Гость
Статьи
Виниры в Спб

Виниры в Спб

Знающие девушки из Питера, подскажите пожалуйста клинику, где поставят хорошие надежные виниры. И скажите, сколько это будет стоить. В интернете цены очень разные, от 5ти до 30ти тыс. В чем разница? Пожалуйста, посоветуйте, может кто имел такой опыт! Мне нужно сделать красивым всего 1 зуб, но он передний, не хочется прогадать.

Рокстар
6 ответов
Последний — Перейти
Веник
#1

В клинику Зорина сходите. Классная клиника.

Лена
#2

Мне тоже клиника Зорина нравится. Стоматологи супер, ни где такого отношения к больным не встречала. Вот это сервис. Да и сами стоматологи умнички, отлично справляются со своими обязанностями, делают все на славу. У меня пломба на шестерке верхней уже 4 года стоит. Вот что значит качество и умение. Теперь посещаем всей семьей эту клинику. У младшей даже страх к стоматологам пропал, ей нравится ходить к тете доктору в гости лечить зубки.

Лена
#3

в меди

Катя
#4

Главное к опытному специалисту попасть, они уже знают как лучше и чем ставить, НО обязаны обо всем вас предупредить и рассказать нюансы, есть и неудобства у винир. Ставила в Стоматологическом Центре Города а Куйбышева, обалденно поставили! Можете к ним обратиться.

Лариса
#5

Ставила у Лобанова с СЦГ на Невском 130. Шикарно ставит, реально профи! говорят один из лучших имплантологов в городе.

Милана
#6

А я ставила в dentaire клиника достаточно молодая, врач тоже молодой пошла по рекомендации. Сначала боялась, что сделают не естественно, но результат поразил. Главное что бы врач и пациент были на одной волне

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема