Гость
Статьи
прыщик на губе

прыщик на губе

помогите на губе вскочил прыщик.на герпес не похоже твердый такой
что делать?

ооо
12 ответов
Последний — Перейти
ася
#1

Дерива гель

Roza
#2

У меня тоже самое было недели 2 назад, точно не герпес, но болючий такой гад, прошёл сам через недельку

Гость
#3

пройдет сам

Татьяна
#4

сам то может и пройдет,но причина то наверное останется...

у самой недавно появился,с черной точечкой посередине.не болит,но мешает немного... волнуюсь((

Оля
#5

и у меня тоже самое.... что это никто не знает?

Ололо
#7

Паникеры

Гость
#8

у меня тоже прыщ на губе с черной точкой по середине...уже более года хожу с ним, он не мешает , но немного напрягает...

Гость
#9

у мя прыщик..был маленьким-маленьким*((но стал большим!*((и если его нечаено заденешь начинает теч кровь!!!блин ето ужасно!!..и блин врям по центру губы верхней!ето жесть*((что делать??я не знаю что ето!!не герпес нет..непонятно что..но не проходит..уже как 2 недели..блин и йодом..и спиртом.ничем не помогает!!что ето? и как от него можно избавиться??..помогите*((((

Таня
#10

Похоже, что герпес. Гель Виру-мерц вам в помощь. Мне только он и помогает. Чудо, а не препарат - 2-3 дня и все, до свидания герпес! Потом как минимум полгода никакого герпеса. Сделан в Германии, что и объясняет такую эффективность!

Илья
#11

Раньше тоже часто вылазили прыщи, в последствии оказалось что это герпес. Пробовал зовиракс, но он не помог. Сейчас собираюсь купить Виру-Мерц по совету друга (у него такое уже было и он им вылечился), надеюсь поможет.

Алексей
#12

Эти прыщики долго меня беспоят, очень уж часто вылазят, похоже что герпес. По совету ильи купил этот виру-мерц. Уже второй день наношу на прыщики, вроде как уже помогает.

Мария Пашина
#13

Такой эффект Виру-мерц дает потому что там состав такой, герпес переходит в неактивную фазу. Это противовирусное средство наносится на пораженные герпесом места и проникая в них уничтожает вирус. Вот что значит качество!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: