Гость
Статьи
масло чайного дерева …

масло чайного дерева от перхоти.

У меня не было никогда перхоти. Недавно купила Масло чайного дерева (мне от прыщей) и решила добавить 5 капель в шампунь. Так после этого у меня появилась перхоть. Не могу от нее избавиться. Я почитала, там написано от перхоти. А у меня наоборот. Что делать? Почему так? И у кого еще так было?

Я есть я
21 ответ
Последний — Перейти
Алиша
#1

Масло чайного дерева сушит. Зачем вы его в шампунь стали добавлять?

Я есть я
#2

я прочитала в аннотации

Я есть я
#3

Рецепты с маслом чайного дерева:

1. Масло чайного дерева можно добавлять в шампуни для устранения перхоти (10 капель на 240 мл шампуня).

для лечения перхоти полезно использовать эфирное масло чайного дерева, лаванды, розмарина.

Я есть я
#4

Это масло обладает свойством лечить кожу головы, и Вы будете избавлены от перхоти.

И еще много всего такого....я уже не знаю, что делать

Кира
#5

прекратите мыть голову этим шампунем, поменяйте его

Алиша
#6

Автор, ну все же банально. У Вас кожа головы - Пересушилась. Прекратите, действительно - пользоваться этим шампунем.

Купите новый и лучше добавьте в него жидких витаминов A, B, E.

Алиша
#7

К тому же, если у Вас никогда не было перхоти - какого рожна Вам понадобилось добавлять масло чайного дерева в шампунь - для ее устранения???

Я есть я
#9

я не от перхоти добавила масло в шампунь, а просто для улучшения общего состояния волос, блеска и т.д. В аннотации же много всего написано, не только про перхоть.

Карина
#10

Автор я тоже добавляла масло в шампунь)и даже больше 5 капель, просто так...для профилактики) перхотью никогда не страдала,и после масла не появилась

наверное у вас кожа головы пересушилась, давно у вас так? если давно попробуйте шампунем от перхоти помыть,а вообще мойте голову увлажняющим шампунем или из репейного масла маску сделайте)

Ирина
#11

Вообщето шампунчик такой есть, так и называется Перхотин там все эти вещества есть плюс еще куча чего хорошего-натурального.

гузель
#12

шампунь КЕТОПЛЮС.

гузель
#13

ШАМУНЬ КЕТОПЛЮС.

manewnya
#14

Масло могло быть ненастоящим. Или шампунь, скорее всего, наварил всю кашу. Возможно Ваша кожа слишком чувствительна в этому маслу, или аллергия пошла. Сначала, думаю, нужно было протестировать на то, нет ли у Вас аллергии на это масло.

Гость
#15

Натуральная косметика с маслом чайного дерева (шампуни, мыло, масло, крем и тд).

Я покупаю тут:

http://ru.iherb.com/tea-tree?rcode=vcd505

Качеством и ценами очень довольна.

Доставка стоит 4 доллара, посылка приходит на почту в течении 10-14 дней. Скидка на первую посылку 10$. Очень много отзывов, читайте!

Тамара
#16

Желток куриного яйца взболтать с водой,можно ложку меда добавить. И мыть этим голову.все должно пройти

Екатерина
#17

Масло чайного дерева очень ценное средство, которое пользуется популярностью много десятков лет. Масло чайного дерева очень сильный антисептик (в 8 раз сильнее карболовой кислоты и в 12 раз сильнее фенола), также обладает явно выраженным бактерицидным, противогрибковым, противовирусным и иммуностимулирующим действием. Оно успешно применяется в борьбе с такими патогенными микроорганизмами как: Staphylococcus (более шести видов включая aureus, erider-midis, pneumoniae, faecalis и др.) Propionibacterium acnes, Beta haemolytic streptococcus, Klebsiella pheuraoniac, Citrobacter spp., Shigella sonnei, Proteus mirabolis, Legioneila spp., Pseudomonas aeriginosa, Candida albicans, Trichomonas vaginalis, gardnerella и др. Уничтожая эти бактерии и грибки, масло чайного дерева при этом усиливает иммунную систему организма. Настоящее Масло чайного дерева дорогое, и то что продается в аптеках за 50 рублей - это ненастоящее масло! Если вы житель Москвы могу порекомендовать МЧД фирмы Арт-Лайф и предложить номер своей карты на скидку (30%). Если вы живете в другом городе или стране, могу так же помочь в покупке натурального МЧД из США. И так же предложить скидку. Помните, что качество лечения зависит от качества масла! Здоровья вам! Мой е-мейл: kityane@mail.ru

Гость
#18

Я тоже пользуюсь маслом чайного дерева я прям втираю его в кожу головы и иногда мешаю его с сандаловым маслом

Гость
#17
Гость

Я тоже пользуюсь маслом чайного дерева я прям втираю его в кожу головы и иногда мешаю его с сандаловым маслом

Его нельзя просто втирать в кожу головы, т.к. эфирные масла очень сильные. Можете даже кожу так сжечь. А вот с базовыми маслами очень даже хорошо получается. И от перхоти оно помогает, и состояние волос улучшает.

#18

Никогда не слышала о его пользе! Хм... я перхоть вывела кетоконазолом, он очень хорошо помогает. Мне трихолог советовал. Я брала шампунь хорс форс с кетоконазаолом, перхоти уже лет 5 нет и намека на нее нет))

Гость
#22
Я есть я

Это масло обладает свойством лечить кожу головы, и Вы будете избавлены от перхоти.

И еще много всего такого....я уже не знаю, что делать

Я тоже это читала.И тоже добавила несколько капель в шампунь.У меня,действительно, пропали корки на голове .А после короны я просто даже делала маску с маслом чайного дерева,так как начались проблемы с волосами , и тоже- укрепились волосы заметно. Похоже,рецепт не для вашей кожи.Не надо.Не пользуйтесь.

Гость
#23
Гость

Я тоже это читала.И тоже добавила несколько капель в шампунь.У меня,действительно, пропали корки на голове .А после короны я просто даже делала маску с маслом чайного дерева,так как начались проблемы с волосами , и тоже- укрепились волосы заметно. Похоже,рецепт не для вашей кожи.Не надо.Не пользуйтесь.

А ещё я пользуюсь исключительно эфирным маслом чайного дерева. Оно не такое злое ) ..хотя пощипывает...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: