Гость
Статьи
Самая качественная и …

Самая качественная и дорогая косметика по уходу за кожей лица

Посоветуйте то, чем вы сами пользовались!!! Расскажите о результатах!

53 ответа
Последний — Перейти
#1

Посмарите Ла мер. Заметила - чем дороже - тем фифективнее работает фифект "плацебо".

Неуместный человек
#2

О, вот так аскеты и спалились...

#3
Неуместный человек

О, вот так аскеты и спалились...

Не верите мне, не верите в меня). Я, может, на ком другом заметила).

зы: и прально делаете), прозорливая... эх).

Неуместный человек
#4
Гость

Не верите мне, не верите в меня). Я, может, на ком другом заметила). зы: и прально делаете), прозорливая... эх).

Дык, ваша же школа. Чистота и непорочность плохо восстанавливается, если восстанавливаются вообще. Явно не мой случай - фифект налицо )

: с вас, меж прочим, тоже спросят... за меня )

Гость
#5

La Mer мне не нравится, хотя считается лучшим увлажняющим кремом. Мне подошли "Sisley" и "Netrogena", вторая не оч. дорогая.

гость
#6

ля рож

Зубная фея
#7

А давайте лучше о профессинальной косметике поговорим, ась? Я вот от тоника "Holy land" с кислотами в восторге

Rozi
#8

Мне в последнее время очень понравился LOccitane.Конечно,это не самая дорогая косметика,крем где-то 2-2,5 тыс.,но увлажнение мне очень нравится.

#9
Зубная фея

А давайте лучше о профессинальной косметике поговорим, ась? Я вот от тоника "Holy land" с кислотами в восторге

Наша Альпика ничё так...

oxidgen07
#10

Я вот пользовалась разными марками.Ла мер фигня. Вот Сислей поддерживаю, хорошая марка, Ла Коллин швейцарская тоже хороша. Но на самом деле я поняла, что проф. косметика в разы эффективней. Случайно познакомилась (была моделью, подружка попросила) с проф. маркой, делала пилинг-это просто чудо. Теперь я полностью согласна, что проф. косметика намного лучше. Сейчас пользуюсь толькопрофессиональной косметикой. Единственный минус людям с улицы ее не купишь. Но мне подружка косметолог у них берет (она у них училась), ну и я иногда прикрываясь ее именем к ним заежаю))). А цены кстати намного приятней, чем в магазинах.

#11

oxidgen Согласна с вами, что профессиональная косметика лучше. А названице то напишите, а я у косметолога спрошу. Она умная, все знает.

#12

а какие мнения о Maria Galland?

oxidgen07
#13

Для Нюши: марка называется "Pascaud" (Паско), производят в Бельгии. Интересно какое мнение у вашего косметолога о ней. Для МИМ: Maria Galland я тоже использовала, давно. Потом она из магазинов пропала(говорили что только в салонах будет). Не плохая марка , с экстрактом икры по моему. Но я теперь только на профессиональной косметике. Использую конечно какие то дополнительные средства и из Sisley, ну это так просто всякие там экспресс маски и т. д.

Нюша
#14

Я спросила у косметолога, она сказала что это космоцевтика,что она сильнее косметики. Но у нас ее мало используют, потому что для косметологов дороговато. Но обещала мне помочь крем купить там для пробы (кто то есть знакомый), цена порадовала что то в районе 2т.р. Незнаю,попробую, чего энто такое.

Cthutq
#15

Девочки, девушки, дамы, вы про Millenium Alliance слышали?

Просто, дорого, эффективно. Лучше всего весь набор использовать. Через месяц из макияжа помада и тушь востребованными остаются - все остальное свое от природы. Кожа во всей красе. Могу достать. Писать на siarheik(собачка)mail(точка)ru.

Гость
#16

Пользуюсь проф.косметикой Алгида - мне нравится!!!

shell
#17

oxidgen07,Нюша,вы не могли бы узнать у своих косметологов где они покупают "Pascaud"?

Может мне удастся как-нибудь купить,а если и не поможет,но хоть буду знать,что сделала всё ,что могла).В интернете всю косметику профессиональную нашла,кроме этой.А так захотелось попробовать,мочи нет!Заранее спасибо)

Ксюша
#18

Мейтан. 7 лет пользуюсь и вся семья в восторге. http://www.meitan-mag.ru/

Светлана
#19

Я пользуюсь Батэль.Результат виден от 3 недель.Очищение супер,пилинг из бутонов роз класс!!!

http://www.batel-cosmetics.ru/

Гость
#20

А мне нравится Шисейдо.

#21

У меня на всю люксовую косметику аллергия, пробовала практически все. Даже от хваленного клиник глаза чесались. Подходит только аптечная.

Нюша
#22

shell. Офис у них находится где то на Бронной. Моя косметолог общается там с Оксаной. Напишите ей на адрес skin-oksana@yandex.ru Попробуйте с ней поговорить может она вам поможет. Удачи.

Нюша
#23

Oxidgen Спасибо огромное за совет. Брала крем LIFT очень понравился. теперь всем своим рекомедую. Хочу еще попробовать какие то чудные ампулы 24, Oxidgen, если пробовали расскажите о результатах. Заранее спасибо.

Милая
#24

*** поймешь уже, правда или реклама.

Профессиональная косметика имеет быстрый эффект, но постоянно ей пользоваться нельзя.

Покупая люкс мы платим за бренды, и еще вопрос подлинности лично меня интересует. потому что купленный парфюм и косметика в дьюти фри отличается от того что продают в наших магазинах.

моя косметолог советует мне космецевтику покупать.

Нюша
#25

Милая правильно Вам косметолог советует про космецевтику.Полностью согласна с вами про "Люкс" марки,цены высокие. но 70% стоимости это за "имя". Да и рекламы сейчас дофига, не знаешь кому верить. Я предпочитаю не раскрученные марки, о которых не говорят на каждом углу. Как только марка выходит в "тираж" сразу теряет в качестве. Долго пользовалась "Дарфеном", ну очень мне нравился, потом его выкупил "Эсте Лаудер" и все марка испортилась. А когда была совсем малоизвестной -было супер. А про проф. линии хочу сказать, что вы не правы, в нормальной проф. линии есть ср-ва для дом.ухода, которыми можно пользоваться сколько угодно. Главное что бы правильно вам все подобрали.

Гость
#26

Я тоже согласна про профессиональную косметику. Во первых там цены реальные, и деньги платишь за то что в банке, а не за саму банку. Потому что она не обыкновенной красоты и на ней написано известное название.

рыбка Вася
#27

Z.Bigatti очень порадовала, но в России дорогая. Если есть возможность заказать в Шататах, начите с любого подходящего Вам крема линейки, не пожалеете.

oxidgen07
#28

Нюша, если Вы имеете в виду ночные ампулы, то мне они понравились. но мне косметолог сказала, что их можно использовать 2 раза в год всего лишь. А Вы попросите у косметолога, пусть она Вам их книжку принесет. Там все очень понятно написано. что и для чего нужно.

#29
Милая

*** поймешь уже, правда или реклама.

Профессиональная косметика имеет быстрый эффект, но постоянно ей пользоваться нельзя.

Покупая люкс мы платим за бренды, и еще вопрос подлинности лично меня интересует. потому что купленный парфюм и косметика в дьюти фри отличается от того что продают в наших магазинах.

моя косметолог советует мне космецевтику покупать.

Полностью с тобой согласна!

Сама не понимала раньше как отличить рекламу косметолога от правды!Сейчас перешла к новому косметологу и на новую профессиональную спа-косметику SPANI!Очень довольна!Бренд еще не раскрученный, но эффективность меня поразила -2 см за процедуру на бедрах и животе!!Жаль самой дома такие процедуры делать нельзя..

А еще советуют безинъекционную мезотерапию(морщинки убрать и пятна пигментные), но я еще думаю..Хотелось бы узнать отзывы про эту марку???!

Анжелика
#30

Пользуюсь профессиональной косметикой Британская компании ⌠Beauty Products Direct■, лифтинговая сыворотка для глаз Eyesential, блеск для губ Plump & Shine, кондиционер для ресниц Eyesential Lashes. Очень довольна результатом.

#31

Sweet_Honey

Я делала безиньекционную мезотерапию Спани, была так сказать поддопытной, т.к. косметолог привезла с выставки и ни разу еще не пробовала.

Могу сказать, эффект был положительным, очень хороший лифтинг эффект, держался около 5 месяцев!

Про препараты от целлюлита не могу сказать, т.к.не пробовала пока.Но по лицу давно уже пользуюсь Спани, довольна ценой и качеством+состав натуральный, что сейчас очень важно.

А по поводу темы я бы поспорила. Как это "Самая качественная и дорогая косметика"???!

Дорого - не значит результат и устранение проблемы!Это значит, что компания-производитель очень много потратила на рекламу, раскрутку, магазин на аренду..Это по поводу "Великих брэндов", которые зачастую косметологией занимаються очень второстепенно..

Sofa
#32

Да, для тела Спани очень классная!

Для лица не пробовала еще.

А вообще дома пользуюсь кремом от фирмы Биокон.

Дорогими кремами не пользуюсь...реальные проблемы решит только косметолог на проф.косметике.

А дорогие, что продают в магазинах и так рьяно рекламируют - чаще всего просто бренд:(

КасаБланка
#33

А что за Спани?

Что за обертывания?Дома можно делать?

Sweet_Honey
#34

Жаль, но самим делать такие процедуры не можно, т.к. средства профессиональные и используются только косметологом!При чем при покупке обязательно требуют предъявить диплом косметолога!

людмила
#35

пользуюсь космоцефтикой Фаберлик уже 10лет.Мне 60 дают 40.Она в составе имеет Аквафтем-проводник кислорода,а без кислорода усваевание мизерное.Аквафтем имеет фармакопейную статью,то есть исследовался как медпрепарат на соответствие(медики меня поймут).Не увлекайтесь профи,а также,косметикой не зная,как она производится,не верте назойлевой рекламе,будте любознательны. Как говорят японцы:"Хочешь нарисовать сосну,-стань сосной".Лучшая лакмусовая бумажка хорошей косметики -это ваше лицо в 60л.Желаю чтобы оно вас не огорчило.

Ирина
#36

наилучшее соотношение цены и качества косметики в Батэль, сравните: http://батэль-косметик.рф

Гость
#37

кыер

Гость
#38

лвшо3даоарлуш ршцукацшкарц3гкаркцушршцукгешкуйзк9езц9укепкцу9е9кек9е9цкецу​кыгвшаыпгфгпркгпфугкпукпршугкугкпушушушушушззззззззззушгепрк​гпгкгзцгккпрзй9гкпгзщуфкпгкпупузпщкшщккшшкшккшкшкшцкшпфзущзф​кгпфущзкгпугпргукгпрзупгукпргкогаооаггкооагококгкокгкгкггггг​ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггкгпргкрпгкпк​крргкргкгкгркгкйУйуайуа

Гость
#39

оагкокг

Гость
#40
Гость

оагкокг

ЫАмыВмывмыВмывымвм

ксения
#41

Я перепробовала очень много марок и профессиональной косметики и люесовой и аптечной,и теперь мой выбор- annayake,лучше даже представить сложно.А вот la prarie - для меня не фантан

Юлия
#42

Я остановилась на проф косметике Rosactive, понравилась она тк легкие текстуры у средств, а так же хороший состав без консервантов и красителей ну и результат конечно впечатлил

Валерия
#43

Предлагаю совместную покупку holy land по низким оптовым ценам с доставкой из Израиля, напрямую с фабрики-производителя. Всех жду в группе vk.com/israelstar

Ирина
#44

А я подсела на крем и сыворотку Dermaheal. подруга посоветовала, мне тоже понравилось

наталья
#45

девочки подскажите пож название фирмы. покупала анти-эйдж серум швеция. не могу вспомнить . дорогая

Наташа
#47

Неужели, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down76.do.am

stella
#48

наталья, селкосмет?

катя
#49
Cthutq

Девочки, девушки, дамы, вы про Millenium Alliance слышали?

Просто, дорого, эффективно. Лучше всего весь набор использовать. Через месяц из макияжа помада и тушь востребованными остаются - все остальное свое от природы. Кожа во всей красе. Могу достать. Писать на siarheik(собачка)mail(точка)ru.

Гость
#50

посмотрите на - http://glopages.ru/affiliate/1044864

Следующая тема