Гость
Статьи
Leorex Booster - …

Leorex Booster - пробовал кто-нибудь???

Добрый день, пожалуйста расскажите про эти крема, напишите кто пользовался отзывы, больно прям чудодейственное средство по описанию, что настораживает...

Варя
21 ответ
Последний — Перейти
Мария
#1

купила маски- довольна ) морщины разглаживает- эффект сразу. на сайте леорекс есть инструкция как использовать. я лично делаю раз в неделю. тк кожа в рпинципе не плохая. нравится то что можно наносить под глаза- и именно там у меня морщины

Ольга
#2

Средство замечательное. Любой препарат Leorex содержит наносеть, в которой и заключается вся "фишка". Наносеть тянет на себя морщинки, угри и так далее. Если хотите купить по более выгодной цене, чем в Росии или Украине, то берите на Исрафарма.ру Они высылают из Израиля.

Камила
#3

Бустер очень классная вещь. Фанатею от серума - такой нежной консистенции не встречала. Сейчас поглядываю на Бустер Голд.

Гость
#4

Слышала много положительных отзывов. Очень хочу попробовать сама

ЯЯЯЯЯ
#5

3.Камила и 4.Гость

а ничего что вас [278328915]выдал, что это один и тот же с одного компа настрочил?

Рекламшики????????

Гость
#6

ЯЯЯЯЯ, коллеги из одного офиса :)))))Слышала от Камилы, которая все уши проела :))))

Аня
#7

Мама перед свадьбой брата сделала в салоне процедуру с бустером. Эффект класснецкий. Все морщинки разгладились. Только возле глаз, где они совсем глубокие были, остались легкие и намного меньше по колличеству. Но у нас в городе нигде не купишь. А салон не продает. Типа чтобы к ним приходили и делали процедуры, которые включают леорекс.

Гость
#8

всё бред реклама

Гость
#9

3.

Камила

4.

Гость

7.

Аня

| 28.09.2010, 14:00:33[278328915] странно все положительные отзывы с одно-го и того же компа.

ВЫ барышни в офисе специализируетесь судя по все-му на отзывах!!!!

гуля
#10
Ольга

Средство замечательное. Любой препарат Leorex содержит наносеть, в которой и заключается вся "фишка". Наносеть тянет на себя морщинки, угри и так далее. Если хотите купить по более выгодной цене, чем в Росии или Украине, то берите на Исрафарма.ру Они высылают из Израиля.

насколько дорого обходится пересылка в РФ

Ольга
#11

Сегодня попробовала 1 суше, подаренный подругой... эффект действительно есть. Думаю прикупить на курс, делать раз в неделю. В общем эффект от 15 минут такой хороший, что аж страшно "подсаживаться" )) а отзывов действительно немного

tokser
#12

Подробную инструкцию и правила применения масок леорекс посмотрите на блоге "про-маски.ru". Пожалуй, на этом сайте вся самая подробная информация по этим маскам.

Екатерина
#13

Вчера получила посылку,сразу сделала первую маску,никакого результата,разочарована!

Гость
#14

я уже давно пользуюсь этими масками и очень довольна. В них важно правильное применение!!! Для себя я сделала выбор в пользу LEOREX и нисколько не жалею!!!

Гость
#15

Я покупала маску Бустер.И могу сказать ,что действует она конечно сильно.Кожу подтягивает и лет 10 сбрасывает с лица .Эффект накапливает в течении пяти часов - усиливает лифтинг.Через сутки эффект пропадает.Я использовала всю коробочку этих пакетиков (их там вроде 10) в течении года по особым праздникам.Тк увидела что эффект оч . сильный подтяжки- побоялась использовать курсом,тк подумала что вдруг после отмены все провиснет от такой сильной быстрой подтяжки.Мне 36.

Helen
#16

Ерунда все это... проплаченые и заказанные отзывы на всех сайтах... Купила маски Leorex Boost. не скажу, что совсем плохо, но точно такой же эффект дают белорусские и корейские маски... а цена в разы ниже. Да какой в разы! В 10 раз ниже!! И никакого " мгновенного эффекта омоложения" нет. Обычная подтянутость и ухоженность. Морщины никуда не уходят " сразу и навсегда"))) Мне 40 лет, но я ухоженна и косметолога, спортзал и массажи посещаю регулярно, так что прекрасно знаю, что такое ошеломляющий эффект от процедуры) И повторюсь НИЧЕГО ОШЕЛОМЛЯЮЩЕГО ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ЭТИХ МАСОК НЕТ!!!! не тратьте деньги)

Михаил
#17
Helen

Ерунда все это... проплаченые и заказанные отзывы на всех сайтах... Купила маски Leorex Boost. не скажу, что совсем плохо, но точно такой же эффект дают белорусские и корейские маски... а цена в разы ниже. Да какой в разы! В 10 раз ниже!! И никакого " мгновенного эффекта омоложения" нет. Обычная подтянутость и ухоженность. Морщины никуда не уходят " сразу и навсегда"))) Мне 40 лет, но я ухоженна и косметолога, спортзал и массажи посещаю регулярно, так что прекрасно знаю, что такое ошеломляющий эффект от процедуры) И повторюсь НИЧЕГО ОШЕЛОМЛЯЮЩЕГО ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ЭТИХ МАСОК НЕТ!!!! не тратьте деньги)

Согласен на 100%. Маска подтягивает все лицо, я бы сказал, натягивает. Но после умывыния, все возвращается на прежнее место. ))). Но реклама серьезная, да и денег стоит не мало.(((

Гость
#19

Я купила несколько масок,сделав одну,разочаровалась,никакого эффекта,деньги уплачены пришлось делать остальные ,делала через день и только после пятой увидела что морщины стали менее заметны.Дороговато,но думаю это стоит ,мне 72, никто не дает этот возраст .Я думаю что этой маской надо заниматься немного раньше,когда морщины только появляются,чтобы предупредить их образование, тогда в дальнейшем будет прекрасный эффект, пользуясь ей переодически

Петр
#20

[quote="Гость"]
Для возраста 50+ у Leorex есть маска Booster Plus.
Моя тёща пользуется. Очень довольна.
Есть официальный дистрибьютор в России leorex-russia.ru

Татьяна
#21

Купила эту "чудо-маску", для пробы 5 штук на официальном сайте. Проба закончилась печально- после 2-й маски кожа начала слезать кусками, сильно сушит, перетягивает. Во время нанесения маски чувствуется, как маска "сжимает" кожу, лицо пульсирует. засыхает быстро. После процедуры никакие увлажняющие крема не помогают- дают только жирный блеск, а влаги не хватает катастрофически. Выкинула 3 маски из 5. Очень разочарована. Еще один минус- через примерно 1-2 недели после маски начал "обвисать" контур лица. вот нахрена, спрашивается, экспериментировала? Знала же, что не бывает "чудо"- масок без расплаты за это самое "чудо". Расхлёбываю последствия.

Татьяна
#21

Я пробовала только одну маску из линии Booster - https://venalia.ru/leorex-booster-maska-dlja-jekspress-razglazhivanija-morschin-booster-active-10-h-3-3-ml
Экспресс уход на выход

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: