Гость
Статьи
гиалуроновая кислота

гиалуроновая кислота

Кто применял крема с гиалуроновой кислотой?Рекомендации.Отзывы.

230 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

я три года делала себе мезатарапию, и что самое удивительное денег отдаешь кучу( так как надо постоянно это делать) боль адская.Я нашла выход.Купила мезаролик и глауриновую к-ту и сама дома себе "наяриваю" дешево и сердито. Сразу скажу про мои ошибки мне не надо писать идите в школу преподавать кто грамотный я о красоте веду речь, а не о граматике

Настя
#202
Гость

Девочки, а не подскажите, какие именно это капсулы, название их хотя бы напишите, чтобы прочесть, зачем и для чего они назначаются. Я вот пользуюсь кремами Ламерель, омоложение есть, но не отказалась бы от более быстрого результата, если, конечно, при помощи капсул его можно получить.

Есть капсулы Японские. Их нужно пить,как витамины.мне привозили из японии. Я пропила,сразу же лицо лучше стало. Даже мимические морщинки ушли. а сейчас заказала на сайте shop.gcglobal.ru - там тоже самое, что и мне привозили.

Женя
#203

а я попробовала сыворотку гиалуроновой кислоты j2 cosmetics, эффект просто супер, подтянутости и лифтинга. прям всем советую

Анастасия
#204

Товарищииии!!! Можно ли крем Либридерм с гиалуроновой кислотой для кожи лица, шеи и декольте в возрасте 17 лет? Просто купила его сегодня спонтанно и вот только сейчас задумалась: а не обладает ли он антивозрастным эффектом?
Очень жду ответов, заранее за них спасибо)

Ксения
#205

недавно первый раз попробовала теперь могу рекомендовать Гилауроновый увлажняющий гель oxygen с первого раза эффект лифтинга.

Евгения
#206
Avtomama

Я купила гилауроновую кислоту в виде маски марки MTM случайно нашла в аптеке, не такая и высокая цена 350 руб, расходуется довольно экономично, проблема моя была в том, что после резкого похудения просто кожа обвисла и много морщин появилось, чем только не пользовалась, ну здесь эффект просто супер, пользовалась пока 3 раза на ночь, утром раньше вставала и прямо кожа настолько сухая что все лицо в морщинах, а тут мягкое, гладкое, после нанесения эффект как будто после пластики, все лицо растянуто, прочитала в инструкции что поверх надо еще и крем увлажняющий накладывать, вот тогда вообще супер получается, на баночке написано, что низкомолекулярная гилауронка, тоже слышала, что самим можно сделать, только не смогла найти гилауронку в аптеках.

Евгения
#207

Добрый день
Пользуюсь Гиалуроноыой кислотой уже целый год покупаю ее всегда на подарки, в презенты и не разу не услышала плохого о ней отзыва пока случайно
не наткнулась на этот форум интересно было узнать мнение разных пользователей
покупаю на сайте ooodzhess-nejl.tiu.ru привозит курьер
стоит не дорого но эффект на лице
действительно морщин стало меньше
самое интересное и неожиданное ушли круги под глазами
к которым я уже привыкла это очень радует

#208

У меня сейчас на первом месте по уходу за кожей лица сыворотка с гиалуроновой кислотой Beautykey (Израиль). Она необычна тем, что здесь в составе высокомалекулярная и низкомалекулярная кислота гиалуроновая. Они отличаются друг от друга степенью проникновения под кожу. Моя сыворотка проникает в глубокие слои кожи. Я ее наношу на лицо (двух маленьких капель достаточно), а потом уже провожу мезороллером, так еще лучше сыворотка проникает под кожу. Делаю такую процедуру две недели и мелкие морщинки вообще исчезли, а вот две глобокие на лбу еще пока допекают, но уже стали менее заметными.

Анна
#209

А я пользуюсь японским кремом с гиалуроновой кислотой. Мне нравится. Вот http://nativechoice.ru/yaponskaya-kosmetika-dlya-lica/yaponskie-kremi-dlya-lica/krem-dlya-lica-s-gialuronovoi-kislotoi.html

Евгения
#212

С гиалуроновой кислотой бывают не только кремы, но и сыворотки, и маски,
и даже тоники:

120740 DEESSE Крем "Сияние кожи" с миорелаксантом (аргирелин)

121403 DEESSE Jewel Edelstein Crème - Крем для лица на основе настоящих драгоценных камней

121800 DEESSE Крем для лица на основе стволовых клеток яблока

121810 DEESSE Крем для век и зоны возле глаз на основе стволовых клеток яблока

120770 DEESSE Сыворотка Гиалуроновый бустер

120480 DEESSE Увлажняющая эмульсия 2000 Plus

120700 DEESSE Сыворотка с фитостимулянтами

121750 DEESSE Интенсивный крем для век и кожи вокруг глаз с экстрактом чёрной икры

121720 DEESSE Интенсивная маска для лица с экстрактом чёрной икры

121930 DEESSE Гелевая маска для лица "Аква"

120490 DEESSE Оживляющий флюид

120550 DEESSE Крем OPC plus с экстрактом виноградных косточек

121910 DEESSE Тоник для лица "Аква" выравнивающий

Anna_V
#213
Гость

Скажиет название журналов, где пишут кремА, я напишу жалобу на них - тут же такие журнальчики прикроют ;)ВОт какие только оправдания люди не придумают своей глупости и безграмотности

ум он как и сила, всегда есть тот кто умней. и тот кто сильней никогда никого не обижает. также как и тот кто умней соответственно.

Гость
#214

Чего это нас покинули Ламидели? Их фигню больше никто не покупает?

ирина
#217

ЭТО ВСЁ ОБМАН !!!!!!!
ДЕВОЧКИ !!!!! Советую посмотреть ссылку

http://www.youtube.com/watch?v=EUjPVIafG7Q

" Все мифы о гиалуроновой кислоте"
прежде чем верить рекламным роликам и трюкам торговли . Не давайте себя ОБМАНУТЬ.!!!

Ольга
#218

Пользуюсь гиалуроновой кислотой для области вокруг глаз. Такой аккуратненький пузыречек с шариком.Производитель Россия. И совсем недорогой.

Гость
#219
Ирабелла

Причем не только глупо, но и опасно - такой дерматит получить можно, что потом лечиться замучаетесь! Давным-давно, в ранней юности, моя подруга сдуру намазала этот "чистый белок" - так наутро лицо выглядело как после химического ожога!

Вот это точно бред Сколько знаю таких намазавших никаких ожогов, прямо смешно читать неизвестную химию на морду мажут, и не боятся, а тут от спермы ожог. А что тогда внутри от спермы может быть ? Взрыв мозга:))))

Гость
#220

. Никакого "привыкания" к уколам нет и быть не может, т.к. это вам не гормоны.//Ещё один бред Подруга колола ,как денег не стало кожа стала выглядеть сдувшейся, хуже Привыкание есть ко всему, я делала массажи и то пошло привыкание, без них кожа ухудшалась

Ludmila
#221

Я давно пользуюсь кремами и витаминами Vivania. Так же у них есть таблетки с гиалуроновой кислотой, и жидкость , содержащая коллаген, гиалурованною кислоту и витамины С. Выгляжу ухоженной и молодой. От всех морщин не избавиться, но уменьшить их колличество можно. Надо ходить к косметологу и пить витамины особенно весной. Сейчас куча разных витаминой и кремов , просто нужно найти свой по качеству и цене. Для когото 1000 руб. Много, а для кого- то нет. Доверяю финской косметике. Не очень дорогая и качественная. Не зря все ездят в финляндию за продуктами и витамина и лекарствами. Живу в Питере . И климатические условия похожие. Про крема и витамины можно прочитать на сайте hankintatukku. Ru. Покупаю все в интернет магазинах. По магазинам нет времени и желания бегать. Классный магазин skandimag. Ru. Там много супер товаров из скандинавии.

катерина
#222
Valeri

Сыворотки Гиалуроновая кислота,Эластин-коллаген,Гликозаминогликаны,Гидролизат белков,Низкомолекулярные компоненты плаценты,высокомолекулярные компоненты плаценты.профессиональные маски для лица,кремовый уход за лицом и телом.Шампуни и бальзамы.http://plazan-cosmetic.ru/catalogs/plazan/aktivnye_komponent​y/ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЛАЦЕНТАРНОЙ КОСМЕТИКИWWW.PLAZAN-COSMETIC.RUтел.8(812)993-10-75 Добро пожаловать!

Вы меня извините, но такое г...но этот ваш плазан!!! Девушки, не покупайте эту косметику, в частности, сыворотки!!! Это выкинутые в помойку деньги!!!

Гость
#223

я пользуюсь японской сывороткой для лица с гиалуроновой кислотой Japan Gals

Натусик
#227

Пользуюсь низкомолекулярных гиалуроновой. Нравится. Мелкие морщины ушли. Мне 30

Ольга
#228
Марго

Да хватит уже МЫЫЫчать! Сколько можно?! В одних журналах пишут "КремЫ", в других - "КремА", ккк ни скажи, главное - суть, ЧТО ты хотел сказать, а не КАК... Так что, давайте по сути!

Писать могут что угодно. Сейчас именно так все и делают, потому что полуграмотные. А грамоте не по журналам надо учиться. КремЫ и никак иначе.

Мария
#229
Анастасия

Ой как смешно тут читать рекламу)) Причем безграмотную.Девочки, ни один крем с инъекциями никогда не сравнится. Это я говорю как человек, который пользуется как раз кремами и к тому же их (крема) продает.:) Я абсолютно никому из своих клиентов никогда не стала бы врать, что крема помогают так же, как уколы, или лучше. Уколы - эффективнее. Т.к. гиалуронке тяжело проникнуть из крема через поверхность кожи. Она проникает, но в очень малых количествах. Употреблять гиалуронку в виде пищевой добавки тоже бесполезно - до кожи дойдут микродозы, никакого сверхъестественного действия не оказывающие. Хуже не будет, конечно, но и "омоложение, подтягивание кожи" и прочие сказки и басни - не верьте. Я понимаю, хочется верить в чудеса, но, уж поверьте опыту, на 30 тысяч лучше сходить к косметологу на пилинг (он реально уберет морщинки) и купить проверенную салонную косметику, а не нечто непонятное израильское, о котором в самом Израиле, а также в Европе и США никто не слышал.

А продавать кремЫ не пробовали для интереса? Работаете с этим, а говорить не умете. Стыдно.

Окси
#230

мне нравиться сыворотка с гиалуронкой japan gals, добавляю в тональный крем, в ежедневный. беру на japonica.ru

figli
#231

Меня Таня зовут, тоже никогда не думала что мне придется когда-то оказаться в этой женской теме. Но из-за проблемы с суставом колена я тут, гиалуроновую получаю со свиными ножками, солю, варю час, и ем с апельсином или аскорбином в таблетках из аптеки, 6-8 рублей пачка, ем только жилки. Дело в том, что когда я пробовала лечить колено глиной черной или голубой, грязью черной или морской солью для ванн, они оказалось вытягивают жидкость, и все суставы стали скрипеть как несмазанное колесо, некоторые болеть, особенно коленный, которые когда-то травмированы были, и шея и поясница и локоть и пальцы которые пострадали от работы с водой. Но после свиных ножек колено перестает сохнуть, это облегчение, я после ножек спустя минут 15 иду в ванну и намылившись тру мочалкой вокруг суставов, кровь разогнать. Начинала я с куриных лапок, их приходилось есть прям с кожей, но мне сразу они помогли, я не поняла от чего такое облегчение, я еще структувит выпила, думаю может от него, но до этого я его пила не было такого ощущения, потом пробовала отдельно пить структувит и отдельно ножки ела, структувит полпачки до сих пор лежит недопитые капсулы, они мне больше не нужны. Скоро пойду на артроскопию коленки, там мениск треснул год назад. Есть уколы в колено гиалуронкой, но сегодня на одном сайте я узнала, что в холодце из ножек есть та же самая гиалуронка, но ей трудно попасть в сустав. Но у меня попадает в колено. Ем не холодец а только ножки, не мясо и не кожу не жир, а связки, варить всего час. После ножек и ванны я чувствую упругость ног и кожи, но это ощущение долго не сохраняется. Только после ванной его и чувствую. Когда ела первый раз куриные лапки, я по-моему даже и не ходила в ванну, а колено сразу перестало болеть.

Гость
#232

Вижу реальный и долгий эффект от гиалуронки только когда принимаю во внутрь. Очень нравится от фирмы NOW, беру комплекс гиалуронка+сера (msm). MSM помогает синтезировать коллаген всех типов. в сочетании с гиалуронкой это не только рай для суставов и спины (что помогло мне легко осваивать новые позы не только в йоге........) но блаженство для кожи. Когда коже есть откуда черпать запасы ГК, то эффект получается более долгим, чем от местных уколов. Заказываю на i h e r b (точка) с o m Кому нужен промокод на скидку на заказ, ловите ZKQ995 плюс сейчас в июле дополнительная скидка по промокоду JULY31 для всех, в итоге 15%.

Малена
#233

Я пользуюсь сывороткой с гиалуроновой кислотой от Кристины, называется Тераскин, очень здорово увлажняет кожу. В этом месяце залезла на сайт кристины, там как раз на тераскин акция, взяла два по 1600. это очень недорого

Ксения
#234

Всеи здравствуйте,мне на день рождения подруга подарила гиалуроновую кислоту,производитель российский,лабаратория Катрин,понравилось очень,,а как она мне объяснила,есть Гиалуроновая к-та высокой и низкой малекулярности,так вот в ней присутствует и высокая и низкая,эффект заметен спястя нессколько дней,теперь сама ее дарю подругам

Нина
#236

Кто-то даже инъекции делает с гиалуроновой кислотой, я до такого еще не дошла, но знаю что это такое не по наслышке. Так как у меня раствор именно с этой кислотой в составе. Раствор для линз, Biotrue называется. Когда стала пользоваться этим раствором, то забыла про такие проблемы как плохо очищенные линзы, так как раствор хорошо очищает линзы. И про то, что у меня линзы сохнут, так как благодаря гиалуроновой кислоте, которая есть в составе раствора, линзы сохраняются увлажненными до 20 часов в день.

Анна
#237
Милана

Милые девочки! самый лучший эффект омоложения и подобных вещей-это использование 100 % белка. да, да, она самая-сперма.

100% белок еще в яйце есть. Он не подходит вместо спермы?

Алика
#238
Анна

100% белок еще в яйце есть. Он не подходит вместо спермы?

Боже, если я попрошу своего мужа сперму мазать на лицо, он меня выставит из спальни и будет святой водой опрыскивать.
Попробуйте попринимать гиалуроновую кислоту эвалара - там в составе низкомолекулярная и высокомолекулярная. Но надо курсом 3 месяца пить, зато эффект отличный не только для кожи, но и для суставов.

Фарида
#239

а я пью, мне очень нравится - разглаживает морщины и кожу питает

Алина
#240

Я например принимала гилуроновую кислоту в капсулах от эвалар.Эффект за месяц ошеломительный.Уж намного лучше чем, к примеру , инъекции.

Плюшка
#240

гилауронка нынче очень популярна, и вполне заслуженно. У меня например спасение от сухости глаз - стиллавит - именно ее содержит, ну помимо остальных компонентов). После целого дня за компом я бы без него наверное не выжила.

Плюшка
#240

Я раньше значения не придавала этому чувству жжения в глазах после долгого чтения или работы за монитором. Но когда стала ещё и линзы носить, врач мне прям настойчиво рекомендовала стиллавит, упомянув что глаза то беречь надо, а то зрение и дальше падать будет.. Стиллавит я оценила - очень комфортно глазам, никакого ощущения песка, сухости и слезотечения. Состав очень хороший, есть и защита, и увлажнение. Основной увлажняющий компонент - гилауронновая кислота, по моему ничего еще лучшего в плане увлажнения и не придумали.

Лина
#240

Инъекции гиалуроновой кислоты - не особо приятная штука.А вот таблетки - это да, это хорошо, мне эваларовские нравятся.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема