Гость
Статьи
выпали все верхние …

выпали все верхние ресницы, что делать??

Ситуация такая, нарастила в салоне ресницы.Прошло дней 10, ресницы стали отваливаться причем вместе со своими, я купила жидкость для снятия нарощенных ресниц и в итоге ресницы выпали вместе со своими, свои отвалились вместе с луковицами теперь верхних реснищсовсем нет!!!!Подскажите пожалуйста они вырастут теперь или это все теперь так навсегда останеться, что мне теперь делать?(((( Сижу плачу не знаю как быть((((

Елена
399 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не плачь, вырастут

Гость
#2

касторовым маслом смазывай

6 сент.
#3

вырастут! потерпи и не плачь! но больше не наращивай

Sun.shine
#4

Вырастут! Но надо время....

#5

Вырастут, не плачь.

Купи накладные для выходов на улицу, а дома мажь касторовым маслом пополам с облепиховым.

Гость
#6

***! очень сочувствую!

#7

жесть)

Ташка-промокашка
#8

С чего ради оно вырастут?? У вас ресницы растут, как волосы на голове?? Извините, автор,я не злорадствую, но ресницы и волосы -вещи разные(((

Гость
#9

8, а что, по вашему, они как зубы?? выпали, и все??? У меня такая же вот ситуация была как у автора, правда не все выпали, но значительная часть. выросли недели за 2. такие же как и были.

#10
Ташка-промокашка

С чего ради оно вырастут?? У вас ресницы растут, как волосы на голове?? Извините, автор,я не злорадствую, но ресницы и волосы -вещи разные(((

Ресницы - это из той же оперы, что и брови.

Скажете, брови после выщипывания не растут? Растут ещё как.

Ресницы быстро восстановятся, автор, не переживайте и в горе-салоны больше ни ногой.

Елена
#11

Спасибо ВАМ огромное, очень поддержали! стало морально легче, завтра побегу за косторкой

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Да это фигня, это же не от внутренних факторов, а от того что нарастила, это пройдет.

Елена
#13

я боюсь что они выпадали с луковицами и из-за этого не вырастут уже

СМС
#14

можно теперь брови высчипать и нарисовать все снуля

кАзявка
#15
Елена

я боюсь что они выпадали с луковицами и из-за этого не вырастут уже

Луковицы не выпадают))))

#16

а как вы определили что они с луковицами выпали?

#17

да и вобще каким образом наращенные ресницы могли стать поводом для выпадения... корни при наращивании насколько я знаю не затрагиваются... мож у вас со здоровьем проблемы?? или это антиреклама наращивания ресниц?

Елена
#18

Да нет, у меня свои хорошие ресницы были густые, когда выпадали прям пучками и на кончиках белые головки были, я думаю что это луковицы были, наверно просто свои ломались под корень, действительно как бы луковицы выпали

Катюшка)
#19

ресницы вырастут,не переживайте....у меня тоже в день по 5 ресниц с глаза отваливаются((((а накладные покупать не стоит,т к клей негативно скажется и новые ресницы выпадут..

Катюшка)
#20

тоже хотела ресницы перед отдыхом на юг нарастить,теперь передумала и так 3 ресницы))

Гость
#21
Ташка-промокашка

С чего ради оно вырастут?? У вас ресницы растут, как волосы на голове?? Извините, автор,я не злорадствую, но ресницы и волосы -вещи разные(((

никогда лишние ресницы не дёргала? Растут! Даже незаметные волоски на теле тоже растут, хотя кажется, что они как отросли 1-2 мм, так и остаются на всю жизнь. А на самом деле каждые несколько дней отростают.

Гость
#23

а вот нефиг было наращивать!!!

Fret
#24

Елена, не думаю, что это были луковицы. Ведь волосы когда выпадают, то на конце тоже головки есть. И ничего.

Так что, как уже сказали, мажте маслом, недели за 2-3 должны отрасти.

Гость
#26

не хочу пугать автора, но я лично знаю девушку у которой ресницы выпали и больше не вырасли и она потом глаза подводила черным карандашом

Хрень
#27

мария святопёздыва,=)))

автор, может вырастут а может и нет. вот маманя моя например, в нежном возрасте по совету подруги (естессна хаха), отрезала себе ножницами ресницы на нижнем веке. до сих пор не выросли, а уж 30 лет прошло=) Хотя папаня ее полюбил и без ресниц, и женилсо и родилась такая расчудесная мерзасть как я=))

Гость
#28

блин, жесть! я вот тоже своим подургам говорю: не наращивайте вы эти ресницы:

во-первых, с ними не удобно..

во-вторых, результат очень недолгий.

в-третьих, ни дай Бог потом подобные проблемы как у автора.

ну и нафиг такие жертвы!

автор, не переживай! они у вас вырастут! мажь касторовым маслом. брови тоже с луковицей выщипываем, потом прут они как грибы.

ima
#29

у меня ресницы сыпались после окраски специально предназначенной для того краской. если веки чешутся - сходите к окулисту или дерматологу, это может быть кое-что похуже дуры-косметички

Марго
#30

Вырастут обязательно. Ситуация похожая была. Лишилась на одном глазу почти всех ресниц. Страшно было. Не помню сколько времени они отрастали, но на данный момент прошло три года - все вырасло, все в порядке.

чужая
#31

ниче се! вырастут по любому. сейчас лето носи темные очки.

Алина
#32

Ресницы растут и вырастают. Как и волосы - да. Только останавливаются на определенной, вашей длине :)

Пару месяцев придется потерпеть.

Туся
#33

не расстраивайтесь у меня за месяц выросли. тоже была лысая практически. Волосяная луковица сохраняется, а чтобы ее уничтожить надо приложить максимум усилий.

Афина.
#34

Девочки!!!Вот и у меня тоже похожая беда,только я наращивание не делала,косметикой не злоупотребляла.Не знаю прям,что делать.Недели 2-3 назад глаза часто краснели(Белки глаз),а вот дней 5 назад Я обратила внимание,что реснички стали выпадать...в день по 5-4 штучки.Сначала не предала особого значения...Но спустя эти дни-О УЖАС:на левом глазу,прям посередине и сверху и снизу-ЛЫСИНА!!!Глаза по утрам сильно закисают,прям на линии роста ресниц корочка...ЧТО ЭТО???Мне страшно.(((И это продолжается вот уже почти НЕДЕЛЮ!!!!ПОМОГИТЕ.Может Автор,что-то подскажет???)))Может ВЫ уже Вылечили свои реснички???Посоветуйте Плиззз!!!

Елена
#35

Афина, вам немедленно нужно к врачу! Что касается меня, ресницы отрастают потихонечку, мажу косторовым маслом, а что касается вас прчину нужно лечить изнутри, быстрее к специалистам!!!

Афина.
#36

Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ за совет!!!Я к Вам прислушаюсь и побегу к врачу!!!Здоровья ВАМ и КРАСОТЫ!!!)))

Ольга
#37

Афина, у наверняка коньюктивит, простудное заболевание, неприятное конечно, но не страшное, ну в крайнем случае аллергия на косметику, вылечите глазки и ресницы вырастут

Борюсик
#38

Афина,здравствуй!!!!Прочитала твое сообщение и поняла-неужели еще кого-то эта дрянь поразила?Все симптомы совпадают-у меня тоже такое было вначале.Ты уже была у врача-что тебе сказали?Мне причину не могли определить 3 месяца,была у 9 врачей(окулистов).Последний направил в лабораторию на анализ -нашли клеща в ресницах(это клещ-демодекс-вызывает воспаление глаз и выпадение ресниц-заболевание -демодекозный блефарит).

Борюсик
#39

Афина,я уже лечусь больше 7 мес,это очень сложно,многим не хватает сил и терпения-некоторым неадекватное лечение предлагают(как и мне),но я сейчас лечу по совету девушки,которая вылечилась-мне вчера звонила девочка-я ей то же дала это лечение-так у нее еще и на бровях и в волосах это.

Борюсик
#40

...Афина-пиши мне на мыло-я тебе постараюсь помочь-что бы ты уже не повторяла моих ошибок и не теряла время,я в такой ситуации сама .Афина,вот мой адрес-vera.shatulina@mail.ru ,все с маленькой буквы и без пробелов-я тебе постараюсь ответить сразу.Все,жду.

Афина.
#41

Спасибо ВСЕМ за внимание.Очень приятно.Я полазила в интернете по поводу клеща-демодекс.Перечисленных симптомов у меня нет.Кожа ровная,чистая(один-два прыщика,но я отношу это больше к жаре и поту).Глаза уже не краснеют.Ресницы сегодня потеряла 1!!!Пока одну.Купила касторовое масло,гидрокартизоновую-глазную мазь+Витамины А и Е.Пью утром и вечером.Косметикой не пользуюсь и в ближайшее время НЕ БУДУ!!!Обязательно напишу через неделю о своём "Лечение".Поделюсь с ВАМИ!!!Если,что буду принимать кординальные действия.И напишу ВАМ в личку,Вера!Ещё раз-СПАСИБО,за заботу.

Яна
#42

Елена,у меня была та же проблема,но нарощенные ресницы у меня не сами выпадали с моими,а я их решила снять в домашних условиях...

Повыдергивала со своими,по-другому не получалось,остался только пушок и то пучками по чуть чуть(((,я чуть не плакала,психанула и вообще подстригла что оставалось,муж с меня долго смеялся...(((Вообщем свекровь посоветовала касторкой мазать чем чаще тем лучше,вот уже прошло почти полтора месяца,а у меня уже все ОК!И даже лучше!Так что крепитесь,наберитесь терпения и все вырастет!

Женя
#43

Ещё в детстве я болела ветрянкой,и у меня на глазе выскочила вавка,потом она начала заживать,покрылась корочкой и отвалилась... вместе с моими ресницами(((Конечно сначала я не замечала этого,но когда повзрослела и началапользоваться косметикой,я увидела,что у меня на глазе очень большой пробел,на одном красивые ресницы,а на другом прям посеридине их нет,прошло уже лет восемь,я мазала касторовым маслом ничто не помогает,я очень комплексую по этому поводу,не знаю что делать...((((

Гость
#44

у меня тоже из-за ветрянки и частых ячменей есть проплешина, я смирилась, просто наношу туда побольше подводки и не заметно

Юлия
#45

и у меня из-за ветрянки выпали реснички(((((один глаз нормальный,а второй лысый какой-то.....даже не знаю что делать

#46

Елена, подскажи у тебя уже выросли реснички? Вчера снимала ресницы после 3-ех недель - и о ужас!!!! Их практически не осталось :( ТОже сижу растроенная. Звонила мастеру (она работант на дому) - она меня сбрасывает! Видимо знает собака чье мясо съела! Что-то с клеем наверное было, т.к. я у нее второй раз наращиваю, и подружки все наращивали и все было ок! А в этот раз и у меня и у подружки вот такая ерунда получилась :,(

Пларк
#47
Ташка-промокашка

С чего ради оно вырастут?? У вас ресницы растут, как волосы на голове?? Извините, автор,я не злорадствую, но ресницы и волосы -вещи разные(((

#48
Пларк

Я так понимаю, что ты тоже как Ташка-промакашка считаешь... Но мне интересно было узнать мнение Елены... а не твое...Просто хочется верить в лучшее

Анна
#49

Та же фигня девушки. Через 2 дня после коррекции поотпадала часть ресниц вместе со своими. Почти лысое,а там де не лысое-очень короткое

Елена
#50

allklen , не переживайте, выростут! я мазала косторовым маслом каждый день на ночь и у меня недели за 3-4 уже отросли нормальные. Конечно немного короче и реже, чем были до этого, но я думаю если мазать еще будут лучше! Так что не расстраивайтесь, выростут=)