Гость
Статьи
Китайские отбеливающие …

Китайские отбеливающие кремЫ

Кто-нибудь пользовался? полгода пользуюсь, это действительно панацея, в интернете нет никаких отзывов, поэтому решила создать тему!

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Аси
#151
Лариса

Отбеливающий крем "Джинлонг" (серия JL) является шедевром косметологов. Мощное оздоровительное воздействие крема на кожу заставляет ее светиться, возвращается естественная ее красота.
"Джинлонг" отбеливающий имеет цифру 171 в Артикуле: JL-171 A. Что означает эта цифра 171? Образцы продукции "Джинлонг" подвергались тщательной проверке по качеству и , наконец, на 171 -й раз эти требования к качеству продукции были удовлетворены.
Крем отбеливающий улучшает микроциркуляцию крови, за счет этого улучшается питание кожи во всех слоях, поступление кислорода и увлажнение, активизируются обменные процессы. Крем устраняет пигментацию, неровный цвет кожи после загара, темные круги и мешки под глазами.
Отбеливающий крем косметической серии "Джинлонг" обладает мощным лифтинговым эффектом, восстанавливает упругость кожи, подтягивает обвисший овал лица и устраняет морщины.

Альбина

можно ли использовать китайские кремы беременным женщинам?

Аси
#152

[quote="Аси "]
Беременным нельзя ! Я тоже пользуюсь этим кремом ,правда не могу понять что в составе! Действует через 10 дней ,зуд мелкие прыщи это нормально ,но после результат отличный

Аси
#153
Гость

a na kitaiskii dnevnoi krem mojno sverhu tonalku krasit'>??

При использование этого крема нельзя наносит таналку либо другие крема ! Эффекта не будет

Ирина
#154

Крем очень хороший, полностью обновляет кожу. Нашла в *** у zdrav_line, правда заказ оформляла на их сайте, если не ошибаюсь он у них 300р. Сама честно говоря очень боялась поначалу, столько разных отзывов. Уже полгода как хожу без пигментации, надеюсь что в дальнейшем тоже не появится) Ни капли не пожалела, очень советую у кого проблемная кожа и пигментация

Аси
#155

Девочки а вам не казалось что волосы выпадают больше чем обычно ??? Или мне кажется ?! Ответьте плис

Асель
#156
Алтыным

личжи отличный крем от пятен кожа потом белаябелаябелая!!! 100% гарантии

Девочки а вам не казалось что волосы сильно выпадают ??? Я тоже пользуюсь этим кремом ,эффект хороший но волосы выпадают сильно ?? Ответьте пожалуйста )))??

Гость
#157

Пользовалась кремом зелёный чай всю зиму. В одной баночке белый крем, в другой желтый. Пигментация посветлела насовсем чуть-чуть, и все равно приходится замазываться сильным корректором.

Лена
#158

Попробовала этот крем ..на лице на третий день появилось покраснение и сильно щипит..местами на лице после крема бляшками появились ожоги похожие на шелушение..Крем ужасный..не советую

Лена
#159

После трёхдневного использования крем выбросила,на лице пигментация нисколько не посветлела,только проблем добавилось: как теперь избавиться от зуда и ожогов на лице..((

Мадина
#160
Гость

девочки у меня та же проблема .хочу купить но не знаю где спрашивала в Нальчике но не нашла .если кто нибудь сможет то я оплачу сразу позвоните по номеру 89626538852

Мадина
#161

Этот крем есть в Нальчике, я в павильоне на рынке в Дубках беру его-200 р. стоит, напишите в Ватсапп, я вам объясню где 9287214495

Адо
#162
Алтыным

личжи отличный крем от пятен кожа потом белаябелаябелая!!! 100% гарантии

...
Можно фото вашего крема .!!!!

У нас продают в казахстане
#163
Татьяна

девочки,подскажите где можно купить крем зеленый чай в Ставропольском крае,или помогите купить.Если есть возможность вышлете пожалуйста.деньги вышлю сразу.Нигде не могу его найти.ПОМОГИТЕ!!! Татьяна.

Асель
#164

У нас в казахстане продоют.цена 200 рубль

Alex
#165
Лена

После трёхдневного использования крем выбросила,на лице пигментация нисколько не посветлела,только проблем добавилось: как теперь избавиться от зуда и ожогов на лице..((

Такой же вопрос задала косметологу после трех дней применения этого крема, ответ следующий зеленый чай, джилонг и подобные китайские кремы просто выжигают клетки меланоциты (клетки придающие коже цвет), от этого и ответная реакция кожи в виде ожогов и шелушений. А если ими сильно злоупотреблять можно доиграться до белых пятен, которые потом уже ничем не сведешь. Лучше пользоваться кремами корректорами меланина, они дороже, но намного безопаснее. У меня был опыт применения крема флексиразол, стоит в районе 1000 руб, упаковки хватает очень надолго. Промазываешь курс и забываешь о пятнах года на три.

Anara
#166

Я пользуюсь китайским кремом яблочко можно ли днем пользоватся тональным кремом а ночью этим кремом ?

Аееек
#167

Я используются этот крем уже 3 дня но пока результат нету..ну пожалуйста ответьте
tencung крем нормально или

айда
#168

я вчера купила этот крем нанесла желтую на ночь проснулась и все лицо красное с желтыми пятнами начала смывать не смывается подскажите что сделать...лицо вся красная с этими противными пятнами

Нилуфар
#169

после нанесение ночного крема Зеленый чай ,утром встаю а лицо вся красная (((( это значит у меня ожог? или эффект такой?? мне вообще можно??

Нилуфар
#170

после нанесения ночного крема зеленный чай ,утром встаю а лицо у меня вся красная(((( значит у меня ожог или эффект такой?? подскажите пожалуйста

Жанна
#171

Всем здравствуйте! Насчёт крема я просто в восторге, нашла это крем чисто случайно. Спросила у продавщицы корейской косметики и мне она предложила этот крем. Инструкция только по-китайски. Продавщица мне сказала: кожа покраснеет и вы перестаёте пользоваться кремом, а потом кожа станет чистой. Я ничего не знала как пользоваться кремом и наносила на сухую кожу)) так попользовалась 7 дней кожу лица сушило и оочень даже. Когда мылась кожа шелушилась, слазила. Потом прочитав здесь как пользоваться, оказывается крем надо наносить на влажное лицо. У мен на 10й день лицо было красное (как рак) и сильно опухла и чесалась. Купили мне мази Левомеколь и от отека Гипориновая мазь. На улицу вообще 3 дня не выходила на 3й день прошла красота, а на 4й день уменьшился отек. Никакие крема не мазала, только эти мази. После каждого мытья лица кожа очень сила шелушилась, слазила. На 6й день посмотрела веснушек почти Нет, пигменты в далеке видать, и даже морщины исчезали чему я очень рада. Этот крем он хороший пилинг, только домашний. Отдохнула 5 дней начала снова наносить крем, чтобы полностью избавиться от пигментов. Надеюсь вам мой отзыв будет полезен.

Ольга
#172

Нанесла крем на ночь утром остались эелные пятна,и не смываются что делать!!!!!!

нади
#173
Alex

Такой же вопрос задала косметологу после трех дней применения этого крема, ответ следующий зеленый чай, джилонг и подобные китайские кремы просто выжигают клетки меланоциты (клетки придающие коже цвет), от этого и ответная реакция кожи в виде ожогов и шелушений. А если ими сильно злоупотреблять можно доиграться до белых пятен, которые потом уже ничем не сведешь. Лучше пользоваться кремами корректорами меланина, они дороже, но намного безопаснее. У меня был опыт применения крема флексиразол, стоит в районе 1000 руб, упаковки хватает очень надолго. Промазываешь курс и забываешь о пятнах года на три.

нади
#174

флексиразол с запахом?

Гость
#175
Жанна

Всем здравствуйте! Насчёт крема я просто в восторге, нашла это крем чисто случайно. Спросила у продавщицы корейской косметики и мне она предложила этот крем. Инструкция только по-китайски. Продавщица мне сказала: кожа покраснеет и вы перестаёте пользоваться кремом, а потом кожа станет чистой. Я ничего не знала как пользоваться кремом и наносила на сухую кожу)) так попользовалась 7 дней кожу лица сушило и оочень даже. Когда мылась кожа шелушилась, слазила. Потом прочитав здесь как пользоваться, оказывается крем надо наносить на влажное лицо. У мен на 10й день лицо было красное (как рак) и сильно опухла и чесалась. Купили мне мази Левомеколь и от отека Гипориновая мазь. На улицу вообще 3 дня не выходила на 3й день прошла красота, а на 4й день уменьшился отек. Никакие крема не мазала, только эти мази. После каждого мытья лица кожа очень сила шелушилась, слазила. На 6й день посмотрела веснушек почти Нет, пигменты в далеке видать, и даже морщины исчезали чему я очень рада. Этот крем он хороший пилинг, только домашний. Отдохнула 5 дней начала снова наносить крем, чтобы полностью избавиться от пигментов. Надеюсь вам мой отзыв будет полезен.

Здравствуйте, напишите название пожалуйста. У меня тоже проблемы с лицом.

Гость
#176

Жанна здравствуйте, как называется крем?

Гость
#177

Жанна здравствуйте, как называется крем?

Любопытная
#178
Асем

Я уже 5 лет пользуюсь китайским отбеливющим кремом tensung на кршке нарисованна яблоко супер крем

Асема, Привет! Скажи, сколько по времени длится обновление кожи? Сколько примерно мне ещё ходить с красной хвоей?

Любопытная
#179
Любопытная

Асема, Привет! Скажи, сколько по времени длится обновление кожи? Сколько примерно мне ещё ходить с красной хвоей?

Харей😁

Гость
#180
Юлия

не советую китайские крема!Купила отбеливающий "день+ночь" после 4 дней лицо покраснело стало как огромная болячка,по всему телу пошла аллергия сыпь,поднялась температура до 39,чувствовала себя хреново,думала умру.Слава богу врач во время хаколола мне укольчик и выписала лечение,вообщем выжила.Не покупайте китайскую косметику!

Это наверное кому-как. Я например пользуюсь уже месяц. У меня ни каких проблем нет. Наоборот результат радует.

Гость
#181
Галина

У меня был такой крем. На ночь наносишь желтый, а днем , как лицо подсыхает , наносишь белый. Мне он очень нравился. Пилинг обалденный! Я наносила дней 5, через две недели лицо очистилось, даже глубокие морщины стали незаметны. Хватило месяцев на шесть.

Галина адрес и фото отправьте пожалуйста,я тоже когда то пользовалась сейчас не могу найти такого крема. Пожалуйста и штрих код сфоткайте

Кансуела
#182
Гость

Здравствуйте, напишите название пожалуйста. У меня тоже проблемы с лицом.

Напишите мне тоже, я тоже пользовалась давно очень хороший результат. Сейчас не могу найти

Гость
#183
Alex

Такой же вопрос задала косметологу после трех дней применения этого крема, ответ следующий зеленый чай, джилонг и подобные китайские кремы просто выжигают клетки меланоциты (клетки придающие коже цвет), от этого и ответная реакция кожи в виде ожогов и шелушений. А если ими сильно злоупотреблять можно доиграться до белых пятен, которые потом уже ничем не сведешь. Лучше пользоваться кремами корректорами меланина, они дороже, но намного безопаснее. У меня был опыт применения крема флексиразол, стоит в районе 1000 руб, упаковки хватает очень надолго. Промазываешь курс и забываешь о пятнах года на три.

Купила флексиразол, мажу дня 4. Очень надеюсь что посветлеет пигментация. Скажите пожалуйста когда стал заметен результат? Сколько времени мазались? И пигментация ушла совсем?, или посветлела на несколько тонов?

Надюша
#184

Я брала зелёный чай крем, две баночки, белый - дневной, жёлтый - ночной. Пользовалась примерно месяц. Результат нулевой! У меня пигментация после родов. Отдала подруге. Не рекомендую.

Гость
#185

Не покупайте этот китайский крем день и ночь женьшень попробывала через три дня у меня кожа начила как будто ожок все покраснела и стала ужасной и алергия сильная пошла прям не могла на себя смотреть

Гость
#186
Keyt

Девушки, если вы ходите в клубы, или в заведения, где есть неоновый свет, то советую очень осторожно использовать азиатские отбеливающие кремы. Я не знаю их состава, но даже если его нанести утром, а вечером пойти в клуб, то лицо будет светиться белым! Честно ))) Проверено на подруге, она 2 раза так влипала. Оба крема были японские, но разных марок.

Это я так, предупредить :)

Да это правда ,тоже самое касается масок (белых)

Ирина
#187
Виктория

У нас здесь в России найти качественную косметику - без проблем. Если знать ЧТО искать. Например, профессиональную косметику Deesse [Дэс], которая производится только в Швейцарии и продается в т.ч. у нас в России по точно такой же цене, как и в Европе. Вбейте в поисковике "каталог косметики Deesse" - увидите ссылку на онлайн каталог Deesse, полистайте, подберёте всё что нужно. Что касается отбеливания кожи лица - это сугубо азиатская мода. Зачем и для чего вам пытаться следовать этому азиатскому "заскоку"?! Вы же не в Сингапуре живёте...

Возможно у Вас нет проблем с пигментацией, поэтому Вы так и пишите - "пытаться следовать азиатскому заскоку..."
Женщины просто хотят избавится от уродливых черных пятен на лице, а не отбелить кожу для моды!

Гость
#188
Юлия

не советую китайские крема!Купила отбеливающий "день+ночь" после 4 дней лицо покраснело стало как огромная болячка,по всему телу пошла аллергия сыпь,поднялась температура до 39,чувствовала себя хреново,думала умру.Слава богу врач во время хаколола мне укольчик и выписала лечение,вообщем выжила.Не покупайте китайскую косметику!

У меня тоже лицо красное и пятно. Второй день хожу. Пройдет или нет?

Диана
#189

Очень ужасный крем аллергия опухло лицо покраснело не могу избавиться ужасный крем женьшень отбеливющий не

Гость
#190

Я пробвала крем женьщень для веснушки они исчезли но ожоги или алергия незнаю таких красных остались пож скажите мне что делать?

эляяя
#191
Юлия

не советую китайские крема!Купила отбеливающий "день+ночь" после 4 дней лицо покраснело стало как огромная болячка,по всему телу пошла аллергия сыпь,поднялась температура до 39,чувствовала себя хреново,думала умру.Слава богу врач во время хаколола мне укольчик и выписала лечение,вообщем выжила.Не покупайте китайскую косметику!

у нас тоже такое. что за укол скажите пожалуйста

Гость
#193
Жанна

Всем здравствуйте! Насчёт крема я просто в восторге, нашла это крем чисто случайно. Спросила у продавщицы корейской косметики и мне она предложила этот крем. Инструкция только по-китайски. Продавщица мне сказала: кожа покраснеет и вы перестаёте пользоваться кремом, а потом кожа станет чистой. Я ничего не знала как пользоваться кремом и наносила на сухую кожу)) так попользовалась 7 дней кожу лица сушило и оочень даже. Когда мылась кожа шелушилась, слазила. Потом прочитав здесь как пользоваться, оказывается крем надо наносить на влажное лицо. У мен на 10й день лицо было красное (как рак) и сильно опухла и чесалась. Купили мне мази Левомеколь и от отека Гипориновая мазь. На улицу вообще 3 дня не выходила на 3й день прошла красота, а на 4й день уменьшился отек. Никакие крема не мазала, только эти мази. После каждого мытья лица кожа очень сила шелушилась, слазила. На 6й день посмотрела веснушек почти Нет, пигменты в далеке видать, и даже морщины исчезали чему я очень рада. Этот крем он хороший пилинг, только домашний. Отдохнула 5 дней начала снова наносить крем, чтобы полностью избавиться от пигментов. Надеюсь вам мой отзыв будет полезен.

Здравствуйте у меня сильно пркраснела лицо и как будто ожог, как убрать незнаете?

Гость
#194
Гость

Здравствуйте у меня сильно пркраснела лицо и как будто ожог, как убрать незнаете?

Левомекол помогает серьезно от этого

Гость
#195
Лена

После трёхдневного использования крем выбросила,на лице пигментация нисколько не посветлела,только проблем добавилось: как теперь избавиться от зуда и ожогов на лице..((

У меня тоже, как избавились, если не намазать, уйдут они вообще и как?

Гость
#196
Гость

Не покупайте этот китайский крем день и ночь женьшень попробывала через три дня у меня кожа начила как будто ожок все покраснела и стала ужасной и алергия сильная пошла прям не могла на себя смотреть

И вы что делали

Гость
#197
Алтыным

Татьяна этот крем можно заказать в интернете....у меня тоже веснушки то в носиках я пользовалась кремом CAIKE личжи для беления лица правда эфект хороший

А где его можно заказать?

Гость
#198
Юлия

не советую китайские крема!Купила отбеливающий "день+ночь" после 4 дней лицо покраснело стало как огромная болячка,по всему телу пошла аллергия сыпь,поднялась температура до 39,чувствовала себя хреново,думала умру.Слава богу врач во время хаколола мне укольчик и выписала лечение,вообщем выжила.Не покупайте китайскую косметику!

Я купила китайский крем женьшень день и ночь у меня на лице ожог😖

Анжелика
#199

Добрый день!Я тоже мажу китайские отбеливающие крема,кроме них мне ничего не помогает,перепробовала много разных марок-все бесполезно. Больше всего мне понравился Dimore Dimollaure с Алиэкспресса.Покраснение кожи в первые дни использования крема это нормально,но я мажу понемногу,не смачно.Предварительно на лицо наношу масла жожоба например или витамин Е,за счет этого лицо не так сильно сушится.Все покраснения и шелушения проходят в течении недели,а далее начинается процесс отбеливания и комфорт на лице без сухости.Но если прекратить на некоторое время использовать крем,то пятна появляются.И если начинаешь опять мазаться кремом снова начинаются покраснения и шелушения в первой неделе.Волнует состав крема,безвреден ли он?Но реально помогает!

Гость
#200
Алтыным

всем привет!!! я пользовалась кремом лиджи эфект просто супер!!!

Фото скиньте крема