Гость
Статьи
Удаление сосудов ( …

Удаление сосудов ( купероз) ЛАЗЕРОМ! Нужны отзывы!

Я перечитала весь вумен на предмет удаления купероза.Понятно, что есть электро, фото и лазер.Про электро и фото много написано.А вот про лазер не очень.Кто делал? За сколько сеансов убирается типичный …

Рита
476 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Марунечка
#101

Я лет 10 назад удаляла сосуд под глазом в Меди.

1. Было больно!! ( обещали, что процедура безболезненна)

2. Сразу после процедуры все жгло и была припухлость и покраснение, которое потом перешло в синяк темно-фиолетового цвета диаметром 2 см. Когда кожу трогаешь, корочки нет, сама кожа не травмирована, но под ней такая вот фигня. Проходило это недели две точно. Потом на этом месте очень долго было розовое пятно размером больше, чем мой сосуд. Я очень испугалась. Пятно постепенно светлело, сосуд тоже.

3. Прошло буквально полгода и все вернулось на свои места!! И по сей день хожу я со своим сосудом под глазом!! Вот подумала снова удалить (т.к. мне обещали, что 100% он удалится навсегда), но почитала отзывы, что не только у меня одной не ушел сосуд, вспомнила это все дело и передумала))

Алла
#102

Я вчера ходила на эту процедуру,удаляла на крыльях носа. Было ощутимо больно,но терпимо ( косметолог меня так и предупредил) никаких ожогов и корочек. Результатом довольна, исчезли все мелкие сосудики,а от крупного осталась небольшая видимость ( сказали это пройдет через какое то время).

Лора
#103
Алла

Я вчера ходила на эту процедуру,удаляла на крыльях носа. Было ощутимо больно,но терпимо ( косметолог меня так и предупредил) никаких ожогов и корочек. Результатом довольна, исчезли все мелкие сосудики,а от крупного осталась небольшая видимость ( сказали это пройдет через какое то время).

К кому ходили поделитесь плиз.Сколько стоит и какой размер удаляли?

Светлана
#104

Кто гнибудь удалял сосуды в Меди?

Светлана
#105

В Меди вроде не лазером делают..

Гость
#106
Гость

Гость, а каким аппаратом Вам делали?

юЛИЯ
#107
Нюта

позавчера делала данную процедуру. Лазер был Неодимовый, именно он предназначен для таких целей. Боли никакой, комар и то больнее кусает! Удаляла 5 сосудиков и 2 звездочки по 1-ой вспышке на каждый элемент. Никаких ожогов, никаких корочек! Начиталась тут про эти покранснения/ожоги/корки и решила предупредить начальство о возможном прогуле)) Но все гуд! Очень важно, чтобы данную процедуру делал толковый вач, Лучше чего-то не доделать и повторить эту процедуру несколько раз, чем за раз довести дело до рубцов! Через месяц пойду на сомотр и будем решать, надо ли повторять процедуру.

Вера

Я удалила сосуды с крыльев носа лазером в Москве. Полчаса было покраснение, потом все прошло, никаких вздутий и корочек не было, кожа белая, сосудов нет. Но! Вечером когда пришла домой - поднялось резко давление, была головная боль... В общем, я поняла, что нельзя удалять все сразу - лучше сходить несколько раз и удалять по сантиметру, чтобы на организм такой нагрузки не было.

юЛИЯ
#108

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста в какой клинике удаляли сосуды? Заранее спасибо.

юЛИЯ
#109

Вера,подскажите пожалуйста, в какой клинике удаляли сосуды? Заранее спасибо.

Лиа
#110
Алла

Я вчера ходила на эту процедуру,удаляла на крыльях носа. Было ощутимо больно,но терпимо ( косметолог меня так и предупредил) никаких ожогов и корочек. Результатом довольна, исчезли все мелкие сосудики,а от крупного осталась небольшая видимость ( сказали это пройдет через какое то время).

а у меня ничего не прошло, я делала 3 процедуры, и 3 раз уже практически выжигали, были корочки и ожог, хватало светлой кожи на недели 2 и потом стоит поплакать или простыть здравствуйте сосуды. Делала в прошлом году. Сейчас спеуциально посмотрела, еще есть. Делать больше не буду, потому что оказалось никто не видел, я подругам (муж у меня таких мелочей вообще не видит, знает что у жены нос есть и ладно) говорила ходила на лазер, у всех реакция а где у тебя были сосуды. Хотя их было видно сильно, сейчас конечно не так.

Алла
#111

Ходила в клинику " Vita" по бесплатному купону,обошлось за одну зону 300 руб.

Вера
#112

Я в лазерной клинике в краснодаре удаляла, хватило 3х процедур, и не больно. корочек не было, чуть темнели сосуды(как запекшаяся кровь под кожей),потом через время высветлялись. хочу теперь на ногах поудалять

Ольга
#113

Девушки, те кто удалял, как у вас проходил процесс заживления ранки после удаления? Я удаляла вчера лазером маленькую (практически невидимую) сетку на горбинке носа, сейчас ранка покрыта каким твердом налетом желтого цвета, боюсь что гноится. Врач сказала мазать Д-пантенолом и все. Боюсь, что вместо почти невидимой сетки получу рубец. Год назад удалила сосуд на руке, удалился сразу за 1 процедуру и без всяких повреждений кожи и боли, поэтому и решила удалить на лице, а тут такое...

Анастасия
#114

Не давно на лице возле носа появился сосудик, не значительный, но все же не могу с этим смириться. Начиталась отзывов, решила записаться на лазер. Я как-то делала эпиляцию лазером, было терпимо, надежды мои что исчезнет после второй процедуры.

Мила
#115

Девочки, подскажите клинику и врача в Иркутске, хочу удалить звездочки на лице, начиталась отзывов - страшновато! Думаю многое зависит от профессиональных навыков врача

гость
#116

чуш собачья, был там раз 5-8 эффекта ноль, хватит пиарить эту клинику.

Алла
#117

девочки, подскажите что делать: 2 раза удаляла лазером сосуды -после 2 раза ожоги и остались раны, стало хуже, чем было, сосуды стали яркие-ничего не ушло, но я уже хочу хоть от шрамов избавиться. Кто- нибудь сталкивался с такой проблемой?

Алла
#118
Ирина

Ответьте пожалуйста дырки пропали или нет? я тоже удалила сосуды на носу...весь в дырках теперь...сижу и реву

таже проблема, только еще и шрамы, отзовитесь, прошло ли у вас?

Ирина
#119
Алла

таже проблема, только еще и шрамы, отзовитесь, прошло ли у вас?

Алла, сейчас лечу шрамы на Паломаре, это лазер. сделала 3 процедуры,изменения есть,но пока все равно видно. Мама говорит, что ушло процентов 50, муж вообще не замечает. Все равно переживаю по этому поводу.Осталось сделать еще 2 процедуры...надеюсь что все исчезнет)))) В любом случае Паломар достаточно деликатно с кожей работает, так что смело пробуйте. после процедуры покраснение и отек...но на люди вы сможете смело показаться через пол часа после процедуры, никаких ожогов

Алла
#120

Ира, спасибо большое, что отозвались, так как я в шоке, а сосуды удаляются на Палораме, и что это такое- это лазер?

Алла
#121

я уже перечитала, что лазер

Алла
#122

У меня все дело в том, что еще и кожа вокруг видно от ожога темно- бордового цвета, вообщем подумайте,прежде, чем делать- кстати изуродовали меня в лазерном центре "созвездие" в Донецке!

Ирина
#123
Алла

У меня все дело в том, что еще и кожа вокруг видно от ожога темно- бордового цвета, вообщем подумайте,прежде, чем делать- кстати изуродовали меня в лазерном центре "созвездие" в Донецке!

Алла, я вас прекрасно понимаю...представьте какой я шок пережила. Сосуды удаляют на Паломаре...кожа при этом не травмируется...небольшое покраснение, которое быстро проходит. Но мне не помогло...сперва сосуды исчезали, но через какое то время проявлялись, хотя уже и не так ярко. Вообщем сделала я процедур 6 и сосуды посветлели процентов на 30-40. Ну тут врач-д...б мне сказал, что можно удалить попробовать насадкой для ног...ну сосуды которой на ногах удаляют. Сказал, что будет корочка, но типа не сильная, я ее и тональником смогу маскировать...и главное шрамов не будети все уйдет с одной процедуры. Мне еще мысль в голову пришла...чего тогда я 6 раз ходила, когда одним разом все можно было убрать...потом поняла. Корочки были черного цвета!!!! сходили месяц, шрамы остались...как будто из ноздрей куски мяса вырвали. кстати, тоже долго краснота держалась. Было и бордового цвета...потом прошло. теперь с одной стороны у меня кожа как будто собралась и такого белого цвета...сжег одним словом мне кожу. Самое обидное, что многие которые меня знают, так и не поняли чего я там у себя исправляла...сосудов никто не помнит, что у меня были, тем более я их тональником маскировала. Даже с болячками огромными на носу ко мне мужики клеелись. нет вот, нашла себе проблемы. Ну короче, теперь в этом центре исправляет мне все другой врач, бесплатно...вот надеюсь на лучшее)))))) Вы не переживайте теперь, уже дело сделано. Надеюсь Вам поможет...можно еще Фраксель попробовать. Если боитесь, попросите на руке попробовать вам сделать...я предварительно на руке попробовала, чтобы понимать как моя кожа реагировать будет, чтобы панику не поднимать раньше времени. А то в интернете я тоже поначиталась ужасов...и краснота после на пол года и сетка марлевая на лице год...бред все это

Алла
#124

я после праздников поеду, все дело в том, когда я была недели через 3 после второго раза, он типа удивился, и сказал помазать другой мазью, а то что я ему на шрамы показывала, говорит мол все должно пройти, а дальнейшее лечение типа прекратить!? а я думаю, что он мне еще может полечить? а этого аппарата у них по моему нет, но я нашла сегодня ,где есть, но это и деньги, а главное-это ужас, потому что я тоже раньше тоналкой мазала и даже муж особо не видел, но пойду 8 или9 потом отпишусь. Ира, а я не поняла-это белая кожа , которая собралась, что дальше врач говорит? но все равно Ирочка, удачи Вам и с наступающим!

Ирина
#125
Алла

я после праздников поеду, все дело в том, когда я была недели через 3 после второго раза, он типа удивился, и сказал помазать другой мазью, а то что я ему на шрамы показывала, говорит мол все должно пройти, а дальнейшее лечение типа прекратить!? а я думаю, что он мне еще может полечить? а этого аппарата у них по моему нет, но я нашла сегодня ,где есть, но это и деньги, а главное-это ужас, потому что я тоже раньше тоналкой мазала и даже муж особо не видел, но пойду 8 или9 потом отпишусь. Ира, а я не поняла-это белая кожа , которая собралась, что дальше врач говорит? но все равно Ирочка, удачи Вам и с наступающим!

А сколько уже месяцев вашему шрамику? Он у вас один как я поняла? Даже и не расстраивайтесь тогда...это мелочь. Паломаром можно корректировать через 2 месяца вроде...но некоторые рекомендуют пол года ждать. кстати, за это время шрамы действительно могут стать совсем незаметными и корректировать может ничего не нужно будет. Попробуйте Дерматиксом сейчас мазать. Процедуры на Паломаре делают раз в месяц, не чаще. Так что либо действительно сейчас начинать, хотя бы пару раз, либо ждать осени. Но это на консультации вам скажут. в любом случае свежие шрамы лучше поддадутся коррекции. 100% результата никто не дает. По поводу моей собравшейся кожи тоже ничего не говорят...это изначально выглядело как белый рубец...потом отшелушиваться стало. После первой процедуры на паломаре заметно сгладилось...а после я никаких изменений уже не видела((((( в любом случае, это не бросается в глаза и уж точно не уродует))))))))))) На другой стороне 2 шрамика вогнутых, как оспинки выглядят. сейчас если под определенным углом смотреть, то вообще не видно...а если свет падает определенным образом, то пока видно...Но были ЯМЫ!!!! я пол года ревела когда на этот ужас смотрела. Вам тоже удачи!!!! Все хорошо будет. С праздниками!!!!!)))))))))))

Алла
#126

всему этому 1,5месяца после второй процедуры, кроме вмятинок, сверху не удалившихся сосудов темные пятна, но не везде, плюс некоторые сосуды -их много было и есть,так как они не ушли, а даже стали чуть ярче, но не коричневые, которые как бы должны пройти, а кроваво бордовые. но главное, в одном месте долго гноилось-там вообще-шрам ужасный. Мазала сначала локоидом и бепантеном , а потом после консультации-синафланом, только что- то не помагают они. Плпробую дерматиксом, спасибо!

Ирина
#127
Алла

всему этому 1,5месяца после второй процедуры, кроме вмятинок, сверху не удалившихся сосудов темные пятна, но не везде, плюс некоторые сосуды -их много было и есть,так как они не ушли, а даже стали чуть ярче, но не коричневые, которые как бы должны пройти, а кроваво бордовые. но главное, в одном месте долго гноилось-там вообще-шрам ужасный. Мазала сначала локоидом и бепантеном , а потом после консультации-синафланом, только что- то не помагают они. Плпробую дерматиксом, спасибо!

Дерматикс конкретно от шрамов...если корки сошли уже все, тогда смело мажте.

Алексей
#128

Если верить большинству англоязычных источников, для удаления сосудов на лице, лучше всего подходит именно лазер на красителе (самый известный - Candela Vbeam) - на западе это своего рода золотой стандарт для данной проблемы и уже много лет считается наиболее эффективным и безопасным (не оставляет рубцов), но, видимо, из за дороговизны обслуживания у нас в стране используется редко. Если он есть в вашем городе, вам очень повезло, к сожалению, в моем городе его нет - у нас в основном неодимывые (Nd:Yag), которые менее эффективны на лице (зато эффективнее для крупных сосудов на ногах), и лично мне абсолютно не помогли удалить сосуды на крыльях носа, хотя пробовал много раз и в разных клиниках. Так же хочу предостеречь от удаления сосудов током (электрокоагуляция), т.к. в этом случае остаются рубцы. Надеюсь, информация кому-нибудь поможет.

Гость
#129

Удаляла сосудики неодимовым лазером на крыльях носа, на ногах в области щиколотковых косточек и в с обратной стороны колена. сосуды на носу побелели СРАЗУ после процедуры. на ногах те которые покрупнее врач удаляла прерывисто в начале и конце ответвления самих сосудов и сказала что они сами через пару дней пропадут что собственно и произошло. Как я поняла, в этом вопросе немаловажен опыт врача на конкретном лазере. Потом там же удаляли подошвенную бородавку сыну и папиломы. Болезненность вполне терпимая - такая как сравнить ощущения падающего воска от свечи на кожу.

Татьяна
#130
Ирина

Очень нужно знать прошли ли у вас дырки? Тоже удалила сосуды и весь нос в дырах...сижу реву.

Татьяна
#131

А каким лазером Вам делали до дырок ?

Татьяна
#132
Ирина

Дерматикс конкретно от шрамов...если корки сошли уже все, тогда смело мажте.

Алла

Я вчера ходила на эту процедуру,удаляла на крыльях носа. Было ощутимо больно,но терпимо ( косметолог меня так и предупредил) никаких ожогов и корочек. Результатом довольна, исчезли все мелкие сосудики,а от крупного осталась небольшая видимость ( сказали это пройдет через какое то время).

Вы знаете, попробуйте найдите келокот гель, просто творит чудеса ! У меня после косметической операции вообще не видно шрама !

Алексей
#133
Татьяна

часто дырки именно от неодимового лазера на носу остаются, во всяком случае ни раз читал об этом в интернете как о побочках у неодима. А лично у меня от электрокоагуляции остались глубокие ямки, после него и неодимовым пробовали убирать и яхромой мед, сосуды как были, так и остались, каких-то положительных изменений после электрокоагуляции не было, но и отрицательных вроде тоже, т.е. заметно больше ямки вроде не стали от лазеров, хотя, судя по тому, что врач предлагал мне сгладить яхромой-мед оставшиеся от электрокоагулятора рубцы, дополнительно обстреливая их границы на высокой мощности, то похожие изменения и от яхромы тоже можно ожидать, тут похоже многое от мощности и прочих параметров зависит, короче, от опыта специалиста.

Алла
#134

мне врач на консультации сказал, что дырки после лазера остаются, потому что, когда склеивается сосуд , то я не могу дословно повторить, вообщем где- то в каком - то слое кожи образуется пустота и через 6 -8 месяцев типа должно пройти, но я не знаю уже чему верить

Диана
#135

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в Казани кто-нибудь убирал сосудики на крыльях носа? Можете посоветовать клинику и врача? После прочитанного страшно становится. А у меня вот сосудики больше стали после чистки лица у косметолога, надавила она мне на носу кожу , вот и лопнули капилляры!

Ната
#136

Я убирала сосуды на аппарате Термовейн какая-то типо новая технология в косметологии, по времени сама процедура заняла около 20-30 минут а делала я ее 1 раз всего у меня немного сосудиков было, результат классный того стоит все чистенько делала кстати в клинике Бьюти-Тренд уж больно хорошее у них оборудование(по отзывам) ну я и на своем опыте теперь убедилась!,)

Оксана
#137

Здравствуйте диана.у меня то же самое. У меня еще и угревая болезнь.и вот после очередно чистки на носу проступили сосуды. А косметолог конечно своей вины не признает

Юлия
#138

Вчера в Меди удалила сосудик под глазом... Вчера было небольшое покраснение, а сегодня встала и оболдела! Отекло все нижнее веко, как-будто синяк кто-то набил. Очень переживаю, когда это пройдет и пройдет ли вообще? Или меня изуродовали...(

Гость
#139

Господи, девочки! Какие страшные истории, я была у косметолога по поводу удаления сосудов на крыльях носа и щеках, в том году делала электрокоугуляцию - были длительные раны, решила больше не эксперементировать. Пошла к косметологу по рекомендации хорошей подруги - так вот косметолог, порядочная женщина и честно сказала, что хотя у них в клинике есть лазер, но он не подходит для моей проблемы и посоветовала клинику, предупредив, что она не дешевая. И что для подобных проблем нужен спец.лазер, и он там есть! Я сходила туда в эту субботу. И правда, очень очень дорого, но никаких страшных последствий - немного припухли места на щеках.Немного больно, но вполне терпимо!! Сосуды ушли все! Напишу недели через две о результатах(изменениях)! Пока все идеально! Мне обьяснили, что проблема в том, что клиники покупают не дорогое оборудование, которое типа универсально и подходит для разных задач, волосы удаляет, сосуды и прочее! А нужны дорогие аппараты которые решают конкретные задачи : и для удаление сосудов нужне спец. аппарат. Мне врач сказал, что скорее всего понадобится еще одна процедура и все! Эффект минимум год, у кого то три, иногда больше! Короче, все это веду к тому, что надо выбирать места!!!

Гость
#140
Гость

Господи, девочки! Какие страшные истории, я была у косметолога по поводу удаления сосудов на крыльях носа и щеках, в том году делала электрокоугуляцию - были длительные раны, решила больше не эксперементировать. Пошла к косметологу по рекомендации хорошей подруги - так вот косметолог, порядочная женщина и честно сказала, что хотя у них в клинике есть лазер, но он не подходит для моей проблемы и посоветовала клинику, предупредив, что она не дешевая. И что для подобных проблем нужен спец.лазер, и он там есть! Я сходила туда в эту субботу. И правда, очень очень дорого, но никаких страшных последствий - немного припухли места на щеках.Немного больно, но вполне терпимо!! Сосуды ушли все! Напишу недели через две о результатах(изменениях)! Пока все идеально! Мне обьяснили, что проблема в том, что клиники покупают не дорогое оборудование, которое типа универсально и подходит для разных задач, волосы удаляет, сосуды и прочее! А нужны дорогие аппараты которые решают конкретные задачи : и для удаление сосудов нужне спец. аппарат. Мне врач сказал, что скорее всего понадобится еще одна процедура и все! Эффект минимум год, у кого то три, иногда больше! Короче, все это веду к тому, что надо выбирать места!!!

в какую клинику вы ходили?

Лора
#141

Блин.Развод ваши разговоры про дорогие клиники и дорогое оборудование.

Я не косметолог,но я продавала такие аппараты.Сама себе убирала сосуды на носу и ногах,все прекрасно убирает.Сейчас нет в наличии.Вот из принципа хочу показать ,что работает и стоит это недорого.Аппарат будет в конце февраля или начале марта,приглашаю одну -две девушки бесплатно,сначала покажу на себе,потом по желанию на гостях.Аппараты работают нормально,то у ваших врачей или нет опыта или оборудование не для этих процедур.Свет воздействует на сосуд-обесвечивает его,результат на год.Как можно дырки выжечь не понимаю.Девочки вам нужен аппарат система E Light (IPL+RF) -технология Элос.

Их полно по стране.Где делают фотоэпиляцию,делают и удаление купероза.Всего хорошего.

Елена
#142

Подскажите пожалуйста я 10 дней назад удалила сасуд под глазом , с двух сторон на скулах у меня появились отеки похожи на скуловые мешки.Это пройдет

Наталья 1
#143

Девочки, у кого после удаления лазером сосудов были отеки на лице и через сколько проходили? Сделала 13, до сих пор хожу с опухшей мордой!!!

Таше4 ка
#144

Я удаляла небольшое сосудистое пятно на спине( оно у меня ну прямо с младенчества) лазером на парах меди. Убрали за один сеанс, но осталось белое ожоговое пятно, думаю из- за того что проблема очень старая была. Спина , не вижу, сойдет.... С копейку сосудистое пятнышко было на щеке- за один сеанс не полностью удалилось, где- то даже новый участок покраснел, но ни гнойников , ничего. ( надо сказать эффекта хватило на 10 лет. И вот снова там же начала краснеть кожа, вылазить сосуды) . Воодушевленная решила убрать тонкие лучики -сосуды , идущие с крыльев носа на щеку- и вот тут полный облом!!! Они просто провалились в образовавшиеся траншеи, не исчезли никуда естественно!!! Хорошо что где-то за месяц другой траншеи востановились, кожа поднялась на один уровень со всем лицом. Смотреть было жутко. Желание трогать сосуды на носу отпало!!! Просто маскирую. Конечно надоедает, потом вот отзывы почитаешь и опять- на фиг- на фиг!!!!! Знаю, что в ред нор центрах есть специальный сосудистый лазер, эпиляцию им точно не делают....

Лора
#145
Таше4 ка

Я удаляла небольшое сосудистое пятно на спине( оно у меня ну прямо с младенчества) лазером на парах меди. Убрали за один сеанс, но осталось белое ожоговое пятно, думаю из- за того что проблема очень старая была. Спина , не вижу, сойдет.... С копейку сосудистое пятнышко было на щеке- за один сеанс не полностью удалилось, где- то даже новый участок покраснел, но ни гнойников , ничего. ( надо сказать эффекта хватило на 10 лет. И вот снова там же начала краснеть кожа, вылазить сосуды) . Воодушевленная решила убрать тонкие лучики -сосуды , идущие с крыльев носа на щеку- и вот тут полный облом!!! Они просто провалились в образовавшиеся траншеи, не исчезли никуда естественно!!! Хорошо что где-то за месяц другой траншеи востановились, кожа поднялась на один уровень со всем лицом. Смотреть было жутко. Желание трогать сосуды на носу отпало!!! Просто маскирую. Конечно надоедает, потом вот отзывы почитаешь и опять- на фиг- на фиг!!!!! Знаю, что в ред нор центрах есть специальный сосудистый лазер, эпиляцию им точно не делают....

Вы пиарите ред норм центры-есть специальный сосудистый лазер, эпиляцию им точно не делают....Девочки не слушайте,я не рекламирую себя!!!Ответственно заявляю-удаляют сосуды -эффект виден сразу!!!

Технология одна-воздействия света на сосуд!!!

Набирайте в Яндексе -ipl удаление купероза-предложений масса.

одно из предложений.

http://5705111.ru/fotolechenie-pigmentacii-i-kuperoza

Зона Стоимость в рублях

Удаление купероза на носу 1000

Удаление купероза, розацеи на щеках 1200

Удаление купероза, розацеи на подбородке 900

Удаление купероза, розацеи на лбу 1000

Удаление пигментации, розацеи в области скул 1200

Удаление пигментации в области щёк 1200

Гость
#146

Делала электро, наверно самый болезненный способ, так как сосуды склеиваются с помощью разряда электротока. Весь нос был в корках, пришлось до дома ехать на такси. Через пару дней отвалились. Но сосуды исчезли сразу же, зато образовались дырочки от ожегов. Косметолог сказала, что если не лечить лопнувший сосудик, то рядом с ним начинают лопаться другие, т. к. нарушается кровообращение. Но на электро я больше не пойду, хочу попробовать лазер.

Гость
#147

2 раза сделала лицо неодимовым лазером в клиниках МАК г.Москва, на лице были очень заметные сосуды, Просвещаю всех, во первых всё терпимо, во вторых и это самое главное, результат налицо, Кто недоволен результатами,просто не к тому специалисту попали

Дуняша
#148

Девочки, какие ожоги, какие растяжки можно этим лазером удалить!? я вчера делала процедуру, убирала купероз на носу....какие нафиг корочки.....может лазеры вы перепутали! моя мама убирала лазером пигментные пятна-вот это корочки, текут, спустя 2 мес.легкая розоватость до сих пор присутствует. Но это был поверхностный лазер, с анестезией делают! он убирает растяжки ещё...есть необжигающий лазер http://irecommend.ru/content/lazernoe-udalenie-koagulyatsiya​-sosudov-na-litse вот тут много отзывов. Ощущение что иголками тыкают горячими, очень мелкими, вполне терпимо!

Гость
#149

удаляла 5 раз - сосуды остались, даже по моему прибавилось , появились шрамы и краснота- мне говорят, что реакция кожи - вранье

Elena
#150

"[quote="Лора"]Блин.Развод ваши разговоры про дорогие клиники и дорогое оборудование.\n
Я не косметолог,но я продавала такие аппараты.Сама себе убирала сосуды на носу и ногах,все прекрасно убирает.Сейчас нет в наличии.Вот из принципа хочу показать ,что работает и стоит это недорого.Аппарат будет в конце февраля или начале марта,приглашаю одну -две девушки бесплатно,сначала покажу на себе,потом по желанию на гостях.Аппараты работают нормально,то у ваших врачей или нет опыта или оборудование не для этих процедур.Свет воздействует на сосуд-обесвечивает его,результат на год.Как можно дырки выжечь не понимаю.Девочки вам нужен аппарат система E Light (IPL+RF) -технология Элос.\n
Их полно по стране.Где делают фотоэпиляцию,делают и удаление купероза.Всего хорошего.[\/quote]\n
Я тоже удаляла сосуды на щеке и носу с помощью элос технологии, но делала это на аппарате последнего поколения elosPlus, мне доктор убрала за две процедуры, после первой осталось может 10-15%, такой аппарат может быть еще редко встречается, мне делали в центре аппаратной косметологии Вирсавия на китай-городе"