот.Димексид очень щипал,пока высыхал первый слой,потом легче.Солкосерил лег подтягивающей пленочкой,ровненько,без заломов.Процедура совершенно безболезненная и бесполезная.Пока никаких изменений.Вчера взялась за коллаген.Жжения не было,сверху положила масочку питательную ,она вся всосалась за 10 минут.Вроде чуть посвежела.Но если учесть,что коллагеном лечат суставы,у него очень глубокая проницаемость,нужен ли он нам в череп и в глаза (а ведь через кровь и в мозг) Да еще и глюкозамин там для роста хрящевой ткани.Хотелось бы послушать тех,кто год назад эту тему начал.╧ 7 как у вас успехи? Молекулы коллагена очень крупные и через эпидермис не проникают-это многолетний развод на деньги.А димексид наоборот проводник в глубокие слои дермы и сам сродни по действию термажа.Почитайте про термаж и коллаген повнимательней и в надежных источниках и сделайте правильные выводы!!!

Речь идёт о гидролизате коллагена, а не о коллагене.

Анжелика
#81

Я для себя открыла процедуру наноперфорации, которая не только разгладила мои морщины, но и сузила поры, улучшила рельеф и текстуру лица. Безболезненно и безвредно. А на собственном опыте поняла, что все эти крема желаемого эффекта не дают, если вообще дают они эффект

Ольга
#83

Сделала солкосерил с димексидом - девочки, это сказка! Мне 47, правда, в хорошей форме, но личико после процедуры реально подтянулось! Димексид разведенный не жег, а как будто лопались пузырьки на коже, как будто сильно газированной водой умылась. Солкосерил лицо стягивает, но вполне терпимо, Потом, когда смываешь, видно, что кожа вся подтянулась. Может быть, лучше лежать эти полчаса, а не сидеть, как я. В общем, беру на вооружение :)

Вера
#84

НАшла на сайте Счастливая женщина перечень средств, в который входят и средства, обсуждаемые здесь. Купила в аптеке все. Начала с коллаген ультра гель, куриозина, сыворотки для лица, витамина А, блефарогеля. Димексид и солкосерил еще не пробовала. Мне уже много лет и все время выглядела хорошо, но в этом году кожа стала как печеное яблоко. Пользуюсь несколько дней. Кожа уплотнилась. Легкое горение ощущаю после того, как смою коллаген.

Носогубки, конечно, разглаживаются, мелкие морщинки тоже, Щеки еще не отреагировали, но пишут нужен месяц. Буду обмениваться с вами впечатлениями, но не очень часто. Хочу сказать, что всю зиму посвятила профессиональному уходу, но результат отрицательный, Возраст не собираюсь скидывать со счетов.

rich
#85

Расскажу о своих ощущенияя после проведенного курса мезотерапии:

Всего было сделано 7 процедур √ по 1 в неделю. И на этом все. Скажу честно √ кожа лица стала ровнее, уменьшились мелкие воспаления, разгладились мимические морщинки ( я любитель посмеяться). Данный эффект продержался на моём лице месяца около 3 месяцев, так что скоро опять на процедуру. По мнению моего косметолога (Ирины Фроловой из реал-клиник) после этого нужно делать поддерживающие инъекции раз в 2 недели, а потом 1 раз в месяц , но финансовые причины и острая нехватка времени заставили меня это дело забросить. Мой вердикт однозначен - если есть лишние деньги, то можно и нужно делать процедуры.

Вера
#86
Ольга

Сделала солкосерил с димексидом - девочки, это сказка! Мне 47, правда, в хорошей форме, но личико после процедуры реально подтянулось! Димексид разведенный не жег, а как будто лопались пузырьки на коже, как будто сильно газированной водой умылась. Солкосерил лицо стягивает, но вполне терпимо, Потом, когда смываешь, видно, что кожа вся подтянулась. Может быть, лучше лежать эти полчаса, а не сидеть, как я. В общем, беру на вооружение :)

Оля, скажите, сколько держится эффект после процедуры? Действительно, только 1 раз в 2 месяца делается? Я пока пользуюсь коллагеном, сывороткой, куриозином,витаминомА, блефарогелем. Мезо хочу сделать перед походом в ггости на юбилей. Подскажите, за 2-3 дня реально, нет каких-либо побочных явлений. Спасибо, Вера

NadegdaE
#87

Прочитала на одном сайте ответ врача на вопрос о димексиде:

Димексид является мощным антисептиком и противовоспалительным препаратом, обладает противомикробными и заживляющими свойствами.

Кроме того, димексид является своеобразным стимулятором, он ? исключительный растворитель и проводник веществ.

Димексид, добавленный в косметическую маску усиливает её эффект за счет активизации клеточного обмена и процесса всасывания кожей биологически активных веществ маски. Димексид увеличивает скорость попадания веществ в клетки кожи.

Димексид продается в аптеке, во флаконе дозировкой 50 или 100 мл. В косметологической практике применяется только разведенный раствор димексида. Разводят димексид в дистиллированной воде в соотношении 1:4 ? 1:10 в зависимости от конкретной потребности и желаемого результат.

Применяют в виде компрессов для лица (для борьбы с воспаления на коже, угрями и для ухода за проблемной кожей), а также в качестве компонента маски для лица или волос.

Перед применением димексида кожу предварительно очищают. Используют препарат как для лечения проблем с кожей, так и для профилактики в уходе за жирной,комбинированной,проблемной кожей.

В лечебных целях раствор димексида применяют не чаще 3-х раз в неделю, в профилактических ? 1 раз в 7-10 дней. Курс лечения составляет 15-17 процедур, профилактический курс ? 8-10 процедур

Солкосерил-активатор обмена веществ в тканях,повышает ранозаживляющие процессы и активирует обмен веществ в тканях, Комбинация этих препаратов сейчас широко испльзуют косметологи в своей практике .

тветить

Lolita
#88

А мне в плане омоложения очень понравилась Альтера систем, среди современных методов омоложения она, наверное, самый прогрессивный. Только Альтера систем способна провести глубокий лифтинг кожи без операционного вмешательства. Альтера систем ультразвуковыми волнами проникает в самые глубокие, ростковые слои кожи, запускает в них процессы омоложения, выравнивает кожу и делает её свежее. Я проводила Альтеру систем в клинике рей-лайф у косметолога Натальи Ивановой. Всё понравилось, как сказали, так и произошло. Кожа омолодилась, выгляжу теперь намного моложе и красивее. Девочки, делайте Альтеру, не прогадаете! Эффект просто чудесный!

Гость
#90

После тридцати у меня появились глубокие морщины на лице, проблем хватало со всем, и с носогубными заломами, и с горизонтальными морщинами на лбу, и с так называемыми морщинами - марионетками. Уже думала про операционные методы, становиться старухой совсем не хотелось, думаю, все женщины меня поймут. Ближе к теме √ я нашла для себя методику омоложения, аппаратную процедуру альтера систем. Эту альтеру систем я решила делать в клинике ревиваль, раньше туда обращалась, место уже известное. В ревивале мне хорошо всё сделали, было, конечно, больно, но ради молодости можно и потерпеть. Кожа и правда подтянулась, стала намного лучше выглядеть. Я довольна, методика сработала. Супер!

Вера
#91

Прошло 2.5 месяца с начала моих процедур.Все это время регулярно пользуюсь препаратами (╧ 84 на форуме). Витамин А - шикарное средство от морщин. Носогубки хорошо разгладились. Стала делать свой крем, (за основу берите любой) с капсикамом ( чуточку), коллаген-ультра, димексидом разведенным, маслом сладкого апельсина, куриозином. Цвет лица отличный.Кожа свежая и это хорошо заметно. Отдельно или через полчаса после своего крема наношу витамин А на носогубки и витамин Е на щеки. На ночь наношу коллаген-гель. Он мне нравится больше, чем крем-коллаген.

А кто пользуется Зорькой из ветаптеки. Т.Васильева нам очень рекомендует. Я почитала-основной компонент флорализин, так ему нет равных в мире! Есть ли такой опыт у форумчан. Поделитесь.

Елена
#92

нашла в интернете крем для лица:

╚КОЛЛАГЕН ЭКСТРА ПЛЮС╩. КРЕМ ОТ МОРЩИН ДЛЯ ЛИЦА

Биологически активный комплекс на основе коллагена, дополненный натуральными экстрактами, витаминами, эфирными маслами.

СОСТАВ: коллаген, экстракт зеленого чая, экстракт алоэ, витамин А, витамин С, витамин Е, масло эфирное бергамотовое, глицерин, увлажняющая эмульсионная основа.

ДЕЙСТВИЕ:

∙ интенсивно увлажняет и освежает;

∙ бактерицидное, гипоаллергенное и успокаивающее;

∙ активизирует обменные процессы в клетках кожи.

∙ придает коже упругость и эластичность;

∙ разглаживает морщины и улучшает цвет лица.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: крем наносится утром и/или вечером на очищенную кожу лица легкими круговыми движениями по массажным линиям.

Думаю, что это лучше всяких там для суставов и костей))) Т.ч. фармация на месте не стоит, прислушивается к Вашим советам... Кстати стоит ерунду - 44 грн за 50 мл (это 5 долларов)

Лана
#93
Гость

Состав крема (геля) Коллаген ультра: гидролизат коллагена, глюкозамин, димексид, масло подсолнечника однолетнего, масло горчичное; эфирные масла: пихты, герани, розмарина, эвкалипта, лимона; экстракт лопуха, экстракт хвоща, экстракт полыни, экстракт жгучего перца; эмульсионный воск, моноглицерид, стеарат диэтиленгликоля, агидол, фенохем, вода.



Кхм...горчичное масло и экстракт жгучего перца. да еще димексид. Нехилый ожог можно получить.

Гость

Состав крема (геля) Коллаген ультра: гидролизат коллагена, глюкозамин, димексид, масло подсолнечника однолетнего, масло горчичное; эфирные масла: пихты, герани, розмарина, эвкалипта, лимона; экстракт лопуха, экстракт хвоща, экстракт полыни, экстракт жгучего перца; эмульсионный воск, моноглицерид, стеарат диэтиленгликоля, агидол, фенохем, вода.



Кхм...горчичное масло и экстракт жгучего перца. да еще димексид. Нехилый ожог можно получить.

Что за глупости! Вообще - то эти средства изначально и предназначены для лечения ожогов и восстановления кожных покровов

Тамара
#94
Тася

Девушки!Про какое жжение и покалывание вы вообще говорите?Если димексид развести как указано в рецепте 1:10,то какое-либо жжение может почувствовать человек с очень чувствительной кожей!Мне в свое время назначал гинеколог тампоны с неразведенным!!! димексидом во влагалище,я до сих пор жива и здорова,да правда,он вызывает ощущение тепла,но это не горючее вещество не керосин,не бензин от которого можно получить ожог.Тоже самое касается и горчицы и красного перца в коллагене-ультра,эти вещества не вызывают ожог, а вызывают усиление микроциркуляции в коже,отсюда и покраснение,это нормальный и к тому же временный эффект.А солкосерил гель наносят на открытые раны,он вызывает ускорение заживления кожи,тогда что страшного случиться с вашим лицом?К тому же это препарат из крови,что согласитесь родственно коже,единственно возможно индивидуальная непереносимость.Ну это возможно с любым препаратом.Так что я думаю надо пробовать,хуже не будет,а вдруг лучше?

У меня 90% димексид даже при разбавлении 1к10 вызвал жжение сильное.Может кожа начнет шелушиться?

Ирина
#95

[quote="Вера"]Прошло 2.5 месяца с начала моих процедур.Все это время регулярно пользуюсь препаратами (╧ 84 на форуме). Витамин А - шикарное средство от морщин. Носогубки хорошо разгладились. Стала делать свой крем, (за основу берите любой) с капсикамом ( чуточку), коллаген-ультра, димексидом разведенным, маслом сладкого апельсина, куриозином. Цвет лица отличный.Кожа свежая и это хорошо заметно. Отдельно или через полчаса после своего крема наношу витамин А на носогубки и витамин Е на щеки. На ночь наношу коллаген-гель. Он мне нравится больше, чем крем-коллаген.

А кто пользуется Зорькой из ветаптеки. Т.Васильева нам очень рекомендует. Я почитала-основной компонент флорализин, так ему нет равных в мире! Есть ли такой опыт у форумчан. Поделитесь

А в каких пропорциях вы смешиваете? ))

Ирина
#96

А какой именно надо калоген-ультра? Он , по-моему, сейчас только одного вида продается и у меня лицо совсем не щипало. Может я всё-таки не тот купила??????? Если кто мазал его дайте пожалуйста ссылочку какой именно надо крем!!!! ))

Изотера
#97
karmen

Девочки, мне 42 хочется помолодеть. Надо подтянуть уголки губ, шею, подбородок. Может сначала хим. пилинг? Что посоветуете -мезо или биоревилитацию

посоветую в первую очередь японский массаж лица - Танаки...по ее методике подтягивается контур и уходит лишняя жидкость и лимфа с лица...уходят отеки...рекомендую...а уж потом посмотрите что после месяца такого массажа надо подкорректировать...

Вера Не советую. Разочеровалась
#98
Ирина

Прошло 2.5 месяца с начала моих процедур.Все это время регулярно пользуюсь препаратами (╧ 84 на форуме). Витамин А - шикарное средство от морщин. Носогубки хорошо разгладились. Стала делать свой крем, (за основу берите любой) с капсикамом ( чуточку), коллаген-ультра, димексидом разведенным, маслом сладкого апельсина, куриозином. Цвет лица отличный.Кожа свежая и это хорошо заметно. Отдельно или через полчаса после своего крема наношу витамин А на носогубки и витамин Е на щеки. На ночь наношу коллаген-гель. Он мне нравится больше, чем крем-коллаген.

А кто пользуется Зорькой из ветаптеки. Т.Васильева нам очень рекомендует. Я почитала-основной компонент флорализин, так ему нет равных в мире! Есть ли такой опыт у форумчан. Поделитесь

А в каких пропорциях вы смешиваете? ))

Вера
#99

Не советую. Разочаровалась

Изотера
#100
Вера

Оля, скажите, сколько держится эффект после процедуры? Действительно, только 1 раз в 2 месяца делается? Я пока пользуюсь коллагеном, сывороткой, куриозином,витаминомА, блефарогелем. Мезо хочу сделать перед походом в ггости на юбилей. Подскажите, за 2-3 дня реально, нет каких-либо побочных явлений. Спасибо, Вера

Все хорошо, кожа и правда подтягивается...делала 3 дня подряд - мне очень понравился результат