Гость
Статьи
Перманентный макияж

Перманентный макияж

Добрый день! Вот решилась сделать перманентный макияж бровей, но проблемка в том что у меня кожа очень чуствительная. Нету ли ограничений по этому поводу? И хотелось бы узнать, какую корекцию надо делать после нанесения макияжа?

37 ответов
Последний — Перейти
Лулу
#1

чувствительна, будет больней. и так больно,кто то уколы делает тогда нормально будет а кто то обезболев. мазь. Какую коррекцию после макияжа?? не поняла вопроса

гость
#2

привет,волочкова!!!

Барби настоящая
#3

Не делай -ЭТО УРОДСТВО(именно бровей самое уродливое)

Гость
#4

В этом году делала себе повторно, очень довольна. Сама темненькая, кожа смуглая, а вот брови и ресницы практически не видно,по жизни мало пользуюсь косметикой. Ну если нарисовать черные, яркие брови, еще не той форимы, то возможно это будет выглядеть неистественно и уродливо, как кто-то написал, везде важе профессионализм мастра.

Лулу
#5

Барби настоящая - не говори за всех, у меня никто не догадывается что татуаж, уметь надо.

#6

Лулу, я не верно выразилась))) я имела в виду какие то мази намазывать и по истечению какого времени будет виден точный результат ( у меня светлая кожа)

Лулу
#7

мазь мажется на брови что бы корки размягчать, через неделю отваляться и будет результат. самой не ковырять а то пробелы могут быть

Kiss
#8

ну дня начала есть разные виды перманентного макияжа.

Нужно , чтобы смотрелось естественно, делать брови полосочками:

http://www.tatu-style.ru/UserFiles/Image/25_permanent_makeup​_eyebrow.jpg

многие делают литую линию и сразу видно что нарисовано.

У меня сделан полосочками, и когда я рассказываю, что у меня татуаж - никто просто не верит

По поводу коррекции: иногда некоторые участки не "пробиваются" с первого раза, если такое произошло, то нужно сделать коррекцию.

Лулу
#9

поосочки можно тоже по разному видимо сделать, либо от густоты своих бровей зависит, у меня у подруги оч видны эти "волоски" нарисованные то ли толстоваты то ли хз, она пожалела, у меня одной линией лучше выглядит

Гость
#10

я помню тоже хотела. в итоге мне марина янгильдина просто супер брови выщипала, показала форму, которая мне нужна. теперь просто к ней хожу, она мне брови щипает, макияж делает)

888
#11

ЧАСТЬ 1.

Хочу оставить отзыв на Евгению Казанцеву (https://vk.com/club339294), работающую в Санкт-Петербурге на пр.Космонавтов 37/509. Сразу извиняюсь за многобукв)) Делала у неё в июне брови. У меня уже был перманентный макияж, требовалось его обновить, оставив точно такую же форму, только уголки сделать повыше. Мало того, что цвет бровей Е.Казанцева сделала мне тёмно-серыми, а обговаривалось, что это будет натуральный золотисто-русый цвет, на мне ? блондинке со светлой кожей и светлыми глазами эти тёмные брови мягко скажем смотрятся смешно и инородно, как будто чёрным фломастером нарисованы. Так вдобавок она мне ещё и поменяла форму, то есть до середины идёт нормальная бровь, а потом резко обрывается и пошла ниточка шириной в 1 мм, что смотрится просто ужасно. Через 3 недели я приехала к ней на коррекцию и если с тёмным цветом уже ничего не поделаешь, тут поможет только лазер, либо ждать когда сами подвыцветут, то попросила хотя бы доделать форму бровей, на что Е.Казанцева мне ответила, что она как мастер видит, что всё хорошо и красиво и что мне просто нужно привыкнуть и я сама пойму, что всё замечательно. Ок, я ушла, прошло ещё 2,5 месяца и я так и не смогла смирится с этой неестественной незавершённой работой и мне каждый день приходилось докрашивать брови карандошом, чтобы придать им более ли менее нормальную форму. Честно не хотела к ней больше обращаться, но потом подумала, почему я заплатила деньги (стоимость коррекции входит в стоимость основной процедуры) и должна довольствоваться таким результатом? И написала ей, что мол извините, но хотелось бы всё же доделать работу. Она сказала ок, приезжайте.

888
#12

ЧАСТЬ 2.

Приехала к ней в назначенное время (20:00), набираю домофон, она мне в ответ: ?Извините, не успеваю с предыдущей клиенткой, погуляйте минут 20?. Ну думаю ладно, хотя странно, у неё дома комната оборудована под кабинет, где помимо рабочего места стоит диван с телевизором для клиентов, но тем не мне она не пригласила меня подождать у неё, а предложила погулять. Притом, что октябрь, уже в восемь вечера темно, да и холодно как бы, ну ладно, я погуляла, возвращаюсь в 20:20, звоню опять в домофон, на что она мне: ?Я не успеваю, клиентка трудная, мне нужно ещё как минимум 20-30 мин. погуляйте ещё.? Тут конечно я уже не выдержала и сказала, что во первых целый час гулять на улице тёмным холодным октябрьским вечером как-то не очень, во вторых можно было заранее позвонить и сказать, чтобы я подъехала не к 20, а 21 час. У меня ведь тоже помимо этого есть дела, в 22 час. я должна быть на Ветеранов, теперь я уже никуда не успею и все мои планы срываются. На что она ответила, что ничего не может поделать и отключилась. Я пошла, села на скамейку у неё во дворе и просидела 30 минут. В 20:50 я вновь подошла набрала домофон, никто не ответил, раза 4 я набирала и в ответ молчание. Я набрала её мобильный, на что она мне ответила, что её уже нет дома, она уехала и сидит в гостях у родителей! Честно, девочки, у меня просто дар речи пропал! Я говорю, как же так, вы мне сказали погулять ещё 20-30 мин. и ровно через 30 мин. я была у подъезда.

888
#13

ЧАСТЬ 3.

Она сказала, что я посмела высказывать недовольство и она решила, что я ждать не буду. То есть она не подождала меня, не позвонила мне по телефону, а просто РЕШИЛА! Я спросила, что если ей нужно было 20-30 мин., как же она за это время успела и закончить работу, и рассчитаться, проводить клиентку, и собраться, и уехать и уже сидеть в гостях, на что она конечно не смогла ничего вразумительного ответить. То есть получается либо она уехала сразу после того, как я пришла второй раз и просто наврала, что ей нужно ещё время для работы, либо она вообще никуда не уезжала и просто не брала домофон, что мне кажется более правдивым. Да, забыла ещё написать, во время наших разбирательств по телефону она ещё сказала, что пошла мне навстречу и чуть ли не одолжение мне делает, что согласилась на вторую коррекцию, то что как раз из-за неё мне пришлось ехать второй раз тратя деньги и время, так как в первый раз она мне отказала она видимо подзабыла. Вот так я съездила на коррекцию, потратила час на дорогу туда, час обратно, час промёрзла на улице в ожидании, потратила кучу нервов и уехала ни с чем. Потом уже в интернете нашла очень много негативных отзывов на неё, изначально поленилась поискать, теперь пожинаю плоды. Нельзя ориентироваться только на отзывы в группе в контакте или на личной сайте мастера, так как сами мастера все негативные отзывы сразу удаляют, а писавших заносят в чёрный список. Кстати после этого ещё ждала, что может она одумается, напишет или позвонит с предложением всё же доделать брови, но нет. Вообщем держитесь от таких "мастеров", как ЕВГЕНИЯ КАЗАНЦЕВА, она ЖЕНЯ НАЧА подальше!

MILA
#14

Я делала перманент бровей,случайно подруга предложила пойти мне моделью.Я долго сомневалась,но мне сказали,что там чудесный преподаватель и она стоит над учениками и все контролирует, поправляет и если надо сама все доделывает ,пошла и не ошиблась,уже 3 год хожу с прекрасными бровями,которые даже не поменяли цвет и у меня все идеально.Сейчас решила обновить цвет и вот горе позвонила в центр а доктор этот уже там не работает, но чудесная вещь интернет помогла мне найти этого прекрасного мастера,зашла на сайт, все почитала и всем кто боится и переживает всем советую,читайте и задавайте вопросы,все расскажут.

http://vk.com/page-33112602_43482640

Сейчас записалась на процедуру к Надюше,у неё сейчас очень хорошие скидки 50%.Всем советую успеть.У них можно посмотреть фото работ и консультация специалиста,абсолютно бесплатная.Салон Надежды Росляковой.

Елена
#15

Как я вас понимаю и мне искренне вас жаль.Но моя история не намного лучше вашей,я так же попалась и теперь как только слышу, что мастер на дому так сразу все желание отпадает.Боже упаси девочки.Поймите, что человек работающий на дому не имеет никаких лицензий и сертификатов, а еще хуже когда тебе врут, я ходила на дом лже косметологу,которая выдавала себя за специалиста с мед образованием,а потом мне подруга скинула про неё информацию, что она находится в черном списке мастеров.И эта мошенница даже документы врача подделала.УЖАС............

http://vk.com/topic-33112602_27627349

Natalja1987
#17

Девочки,привет! Всем советую анестетик Sustaine Blue Gel ! Мне посоветовала мастер! Без болей и отеков,купила бутылек,теперь с ним хожу на все процедуры по ПМ! а мастера впаривают свои обезболиватели - приходится выбирать тех,кто готов работать с мои обезболивателем! так что любите себя и отстаивайте свои интересы! вот ссылка face-body.ru.com

Катя
#18

В Москве на Новокузнецкой есть классное место - студия M-art Милы Янгель, я туда хожу, мне очень нравится! у Милы делала, у Марии - оба суперских мастера! instagram.com/tattoomila их ***, отлично работают.

Катя
#19

А вы были в студии Милы Янгель на Новокузнецкой?? Классно делает губки, бровки мне уже который год, теперь у нее своя студия M-art на Озерской набережной instagram.com/tattoomila, ее ***, сами посмотрите как она работает! великолепный мастер татуажа, в Москве говорят одна из лучших!

Елена
#21

Важно найти своего мастера, которому вы сможете доверить свое лицо. Не дай бог какой косяк! поэтому на своей внешности экономить нельзя категорически! В Москве на Новокузнецкой есть отличная студия перманентного макияжа - M-art Милы Янгель, делаю татуаж я у нее самой, потрясающий специалист!! одна из лучших в столице, посмотрите ее работы instagram.com/tattoomila, столь красивыми и натуральными мои брови никогда не были!

Стася
#22

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней и Миле из ее студии ходят на Таганской.

Лена
#24

В Москве убирала татуаж в студии Инги Бабицкой ingab.ru на Николоямовской. Очень классно работает сама Инга и ее мастера все. Там же делаю татуаж бровей, губ, очень довольна!!

Екатерина
#25

В Москве в районе Бауманской рекомендую студию перманентного макияжа Милы Янгель. Я у нее самой делаю татуаж бровей и век. Там еще несколько мастеров работают, Степан, Мария, у них постоянный поток клиенток тоже, классные мастера собраны в студии.

Саша
#26

В Москве во многих салонах была, у многих мастеров перманентного макияжа посидела в креслах. Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм. Там много мастеров высшего уровня, советую сходить сначала туда, чтобы понять что такое настоящий уровень!

Гость
#27

Мне не понравилось у Бабицкой.Больше однообразной рекламы пишет,чем дает знаний и необходимого уровня

Лариса
#28

Если в Москве в районе Бауманской, то советую в студию Милы Янгель обратиться, она одна из лучших специалистов татуажа, работает первоклассно! У нее в студии толковые мастера собраны.

Полина
#29

Для многих перманентный макияж настоящий выход из положения, почему нет?! Я уже сколько лет делаю татуаж губ и бровей! Сейчас хожу к хорошую студию, к известному в Москве мастеру татуажа Инге Бабицкой, работает недалеко от Таганской, шикарный мастер, ingab.ru можете сами удостовериться, стоит не дешево, но это совсем другой уровень!

Гость
#30

Зря, зря, девушка. Я со своими чувствительными от боли загибалась. Плюс раздражение долго проходило. Больше на такое не подпишусь.Пошла на уроки по коррекции и окраске бровей. Вот и решена проблема. Училась у янгильдиной

Рита
#31

Я делаю на брови и веки татуаж уже на протяжении 4 лет, поменяла нескольких мастеров, последние несколько лет делаю у Милы Янгель, сейчас перешла в ее студию на Бауманской, очень ею я довольна! ее вообще очень хвалят, как одна из лучших мастеров татуажа в Москве.

Арина
#32

Делаю ПМ уже не первый год, в последние разы делала брови и губы в студии у Инги Бабицкой на Таганской, ingab.ru, очень классно работает, супер брови у нее получаются! с подругами на татуаж только к ней ходим.

Наташа
#33

Я делала в студии у Инги Бабицкой, в Москве одна из лучших по татуажу, не дешево но того реально стоит! ну и записываться к ней в студию надо заранее.

Светлана
#34

От мастера в принципе зависит ВСЕ! так что обязательно идите к настоящим профи, проверенным, с авторитетом. я лично хожу к Миле Янгель в ее студию перманентного макияжа на Бауманской, обалденно работает, одна из лучших мастеров татуажа в Москве!

Вера
#35
lerotjka

но проблемка в том что у меня кожа очень чуствительная. Нету ли ограничений по этому поводу? ?

ограничений по процедуре нет, просто надо акриолом про обезболить перед процедурой и после следить за состоянием кожи.

Слава
#36

делала татуаж губ у Инги Бабицкой, студия ее находится на Таганской, ул. Николоямская 38стр1. От станции метро минут 7 пешком. Шикарно работают, была у нескольких мастеров.

Марина
#37

Делаю ПМ уже не первый год, в последние разы делала брови и губы в студии у Инги Бабицкой на Таганской, ingab.ru, очень классно работает, супер брови у нее получаются! с подругами на татуаж только к ней ходим.

Евгения
#37

Могу подсказать где в Москве можно пройти отличные курсы - в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru. Преподают лучшие мастера студии, очень много полезного сможешь почерпнуть. Учат как с нуля, так и проводят мастер классы. У меня были индивидуальные занятия с самой Ингой Бабицкой - просто профи! отработали все техники и зоны, работали на лучших машинках и пигментах, очень довольна!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: