Гость
Статьи
Вот как объяснить …

Вот как объяснить людям - что я не ем сладкого, острого и жирного - потому что у меня на лице потом атомная война!!!???

Просто задолбало уже!!! Знакомые, друзья, родственники - достали пихать и предлагать "попробовать" всякую ***! И дело не в том, что я капризная гурманка - а просто у меня на лице потом БОГ ВЕСТЬ ЧТО …

Александра
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Lally
#51

а вы не визжите и не истерите. шоколадку подарили - говорите спасибо, забирайте и передаривайте кому-нибудь. бабушке попробуй, скажи спасибо, что очень вкусно, но ты только что наелась до отвала, попозже поешь.

в чем проблема-то вежливо отказываться? неудивительно что тебя считают помешанной, если ты визжишь и кричишь сразу как истеричка при виде шоколадки.

Марина
#52

Обязательно нужно решать проблему изнутри! Также параллельно есть антиугревые средства. Например http://acca.com.ua/index.php?route=product/category&path​=26_38_47

Гость
#54
Гость

Автор, я считаю, что это извечная продлема, осбенно что касаемо бабушек.

Просто учитесь включать игнор, что поделать... раз у нас мало продвинутых и широкомыслящих людей

звезда мишлен

скажите в грубой форме , что вас тошнит от этого, сразу отстанут.

Да всё гораздо проще решается.... нажритесь сладкого, жирного и т.д. и т.п. И пройдитесь с визитом по родственникам-друзьям, с объяснением происшедшего.. :)

Гость
#55

у меня таже проблема((( скажите, а молочные продукты можно?

Даша
#56
Гость

у меня таже проблема((( скажите, а молочные продукты можно?

Я ем...))) Особенно сметану люблю))) На ночь кефир..Короче видимо можно есть, но только не всякие там йогурты, напиханые консервантами, лучше все деревенское...)))

Юлия
#57

Думаю до этого доводить не надо, они не поймут всё равно, а человеку будет плохо.Зачем???!!!

Юлия
#58

Я считаю, что нужно спокойно, но упорно настаивать на своём, пока в голове не отложится, на обиды и провокации не обращать внимания, вы имеете на это полное право, это некрасиво с их стороны манипулировать и навязывать, они потом привыкнут, дойдёт. Всё прошла на себе, меня заставляли есть сало, жирное, я не люблю потому, что мне не вкусно,было много всего...Главное ТВЁРДО сказать НЕТ!

Юлия
#59

Глупо!Пока у них не вскочат вот так прыщики-не дойдёт

#60

Ну просто на отрез отказываться и просто говорить четко, мне нельзя и все тут. Зачем обязательно объяснять что то.

Pavel
#61

У вас все признаки высочайшей фертильности. А это хорошо.

Гость
#62
Александра

Просто задолбало уже!!! Знакомые, друзья, родственники - достали пихать и предлагать "попробовать" всякую дрянь! И дело не в том, что я капризная гурманка - а просто у меня на лице потом БОГ ВЕСТЬ ЧТО ТВОРИТСЯ!!! Шоколад, жирное, острое, и продукты со всяческими добавками (E и пр.) - от всего этого мне на следующий день хочется плакать! А окружающие будто бы этого не понимают! Все, как один, считают, что это бред и прыщи у меня не от этого - но Я-ТО ВИЖУ ЧТО ОТ ЭТОГО!!! Сколько раз уже проверяла - не ем всякую дрянь - так лицо очищается!

А что же есть тогда?

Вообще ничего по ходу.

Забей на свое лицо и ешь. Не проблема

Гость
#63
Гость

Вчера мою тему не пропустили. ПОМОГИТЕ КОТЁНКУ!!! Хотя бы 100 рублей!

Маленький котенок-мальчик, возраст 3,5 месяца, валялся на улице разрезанным. Две женщины подобрали его и принесли в ветеринарную клинику "Артемида" усыплять. Котенок был разрезан начиная от заднего прохода (анус разрезан, задеты половые органы (яички были вывернуты), разрез по всем животу до груди), открытый перелом передней лапы в локтевом суставе, перелом пальца на другой передней лапе. Ветеринары "Артемиды" отдали его в приют для животных "Атлант". Неделю назад котенок был прооперирован, зашит. Лапу втечение недели пытались спасти, но ее необходмо ампутировать. Кость, торчащая наружу (в локте) начала загнивать, кость в локте полностью раздроблена. У него проблемы с прямой кишкой и вообще кишечником, анус воспален,

Сейчас котенок находится вприюте дл животных "Атлант", ему будут ампутировать переднюю лапу. Врачи сказали, что его срочно надо вытаскивать из приюта. Он еле вжил и нельзя ему подцеплять там какой-нибудь вирус.

Котенок очень ласковый, мурчащий.

Срочно нужны деньги на передержку, уход за болным котенком!!!

Пожалуйта помогите маленькому мальчику выжить!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156106

А не лучше ли усыпить калеку(если он вообще существует), а не выкачивать деньги из сердобольных граждан??!!

Анастасия
#67
Гость

А Малышева утверждает (а она профессор медицины), что питание и прыщи никак не связаны.

Гормоны проверяли?

Малышева и какать учит! У каждого проблема с прыщами индивидуальная, у кого то прыщи вызывает сладкое, у кого-то острое. Но то, что вызывает прыщи почти у всех страдающих акне, это молоко! Молочные продукты нужно стараться не есть, а кисломолочные можно. Кстати у меня тоже от сладкого и прочего на лице ппц

Анастасия
#67

Не получится, по себе знаю. Я на правильном питании, и ем тогда, когда голодна. Но все пытаются меня накормить. А две бабушки вообще:"сорвеш себе желудок!!!","от соли себя ограничивать- это уж слишком!" И прочее. Просто игнорируй это.

Анастасия
#68
Гость

у меня таже проблема((( скажите, а молочные продукты можно?

Молочные- нельзя. Кисломолочные можно(йогурты,творог и прочее...) но в небольшом количестве

Гость
#69
Гость

Почему же последняя инстанция? Я много лет мучаюсь с прыщами, ходила и к эндокринологу, и к дерматологу и гастроэнтерологу. Так что пишу не только со слов малышевой, но и со слов других спецов. К слову, у меня ситуация хуже - очень сухая кожа и большинством препаратов пользоваться не могу. Вот что делать - ХЗ. На полностью здоровом питании прыщи не проходят, так что я согласна с врачами ,что это не влияет на кожу. Может только повлиять, если есть аллергия на что-то - тогда может сыпь пойти или покраснение.

Значит либо конкретно у ВАС не связанные с жкт прыщи, либо Вы что-то едите, что у Вас вызывает прыщи, но не знаете об этом. У меня как и у автора прыщи вскакивают от определенных продуктов, и хоть десять Малышевых будут вещать из ящика что они де не связаны с питанием - факт есть факт. Не ем жирное с молочным - вполне нормальная кожа, ем - жирная и воспаления. Щас бы слушать Малышеву, продолжать есть все подряд (а ведь прыщи только видимая часть) и для пущего здоровья еще роаккутанчиком бахнуть или на ок подсесть. А не пошла б эти спецы кое-куда?

Гость
#70

+++у меня такая же проблема (

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема