Гость
Статьи
Девушки, у кого нос с …

Девушки, у кого нос с горбинкой - зайдите, пожалуйста!!!

Вот скажите. Это правда - что горбинка с возрастом растет и нос увеличивается? Мне моя бабушка постоянно втирает про то, что "У тебя все хорошо, только нос папин. А с возрастом еще и увеличиваться …

Аланика
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
151
#151

у меня тож на носу горбинка ... я парень... это же сексуально!)))

Тоня
#152
Женя

33. Гость. Как это так? разве кость может уменьшится или сместится? может это самовнушение , а на самом деле всё остаётся как есть, м?

Это не кость, а хрящик, поэтому его можна изменить

Выживание
#153

У вашей бабули маразм)))

Gunslinger
#154

когда мне было 11 лет, папа сломал мне нос. ни в какую больницу меня не повели, оставили как есть. из нормального носа он превратился просто в п....

я наслушалась от всех какая я страшная. я не фотографируюсь.. мне стыдно выходить на улицу. после первого курса решила сделать рино у знакомого (работает в отделении пласт.хирургии). все обговорили. я была рада. всё сделали. я все ужасы перенесла, ходила с гипсом на носе и улыбалась. мне сняли гипс..и... О УЖАС. он стал тоньше, но такой же горбатый...я в истерике...на нос мне дали что-то типа маленького намордника и отправили домой. нос сросся не так. теперь он с одной стороны более прямой, а с другой торчит кость. уже с ума схожу от этого.

Надежда
#155
НАСТЯ

А МНЕ ПО ХУЮ ЧТО ДУМАЮТ ОБО МНЕ ДРУГИЕ КОМУ НРАВЛЮСЬ КОМУ НЕ НРАВЛЮСЬ!! Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ И Я ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!А ВЫ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЕ. И ЭТО НЕ НЕДОСТАТОК.ЗАЧЕМ БЫТЬ КАК ВСЕ? НЕ ВИЖУ В ЭТОМ СМЫСЛА.

как же я с тобой согласна! смысла нет вообще! сама себе мозги ***** и избавится от этого не могу..уже который год, да чего там ВСЮ ЖИЗНЬ! думать бывает вредно.

pashababayan
#156
Гость

Пожалуйста-пожалуйста, подскажите какие именно движения, очень прошу!! Не могу в интернете найти! Заранее спасибо огромное!)))

38

ГостьГость
Пожалуйста-пожалуйста, подскажите какие именно движения, очень прошу!! Не могу в интернете найти! Заранее спасибо огромное!)))
Я делала так как мне посоветовала японка:разогревала минуты 2-3 горбинку носа горячим платочком сложенным(тёрла о горяч утюг и прикладывала,остынет-снова,но можно греть и по другому.кому как лучше,это не принципиально,главное чтобы прогрелось).Потом давила средним пальцем на горбинку считая до 30,стараясь чтобы давление было равномерно на всю горбинку.Отпустить.Потом снова до 30. Так 1-3 минуты кажд. день до нужного результата.Давить не допуская боли,без излишнего усердия,не ломать нос!Мне сначала так хотелось побыстрее,что передавливала,нос болел потом,мне сказали что так нельзя,позже наладилась слушать и понимать когда давление итак нормальное.Давление должно быть несильное,а слегка ощутимое,этого будет достаточно.Моя горбинка уменьшилась почти сразу,но делала в общем неск. недель,пока не ушла совсем.Делать мне очень понравилось,даже было непривычно и жаль расставаться с этой процедурой. Если горбинка большая,то совсем может не исчезнуть,но сгладится.Если нос длинный,параллельно делать упры на уменьшение длины носа-есть в инете.Удачи!
Спасибо Вам большущее!!!)

Ребят помогло?)

Влада)
#157

У меня тоже нос горбинкой, когда говорят грузинка или что нибудь в этом роде, начинаю шутить над собой вместе с собеседниками) Никогда в жизни не делайте операцию, лучше саморазвивайтесь) Внешность-это далеко не главный признак, по которому мужчина выбирает себе спутницу жизни! Любите себя такими, какие вы есть,и не успеете оглянуться, как на вас начнут обращать внимание куча мужчиин)

ПК
#158

У меня вообще небыло горбинки на носу, теперь появилась((

Вика
#159

У меня ужасный ,просто омерзительный нос с горбом ... я сама европейского типа лица ,а этот нос очень портит..фу..сделаю себе ринопластику . всю жизнь портит этот нос и даже в зеркала не смотрюсь,когда прохожу мимо

Гость
#161

http://square.100wmz.com/

нст
#162
Гость

А что,у вас как у Ахматовой,чтоль?

у меня точь в точь как у Ахматовой. я очень комплексую. вот

Света
#163

У меня тоже большая горбинку и очень комплексную((

Лидия
#164

Я думаю, что в 60-70 лет вы не о носе беспокоиться будете)

Гость
#165

Раз нос с горбинкой, значит в роду казаки были - гордитесь!

Наргиза
#166

У меня нос горбинкой и еще удлиненный! Я всегда гордилась и горжусь этим! И ни за какие деньги не собираюсь делать пластику. У нос не растет. Кстати: нос с горбинкой доминантный ген и будет передоваться детям. И еще обладатели такого органа обоняния оказывается на70% вдыхают меньше вредных веществ и редко болеют гайморитом и насморком. Это ученные доказали!!!!

Гость
#167
нургуля

как я вас понимаю..

Гость
#168
маша

блин..у меня тоже нос с горбинкой(это так ужасно выглядит(никогда не фотаюсь в профиль(а если и бывают случайные кадры,потом смотрю и ужасаюсь((очень стесняюсь своего носа((((

Вы прям как про меня сказали(((((

Гость
#169
Вика

Мне 17,у меня тоже нос с горбинкой. Начала комплектовать лет в 14,уже надумала делать пластику когда 18 будет,но в последнее время начала себя переубеждать,ну зачем быть как все? Это наша изюминка

Да, это может и изюминка, но не тогда, когда ты в профиль похожа на орла или грузина. Обидно очень(((

Гость
#170
Катя

Мне 14 и у меня нос с горбинкой, и конечно же в папу. Одноклассники издеваются, а родители и лучшая подруга говорят что нормально все и чтоб я успокоилась, но иной раз в зеркало смотрю и ужасаюсь.... Самой неприятно, нос такой был не с рождения((( некоторые говорят что это такая изюминка...

Вот у меня тоже самое. Одноклассники говорили одно, мама с папой-другое. Хорошо хоть, что одногруппники сейчас не издеваются. Да и подруги лучшие говорят, что всё отлично и чтоб я не парилась. Жаль только, что противоположный пол так не считает. Фотографии в профиль вообще запретная тема... Смотрю на свои фотографии в 1-8 лет и налюбоваться не могу: идеально ровный носик. А сейчас что? Орёл.. Когда мой нос успел таким стать? Не понимаю.

мау
#171

у меня маленький нос, но с горбинкой. когда-то комплексовала по этому поводу, но когда начала приглядываться к курносым все же поняла, что лучше горбинка, чем свиной пятачок. часто в разговорах мужчины упоминают, что им нравятся женские носы с небольшой горбинкой, что это признак характера и сексуальности. я же сама считаю идеалом прямой нос среднего размера, хотя очень часто нахожу женщин с немного горбатыми носами сексуальными и красивыми, курносые же не нравятся - женщин такой нос простит и далеко не всегда выглядит красиво, а для мужчинам придает женственности и детскости.

Ангелина
#172
Аланика

Вот скажите. Это правда - что горбинка с возрастом растет и нос увеличивается? Мне моя бабушка постоянно втирает про то, что "У тебя все хорошо, только нос папин. А с возрастом еще и увеличиваться будет". Она вообще к внешности очень придирчива. Но я менять ничего не собираюсь! Меня все устраивает!Мне сейчас 19. Показалось как-то даже наоборот - что с возрастом нос только аккуратнее стал. Но фразы эти - реально пугают. И на каком-то сайте, помню, тоже подобное читала, типа нос растет всю жизнь и может видоизменяться.Девушки, у кого горбинка на носу - у вас с возрастом что-то хуже становилось, или все в порядке???

У меня в детстве носик был милым и красивым . Но где-то с 9 лет он стал горбатым. Щас я уже подросток но нос остался горбатым. В школе меня обзывают,хотя учусь я на отлично. Не знаю что с ним делать

Гость
#173

Женя не у всех таджиков такой нос как ты горб)))) Я сейчас живу в Таджикистане там такие добрые и красивые люди ,,,,,,, нету горб))))) не смей так говорит))))))

Гость
#174

Вот у меня тоже нос с горбинкой. правда, небольшой, хотя все говорят, что у меня нос прямой. Очень из-за этого комплексую.

Гость
#175
Лека

знаете что,мне 17 лет и у меня тоже горбинка,но никого это не пугает,у меня куча парней,я знаю людей с прямыми носиками которые даже одного парня подцепить не могут!Найдите в себе какие-то достоинства и берите этим!У меня красивые зеленые глаза,и я беру этим,сначала заманите их чем-нибудь а о носе они даже и не подумают,я все ваши комментарии прочитала и понимаю вас,в вашем возрасте когда мне было лет 14 -15 я ужасно комплексовала,меня дразнили в школе издевались иногда ненавидела себя,была неуверенной,современен нашлось много парней которые полюбили меня такой какая я есть,идеальных людей нет не может парня не понравиться девушка из-за горбинки,помните как и не достатки парни замечают в них и их достоинства,а об операции даже и не думайте,подумайте если нос после операции еще хуже станет,вам это не нужно.....и знайте парни любят все естественное,спрашивайте если что,всегда дам совет

Вы знаете это трудно ,так легко взять и не заметитт

Кс
#177

Ой, девоньки... когда мне было 12 лет, я сильно страдала из-за горбинки. А через несколько лет я и думать об этом забыла, так как плоская грудь при росте 173 - вот это реально проблема. (Ну и глаза маленькие близко посаженные красоты не добавляют).
Сейчас мне 31, замужем и понимаю, что в отношениях важна точно не горбинка. Ухоженность, ум, уместная смешливость и в 50 сделают любую красавицей, а уж при таком плюсе, как молодость, вы будете неотразимы.

Гость
#178

Да! Горбинка на носу- это на любителей!) как жаль, но таких любителей очень мало! [/quote]
Зря Вы так говорите. Случайно зашла на это обсуждение и даже расстроилась. Откуда столько комплексов? Мне двадцать, нос с горбинкой с детства, причем не орлиный, а именно "волнистый "и длинный. Если честно, знаю о своей особенности, но крайне редко о ней вспоминаю. А вот комплименты насчет своей внешности получаю очень часто. Запомните, на самом деле, всем пойти на Ваш нос. Не забивайте себе голову

Гость
#179

Да! Горбинка на носу- это на любителей!) как жаль, но таких любителей очень мало! [/quote]
Зря Вы так говорите. Случайно зашла на это обсуждение и даже расстроилась. Откуда столько комплексов? Мне двадцать, нос с горбинкой с детства, причем не орлиный, а именно "волнистый "и длинный. Если честно, знаю о своей особенности, но крайне редко о ней вспоминаю. А вот комплименты насчет своей внешности получаю очень часто. Запомните, на самом деле, всем пойти на Ваш нос. Не забивайте себе голову

Гость
#180

Да тяжело жить с большим горбатым носом! операцию боюсь делать- очень много осложнений и неудач! Может начать расти хрящ- так было у подруги- ей пришлось три раза переделывать нос. В итоге всемравно не тотчто она хотела. Также комплексуют, только еще и проблемы дыхания. Да есть удачные примеры, но где гарантия что у вас будет так? Поэтому если реально ужас- слелайте фото в анфас в профиль в бок- в разном освещении, потом спросите знакомых ил. Лучше незнакомых про свой нос. Большинство и не поймёт о чем вы. Я так сделала, Оказалось люди вообще считают такой нос как у меня признаком аристократии, не видят проблемы. Стало легче. Также сходила к нескольким пластическим хирургам. Спросила можно ли убрать горбинку, ответ был модно конечно, но вам точно надо? Так сказали два хирурга, 4 готовы были оперировать) неси деньги) то есть люди и приличные врачи не поняли моих загонений по поводу носа. Отпустила модную чёлку, нос посередине наношу более тёмный тон, это оптически уменьшает нос. Иногда да так хочу прямой аккуратный нос, но страх сделать хуже после операции перевешивает.

Гость
#181
Гость

Вот у меня тоже самое. Одноклассники говорили одно, мама с папой-другое. Хорошо хоть, что одногруппники сейчас не издеваются. Да и подруги лучшие говорят, что всё отлично и чтоб я не парилась. Жаль только, что противоположный пол так не считает. Фотографии в профиль вообще запретная тема... Смотрю на свои фотографии в 1-8 лет и налюбоваться не могу: идеально ровный носик. А сейчас что? Орёл.. Когда мой нос успел таким стать? Не понимаю.

Аналогично!
А меня во дворе в детстве так вообще загнобили (жестоко это делали)...В последствии я заболела дисморфофобией ("неприятием своей внешности")
***** гребанные!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#182
Гость

Да! Горбинка на носу- это на любителей!) как жаль, но таких любителей очень мало!
Зря Вы так говорите. Случайно зашла на это обсуждение и даже расстроилась. Откуда столько комплексов? Мне двадцать, нос с горбинкой с детства, причем не орлиный, а именно "волнистый "и длинный. Если честно, знаю о своей особенности, но крайне редко о ней вспоминаю. А вот комплименты насчет своей внешности получаю очень часто. Запомните, на самом деле, всем пойти на Ваш нос. Не забивайте себе голову

Да не зря говорит,мне вот тоже не очень нравятся носы с горбинкой,прямой или слегка вогнутые все лучше,но опять же нос должен гармонировать с лицом

Alex
#183
Гость

Да тяжело жить с большим горбатым носом! операцию боюсь делать- очень много осложнений и неудач! Может начать расти хрящ- так было у подруги- ей пришлось три раза переделывать нос. В итоге всемравно не тотчто она хотела. Также комплексуют, только еще и проблемы дыхания. Да есть удачные примеры, но где гарантия что у вас будет так? Поэтому если реально ужас- слелайте фото в анфас в профиль в бок- в разном освещении, потом спросите знакомых ил. Лучше незнакомых про свой нос. Большинство и не поймёт о чем вы. Я так сделала, Оказалось люди вообще считают такой нос как у меня признаком аристократии, не видят проблемы. Стало легче. Также сходила к нескольким пластическим хирургам. Спросила можно ли убрать горбинку, ответ был модно конечно, но вам точно надо? Так сказали два хирурга, 4 готовы были оперировать) неси деньги) то есть люди и приличные врачи не поняли моих загонений по поводу носа. Отпустила модную чёлку, нос посередине наношу более тёмный тон, это оптически уменьшает нос. Иногда да так хочу прямой аккуратный нос, но страх сделать хуже после операции перевешивает.

Можно конечно сделать фото в фас,похимичить с косметикой сделать прическу ,но это все мало эффективно если нос действительно большой,и не красиво смотрится на лице...С этим справиться только ринопластика.

Alex
#184

Массажем нос не сделать окуратный...

Alex
#185
DEE

Ну и у меня как и у всех которые тут есть горбинка. Точнее у меня длинный нос и большая горбинка. В профиль это ужасно. А так я очень симпатичная. В целом,сильно так не загоняюсь,но когда кто-то обращает на это внимание и говорит что-то типа "Ого,какой большой! Фу,горбатый! Ты смотри,у нее как у грузинки нос! Повернись в профиль!" Вам знакомо такое?:) а вот мне очень!)
Поэтому когда так говорят,хочется сразу же рас плакаться. Достался нос от отца. Попробую завтра начать делать массаж. Мне тоже раньше говорили,что это помогает. Не знаю,будем пытаться убрать дефекты природы :)

Массажем нос не сделать окуратный...

Даша
#186
Анютка

блин, у меня нос как у папы, горбинка почти с начала носа, это ужс как не красиво, комплексую очень(

я тоже очень компликсую из за этого. Го в вк

#187

У меня длинненький носик с горбинкой.Но я похожа на кавказскую восточную нацию так что в принцепе гормонирует .Мама у меня наполовину русская наполовину татарка с башкиркой папа чеченец вот я похожа на чеченку еслиб была похожа на русскую или на башкирку и с таким носом то было бы неестествено

#188

У меня восточная внешность мне в принцепе подходит мой нос хотя я б неотказалась немного убрать горбинку и укоротить его немножко несильно укоротить.И рост у меня 174 и фигура87 60 93 вот если б я была ниже то нос бы смотрелся хуже.

#189

Конечно в классе меня дразнили так как я жила в башкирии и у нас в классе да и во всей школе были одни тюрко монголойдные татары и башкиры у них такой маленькй преплюснутый узенький носик небольшие суженные глазки коротенькая крепкая шейка .А я тут со своим удленянным носом длинной лебединной шеей мендалевидными глазами длинными пушистыми ресницами выглядела довольно необычно среди них моя внешность казалась давольно горячей на фоне ихней.

#190

Сейчас я по прежнему живу в башкирии но ко мне не кто уже не относится с удивлением к моим глазам волосам носику.Сейчас у нас много приезжих и главное очень популярны путевки в турцию италию и другие страны ближнего востока и европы где у людей в основном длинные носы с горбинкой а не коротенькие монголойдные носики и узинькие глазки коротенькие шейки .Теперь нашы татары и башкиры увидели что многие люди не такие как они

#191
Деревенский пастушок

Тетки, какие горбинки? У девушки должен быть аккуратный маленький игривый носик , особенно вздернутые носики заводят , да и молодят сильно такие носики

А у мужчины должен быть аккуратный игривый член сантиметров 25-30всегда в эрективном состоянии заводит знаеш,да и молодит сильно.

#192
Василиса

Дорогие мои девушки!
Русская в нескольких поколениях. Мне 28, да - нос с горбинкой х.з. откуда в наших мещерских лесах, финны - принимают за свою(!) кавказцы - за свою. Не комплексую ни разу - поклонников было много, сейчас счастливый 2-ой брак. Ну а нос мне от деда достался и какая разница от какой нации. Без моего рубильника - я не я, а главное в красоте девушки - уверенность в своей красоте!
Чего вы боитесь? Замуж не возьмут? Вот уж поистине не умное заключение. "С возрастом" ничего не меняется, меняется овал лица - похудели-поправились. Но на нос ваши кавалеры обращают внимание в последнюю очередь ;)
Растите грудь и попу :) :) :)

А у моей одной знакомой подруги и груди ипопы нет бедра 78см талия60грудь 83 носик с горбинкой худенькая очень ну и вышла замуж муж и крепкий и сильный и зарабатывает и моложе ее на год.Она уже10лет не работает он и ее и детей всем обеспечивает устраивает ее романтические сюрпризы и вечера.Так что не в груди счастье не в попе и не в носе.И не надо ничего ростить любите себя такими какие вы есть тогда и другие вас полюбят.

Дмитрий
#193
Аланика

Вот скажите. Это правда - что горбинка с возрастом растет и нос увеличивается? Мне моя бабушка постоянно втирает про то, что "У тебя все хорошо, только нос папин. А с возрастом еще и увеличиваться будет". Она вообще к внешности очень придирчива. Но я менять ничего не собираюсь! Меня все устраивает!Мне сейчас 19. Показалось как-то даже наоборот - что с возрастом нос только аккуратнее стал. Но фразы эти - реально пугают. И на каком-то сайте, помню, тоже подобное читала, типа нос растет всю жизнь и может видоизменяться.Девушки, у кого горбинка на носу - у вас с возрастом что-то хуже становилось, или все в порядке???

Хрящевая основа носа меняется до 20 лет , если черты лица правильные то горбинка не портит красоту а даже наоборот.

Дмитрий
#194
Аланика

Вот скажите. Это правда - что горбинка с возрастом растет и нос увеличивается? Мне моя бабушка постоянно втирает про то, что "У тебя все хорошо, только нос папин. А с возрастом еще и увеличиваться будет". Она вообще к внешности очень придирчива. Но я менять ничего не собираюсь! Меня все устраивает!Мне сейчас 19. Показалось как-то даже наоборот - что с возрастом нос только аккуратнее стал. Но фразы эти - реально пугают. И на каком-то сайте, помню, тоже подобное читала, типа нос растет всю жизнь и может видоизменяться.Девушки, у кого горбинка на носу - у вас с возрастом что-то хуже становилось, или все в порядке???

Хрящевая основа носа меняется до 20 лет , если черты лица правильные то горбинка не портит красоту а даже наоборот.

Гость
#195

В 22 года у меня была небольшая горбинка.Но после аварии и очередного удара по носу вырос просто горб! Нос похож на клюв,кончик опустился как у бабы-яги.Перегородка искривлена.В следующем году буду делать риносептопластику.

Важная персона, здравствуйте
#196

Ну я вообще «бомба». Мне 13 лет, очень комплексую по поводу своей внешности. Конечно понимаю, что каждый красив по своему и индивидуален, но всё же.. У меня нос с горбинкой, очень круглое лицо, широкие брови, маленькие зеленые глаза, и не симметричные губы, +много прыщей на щеках, прям аж внутренние синяки :( Если смотреть в анфас - лицо прям очень круглое, а если в профиль - то сильно видна горбинка, маленькие губки, сильновыпирающий лоб и большие щёки (зрелище не для слабонервных)
Не знаю что мне делать и как быть.. Как бороться со всем этим? Как убрать комплексы?

Ника
#197

Мне 15 нос с горбинкой, очень стесняюсь. Говорят что я очень красивая. Но когда смотрю на свой нос ужасаюсь, не фоткаюсь в профиле вообще. Не хочу делать операции, подскажите массаж. И действует ли он?

Нана
#198
кир

Массаж советую делать, у меня была небольшая горбинка, но в одной драке очень сильно пострадал нос, горбинка стала большая . Год ходил с этой горбинкой, 5 дней назад начал делать массаж на горбинку и она уменьшилась уже в раза 2. Так что пробуйте

А что за массаж?

Гость
#199

Фигeю, у всех папина горбинка.. И у меня тоже!!
Женщины, ну не рожайте вы от носатых мужиков! Потом получаются страшилы вроде меня, хоть поо меняй.
.

баба яга
#200

И еще я заметила, что если у родителей горбатый нос, то у детей в разы хуже. Раз как-то еду в транспорте, заваливает семейка носатых, мама с двумя дочками. У мамы небольшой нос с горбинкой, у дочерей - рубильники.