Гость
Статьи
Девчата, опять о …

Девчата, опять о борьбе с мимическими морщинами

Девчата, не могу подобрать крем для глаз. Мне 32 года. Ох уж эти мимические морщины, да я кожа в области глаз у меня очень сухая (поэтому выбираю крем, а не гель) и чувствительная. Понимаю, что мне уже не 18, но так хочется по-дольше сохранить "молодость глаз". На полке уже стоят и пылятся кремы Эсти Лаудер, Сислей, из отечественных - "Черный жемчуг", Кора - совсем не понравились. Особенно возлагала надежды на Эсти Лаудер (купила и крем, и сыворотку для области глаз), но они не понравились больше остальных.
Недавно в Летуале рекламировали и советовали крем для контура глаз и губ Eisenberg (питает, увлажняет, борется с мимическими морщинами). Стоит крем 30 мл - 2700 рублей, по золотой карте - 2100.
Девчата, пожалуйста, оставьте отзывы, кто испытал этот крем на себе. А то боюсь, что и он окажется на полке (для меня это дорого, но здесь экономить не хочу).
А, может быть, посоветуете свои кремы для глаз, которые дали хороший эффект. Понимаю, что все индивидуально, но...

Соня
28 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

Мне 31 год, тоже перепробовала массу косметики. У меня морщина между бровей, а около глаз только намечаются, еще не явные. Вокруг глаз Клиник, Урьяж, Герлен не помогли. Немного помогает Вечер фабрики Свобода. А между бровей только ботокс.

Сделаю себе сыворотку, обещают что разглаживает морщины, эф. масло аниса + глицерин. Через месяц кому интересно расскажу о результатах.

Про ваш крем что прочитала: Компания Eisenberg обладает эксклюзивным патентом на формулу TRIO-MOLECULAIRE╝, не имеющей аналогов в мире, активное применение технологии микрокапсулирования, работа с пептидами и протеинами. Из последних инновационных технологий компания Eisenberg использует дробление с помощью нанатехнологий, ферменты золота и пудру алмазов.

Пептиды это хорошо, возможно разгладят морщины, смотря какая там концентрация. А золото и алмазы - это все панты, влияют только на стоимость крема, к морщинам не имеют никакого отношения.

Соня
#2

Лиса Алиса, спасибо за отклик.

Забыла написать, что я взяла пробник этого крема, хватило его на 4 применения (2 дня, утро + вечер). Конечно же, понять, подходит ли он мне не смогла (мало времени), но, с положительной стороны могу сказать, что аллергии не вызвал, наносится легко, жирной пленки нет. А вот насчет питания, увлажнения и разглаживания морщин... ничего сказать не могу. Девчата, с нетерпением жду ваших отзывов!

Ё МАЁ
#3

мне 39. ЭЛ сыворотка и крем Т-Зоне + ночной уход в сыворотке. вроде хорошо помогают. До этого пользовалась Лиерак - сыворотка в ампулках, осенью 2009 был стресс, вес сбросила прилично, на фоне этого вокруг глаз была... ж..па. С Лиерак стало получше. Приличнее гораздо, но после полугода - эффект уменьшился.

Эйсенберг (мне лень переходить на лат.алф) - http://letu.ru/ru/additional/exclusive/eisenberg/eisenbergwo​men/index.php?id42=3742 - эта штука действует. Остальные не пробовала.

Ё МАЁ
#4

у меня жирная кожа. как мне показалось - ЭЛ и Эйсенберг позиционируются для комб. и жирной кожи.

Попробуйте Авене аптечную. Она как раз для сухой.

Соня
#5

У меня скорее всего комбинированная кожа лица, в области газ - точно сухая. Для лица пользуюсь...Натурой Сиберика для комбинированного типа кожи(да, вот подошел этот крем. До него были опять же Эсти Лаудер, Клиник, Сублимаж - все отдала сестре), а для глаз никак не подобрать.

Ё МАЁ, живу в небольшом городе, слышала о косметике Авене, но у нас не встречала.

Девчата, покупать Eisenberg для контура глаз и губ или нет????

Кто же все-таки сам пользовался?

Гость
#6

Перед сном и утром, как встану, наношу 1-2 капли Блефарогель-1. Хорошо убирает основные помятости и морщинки. Ну а уж потом - крем (самодельный) и макияж. Мне 43.

Соня
#7

Уважаемый Гость, я тоже пользовалась Блефарогель 1, наносила правда не только на верхнее веко, как рекомендуют, но и на всю область вокруг глаз. Слышала положительные отзывы, но у меня от этого средства кожа в области глаз стала еще суше, прямо стягивало, а морщин почему-то становилось еще больше.

Около 2 месяцев пользовалась мазью Радевит (наносила и на лицо, и в область глаз) - супер!!! Но им пользоваться можно только 3-4 недели, а я и так 2 месяца, да и жирный он, летом не подходит.

Ё МАЁ
#8
Соня

У меня скорее всего комбинированная кожа лица, в области газ - точно сухая. Для лица пользуюсь...Натурой Сиберика для комбинированного типа кожи(да, вот подошел этот крем. До него были опять же Эсти Лаудер, Клиник, Сублимаж - все отдала сестре), а для глаз никак не подобрать.

Ё МАЁ, живу в небольшом городе, слышала о косметике Авене, но у нас не встречала.

Девчата, покупать Eisenberg для контура глаз и губ или нет????

Кто же все-таки сам пользовался?

мы все индивидуальны вообще-то... может быть, именно вам этот Эйсенберг подойдет, а кому-то другому нет.

ну по крайней мере, мой опыт именно это показывает

knock knock
#9

Не знаю автор,я реально перепробовала кучу кремов-начиная от российских и заканчивая шанель и ланком. Ни о чем! И маслами я пользовалась,и сама крема делала-ну какое то еле заметное улучшение а потом то же самое. Короче плюнула я на это дело и вколола ботокс. (мне 33)

knock knock
#10

А,тут авене упоминалась-кстати самая приличная косметика. Лично я постоянно к ней возвращаюсь-хороший эффект за вполне нормальную цену. А весь этот люкс-фигня,вот так(ИМХО конечно).

Марьяна
#11

Мне уже 34! И после рождения второго ребенка, год назад кожа под глазами конкретно сдала.. Чего только не использовала- и лиерак и глорис и сислей и виши...купила хваленный Eisenberg, абсолютная ерунда, так и пылится в комоде, вообще пришла в магазин за кремом под глаза Есте Лаудер, но продавщица уболтала взять именно этот крем!У них видимо процент с продаж этой линии,большой!В общем не советую!. Вот уже второй месяц пользуюсь гелем Вижн. Посмотрела на старшую подругу и узнала чем она пользуется/ выглядит офигительно/, вот и купила гель под глаза и дневной крем.Гелем более чем довольна( хотя раньше категорически не принимала гели, только крема!). Дневной крем тоже классный, но на лето все-таки хочу взять милленум гель, т.к. кожа комбинированная. Крема достаточно дорогие, нужно искать знакомого представителя, т.к. для них стоимоть где-то 1.700 р-1.800р. Решила по мере возможности брать эти крема..

Марьяна
#12

Соня, зайди на рейтинг косметики, там про этот Eisenberg не очень хорошие отзывы, а т.к. я сама пользовалась- не советую! хотя морщины у меня только после родов начали появляться. не ведитесь на обьем средства. Оно никакое! думаю руки, чтоли начать мазать им..А от геля под глаза Вижн- ни отеков , морщинки разглаживаюся постепенно + я гимнастику начала делать для лица, до ботокса как то еще не созрела еще..но думаю М/д бровей к юбилею придется ставить)

Марьяна
#13

http://ratings.7ya.ru/cosmetics/rubr.aspx?rid=24

тут можно про крема почитать

Соня
#14

Спасибо всем за отзывы!!! Девчата, где продается гель Вижн, не слышала о нем раньше?!

Соня
#15

Марьяна, поискала в интернете. Я правильно поняла, что этот гель для глаз называется Миллениум?! И его нужно только заказывать по интернету, так как в свободной продаже его нет?! Стоимость около 2.500 рублей? Или я ошибаюсь?

knock knock, чувствую, что и я скоро перейду на ботокс, ох, рано еще нам, конечно же...

Марьяна для Сони
#16

У меня Вижн Триовиталь Нео гель,серия миллениум чуток подороже, ну и получше говорят.Но меня пока этот устраивает..следующий возьму миллениум. я не через инет, а у девочки знакомой брала, но наверное и через интернет можно заказать. Бери, однозначно, Миллениум гель под глаза. у меня когда я заказывала денег на него не хватило, поэтому и не взяла(. Еще подруга давала попользоваться гелем для лица миллениум на 3 дня перед заказом/ т.к. кожа у меня оч чувствительная!/Эффект гладкого, натянутого личика/ у меня даже домашние заметили что что-то изменилось/, но я все-же заказала дневной крем, блин! Теперь тот гель хочу!к июню точно закажу.Ты поспрашивай, может у вас в городе даже есть!

Я советую, потому как помешанная на своем лице/ всяких кремах, масках и т.п./ думаю тебе понравится)..Только наносить под глаза нужно совсем чуть-чуть, каплю на два глаза достаточно)

А вот про ботокс между бровей я все еще подумываю/ уже вроде и записалась ставить... нет, сомнения всякие одолевают, отказалась в конце концов..

Марьяна для Сони
#17

у меня вот такой http://www.vision-master.ru/price/triovitalneo/index.html?&a​mp;imag_show_tovar=99

А вот этот для лица на лето хочу заказать http://qlife.wellnet.me/gel.php

Соня
#18

Марьяна, спасибо!

Елена
#19

Самое лучшее средство-ежедневным самомассаж с применением хорошего крема:

от середины подбородка по нижней челюсти к мочке уха;

от углов рта к нижней части ушной раковины,

от верхней губы и крыльев носа к верхней части ушной раковины;

от боковой поверхности носа - к вискам;

верхнее веко - от внутреннего угла глаза к наружному;

нижнее веко - от наружного угла глаза к внутреннему;

от переносицы по спинке носа к его кончику и от спинки носа вниз к боковой поверхности;

от середины лба вдоль бровей к вискам и волосистой части головы;

по передней поверхности шеи снизу вверх;

по боковой поверхности шеи сверху вниз.

Лучше этих кремиков ничего не пробовала: Health & Beauty.Крем против морщин вокруг глаз SPF 20 и Care & Beauty.

Кремики израильские

Вот они: http://sea-cosmetics.narod.ru/page3.html

Гость
#20

У моей мамы (за 50) от Eisenberg началось сильное шелушение кожи на лице.

Джи
#21

мне 33. выгляжу на 24-26, так говорят)). У меня тоже сухая и чувствительная кожа. Нашла для себя идеальный рецепт. Пользовалась до этого кремами дорогими, люкс.Думала как в рекламе все разгладится

1. Утром и вечером гимнастика для лица (где бы не была) занимает 10-15 мин

2. раз в месяц курс 10 дней - лед для лица

3. использую только белорусскую косметику, вокруг глаз

4. и ежедневный уход

5. 2 раза в месяц посещение спа-салона

Может кому то и поможет?)))

янеавтор
#22

Мне правда 24,но были 2 мимические морщинки.Прошлым летом после отпуска в Испании появились,но не глубокие. От сонца наверное,перезагорала. Купила по совету коллеги Clinique Moisture Surge. Крем выше всех похвал,нежный,увлажняет на твердую 10+))))Я им все лицо мазала месяца 1.5. И морщинки под глазами испарились.

Лена
#23

Мне 30, тоже зашла в Летуаль попросила помочь с кремом для кожи вокруг глаз, посоветовали Eisenberg, сказали очень хороший, натуральный, после вскрытия упаковки срок годности полгода. Вот пользуюсь с 09.05, но результата что то не вижу, хотя уверяли что результат моментальный, а мешки под глазами каждое утро кажется еще больше, чем до применения крема, короче полная ерунда.

evgenia
#24

Можно приобрести настоящий швейцарский гиалуроновый бустер за 2600. Это более чем правильная альтернатива уколам. Нужно быть крайне осторожной с уколами...

Можно применять швейцарские маски для восстановления кожи, вы как минимум себе и коже лица никак не навредите:

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Vosstanovlenie/

Также можно применять комплекс (сыворотка по крем и сам крем, - применяются ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!) из линии "Сияние кожи" и устранить мелкие мимические морщины за 4-х недельный курс применения.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Spetsialnyj-uhod/

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Мадина
#25

Ультразвуковой лифтинг Альтера систем настоящая альтернатива пластическим подтяжкам. Эта методика внушает доверие, мне Альтера систем помогла. Делала Альтеру в клинике Ревиваль у врача-ксометолога Лауры Болатовой. Альтеру систем я делала только на зону лба , заметила хороший результат против морщин после процедуры. После Альтеры систем мимические морщинки исчезли. Выгляжу я теперь намного моложе, ведь именно морщинки на лбу меня катастрофически старили, но сейчас всё изменилось, спасибо за это Альтере систем)))))))) Результат просто фантастический, всем рекомендую!

Ада
#26

А мне побороть мимические морщинки помогла совсем новая для России методика, - аппаратная процедура Альтера систем. Я её делала в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник у врача Ирины Фроловой. Как она объяснила, Альтера систем обладает таким ╚антиморщинным╩ эффектом из-за ультразвуковых импульсов, которые проникают в кожу до пяти миллиметров, то есть достают ростковых слоёв и могут воздействовать изнутри. За счёт этого кожа как бы сама собой омолаживается, становится ровнее и здоровее. Я на себе проверила справедливость этих слов. После Альтеры систем моя кожа выглядит просто супер, стала намного моложе, от мимических морщинок и следа не осталось. Всем советую эту аппаратную процедуру! Она работает!

Гость
#27

Мне справиться с проблемами кожи помогла методика Альтера систем. После неё кожа заметно омолодилась, брыли и второй подбородок ушли, носогубки пропали, состояние кожи в общем улучшилось. Делала Альтеру систем я у Натальи Ивановой в салоне красоты рей-лайф. Всё косметолог объяснила, рассказала как действует Альтера √ через воздействие ультразвука. Дескать, ультразвук проникает до ростковых слоёв кожи, Альтера систем меняет саму структуру кожи, возвращая ее в первоначальное состояние. Объяснила, когда ждать эффекта и какие противопоказания. Я довольна.

МАНЯ
#29

У меня к 25ти годам уже вокруг глаз были «гусиные лапки» морщинки. Пришлось сразу крем вокруг глаз подбирать и еще по совету косметолога стала пользоваться гелевой маской от морщин eyes cover, отличное средство для борьбы с мимическими морщинами.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: