Гость
Статьи
Институт пластической …

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке. Кто был ?

Дело в том, что я пришла туда на консультацию - узнать по поводу одной старой своей проблемы на коже. Мне косметолог сказала, что это ничем не исправить, изучила мое лицо, сказала, что у меня комедоны …

Лена
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А я делала увеличение груди в 2012 г. у доктора Корякиной! Конечно, после операции боль ужасная, первые дни думала, зачем я вообще на это пошла! Но сейчас абсолютно не жалею! Грудь просто отличная, выглядит очень натурально! Доктор сама решает какой будет размер, если не нравится, то идите к другому специалисту :) в итоге, за все прошедшее время после операции ни один человек даже не заподозрил, что у меня не натуральная грудь! Я говорила подругам, что хочу сделать операцию, а после решила не акцентировать на этом внимание, если бы догадались, то, естественно, отрицать не стала, НО, мне подружки говорят, зачем мне новая грудь, если у меня и так все идеально :)) никто даже ничего не замечает :) вот такие волшебные руки у Корякиной И.А. Большое ей СПАСИБО! И, кстати, послеоперационный уход просто на 5 с большим большим плюсом!!! Я очень довольна! Спасибо Ольховке!

Alla
#52

Изумляет, как в центре Москвы может существовать структура по отъему денег от населения с медицинским названием. Ни договора, ни ответственности сторон, никакого заключения пациенту по результатам посещения врача. С чем пришел – с тем ушел. Если есть ностальгия по районной поликлинике, то Вам сюда. Прием, вернее посещение, длится 12 минут. Кабинет – проходной двор, хотя прием по предварительной записи. Пациент рассказывает о своих проблемах, когда в кабинете еще три медработника ожидают врача: одна медсестра торопит врача пойти в операционную, другая ходит туда-сюда, третий, оказалось, нужен для того, чтобы из другого кабинета принести лист типового договора, чтобы продемонстрировать пациенту, что в этом учреждении про законы знают.
Все это время врач в напряжении, видно, что думает о своем, а тут еще звонок по мобильному. Наконец, молча оценивает проблему пациента и смотрит в компьютер, комментирует фотографии предыдущих пациентов, рассказывая, как будет избавлять пациента от рубцов 2х2см. Как только врачу стало все понятно, пациенту говорят, что ему сейчас помощник посчитает стоимость всех процедур, а врачу некогда, пора прощаться. Процедуры, на минуточку, должны растянуться на год и по процедуре каждый месяц, потянут минимум тысяч на 50, но окончательного избавления пациента от проблемы не будет. Понятно, что врач торопится, предлагаю перенести встречу, чтобы помочь врачу отработать уплаченные мною 1500, но нет. Тогда предлагаю подождать ее возвращения из операционной, поскольку есть вопросы. По возвращении из операционной вопросы к пациенту возникают даже у врача – нет ли аллергии на лекарства, нет ли сопутствующих заболеваний и т.п. То есть врач, наконец, вспомнила – как надо вести прием пациента, 12 минут ей явно не хватило. Дольше мучить врача не имело смысла, было жалко собственного времени. Имя врача - Стенько Анна Германовна - д.м.н., зав. отделением. Плохо, что научным работникам мало платят и им приходится подрабатывать на приеме.

Светлана
#53

У моей мамы шишка на голове и она растет, характер образования опухоли не знаем. Подскажите, пожалуйста, если у Вас был подобный случай, какой специалист Вам помог?

Светлана
#54

Карякина Ирина Алексеевна хирург от Бога! Сейчас на Ольховке она не работает,я делала у неё рино 3августа))) пока конечно смешной нос,но я уверенна в Ирине Алексеевне тк энергетика у неё шикарная ,на перевязках все её движения успокаивают своей нежностью и спокойствием! Мне её посоветовала Белецкая Т.Ф. тоже к.м.н с Ольховки(я ей доверяю больше чем себе у неё уже 10лет делаю инъекции и тд) вообщем как по мне-Карякина лучшая!!!

Алиса
#55

Да, эта клиника мне нравится. Во-первых, там работают только профессионалы выского уровня. Во-вторых, используются только лучшие препараты и аппараты. Лучшая клиника, которую я могу себе позволить. Спасибо всем за отзывы. Я довольна клиникой.

Маша
#56
Алиса

Да, эта клиника мне нравится. Во-первых, там работают только профессионалы выского уровня. Во-вторых, используются только лучшие препараты и аппараты. Лучшая клиника, которую я могу себе позволить. Спасибо всем за отзывы. Я довольна клиникой.

Конечно же, институт красоты на Ольховке - это клиника высокого уровня. На мой взгляд, лучше никого нет. Старейшая клиника красоты.

Алиса
#57

Я недавно была в институте красоты на Ольховке. Очень понравилась атмосфера клиники, а особенно привлекли врачи, которые там работают. Ведь качество работы клиники зависит напрямую от специалистов. Без них любая клиника загнется. Так что Институт Красоты на Ольховке не была бы такой здоровской. Рекомендую!

Ира
#58

У меня жесткие волосы на теле, приходилось сбривать каждый день, на светлой коже темные волосы смотрелись ужасно. Это отнимало много времени, поэтому я решилась на диодную лазерную эпиляцию. После 10 процедур у меня не осталось никакой лишней растительности. Это так замечательно иметь гладкую кожу, без вросших волос, черных точек и раздражения. Лазерная эпиляция – отличная помощь для женщин. Да, это немного болезненно, но только во время процедуры. Зато результат ошеломляющий! Очень рекомендую процедуру.
Я делала в клинике на Ольховке. Мне там нравится персонал, отношение. Да вообще все-все!

Зоя
#59

С возрастом мы не становимся красивее, веки становятся тяжелыми, лицо осунувшимся, уставший вид. Понимание того, что без пластической операции не обойтись пришло после очередного отпуска, высыпалась, отдыхала, но лицо свежее не стало. В институте красоты на Ольховке мне посоветовали сделать чек-лифтинг и блефаропластику, сомневаться в целесообразности именно этого способа омоложения я не стала, потому что с первых минут общения с моим пластически хирургом. Он произвел на меня благоприятнее впечатление. Рада, что доверилась ему и пошла в клинику. Операция дала именно тот эффект, которого я ожидала: выгляжу лет на 10 моложе, кожа подтянутая, взгляд открытый, свежее лицо без признаков усталости.

Галина
#60

Зоя, я с Вами полностью согласна. ИПХ на Ольховке самое чудесное место. Очень здорово, что есть такие специалисты, дарующие красоту женщинам, да и мужчинам тоже. Прекрасно, что обновили сейчас эту клинику. Просто все очень здорово!
Всех с Наступающим Новым Годом!

Валерия Салькова
#61

Наконец-то я выгляжу как женщина, а не как подросток, у меня теперь есть грудь. Маммопластику делала в институте красоты на Ольховке, с выбором хирурга я явно не ошиблась. Моя новая грудь наглядный пример профессионализма и умения: грудь естественной формы, симметричная, красивая, шикарная. Я бесконечно благодарна специалистам этой клиники, за отличную работу и за то, что мне не пришлось мучиться в послеоперационный период, как начиталась в отзывах, у меня все прошло легко и быстро. Главное в операции – выбор клиники и хирурга, я всем рекомендую.

Земфира
#62

В любой операциии, как и в любом деле самое важное - это выбор специалиста. А в нашем случае еще и клиники. Я довольна по сути, что пришла в свое время в ИПХ на Ольховке. Хотя читала про него совершенно разные отзывы. Но я сделала свой выбор и довольна. Спасибо докторам и всему персоналу клиники за доброжелательное отношение.

Чеховская
#63
Земфира

В любой операциии, как и в любом деле самое важное - это выбор специалиста. А в нашем случае еще и клиники. Я довольна по сути, что пришла в свое время в ИПХ на Ольховке. Хотя читала про него совершенно разные отзывы. Но я сделала свой выбор и довольна. Спасибо докторам и всему персоналу клиники за доброжелательное отношение.

Да, доброжелательная атмосфера творит чудеса, если честно. И когда в клинике все хорошо и по-доброму, тогда и хочется туда обращаться.

Кристина
#64

Косметология там на высоте, конечно. Смогли решить достаточно сложную проблему с кожей, при том, что ничего не далали такого особого. Больно не было. Процедура забыла как называется, но при помощи лазера убрали проблему. Я довольна осталась.

Вика
#65

Да там всё в принципе на высоте, даже стомотология. Я зубы только там лечу, так как в других местах я уже боюсь. А в институте на Ольховке все делают без боли, так здорово, что слов нет)

Диана Герцен
#66

Тогда я скажу, что там еще пластическая хирургия на высоте) Буквально всё твс на высоте, вот честно. Я довольна тоже, что нашла эту клинику, потому что иначе я не знаю как бы жила. Мне нравится быть красивой, нравится нравится. Да как и любой женщине, в принципе.

Люба Синкевич
#67

Диана, а кому не нравится быть красивой? Вы правильно написади сами, что это нравится любой женщине. Если говорить об институте красоты, то это идеальное место, чтобы сделать себя красивой и подарить себе минуты наслаждения. Косметологические услуги и уходы и массажы... это же так приятно ухаживать за собой...

Гость
#69

Косметолог Стенько А.Г. результат от проведенных ею процедур 0 . При этом заплачено много денег.
Пустые обещания и выкачка денег и это доктор Наук!

Китана
#70

На самом деле, Стенько одна из самых грамотных хирургов, Она уж точно делает процедуры с результатом. Уж не знаю, почему тут такой отзыв, возможно простая заказуха, я не знаю.

Лиза
#71

Мне в Институте Пластической хирургии и Косметологии помогли восстановить грудь после кормления ребенка. Не смотря на то, что операция это сложная, требует большого мастерства, ювелирной точности, специалисты клиники справились с ней. Все удалось превосходно, грудь стала подтянутая и упругая, как и до родов. Безупречная работа! Огромная благодарность хирургу, анестезиологу, медсестричкам, которые помогали мне. Клиника оказывает большой спектр услуг, думаю, что стану её постоянной клиенткой. Мне нравится обстановка, никакого пафоса, но при этом все стильно и красиво. Клиника оборудована современным оборудованием. Приятная атмосфера

Дамира
#72

Я пациентка клиники этой. Очень довольна тем, что туда попала. Делала инъекции радиес. Результат вполне примлемый и хороший. Морщины и нервоности кожи ушли. Стала выглядеть намного моложе. И даже привлекательнее! Я довольна.

Алла
#73

И я довольна. Но это потому что в инстиуте этом работают настоящие профессионалы. Главное, что от них можно получить результат отличный. И не бояться провала. Я благодарна всем-всем работникам данного института за доброе отношение и за любовь к своей работе!

Анжелика
#74

В ИПКХ прошла курс лазерной эпиляции впервые. До этого перепробовала много разных способов удаления лишней растительности, но все они очень непродолжительного действия, к тому же чувствительная кожа частенько отзывалась на них раздражением, проблема вросших волос была постоянной. Косметологи клиники избавили меня от этих проблем, лазерную эпиляция сделали везде, где была в этом необходимость, и вот уже два года мне не приходится мучиться с бритвой и воском. Мне очень нравится, что в клинике очень вежливое обращение к клиентам, но нет той приторной слащавости от которой хочется бежать, потому что кажется, что хотят навязать лишние услуги. В ближайшее время планирую посетить косметолога, конечно в ИПХК, на предмет профессионального ухода за лицом. В компетентности специалистов не сомневаюсь, иду без опаски.

Ольга
#75

Хорошая клиника, несомненно! Хотелось бы ее рекомендовать всем, кто хочет навести красоту. Нужно ухаживать за собой. Обязательно.

Ирина
#76

В ИПХК я постоянная клиентка, делала наверно уже все косметологические процедуры, которые подходят моей сухой коже: чистки, маски, массажи, инъекции филлеров и тд и *****. Благодаря профессионализму и опыту специалистов, даже без пластических операций выгляжу я намного моложе своих лет, а ведь сухая кожа старится быстрее. Даже после смены места жительства, когда на дорогу стало уходить больше время, я не изменяю своей любимой клинике. Когда придет время сделать пластику, я не буду искать другое место, в ИПХК есть прекрасные пластические хирурги. Удобно, что здесь можно пройти все возможные процедуры, от сдачи анализов, до хирургического вмешательства.

Лиза
#77

Мне надоело каждый день рисовать себе брови, а так как художник я от слова «худо», то у меня на это уходило много время, то выше, то ниже получалось, в общем морока. Решила сделать себе брови с помощью татуажа, на несколько лет забыть о ежедневных уроках рисования. Ну а куда обратиться? Конечно в Институт Красоты на Ольховке. Брови мне сделали великолепные, кажется мелочь, но лицо преобразилось, стало выразительнее. Смотрю на старые фото и понимаю, что рисование это не моё. Старые и новые брови – это небо и земля, прорисованы волосинки, симметрично и красиво, выглядят очень натурально. Спасибо клинике за то, что она есть!

Гость
#78

Да, Институт Красоты на Ольховке офигенское место. Реально! Там во первых работают отличные специалисы, потом там оборудование хорошее и препараты применяются современные. Шикарно просто мне сделали гиалуронку. Я в восторге

Алевтина
#79

Я долго мучилась с себореей, пыталась избавиться от неё самостоятельно, перепробовала кучу всяких шампуней, бальзамов и масок, народные средства, но эффекта или не было, или он был непродолжительный. В один прекрасный день мне пришло в голову, что без специалистов мне не справиться с этой проблемой никогда. Об ИПХК я наслышана много хорошего, сразу позвонила и записалась на прием. После курса мезотерапии вот уже полгода держится эффект: перхоть исчезла, зуд, волосы не салятся так быстро как раньше. Волосы стали значительно лучше выглядеть объемнее и крепче, блестят. Я счастлива! Стараюсь не вспоминать о том времени, когда утром мыла голову, а к вечеру волосы уже были сальные, о перхоти. Теперь я знаю, что есть специалисты и препараты, которые помогают. Я периодически прохожу курс мезотерапии, не хочу возвращения моего кошмара. Кто-то скажет дорого, но если сложить стоимость всех средств, которые я покупала, но они мне не подходили и оставались стоят невостребованными, то выйдет еще дороже.

#80

В институте консультировали по поводу микоза на ногтях ног. Мне назначили ряд препаратов (мазь экзодерил и флуконазол внутрь). После пропитого курса, все прошло. Так что могу только похвалить и институт, и врача

Гость
#81

А я колола ботокс в интситуте. Не для омоложения, а чтоб избавиться от потливости сильной. Помогло, как ни странно. Результат очевиден. Буду повторять курс на лето. Проблем с мокрыми подмышками больше нет!

#82
Алиса Журавлева

В институте консультировали по поводу микоза на ногтях ног. Мне назначили ряд препаратов (мазь экзодерил и флуконазол внутрь). После пропитого курса, все прошло. Так что могу только похвалить и институт, и врача

А я пользовалась услугой плазмолифтинга от растяжек, говорят и от рубцов тоже помогает. За счет того, что плазма дает толчок для обновления клеток кожи. У них очень много услуг

#83

В институте косметологии появляюсь каждый месяц на уз-чистку, и каждые два месяца для механической. Абсолютно всегда инструменты стерильные, обе чистки проводятся в одноразовых перчатках (при мне открывают). И результат тоже хороший, кожа чистая всегда. Кстати по поводу графика чисток (сколько когда нужно для лица), меня проконсультировала моя же косметолог Анастасия

Гость
#84
Ирина Касаркина

В институте косметологии появляюсь каждый месяц на уз-чистку, и каждые два месяца для механической. Абсолютно всегда инструменты стерильные, обе чистки проводятся в одноразовых перчатках (при мне открывают). И результат тоже хороший, кожа чистая всегда. Кстати по поводу графика чисток (сколько когда нужно для лица), меня проконсультировала моя же косметолог Анастасия

что же вас так плохо чистят, что вы туда/, как на работу ходите? выкачка денег! гнать в шею оттуда всех горе-специалистов!!!

Гость
#85
Ирина Игнатова

А я пользовалась услугой плазмолифтинга от растяжек, говорят и от рубцов тоже помогает. За счет того, что плазма дает толчок для обновления клеток кожи. У них очень много услуг

услуг много, да толку мало!

Гость
#86
Алевтина

Я долго мучилась с себореей, пыталась избавиться от неё самостоятельно, перепробовала кучу всяких шампуней, бальзамов и масок, народные средства, но эффекта или не было, или он был непродолжительный. В один прекрасный день мне пришло в голову, что без специалистов мне не справиться с этой проблемой никогда. Об ИПХК я наслышана много хорошего, сразу позвонила и записалась на прием. После курса мезотерапии вот уже полгода держится эффект: перхоть исчезла, зуд, волосы не салятся так быстро как раньше. Волосы стали значительно лучше выглядеть объемнее и крепче, блестят. Я счастлива! Стараюсь не вспоминать о том времени, когда утром мыла голову, а к вечеру волосы уже были сальные, о перхоти. Теперь я знаю, что есть специалисты и препараты, которые помогают. Я периодически прохожу курс мезотерапии, не хочу возвращения моего кошмара. Кто-то скажет дорого, но если сложить стоимость всех средств, которые я покупала, но они мне не подходили и оставались стоят невостребованными, то выйдет еще дороже.

враньё!!!

Гость
#87
Алиса Журавлева

В институте консультировали по поводу микоза на ногтях ног. Мне назначили ряд препаратов (мазь экзодерил и флуконазол внутрь). После пропитого курса, все прошло. Так что могу только похвалить и институт, и врача

и снова здрассти, рекламщица!

#88
Гость

что же вас так плохо чистят, что вы туда/, как на работу ходите? выкачка денег! гнать в шею оттуда всех горе-специалистов!!!

Ну вообще-то раз месяц для ультразвука это даже большой период. Девчонки у кого более проблемная кожа ходят к косметологу раз в две недели. О какой выкачке речь) Я и до ипхк раз в месяц ходила к девочке на дому)

Валя
#89

Ну понятно, что для данной клиники черный пиар. Конкуренты такие странные, я немогу)) Сами лучше бы работали, чем других хаять-то...
Сразу скажу, что я не пациентка данной клиники, то за версту вижу, как кто-то пытается опорочить её. Стыдно должно быть.

Анна
#90
Гость

враньё!!!

пфффф я лично была у трихолога, может не все так в красках, но дело они свое знают

Владлена
#91

Я тоже не могу сказать, что прям восторг-восторг, но работу выполняют. Что еще нужно-то? Нормальная клиника, нормальные врачи.

Анна
#93

Ужасно сделала элементарную операцию по исправлению перегородок! Перегородка стала еще хуже, еще кривее, нос не душит, а она вместо того, что бы признать ошибку - назначала все процедуры непонятные!!! Ужасно! Мучаюсь много лет уже! Никому не посоветую таких мучений! Теперь ищу кто это кошмар переделает, все говорят "такой был носик хороший, нужно было просто перегородки поправить", а теперь ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ переделывать!

Виктория
#94
Гость

Лена, а он опять открылся? Года 3 назад вроде закрывали его. Я в этом институте удаляла келоидный рубец с уха (после неудачного прокола). Потом делала буки-терапию раз 10. Чтобы он опять не вырос. Прошло лет 7. Все в порядке. Я довольна. Цена была для меня приемлемая тогда. Сйечас конечно все подорожало.

БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ институт до реконструкции. Сейчас ВСЕ старые (работавшие прежде специалисты) разбежались... Лучшие хирурги ушли...что осталось? Консультации ОЧЕНЬ доорогие,за просто так? Специалистов ноль...Виссарионов где? Жуткий новодел от жены Мантурова..

Виктория
#95
Маша

Конечно же, институт красоты на Ольховке - это клиника высокого уровня. На мой взгляд, лучше никого нет. Старейшая клиника красоты.

БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ институт до реконструкции. Сейчас ВСЕ старые (работавшие прежде специалисты) разбежались... Лучшие хирурги ушли...что осталось? Консультации ОЧЕНЬ доорогие,за просто так? Специалистов ноль...Виссарионов где? Жуткий новодел от жены Мантурова..

Мария
#96
Елена

Собираюсь делать блефаропластику. Не знаю куда обратиться. Хотела в этот институт. Но прочитала отзывы и нахожусь в состоянии шока. Может кто-то что-нибудь посоветует или поделиться опытом?

Мария
#97

Я являюсь пациенткой этой клиники.Просто не верю своим глазам, когда читаю столько отрицательных отзывов. Глаза мне месяц назад там сделали очень красивыми. Делала блефаропластика у Евгения Владимировича. Макарова. Он просто волшебник! Через месяц совершенно другое лицо. Ещё делала микроток и ещё процедуры с волосами. Ещё собираюсь сделать у него же коррекцию овала. Всем очень довольна. И прекрасные медсестры и вообще отношение после операции. Все с кем я общалась на физиотерапии после операции были довольны результатами. Особенно пациентки Макарова. Так что не бойтесь делать блеферопластику. Почувстваете себя счастливыми глядя в зеркало недели через три после операции.

Гость
#98
Китана

На самом деле, Стенько одна из самых грамотных хирургов, Она уж точно делает процедуры с результатом. Уж не знаю, почему тут такой отзыв, возможно простая заказуха, я не знаю.

Стенько не хирург

Ksana
#99

НЕ советую это заведение, которое считается alma mater в косметологии. На первичном приеме над тобой действительно порхают, вселяют уверенность, что все исправимо, НО ровно до тех пор, пока Вы идете на их условия, одно из которых - покупать дорогостоящую косметику в их институте. Если Вы отказываетесь и брыкаетесь, то перестаёте существовать для них как пациент. Была на приёме у Стенько А.Г, зав. Косметологическим отделением с проблемой выровнять рельеф кожи после дермабразии. Врач посоветовала шлифовать co2 лазером (на секунду где 1x1 см 2,100 р) а площадь у меня приличная..но врач уверила, что по прайсу можно договориться..условием было купить у них Лаксавитар раствор 2,800 и крем 2,800 в основе которых мезенхимальные стволовые клетки для скорейшего заживления раны. Отзывов в интернете о нем никаких, только улыбающиеся мордочки девчат в Инстаграме (которые явно им даже не пользовались). Врач отказалась рассказывать о Лаксавитаре, сославшись на "читай сама", а читать-то и нечего..после того, как я тактично отказалась это приобретать в их аптеке ввиду отсутствия какой-либо информации, я для Стенько как пациент существовать перестала. Это было понятно по отношению. Все это была консультация. Договорились о процедуре.. В день процедуры ( я всё-таки решила попробовать тестово сделать область) врач ходила мимо меня примерно час, занимаясь более "выгодными" пациентами, потом же, заметив меня, ещё раз спросила, купила ли я крем..на ответ "нет" ее интерес угас окончательно..но она сказала, чтобы меня намазали-таки обезболивающим и отправила ждать в конец коридора, сама же продолжила консультировать других пациентов. Спустя ещё полчаса очередь до меня дошла, но операционная оказалась занята и меня оставили ждать в холле..плюнув на всё это хамское поведение, я решила уйти. Передала, что ухожу девочке с ресепшна, врач даже не вышла. По времени..пришла я в 9.00, ушла в 12.30 ориентировочно.
Вывод - если не идёте на их условия, будете одной из упаковок на ленте конвейера..

Гость
#100

Меня в этой клинике изуродовали. Сказали что колят один препарат, а кололи другой, теперь на щеке вмятина, как будто собака прокусила и непонятно как ее убирать. Врач рукожоп сказала колоть филлер, а я ей в ответ, что я не рассчитывала колоть каждый 6 месяцев филлер. Не стоит, изуродуют так. Страдаю до сих пор, концов не найти. А до меня они убили пациентку, она сканчалась за неделю во время блефопалтике. А директор *** только прячется. Я не рекомендую!