Гость
Статьи
Не впитывается крем

Не впитывается крем

У меня увляжняющие кремы для лица не впитываются, что не так делаю? Никогда ничем не пользовалась, стукнуло 25, решила, вот попробовать. Сначала Джонсонс Беби какой–то купила, теперь Гаренье ночной и просто увлажняющие, и еще роликовую вокруг глаз, тоже Гаренье. Норошо очищаю лицо, крем беру и кончиками пальцев похлопываю по лицу. И как маска остаются, утром умываюсь и прямо чувствую как крем смываю. И гель тот, вокруг глаз тоже. Это именно эти марки такие, или я неправильно делаю? Или так и должно быть?

бебе
8 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Дурацкие марки масс-маркета.

Гость
#2

Органическая косметика или космоцевтика лучше.косметологи советуют,а вы масс-маркетом пользуетесь.

бебе
#3

Да я просто что увидела с более√менее нестрашным составом, то и купила. Мне выбросить не жалко, только что покупать вместо них?

бебе
#4

Я только помн√, что где√то читала, что Виши с гормонами какими√то, вот Виши и обошла сторой. Покупала в аптеке, там особого выбора не было, если честно

марьванна
#5

такие крема можно было и не покупать.

Алиша
#6

Vichy с гормонами? Ужас какой O_O!!!

#7

попробуйте сменить крем,у меня такая же проблема была...долго не могла подобрать нужный крем...сейчас пользуюсь косметикой Loccitane...очень нравится,о проблеме забыла!

Гость
#8

лол кто-то тут гонит на масс-маркет :) ну, вот у меня Ля Прейри вокруг глаз не впитывается, сначала вроде впитывался, а потом перестал :( и Деклеор с Лиераком тоже :( тоже можно было бы не покупать?

а почему так и непонятно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: