Гость
Статьи
Подскажите хорошую …

Подскажите хорошую пудру, маскирующую следы от прыщей

Девочки, чем маскируетесь???)))))У меня сейчас Мэйбеллин пудра, но чего то она не очень(((Подскажите хорошую и в рамках разумной стоимости...)))))

Даша
31 ответ
Последний — Перейти
Карина
#1

Севентин хорошо маскирует, но в течение дня становится похожа на маску. Пупа тоже хорошо маскирует, но лично мне она не очень понравилась.

даша
#2

максфактор вроде ниче...а вобще по настоящему хорошей пудры невстречала

Гость
#3

Очень хороша манхеттен антибактериальная в голубом

Даша
#4

Ага Манхеттен была у меня...Хочется какую-нибудь по лучше попробовать..))

#5

для маскировки следов от прыщей - консилер есть вообще-то. у пудры нет вообще задачи - маскировать. Она придаёт коже бархатистость и матовость

Гость
#6

l'oreal infallible

Даша
#7
Жаворонок

для маскировки следов от прыщей - консилер есть вообще-то. у пудры нет вообще задачи - маскировать. Она придаёт коже бархатистость и матовость

Жаворонок, ты им пользуешься??Как его выбирать правильно?

air
#8

извините, возможно, посоветую пудру не входящую в ценовую категорию l'oreal, но так как сама не являюсь обладательницей идеальной кожи, все же порекомендую - минеральная (действительно минеральная) пудра jane irredale. прекрасное покрытие, хороший маскирующий эффект и не забивает поры. эту косметику вообще позиционируют так, что с ней можно спать)) я использую ее без консилера и тем более тонального крема и мне ее достаточно.продается в цуме, 2 500 р.

#9
Даша

Жаворонок

для маскировки следов от прыщей - консилер есть вообще-то. у пудры нет вообще задачи - маскировать. Она придаёт коже бархатистость и матовость

Жаворонок, ты им пользуешься??Как его выбирать правильно?

ну раньше пользовалась. сейчас прошли уже следы от прыщей. мне нравился оч. эйвоновский, а подбирать его легко - на тон светлее своей кожи, к тому же, он растушёвывается по краям - эго вообще не видно. а сверху можно пудрой, и будет Вам щастье

Медок
#10

Жаворонок, а можно этим же консилером на тон светлее кожи пользоваться одновременно и от пятен и от синевы под глазами?

Гость
#11

Я на протяжении продолжительного времени пользовалась L'oreal Glam Bronze.У меня смугловатая кожа.Мне нравилась.В комплекте удобная для нанесения кисточка.

#12
Медок

Жаворонок, а можно этим же консилером на тон светлее кожи пользоваться одновременно и от пятен и от синевы под глазами?

я не косметолог, но по-моему нет, потому что он сушит кожу, и его использование под глазами чревато появлением морщинок.Хотя я замазывала в экстренных случаях и консилером, и тональником - вроде ничё, правда, пользуюсь ежедневно кремом для век

Даша
#13

За 2500 хорощая наверно...)))Жаль не для моего кошелька...(((

Lea
#14
Жаворонок

для маскировки следов от прыщей - консилер есть вообще-то. у пудры нет вообще задачи - маскировать. Она придаёт коже бархатистость и матовость

+100!!

Кто ищет хорощий консилер: советую Эсте Лаудер Double Wear или Ланком Maquicomplet.

Mungo Jerry
#15

клиник недорогая и гипоаллергенная, попробуйте на их стендах в магазинах

намедни купила за 800 с чем-то рублей в рив гош с макс.скидкой, правда, я прозрачную покупала.

вообще пойдите в магазин и протестируйте несколько вариантов

Lea
#16
Медок

Жаворонок, а можно этим же консилером на тон светлее кожи пользоваться одновременно и от пятен и от синевы под глазами?

консилером можно и нужно под глазами маскировать, но только если он не специально-подсушивающий от прыщей. Обычно на нем написано.

TraLaLa
#17

Clinique Superpowder Double face powder!!! The best!!! Eto realno horoshaja pudra, kotoraja ochen horosho vse zakrivaet!!! Provereno na sebe i na drugix!!!

Mungo Jerry
#18

http://www.irecommend.ru/category/dekorativnaya-kosmetika?ti​d=886

http://www.irecommend.ru/category/dekorativnaya-kosmetika?ti​d=10625

пoчитайте

Даша
#19

Может правда Клиникью???))) А кто-нибудь пробовал такую зеленоватую пудру она типа как успокаивающая или что-то вроде этого... Просто может я уже придираюсь, но когда дома в зеркало смотрю следы еле видны, а после того как пудру наношу и потом если на работе смотрюсь в зеркало кажется, что следы еще краснее стали..((((

Mungo Jerry
#20

да сходите вы и протестируйте

предварительно наметьте несколько вариантов по отзывам (см. ссылки)

Lady X
#21
Даша

Жаворонок

для маскировки следов от прыщей - консилер есть вообще-то. у пудры нет вообще задачи - маскировать. Она придаёт коже бархатистость и матовость

Жаворонок, ты им пользуешься??Как его выбирать правильно?

хороший консилер у максфактора, берите самый светлый

Kiss
#22

маскирует прыщи (и подсушивает их) маскирующий карандаш, продается в аптеках 36,6 (их фирменный), стоит рублей 70-150.

А сверху можно любую пудру

бейонсушка
#23

клиник зелененькую с минералами,супер-пудра! все скрывает.кожа дышит

Ольга
#24

Рекомендую Bare escentuals (минеральная) spf 15 , очень хорошо маскирует, но по деньгам 1500 р. стоит на сайте buymakeup.ru. Эта пудра обладает не только маскирующими свойствами но и лечащими)))

Ляля
#25

Jane Iridale супер!!!!! купила на днях не могу на нее нарадоваться!!!!!

Гость
#26

Могу предложить весь ассортимент минеральной косметики, а также минеральную пудру Bare Escentuals, под заказ из Америки (100% оригинал) по минимальным ценам! Пишите! Olga200209@yandex.ru

Ксюша
#27

ненадо пудру. выравнивающий крем уберёт следы от прыщей. серия Дао де Мей. Плацентарная. До 25 лет курсами по 15 дней. Очень сильное средство. http://www.meitan-mag.ru/

ксения
#28

Пудра от макс фактор√крем пуф! 200 руб

Юлясик
#29

Я себе через нет заказываю уже давно минеральную косметику Sheer Cover - очень нравится, ложится хорошо и поры не забивает, идеально подходит для использования на каждый деньт, я себе заказывала два разных оттенка - их смешиваю и получаю какой мне надо цвет, очень удобно, таким способом я могу коректировать черты лица.

OneLove
#30

Sheer Cover столько плохого слышала про эту косметику! и отзывы плохие

#31

Сейчас такой огромный выбор косметических средств в разных марках...голова кругом
Я пользуюсь только минеральной пудрой серии Соня - https://aloeliving.com.ua/katalog-flp/dekorativnaya-kosmetika/
Она не забивает поры, кожа выглядит естественно, так как пудра с минералами маскирует недостатки, является основой и придает цвет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: