Гость
Статьи
Кто нибудь делал …

Кто нибудь делал аспириново-медовую маску?говорят эффект потрясающий!!

Хотелось бы услышать ваши отзывы

Таина
31 ответ
Последний — Перейти
Глуш
#1

а интернете поискать слабо?

Таина
#2

НЕ слабо.Я хочу услышать именно ВАШИ отзывы.

Lora
#3

Я делала. Ничего особенного, ну разве что слегка отбеливает кожу. Мне гораздо больше нравиться мед+кофе+капля лимонного сока.

ужас
#4

так сделай себе и узнай какой эффект. в чем проблема не понимаю

Минька
#5

автор, а состав какой? если отбеливает. то тоже хочу сделать

Я
#6

1. Две маленькие таблетки аспирина (это не те шипучие таблетки-шайбочки аспирина, которые мы растворяем в стакане воды, а обычный аспирин в маленьких таблетках фирмы Bayer).

2. Немного меда.

3. Несколько капель воды для того, чтобы аспирин гранулировался.

Капаем несколько капель воды на таблетки аспирина.

Ждем 10-20 секунд пока он гранулируется.

Добавляем немного меда. (чайную ложечку)

Наносим маску на 10 минут.

Через 10 минут используем маску как скраб и отшелушиваем кожу вращательными движениями.

Смываем.

Наносим тоник, или сразу же увлажняющий крем.

Избегайте накладывать маску в области глаз (там кожа очень нежная).

Делать маску рекомендую через день. Хотя я делаю ее каждый день уже на протяжении 3 месяцев (у меня комбинированная кожа).

Хочу добавить, что это лучшая маска, которую я когда-либо пробовала. Через неделю виден потрясающий эффект. Кожа обновляется и выравнивается. Воспаления пропадают. Поры очищаются. Пропадают черные точки.

За три месяца ее использования моя кожа существенно изменилась. Теперь она совершенно ровная и никаких воспалений!

Я
#7

Это я с одного форума взяла. Сейчас растолкала две таблетки ацетил салициловой кислоты (аспирин в народе), и смешала с 2 чайными ложками мёда.Вот сижу с этой маской.Пахнет замечательно, никаких неприятных ощущений нет.У меня кожа жирна, проблемная, не чувствительная. Поделаю такие масочки, потом отпишусь как результат.Такую маску не советовала бы людям с сухой кожей.

Гость
#8

я делала с авокадо

мне нравится, еще и медовый пилинг получается, если она подсыхает и снимать похлопываниями

Ая
#9

автор, каков результат?

Таина
#10

Я не делала пока.просто ацетилсалиц.кислота довольно сильное вещество,не может ли быть отрицательной реакции?поэтому и спрашиваю у тех кто уже делал

Гость
#11
Таина

Я не делала пока.просто ацетилсалиц.кислота довольно сильное вещество,не может ли быть отрицательной реакции?поэтому и спрашиваю у тех кто уже делал

если его употребляют внутрь, то наружу точно можно))

Гость
#12

Осторожно с медом, у меня от него все лицо пунцово-красное часа 4 было. Хотя аллергии не было никогда.

Марго
#13

Я много лет боролась с прыщами, много болтушек с антибиотиками, аспириновые маски, пока не поняала что кожа привыкает и ее защитные свойства теряются, и потом этих прыщей появляется еще больше. Мой рецепт - дегтярное мыло невской косметики на ночь. Только умываться надо пару месяцев минимум. Если начнет сохнуть кожа - увляжняющий легкий кремик. Я избавилась от прыщей за 3 месяца. Теперь появляются только перед месячными. Раньше они появлялись всегда. Я очень долго мучилась. Теперь новая жизнь Удачи!

Марго
#14

Да, и еще, конечно все очень индивидуально, но я как-то в инете вычитала что белый хлеб может вызывать прыщи, и я решили от него полностью отказаться, отказ от белого хлеба и дегтярное мыло для меня стали спасением. Может кому еще поможет!

Чучундра
#15

а сколько маску держать по времени?

Чучундра
#16

ой на 10 минут же написано)

Влада
#17

Я,а такая маска от прыщиков тоже помогает и покраснения снимает?)

Елена
#18

Я сделала такую маску. Даже не знаю, если честно.. После маски кожа была раздраженной, какими-то красными пятнами лицо покрылось. А наутро такое ощущение было, что зажили почти все воспаленные места. качество кожи не улучшилось при этом. скорее всего, у маски противовоспалительный эффект с небольшим отбеливанием.

#19

делала, особого эффекта не почувствовала :)

Маняшкина мамашка
#20

а на пигментные пятна она как-то действует?

Елена
#21

20, с первого раза никак не повлияла. А больше лично я не планирую делать.

sophisticated
#22

ya tozhe nashla etu masku v inete i delala ee kazhdii den odno vremya,effect bil,hotya ne mogu skazat,chto 100% tolko ot nee,a seichas inogda tozhe delau

Гость
#24
Таина

Хотелось бы услышать ваши отзывы

сама сделай и пиши. Девочки, не делайте эту дрянь! будете лечить аллергию неделю!!!1

Лора
#25

24, омг, если у тебя аллергия на мёд - это не значит что она у всех есть.

Мозги включать надо прежде чем мазать что-нибудь на лицо, только и всего.

Гость
#26

ужасная аллергия на маску аспириновую

екатерина
#27

ужасная аллергия.,лучше ничего не делать

Гость
#29

Я делаю раз в неделю, уже три раза делала. Лицо как персик)))

Гость
#30

я тоже делала,нет никакой аллергии!у каждого по разному,всегда советуют,перед тем как на лицо наносить,нужно попробовать на запястье,если нет реакции,тогда уже делать!!!

Гость
#31

лол

Наталья
#32

Сделала сегодня!Эффект потрясающий,46 лет кожа тонкая ,склонная к куперозу.Добавляла немного касторового масла

#33

Я делала, только добавляла в ней ещё гидролат багульника http://xn----utbcjbgv0e.com.ua/gidrolat-bagulnik-grenlandskij-50-ml.html

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: