Гость
Статьи
Змеиное мыло

Змеиное мыло

Подруга приехала из Тайланда, привезла белое змеиное мыло. Говорит что хорошо для лица, против жирной кожи и дерматозов, со мной не делится, говорит, что всего один кусок привезла, а я тоже хочу, так как вижу эффект.Может кто едет в тайланд и привезет мне? Я живу в Новоссибирске.

Элечка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

pervuj raz takoe slushu.

#2

я из ящерицы не помогает???я сама делаю - из хвостов.

Гость
#3

змеиное масло для волос супер. но дорогое.

Valo
#4
Гость

змеиное масло для волос супер. но дорогое.

Сколько стоит и где заказать можно?

Алина
#5

Змеиное мыло делается на основе яда и жира тайской кобры. Продается ооотвтвественно в тайланде, на змеиной фабрике, где выращивают змей. Змеиное мыло бывает двух видов - для лица, подсушивает кожу, улучшает качество жирной кожи, помогает при дерматозах и бывает мыло для тела, в комплексе терапии против акне помогает хорошо.

Если еще крем на основе яиц питона, крайне эффективное и весьма дорогое средство для кожи лица - высветвляет кожу, разглаживает и убирает пигментные пятна и веснушки. В комплексе с мылом - весьма хорошо идет, проверено на себе любимой.

В интернете есть магазин, который продает с доставкой по почте или на дом. Поищите в яндексе или гугле, будет вам счастье

Виктория
#6

Почему змеиное масло для волос дорогое? 425 г в Египте, в Хургаде можно, сторговавшись, купить за 10$ ну или чуть больше. Отличное средство для роста волос, но слегка окрашивает в красноватый оттенок, даже седину. Если темные волосы, то вообще отлично оттеняет.

Алина
#7

не надо сравнивать египетское масло. которое делается из местных змей, разведенное пальмовым, с тем маслом, которое делается из тайской кобры. как бы разные производители, разные эффекты. это все равно что сравнивать форд собранный в россии и форд собранный где-нибудь в германии

Valo
#8
Алина

не надо сравнивать египетское масло. которое делается из местных змей, разведенное пальмовым, с тем маслом, которое делается из тайской кобры. как бы разные производители, разные эффекты. это все равно что сравнивать форд собранный в россии и форд собранный где-нибудь в германии

не соглашусь,если не нарушать технологию то хорошее мыло можно где угодно сделать! а добавление пальмового масла наоборот только питать кожу будет лучше:)

Алина
#9

пальмовое масло как раз не очень-то и полезное.

Valo
#10

оно не полезно при приеме внутрь тк быстро откладывается в лишние кг,а для волос и кожи оно дает превосходное питание!!!

Снежана Денисовна
#11
Valo

оно не полезно при приеме внутрь тк быстро откладывается в лишние кг,а для волос и кожи оно дает превосходное питание!!!

да, я еще читала, что пальм. масло при приеме внутрь канцерогено.

Ксения
#12

Я месяц назад привезла из тайланда змеиное мыло для лица. Это кусок белого мыла с золотистой оберткой по середине. Мне оно очень нравиться, прящей у меня особо нет, но мыло регулирует секрецию сальних желез, так что они пропали совсем. Оно очищает, не сушит кожу, она начинает сиять изнутри. Всем советую. Покупала на экскурсии "Река Квай" на плавучем рынке.

Катя
#13

У меня от змеиного мыло такое ощущение, что ещё больше прыщей стало, т.ч кому как.

AIRA
#14

масло с ядом змеи в Египте можно купить за 50 фунтов.. но производитель не Египет а Пакистан или Саудовская Аравия... масло вонючее очень... лично мне-до блевоты... но ради пользы для волос можно и потерпеть)

Алина
#15

Где это вы находите такую гадость?

пользуйтесь нормальной проверенной косметикой.

то же змеиное мыло стоит 150 рублей кусок, все что выше - это впаривают

Лиза
#16

я тоже в новосибирске, у меня мама где-то покупает)

но эффекта особого нету

Наталья
#17

Мне коллега по работе тоже привезла мыло из тайланда. Покупала на змеиной фабрике, специально от прыщей. Но почему то в составе вообще нет ничего змеиного, только какие то рисовые стебли и т.д. Почему так?) Зачем тогда на этой фабрике продается?)

Анка
#18

купила вчера в Хургаде масло с ядом змеи за 20 фунтов :) сегодня попробую

Елена
#19

Где можно купить змеиное мыло?

алишер
#20

уменя есть 100% змеиное масло , продаю 50 гр .10000 рублей ,хочеш проверяй на лабараторие

Алина
#21
Элечка

Подруга приехала из Тайланда, привезла белое змеиное мыло. Говорит что хорошо для лица, против жирной кожи и дерматозов, со мной не делится, говорит, что всего один кусок привезла, а я тоже хочу, так как вижу эффект.Может кто едет в тайланд и привезет мне? Я живу в Новоссибирске.

Элечка

Подруга приехала из Тайланда, привезла белое змеиное мыло. Говорит что хорошо для лица, против жирной кожи и дерматозов, со мной не делится, говорит, что всего один кусок привезла, а я тоже хочу, так как вижу эффект.Может кто едет в тайланд и привезет мне? Я живу в Новоссибирске.

Белое змеиное настоящее мыло можете приобрести в Интернет магазине "Тайские штучки" http://natural.storecenter.biz

Гость
#22

Подруга привезла с Тайланда это белое мыло. Действительно волшебное! Все прыщики сходят(лишь бы не сглазить), лицо чистое, но сушит. нужно кремом питать. А так чудесное мыло. Там не дорого стоит,заказывать дороже. Жду от знакомых ещё 2 куска) про запас)

Маргарита
#23

.А я в апреле привезла тайское мыло с ядом кобры,оно прозрачное,а внутри змейка запеченая.Так вот,как умоюсь,так всю кожу щиплет,будто крапивой исхлестала.У меня жирная кожа,но мыло не подходит.Выступают красные пятна.И после нанесения крема все равно щиплет,так что оно не для всех!

гуля
#24

продам мыло,масло на основе ядом кобры. мыло 100 г 350 руб , масло 50г 2000р, масло для волос 50 г 1700 руб

Мадина
#25

У меня есть своя группа Вконтакте, где я продаю разные восточные товары, и кстати мыло, на основе змеиного яда тоже есть! Вот ссылка http://vk.com/club70281155 . А так надо помнить, что на всех любое средство действует по-разному!

Ангел
#28
Valo

Сколько стоит и где заказать можно?

здесь можно заказать http://china-shop777.ru/?s=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE+%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%B8&search=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

#30

чего только не придумают...)

Эльвира
#31

Змеиное масло можно тут заказать, один из лучших производителей http://www.tala-russia.ru/#!/cffb/!/Змеиное-масло-Tala/p/53854464/category=16023953

Narina
#33

а можно исползивать при беременности?

Гость
#34

Здраствуйте
Я торгую этим мылом.Могу отправить .Звонить 87772877969

Гость
#35
Valo

Сколько стоит и где заказать можно?

здраствуйте
я торгую эти мылом .Звоните 87772877969

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: