Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

У меня удлиненное лицо и длинный нос.Какая стрижка подойдет?

Ответы (30)Ответить

• у меня тоже похожее лицо, если шея длинная, очень пойдет каре короткое чтобы чуть ухо прикрывало мне так нравилось и не только мне)))

• И у меня каскад с косой челкой и пробором на бок. Думаю, это самое подходящее. Еще да, согласна с 1, идет каре

• отращивайте длинную гриву

• 3, ага, шоб нос и лицо еще длиннее стали.

• А если попробовать удлиннённый боб?

• сделай короткую стрижку,длинные волосы удлиняют лицо...поверь..

• Завивайте волосы.Локоны смягчают черты лица.

• Тоже за каре чуть ниже ушей. с челкой. у самой такой же тип лица. Ну еще чуть ниже плеч волосы были лесенкой от подбородка, тоже ничего, но с каре лучше намного

• Ну я просто не хочу коротких стрижек.Сейчас хочу каскад сделать, но вот не знаю какую длинну выбрать.Ещё слышала о стрижке "две длинны" может она подойдет...?

• http://silk-hair.ru/images/stories/long6.jpg

вот. может такой каскад подойдет?

• вот здесь довольно неплохие советы http://brovi.net/garmonia/bolshoy-nos

• Да стрижка две длинны будет хорошо смотреться советую у самой такая и очень мне идет с моим носом:))

• Посоветуйте пожалуйста, очень надо.У меня проблема с выбором стрижки и чёлки.У меня квадратное лицо, лоб не сильно широкий,но лицо достаточно пухлое(имеются округлые щёки),и нос длинноват и широк.Волосы сейчас чуть ниже подбородка(см на 7-8).Какую причёску лучше подобрать??Заранее благодарна.

• Саша

Посоветуйте пожалуйста, очень надо.У меня проблема с выбором стрижки и чёлки.У меня квадратное лицо, лоб не сильно широкий,но лицо достаточно пухлое(имеются округлые щёки),и нос длинноват и широк.Волосы сейчас чуть ниже подбородка(см на 7-8).Какую причёску лучше подобрать??Заранее благодарна.

Ассиметричное каре вам очень подойдет

• это все индивидуально,есть девушки с удлиненным лицом,но им идут длинные волосы,к примеру Лера Кудрявцева ,у нее вытянутое и узкое лицо,но ей идут практически все прически.

• Ничего не удлинняют длинные волосы лицо. Надо только челку длинную достаточно, ниже бровей. И волосы каскадом, или как вариант волнистые волосы. Сара Дж Паркер как пример для подражания. Леди Гага До своих безумных экспериметов с внешностью. Посмотрите какая она была с темненькими длинными волосами, носа вообще не видно. Я отрастила сдо плеч каскад очень довольна. Еще нам носатым очень идут хвостики, пучки разные, прически с крабиком.

• Еще н Ульяну Цейтлину посмотрите, тоже нравиться ее прическа.

• недавно покрасила волдосы в темно-каштановый,хотя всю жизнь ходила с белым цветом...хочу сделать стрижку.т.к сейчас не очень..лицо у меня круглое,а длина волос по плечи! может поможете с выбором?

• Асимметрия! Каре, боб, каскад(до плеч максимум) Пробор с боку, если челка, то косая, длинная. Короче все что скрывает форму лица и отвлекает взгляд от носа. А вот насчет хвостиков и пучков не уверена, у меня квадратное лицо и длинный нос, мне вообще не идет, фас еще терпимо, а в профиль тааакой кошмар) Носила длинные волосы, густые, красивые, прабор набок, но было не очень, сейчас отрезала, сделала каре асимметрию, сама себя не узнала, лицо совсем по другому смотрится ;) и всем знакомым нравится))

• Гость

Ничего не удлинняют длинные волосы лицо. Надо только челку длинную достаточно, ниже бровей. И волосы каскадом, или как вариант волнистые волосы. Сара Дж Паркер как пример для подражания. Леди Гага До своих безумных экспериметов с внешностью. Посмотрите какая она была с темненькими длинными волосами, носа вообще не видно. Я отрастила сдо плеч каскад очень довольна. Еще нам носатым очень идут хвостики, пучки разные, прически с крабиком.

Ваш текст: А если еще и уши большие?Хорошо что хоть еще не оттапыриваются)))) Вот маме то с папой как я "благодарна"за такую"красоту")))))

• А если помимо длинного носа еще абсолютно круглое лицо?Боюсь,что каре сделает его еще круглее

• Две длины - отлично! И удлиненный боб-каре советую. + косая челка . Проверено!

• ан

А если помимо длинного носа еще абсолютно круглое лицо?Боюсь,что каре сделает его еще круглее

Саша

Посоветуйте пожалуйста, очень надо.У меня проблема с выбором стрижки и чёлки.У меня квадратное лицо, лоб не сильно широкий,но лицо достаточно пухлое(имеются округлые щёки),и нос длинноват и широк.Волосы сейчас чуть ниже подбородка(см на 7-8).Какую причёску лучше подобрать??Заранее благодарна.

Персонам с квадратным или круглым лицом обычно подходит что-нибудь сверх объёмное. Сделайте эмо каскад, начешите волосы и будет норм. И вообще, не бойтесь экспериментировать. Волосы - не зубы, отрастут. Вот я, например, мечтала из обычного каре сделать треш эмо каскад, а этот "мастер" тупо срезал мне макушку. Я теперь хожу как лох. Мож кто скинет мне ссылочку с фото причёски моей мечты?:) Я ищу ищу, не могу найти. Парикмахерам показать хочу, чтобы не тупили, как в прошлый раз. На этот раз в другой салон пойду. Жду ссылку с фото, помогите плиз!!!

• У меня овальное лицо и прямой слегка удлиненный нос. Если честно, мне идет все. Длинные гладкие волосы не делают мое лицо еще уже и нос длиннее. Мне кажется, что все это индивидуально, надо просто на вас посмотреть и подобрать, а на словах трудно давать советы

• у меня удлиненное лицо, длинный прямой но, крупные губы и азиатский миндальный разрез глаз) волосы длинные темные и стричься не собираюсь)) по моему смотриться все нормально, я со стороны не слышала чтобы кто то сказал "вот подстригись, или челку сделай", наоборот даже) элегантно выглядит, а когда гафре сделаю так вообще красотища) гладкий хвост только не ношу, прилизанной не нравиться мне, вот тут я вспоминаю что лицо у меня не стандартное)

• аопфзжмщшеоьрфзшикоптьэзфиудлпвдръпзхфмжцкдуюавм

• девочки, подскажите пожалуйста какая стрижка мне нужна, у меня овальное лицо, волосы чуть ниже плеч,глаза черные и большие как у армян и нос того типа большой как у армян,не знаю что и делать скоро весна охота покрасивее выглидеть!! зорание спасибо!!!

• когда круглое лицо,лучше иметь длиные,и слегка вытянутые волосы,если худое и длиный нос,очень хорошо будут смотрется объемные прически,даже просто химка,кудри очень даже красиво округляют худое лицо,ну и каскад конечно тоже.

• Посоветуйте,пожалуйста.У меня овальная,довольно узкая,форма лица.Широкий удлиненный нос и большие глаза с дугообразными бровями.Губы небольшие. Цвет волос сейчас русый( под натуральный).Волосы чуть ниже плеч.Хочу сделать короткую стрижку,возможно с асимметрией.Но боюсь,что мне может не подойти..

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram