Гость
Статьи
гиалуроновая кислота

гиалуроновая кислота

Кто применял крема с гиалуроновой кислотой?Рекомендации.Отзывы.

230 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Верно, лицо у нас одно, а этих "косметических новаторов" - просто пруд пруди. Осторожность в выборе анти-эйдж кремов никогда не помешает. Вот почему я всегда тоже пользуюсь кремами, заведомо избегая инъекций гиалуронкой, ботоксом и прочей ерундой.

Наташа
#102

А какими кремами, не скажите? Ламерель не пробовали применять? Мне просто хочется реально объективный отзыв услышать. Что конкретно улучшают эти кремы, как и какое время применять, что в составах, кто изготавливает. Вообще, какую-то историю этих препаратов. Я согласна, что сейчас очень много новых омолаживающих средств, и хочется купить самое хорошее, не поддавшись на стандартную рекламу.

Любовь
#103

Сейчас именно я и пользуюсь кремами Ламерель, раньше применяла другие косметические средства, но тоже израильские. Что касается истории этих кремов, то мне кажется, с ней все в порядке. Да, средства новые, но ничего подозрительного в их происхождении нет. Все сертификаты подлинные есть, состав вполне приличный, да и результат омоложения хороший.

Ирэн
#104

Мы с мамой стали одновременно пользоваться омолаживающими кремами с гиалуроновой кислотой. Мне 45, маме 66 лет. Конечно, у меня результаты лучше, чем у нее. Но все-таки, Ламерель справился и с такими сложными возрастными морщинами, как у моей мамы. Она даже не надеялась на это, и очень рада была результату. Так что мне все равно, что там за история у этих кремов, главное, кожу они омолаживают хорошо.

Гость
#105

Согласна, мне тоже неважны эти формальности, так как сейчас все равно действительного и истинно честного ни в одном бизнесе нет. Так и с кремами Ламерель. Для меня главное, что они мне подходят, и все. Многие марки перепробовала анти-эйдж средств - эта самая нормальная.

Гость
#106

Я из Москвы, сходила тоже на пробу этой марки косметики. Не согласна с тем, что с меня взяли за тестирование и рекламу своего нового бренда 700 руб. Ну, это, пожалуй, единственное. В остальном, меня все устроило. Косметика имеет хорошее качество, со всеми выше подписавшимися соглашусь. Более того, эффект от процедуры сохраняется на протяжении еще нескольких дней, что тоже весьма неплохо. Для омоложения Ламерель, считаю, вполне подходит.

Maria
#107

Мне на мобuльный посmупuл звонок оm молодого человека с номера (499)500-45-19, с предложенuем попробоваmь эmу космеmuку, я оmвеmuла, чmо не нуждаюсь в uх услугах (накануне мне звонuла соmруднuца) u чmобы мне больше не звонuлu, на чmо он оmвеmuл, чmо будеm все-равно мне звонumь. Через 10 мuнуm уже позвонuл другой мч с моб. 8 (901)599-15-22. с mем же самым предложенuем.

О какой пробной процедуре можеm uдmu речь, еслu сomруднuкu хамяm u ведуm себя неподобающuм образом?И куда смоmрum руководсmво, прuнuмая mакuх людей на рабоmу, непоняmно?

Гость
#108

А я тоже хочу пойти на пробу, пока о качестве косметики ламерель не могу сказать. Но вот в салон к ним я устраивалась. Честно сказать, меня не взяли, там требовались косметологи с образованием. Очень обидно, вот теперь и решила, хоть протестировать эти крема. А по поводу звонков - вообще не разу об этом не слышала...

Гость
#109

А я тоже хочу пойти на пробу, пока о качестве косметики ламерель не могу сказать. Но вот в салон к ним я устраивалась. Честно сказать, меня не взяли, там требовались косметологи с образованием. Очень обидно, вот теперь и решила, хоть протестировать эти крема. А по поводу звонков - вообще не разу об этом не слышала...

Гость
#110

Ну, может и звонят, но мне лично не хамили. Предложили пройти тест по акции за 700 рублей, представили свою новую израильскую косметику ламерель. Я пошла вместе с подругой, нам понравилось, неплохо у них. Боялись одного - что начнут сейчас навязывать купить этот набор. Но и этого не было, просто спросили, понравились крема или нет, и сообщили, что у них их можно купить. Все, мы обещали подумать, так как косметика действительно эффективная.

хиха
#111
Клерэклер

а как долго надо пользоваться, чтоб эффект был? я недавно купила блефарогель 2, пока ничего. Кстати а чем отличие между блефарогелем 1 и 2? спасибо

для информации:блефарогель применяется при блефарите и других заболеваниях кожи и слизистых век,это не косметический крем или ср-во от морщин. Прочитайте инструкцию к препарату,которым пользуетесь!

Анютка
#112

Вобще то действенный препарат. Он восстанавливает не только кожу, но и суставы. От застарелого артрита мне знакомая посоветовала препарат Артрадол. Всего половина курса сделана, а боли уже почти не беспокоят.

Гость
#113

А что гиалуроновую кислоту не только в косметические кремы добавляют? Я просто знаю, что она во всех омолаживающих средствах, например, в Ламереле, а тут артрадол....

Гость
#114

Не знаю, тут уже вроде писалось, что гиалуронка хорошо справляется и с болезнью суставов и еще с какими-то заболеваниями, но точно не знаю. А вот то, что она во всех омолаживающих кремах - это факт!

Гость
#115

Я то думала, что этот факт всем известен, оказывается - что не все еще такие продвинутые, как я))). Пока сама себя не похвалишь - никто не похвалит!! А вообще я считаю, что именно гиалуроновая кислота хорошо влияет на омоложение кожи, остальные все компоненты - это только для поддержания ее нормального состояния, хотя я могу и ошибаться. Вот, например, про Ламерель мне сказали, что очень важен метод изготовления кремов. Они изготавливают свои средства методом 30-ти градусной вакуумной экстракции, благодаря которому получают полностью очищенные экстракты и вытяжки от вредных примесей.

Гость
#116

Тоже слышала об этом, кроме того, данный метод также позволяет производителям избегать использования искусственных консервантов и стабилизаторов.

Лора
#117

Мне нравится лифтинг-маска, ночной крем и пилинг-система от GRS. Всё с гиалуронкой. Пользуюсь около года. Очень довольна. Кожа хорошо увлажнена (ГК делает своё дело!). Прекрасный лифтинг,отбеливающий эффект. Чтобы получить результат обязательно нужен курс применения примерно 3 месяца. Но и с первых процедур кожа заметно освежается и разглаживается. Очень советую. Обращайтесь: lorasens@mail.ru

ТАтьяна
#118

крема с ГК есть в мирра люкс www.mirra.ru, российская косметика, кожа подтягивается,эффект виден сразу.

Аналог эффекта ГК -крема с икрой лососевых рыб, той же фирмы. кожа тоже улучшается.

Косметика я считаю недорогая.

Гостья
#119

Да очень много кремов сейчас с гиалуроновой кислотой. Ламерелем пользуюсь пол года, вполне довольна. Кожу крема не утяжеляют, увлажняют хорошо, поры очищают, подтягивают тургор. В общем, мне этот комплекс вполне подходит, могу рекомендовать.

Лиза
#120

Угу, не стану спорить, у кремов Lamerel хорошее качество. Стоят только дороговато, т.е. этот бренд не для всех. Я была только на процедуре их тестирования, мне понравилось, если бы имела лишние 30 тыс., обязательно бы купила, но увы)).

Гость
#121

Сегодня тоже была в салоне Lamerel, встретили отлично...чуть не облизывают...крема безусловно отличные...кожа стала лучше, и это заметно...но смутило то, что за час кожа превращается в идеальную структуру, морщинки действительно разгладились, цвет лица стал более ровным...но 30 тыс. это очень дорого для населения так сказать "среднего звена"...посмотрим как дальше будет развиваться эта чудодейственная косметика

Гость
#122

Мне кажется, вы немного утрируете - встречают в Ламереле, как положено, но не "облизывают" и моя лично кожа за час не разгладилась... Результаты омоложения видны через пару недель применения. Что касается цены, то я считаю - 30 тыс. для качественных омолаживающих средств вполне нормально, ведь чем дешевле цена, тем ниже качества.

Гость
#123

Согласна!! Я тоже сначала удивилась, когда прочитала отзыв, что у женщины кожа мгновенно омолодилась. Сразу подумала, что что-то здесь не то, но все-таки решила попробовать эту косметику. Как оказалось, средства вполне неплохие, и результаты они дают, но заметны они не через день-два, а через месяц где-то. Сегодня продолжаю пользоваться, пока все устраивает.

Гость
#124

Кто нибудь слышал о линии Дешеле, надеюсь правильно назвала. Стоит набор около 45 т.р., плюс ультразвуковой аппарат. Просто была на презентации, не понравилось навязчивость покупки даже в рассрочку. Не реклама.

Кстати, так и нужно распределять крем и др. косметику с помощи мокрых рук и разбавляя водой (скраб, тоник, маску)???

#125

Самые крутые препараты, которыми можно пользоваться в домашних условиях. Это Аквацелл (маски + капсулы). Результаты уже заметны в первые дни применения. Всем рекомендую. Морщинки становятся меньше, кожа более свежая, румяная. Лицо счастливого человека))) Много что пробовала, но эти средства работают от а до я. Привозили мне раньше в прибалтики, сейчас заказываю у себя в городе Екатеринбурге в ИМ , ссылка на сайт http://sparomania.ru/

Гость
#126

Я в Питере тестировала кремы Lamerel, о которых тут так много пишут. Хочу сказать, что да, неплохой омолаживающий комплекс, только цена завышена, как по мне. Я все понимаю, что Израиль, что качество, уникальные технологии, но не все себе могут позволить купить набор омолаживающей косметики за 1000$.

Женя
#127

А я не согласна, многие себе же позволяют ходить регулярно на косметические процедуры и платить по 3-4 тысячи, а по чему бы нет, купить себе целый набор омолаживающих средств по цене 30 тыс., которого хватит не на один месяц, а на месяцев 5 так точно!

Татьяна
#128

Здравствуйте, почитала ваши восхищенные отзывы..У меня вопрос...У меня много знакомых, которые живут в Европе и Канаде, и никто из них не слышал о такой фирме и такой косметике. Гугл выдает информацию о Ламерель только на русском языке. На английский, испанских, немецких и канадских сайтах-форумах нет ни слова об этой косметике. Израиль делает эту линию только для России? Почему же это чудо прячут от европейских женщин? И почему распространяют через тестирование и презентации? Это смахивает на эксперимент над нашими женщинами, в Европе этот номер не прошел бы...Я верю что косметика чудесна и помогает, но вот такие вопросы меня как -то смущают ...

Наташа
#129

А у меня приятельница живет в Израиле (еще при советском союзе мигрировала), и она говорит, что есть у них завод в Офакиме, который изготавливает данную омолаживающую линию косметики. Сайт компании действительно адаптирован только для отечественных пользователей, хотя сертификаты там выложены и все они на иврите. На счет методов распространения я как-то не задумывалась, но набор мне этот понравился, крема дают омолаживающий эффект, поэтому считаю, что они имеют место быть на нашем рынке.

Диана
#130

Всем добрый день. Девчонки, я тоже с Перми и тоже была в салоне Ламерель. Да, привлекла меня туда скидка на первую процедуру, да и вообще, люблю я израильскую косметику. В салоне интерьер красивый, во многих была в нашем городе, но этот прямо ни на что не похож. В процедуре было 5 этапов, делали сначала на одну половину лица, сравнили - результат был. Потом сделали на вторую половину лица. Общее мнение - мне понравилась их косметика. Крема предложили купить, цена 30 тыс. На тот момент у меня не было такой сумму, но я записалась еще на одну процедуру, после которой и купила. Пользуюсь уже больше, чем три месяца. Все полностью устраивает. У меня стал лучше тургор, цвет лица, отечность под глазами ушла. Считаю, что для омолаживающих препаратов - это совсем неплохо, но женщинам, которые хотят кардинального омоложения, рекомендую все-таки прибегать к инъекциям или оперативному вмешательству.

Гость
#131

Угу, только это как-то страшновато, а вот гиалуроновая кислота не наносит вред коже, так что я лучше Ламерелем буду пользоваться.

Татьяна
#132

Наташа, я тоже нашла двух знакомых из Израиля, одной 48 лет, другой 55, тоже бывшие наши соотечественницы. Сказали, что тоже ничего не слышали про такую фирму, хотя дамы не бедные и постоянно следят за внешностью и посещают салоны, но они предпочитают инъекции, ботаксы и т.д. Ну даже если и есть такая фирма, почему все адаптированно только для русских?

Гость
#133

Что все? Конкретнее задавайте вопрос. Я лично видела их сертификаты, они на иврите, это есть ваша адаптация "для русских". А в общем, мне конечно, все равно, косметикой я не пользуюсь (рано еще), пользуется моя свекровь.

Гость
#134

А я вот подсела на Сибирское здоровье пару - тройку лет и так довольна) И кремы,

и БАДы, а может просто момент психотерапии? И генетика и образ жизни играет роль....

Гость
#135

Но здесь я, чтобы о гиалуроновых инъекциях почитать - послушать. Так хочется , но страшно.

Гость
#136

Я уже давно сижу на одном женском форуме... Так вот, у нас в группе администратор, женщина лет 35, периодически делает инъекции "красоты". Эффект, конечно, от них потрясающий. Она говорит, что тоже боялась в первый раз, а теперь видно нет. )) Мы там рассуждаем о кремах с гиалуронкой (кстати, я пользовалась Ламерелем, отличный комплекс), а она нам все рекомендует инъекции, типа от них эффект быстрее и намного лучше.

Лана
#137

Да хватит уже свой Ламерель рекламировать, уже тошнит)))) Люди, те кто сомневается насчет сайта и способов распространения-все правильно.Это лохотрон, тот же что и Дешели..чумаданами втюхивают свою косметику разлитую где-то в Китае. А рекламируют это овно заказные писатели Маши Даши Глаши на всех сайтах. В поиске наберите Lamerel и увидите сами. Нет такой косметики в Израиле. Уж не врали бы..люди тоже ж не идиоты. Ну а кто ведется-ваше дело..без лоха и жизнь плоха.

Гость
#138

Ух, Лана, какая ты резкая.)) Ведь и не пользовалась, и на тесте 100% не была, а еще что-то пишешь. И никто не рекламирует, здесь речь идет о кремах с гиалуронкой, а они как раз такими и являются.

Мона
#139

Моя мама тоже пользуется регениалом, оч крутой...она ходит в клинику и делает омоложение инъекциями с гиалуронкой,честно говоря результат оч заметно.папа долго пытался выудить у нее,что же она сделала с собой,так похорошела,пока не подвез ее до той клиники и пришлось проколоться))Клиника чудесная и врачи оч внимательные.а главное все качественно делают,при тебе же все вскрывают,все как надо,мама оч хвалит всегда!!

а вот и я- Чучелко !
#140
Ирэн

Мы с мамой стали одновременно пользоваться омолаживающими кремами с гиалуроновой кислотой. Мне 45, маме 66 лет. Конечно, у меня результаты лучше, чем у нее. Но все-таки, Ламерель справился и с такими сложными возрастными морщинами, как у моей мамы. Она даже не надеялась на это, и очень рада была результату. Так что мне все равно, что там за история у этих кремов, главное, кожу они омолаживают хорошо.

харэ ***

Поля
#141

В чем бздешь то??? Вполне реально могу в это поверить, так как сама была у них на процедуре, и даже с первого раза было видно, что кожа подтянулась. Так что молоденьким девочкам не рекомендую эту косметику, а вот женщинам после 30 - наоборот, обратите на нее внимание, морщинки можно с ней разгладить.

Таня
#142
Гость

Не знаю, тут уже вроде писалось, что гиалуронка хорошо справляется и с болезнью суставов и еще с какими-то заболеваниями, но точно не знаю. А вот то, что она во всех омолаживающих кремах - это факт!

Еще как справляется! Я Артрадолом остеохондроз шейного отдела хребта вылечила. А судя по инструкции, он и от артроза и остеоартроза помогает

Мария
#143

Крема с гиалуронкой не глубоко проникают. Глуроновую кислоту колоть надо и у хорошего ,проверенного специалиста.!!! мне 43,мезу делаю 15 лет .Выгляжу очень хорошо! у меня замечательный косметолог!

Гость
#144

А не страшно, что как только вы перестанете делать инъекции, ваша кожа будет, как выжатый лимон?? Я лично за кремы с гиалуроновой кислотой!!

Мария
#145

Хахаха,совсем не страшно,я же не часто делаю), курс 3-4 мезы,раз в 7-10 месяцев! А хороший крем с гиалуронкой не купить в магазине! только в салоне или клинике и очень дорого (нужно состав смотреть у крема)! мой врач-косметолог 260-73-31 Виолетта Геннадиевна,она подробно,доступно все расскажет! Рекомендую.

Гость
#146

Фига, не часто, это получается два раза в год. И почему это хороший крем с гиалуронкой не купить в магазине? Я раньше пользовалась хорошей омолаживающей линией косметики Клиник. Сегодня перешла на салонную косметику LamereL. Результаты быстрые и вполне неплохие.

янна
#147
GalinaE

Я пользуюсь и капсулами с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой (ГК), и косметическим средствами на ее основе. Прекрасный результат! Нравится еще и то, что поскольку ГК -естественный компонент ВСЕХ клеток соединительной ткани и при ее дефиците (а после 25 лет у большинства из нас наблюдается ее дефицит из-за уменьшения ее продукции в организме) у людей возникает масса проблем и со здоровьем , и с красотой : болезни суставов, сухость кожи (и ее внешнее проявление-моорщины), синдром сухого глаза и глаукома, проблемы с клапанами сердца, то принимая внутрь капсулы с ГК можно ОДНОВРЕМЕННО решить все проблемы, возникающие в организме в результате ее недостатка. Лично я , используя капсулы, забыла о сухости моей кожи (разгладились мелкие морщинки), о полиартрите и сухости глаз. Моя мама избежала даже операции по протезированию тазобедренного сустава (коксоартроз), но при этом заболевании необходим комплекс препаратов с обязательным участием ГК. Могу отправить больше информации об использовании капсул ГК в косметологии, ортопедии или, например, для лечения синдрома сухого глаза. Ничего не продаю. Врач dear-galina@yandex.ru

Гость
#148

Кстати я тоже такое слышала... Мне косметолог подобрала хорошие кремы с гиалуроновой кислотой, но сказала, что лучше применять их вместе с капсулами гиалуронки, так эффект омоложения будет намного быстрее и эффективнее. Конечно, на счет суставов я не знаю, а вот то, что кожа омолаживается хорошо, это факт!

Гость
#149

Девочки, а не подскажите, какие именно это капсулы, название их хотя бы напишите, чтобы прочесть, зачем и для чего они назначаются. Я вот пользуюсь кремами Ламерель, омоложение есть, но не отказалась бы от более быстрого результата, если, конечно, при помощи капсул его можно получить.

Женя
#150

Мне подарили сыворотку Dalton с гилауроновой кислотой, очень довольна, увлажняет прекрасно и без масел, которые забивают поры, для меня это очень актуально.

Следующая тема