Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего косметолога Москва

Девочки есть ли у кого хороший косметолог, тот которого вы могли бы посоветовать. Хожу по разным салонам, ищу , но всегда выхожу равнодушной, не цепляет , нет такого к которому хотелось бы вернуться , что бы почувствовала что человек с руками и с головой, со знаниями и умениями , все какие то, как после курсов , ни то ни се.
Может посоветуете кого стоящего?

Фира
11 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

знаю один салон. там все мастера как на подбор. могу посоветовать, но там довольно небюджетно

Гость
#2

Советуй.

Гость
#3

м-да, знаю, здесь не очень любят советовать и рекомендовать специалистов.

сама задавала вопрос, искала гинеколога в питере ( да и на темы других натыкалась, там где были похожие просьбы)-ответов ноль, увы(((

не любят люди делиться(

panda
#4

косметологи петровка бьюти, сама хожу к марине, очень давольна, цены на процедуры есть на сайте; раньше ходила в цникви,там большая головная боль с записью, очередями и сервисом

Блонда
#5

Клиника "Бьюти Тренд" косметолог Коган Лидия Самуиловна.Хожу к ней уже несколько лет. Лучше косметолога не встречала, делает все с легкой руки, и в общении очень приятная женщина!

Елена
#6

В зоне комфорта очень хороший косметолог

Гость
#6

Я к Елене Федяковой хожу, супер доктор!

Маринуся
#7

Девочки, очень НЕ советую к Кондрашевой Елене идти. Клиника у неё на Коробейников 1. Мало того, что как косметолог никакая, так еще и обхамила меня, когда я ей сказала, что слишком больно делает.

Лизавета
#8
Маринуся

Девочки, очень НЕ советую к Кондрашевой Елене идти. Клиника у неё на Коробейников 1. Мало того, что как косметолог никакая, так еще и обхамила меня, когда я ей сказала, что слишком больно делает.

Ну знаете, многие процедуры сами по себе болезненные. Хотя, конечно, хамить она не имела права, что бы там не было. Но все равно, главное результат.

Маринуся
#9

Это не тот случай. Я же не первый раз губки себе делаю, знаю как оно должно быть. А Кондрашева эта даже не обработала перед уколами ничем. И такое впечатление было, что тупую иголку вводит. И да, ладно бы еще результат хороший был, так нет, губы получились кривые!

Гость
#10

Хорошая косметолог есть в клинике Seline на белорусской. Хотя там вообще очень сильная клиника, поэтому думаю, что и другие врачи там достойные! Но я попала и хожу к Егоровой Елене Николаевне. Я предпочитаю аппаратную косметологию, так как очень чувствительна к боли, хотя некоторые инъекции все же делаю. Мне там нравится, что оборудование самое современное, вот только что выходит - врач уже была на обучении и умеет работать по новой методике. И всегда честно объясняет мне, на что стоит обратить внимание, а что просто рекламный ход. И нравится качество препаратов, все сертифицированное. Результаты отличные, и для поддержания, и для экспресс омоложения. Может не так ярко заметно со стороны, как пластика, но я и близкие видим, как меняется качество кожи, как она становится увлажненной и наполненной.Мелкие морщинки, особенно вокруг глаз прекрасно ушли, румянец появился. По самим аппаратам делаю то, что рекомендует косметолог, и ни разу не было промахов. Все эффективно и комфортно проходит. Так что этому месту можете доверять. Сама соро иду, перед отпуском омолодиться.

#11

Я к Зотиковой хожу, всем устраивает. Работает она в Биоспаклиник, но там в принципе все девчонки хорошие.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: