Гость
Статьи
У меня удлиненное лицо …

У меня удлиненное лицо и длинный нос.Какая стрижка подойдет?

У меня сейчас стрижка каскад с косой челкой, вроде неплохо, но хочу что-нибуть новенькое.Заранее спасибо))

ДЕВА
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже похожее лицо, если шея длинная, очень пойдет каре короткое чтобы чуть ухо прикрывало мне так нравилось и не только мне)))

гость
#2

И у меня каскад с косой челкой и пробором на бок. Думаю, это самое подходящее. Еще да, согласна с 1, идет каре

Бабка из дяревни
#3

отращивайте длинную гриву

Гость
#4

3, ага, шоб нос и лицо еще длиннее стали.

Мэри
#5

А если попробовать удлиннённый боб?

олька
#6

сделай короткую стрижку,длинные волосы удлиняют лицо...поверь..

Трампампам
#7

Завивайте волосы.Локоны смягчают черты лица.

Баранка
#8

Тоже за каре чуть ниже ушей. с челкой. у самой такой же тип лица. Ну еще чуть ниже плеч волосы были лесенкой от подбородка, тоже ничего, но с каре лучше намного

ДЕВА
#9

Ну я просто не хочу коротких стрижек.Сейчас хочу каскад сделать, но вот не знаю какую длинну выбрать.Ещё слышала о стрижке "две длинны" может она подойдет...?

ДЕВА
#10

http://silk-hair.ru/images/stories/long6.jpg

вот. может такой каскад подойдет?

Марылька
#11

вот здесь довольно неплохие советы http://brovi.net/garmonia/bolshoy-nos

Тятя Циля
#12

Да стрижка две длинны будет хорошо смотреться советую у самой такая и очень мне идет с моим носом:))

Саша
#13

Посоветуйте пожалуйста, очень надо.У меня проблема с выбором стрижки и чёлки.У меня квадратное лицо, лоб не сильно широкий,но лицо достаточно пухлое(имеются округлые щёки),и нос длинноват и широк.Волосы сейчас чуть ниже подбородка(см на 7-8).Какую причёску лучше подобрать??Заранее благодарна.

F
#14
Саша

Посоветуйте пожалуйста, очень надо.У меня проблема с выбором стрижки и чёлки.У меня квадратное лицо, лоб не сильно широкий,но лицо достаточно пухлое(имеются округлые щёки),и нос длинноват и широк.Волосы сейчас чуть ниже подбородка(см на 7-8).Какую причёску лучше подобрать??Заранее благодарна.

Ассиметричное каре вам очень подойдет

Ночное небо
#15

это все индивидуально,есть девушки с удлиненным лицом,но им идут длинные волосы,к примеру Лера Кудрявцева ,у нее вытянутое и узкое лицо,но ей идут практически все прически.

Гость
#16

Ничего не удлинняют длинные волосы лицо. Надо только челку длинную достаточно, ниже бровей. И волосы каскадом, или как вариант волнистые волосы. Сара Дж Паркер как пример для подражания. Леди Гага До своих безумных экспериметов с внешностью. Посмотрите какая она была с темненькими длинными волосами, носа вообще не видно. Я отрастила сдо плеч каскад очень довольна. Еще нам носатым очень идут хвостики, пучки разные, прически с крабиком.

Гость
#17

Еще н Ульяну Цейтлину посмотрите, тоже нравиться ее прическа.

Галина
#18

недавно покрасила волдосы в темно-каштановый,хотя всю жизнь ходила с белым цветом...хочу сделать стрижку.т.к сейчас не очень..лицо у меня круглое,а длина волос по плечи! может поможете с выбором?

Таня
#20

Асимметрия! Каре, боб, каскад(до плеч максимум) Пробор с боку, если челка, то косая, длинная. Короче все что скрывает форму лица и отвлекает взгляд от носа. А вот насчет хвостиков и пучков не уверена, у меня квадратное лицо и длинный нос, мне вообще не идет, фас еще терпимо, а в профиль тааакой кошмар) Носила длинные волосы, густые, красивые, прабор набок, но было не очень, сейчас отрезала, сделала каре асимметрию, сама себя не узнала, лицо совсем по другому смотрится ;) и всем знакомым нравится))

Я
#21
Гость

Ничего не удлинняют длинные волосы лицо. Надо только челку длинную достаточно, ниже бровей. И волосы каскадом, или как вариант волнистые волосы. Сара Дж Паркер как пример для подражания. Леди Гага До своих безумных экспериметов с внешностью. Посмотрите какая она была с темненькими длинными волосами, носа вообще не видно. Я отрастила сдо плеч каскад очень довольна. Еще нам носатым очень идут хвостики, пучки разные, прически с крабиком.

Ваш текст: А если еще и уши большие?Хорошо что хоть еще не оттапыриваются)))) Вот маме то с папой как я "благодарна"за такую"красоту")))))

ан
#22

А если помимо длинного носа еще абсолютно круглое лицо?Боюсь,что каре сделает его еще круглее

Танюшка
#23

Две длины - отлично! И удлиненный боб-каре советую. + косая челка . Проверено!

Алиса
#24
ан

А если помимо длинного носа еще абсолютно круглое лицо?Боюсь,что каре сделает его еще круглее

Саша

Посоветуйте пожалуйста, очень надо.У меня проблема с выбором стрижки и чёлки.У меня квадратное лицо, лоб не сильно широкий,но лицо достаточно пухлое(имеются округлые щёки),и нос длинноват и широк.Волосы сейчас чуть ниже подбородка(см на 7-8).Какую причёску лучше подобрать??Заранее благодарна.

Персонам с квадратным или круглым лицом обычно подходит что-нибудь сверх объёмное. Сделайте эмо каскад, начешите волосы и будет норм. И вообще, не бойтесь экспериментировать. Волосы - не зубы, отрастут. Вот я, например, мечтала из обычного каре сделать треш эмо каскад, а этот "мастер" тупо срезал мне макушку. Я теперь хожу как лох. Мож кто скинет мне ссылочку с фото причёски моей мечты?:) Я ищу ищу, не могу найти. Парикмахерам показать хочу, чтобы не тупили, как в прошлый раз. На этот раз в другой салон пойду. Жду ссылку с фото, помогите плиз!!!

Аня
#25

У меня овальное лицо и прямой слегка удлиненный нос. Если честно, мне идет все. Длинные гладкие волосы не делают мое лицо еще уже и нос длиннее. Мне кажется, что все это индивидуально, надо просто на вас посмотреть и подобрать, а на словах трудно давать советы

NataDeShamanka
#26

у меня удлиненное лицо, длинный прямой но, крупные губы и азиатский миндальный разрез глаз) волосы длинные темные и стричься не собираюсь)) по моему смотриться все нормально, я со стороны не слышала чтобы кто то сказал "вот подстригись, или челку сделай", наоборот даже) элегантно выглядит, а когда гафре сделаю так вообще красотища) гладкий хвост только не ношу, прилизанной не нравиться мне, вот тут я вспоминаю что лицо у меня не стандартное)

ерфинорноц
#27

аопфзжмщшеоьрфзшикоптьэзфиудлпвдръпзхфмжцкдуюавм

ольга
#28

девочки, подскажите пожалуйста какая стрижка мне нужна, у меня овальное лицо, волосы чуть ниже плеч,глаза черные и большие как у армян и нос того типа большой как у армян,не знаю что и делать скоро весна охота покрасивее выглидеть!! зорание спасибо!!!

Гость
#29

когда круглое лицо,лучше иметь длиные,и слегка вытянутые волосы,если худое и длиный нос,очень хорошо будут смотрется объемные прически,даже просто химка,кудри очень даже красиво округляют худое лицо,ну и каскад конечно тоже.

Юля
#30

Посоветуйте,пожалуйста.У меня овальная,довольно узкая,форма лица.Широкий удлиненный нос и большие глаза с дугообразными бровями.Губы небольшие. Цвет волос сейчас русый( под натуральный).Волосы чуть ниже плеч.Хочу сделать короткую стрижку,возможно с асимметрией.Но боюсь,что мне может не подойти..

Гость
#31
Марылька

вот здесь довольно неплохие советы http://brovi.net/garmonia/bolshoy-nos

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: