Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Коррекция формы лица

Мне 22..хотелось бы подправить форму лица. Прочитала в журнале, что можно сделать коррекцию ботоксом. Но ничего об этом не знаю. У меня форма лица удлиненная, хотелось бы немного округлить. Это возможно? Кто знает или делал, расскажите подробней, пожалуйста.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • ну что, никто не знает

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ботокс к этому не имеет никакого отношения.Ботокс, диспорт корректируют морщинки, за счет кратковременного (от 3ех месяцев до года)обездвиживания мышц лица.А Вы говорите о контурной пластике.Это ввод в проблемные места препаратов разной плотности на основе гиларуоновой кислоты.А если придать объем навечно, скажем так, то вводят импланты в скулы(это уже пластическая хирургия).Но более подробно надо читать на сайтах косметологических клиник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, начать следует с похода к грамотному косметологу. Я могу своего посоветовать - это Соломея Абольян из Реал-Клиник на Фрунзенской. Очень опытная. Она Вам посоветует, что лучше сделать и проведет процедуру. Руки у нее просто золотые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас есть очень хороший курс у Марины Янгильдиной по коррекции лица. Мне очень понравилось. Называется он "Стиклайн". Посмотрите его, разберетесь и коррекция не будет вызывать проблем.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота