Гость
Статьи
Кто ставил брекеты …

Кто ставил брекеты недавно? Посоветуйте клиники в Питере

Да и вообще, поддержите плиз морально :) А то многие знакомые отговаривают, мол и так все хорошо, особенно мужчины. Приводят довод, что девушка с брекетами, не девушка уже, а олигатор :(
А я решилась! Но не знаю, в какую клинику обратиться! Их сейчас столько, и цены везде разные! И что такое саморегулируемая система Damon?
Заранее всем спасибо!

Olivia
5 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Cтавьте и не парьтесь.клиника Горбунова,цены смешные а врач Горбунов мега профессионал.

Валя
#2

Для меня сейчас это тоже проблема. Решила поднять темку. Подскажите, где в Питере лучше ставить брекеты?

Ника
#3

Обратитесь в клинику СолоДент (Проспект Науки д.38, м.Академическая) - я там ставила брекеты. Сняли через полтора года - зубки такие ровненькие стали! Прямо голливудская улыбка))) Кстати, по сравнению с другими клиниками, получилось совсем недорого)

Лариса
#4

Поставили очень качественно в СЦГ (Стоматологический центр города) на пр. Космонавтов 61, великолепный ортодонт, нам она очень понравилась. Проходили положенное время, 2 месяца назад сняли брекеты, зубки ровненькие, не поехали, очень все красиво и эстетично! А сейчас там еще 20%скидку на установку делают.

Арина
#5

Советую пойти в "ДМстоматология" Там отличные врачи работают на новейшем оборудовании и цены приемлемые. А какие брекеты вам ставить может посоветовать врач, а выбирать ВАМ:) Более подробно о клинике и посмотреть прайс можно на сайте клиники, вот ссылка: http://stomdm.ru/ Рекомендую!

Предыдущая тема