Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему сейчас многие молодые девушки выглядят старше своих лет?

Здравствуйте! Мне самой 19 лет. Выгляжу не старше, но и не младше. Без макияжа, может, лет на 17. Но в принципе - на свой возраст. Заметила, что многие подруги, знакомые, того же возраста - выглядят кто-то просто, а кто-то намного старше. И не из-за мейк-апа или одежды - а вообще. Лицо взрослое, взгляд не девичий, а женский уже. Раньше такого не было. А сейчас уже со школы - я заметила девочки слишком рано начинают взрослеть. А как же юность? Что, из подростка - сразу в женщину?
Почему так?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (107) Ответить
  • ибаться надо меньше

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Жизнь тяжелая )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Маруся

Жизнь тяжелая )))

Ну да) Время такое

Нравится0
    Не нравится0
  • Не согласна.Те кто не злоупотребляют косметикой и ведут нормальный образ жизни выглядят очень свежо и хорошо.
    Ради сравнения посмотрите что-нибудь по МТВ.Вот уж где ***!Что эти супер-модели в шоу,что всякие подружки Хилтон и пр. в 20 выглядят на не хилый 30.ГМО и акселерация.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. как питаемся -на столько и выглядим,
    2.так же важна экология
    3.генетика

Нравится0
    Не нравится0
  • да вы что! все выглядят на 10 лет младше своих лет! тут весь форум об этом кричит)))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, фото давай. скажем на сколько ты выглядишь, а то подруг опустила, а про себя наврала, наверное)

Нравится0
    Не нравится0
  • Взляд "женский",а ума нет еще)))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Помимо питания еще важно то, что у вас в голове.
    Когда я в 11-м классе училась, у нас 2/3 девчонок еще нецеловаными бегали. Порнуху не смотрели, с парнями еще интима не имели.
    На фото 11-го класса нашего поглядеть - просто дети! Ну кто шалавился, тех сразу видно по взгляду. Уже женский взгляд, не такой, как у совсем девчонок. В основном все такие смешные, взгляд наивный))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки рано начинают вести половую жизнь и сталкиваются со многими переживаниями. Получается, что девушка уже должна решать многие проблемы сама. Беззаботность, романтика, надежды на лучшее улетучиваются и встает перед ней реальность без прекрас. Кто-то обманет, кто-то кинет и все это отпечатывается на лице.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маркиза

Помимо питания еще важно то, что у вас в голове.
    Когда я в 11-м классе училась, у нас 2/3 девчонок еще нецеловаными бегали. Порнуху не смотрели, с парнями еще интима не имели.
    На фото 11-го класса нашего поглядеть - просто дети! Ну кто шалавился, тех сразу видно по взгляду. Уже женский взгляд, не такой, как у совсем девчонок. В основном все такие смешные, взгляд наивный))))))

согласна. Тоже уже давно такие наблюдения сделала.
    Так что в принципе Гость1 не так уж далек от истины - именно что сейчас слишком рано девочки окунаются в жизнь *взрослых тёть*, т.ч. невинность и наивность девичьего взгляда у многих из них уже и в школе не наблюдается. Такие уже *тетушки* выпускаются, что под стать лет 25 им дать, но никак не юные 17.

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что они хотят выглядить старше и все для этого делают, после 25 лет поменяется все

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка

я в 14-16 лет хотела быть взрослой))

Кошечка, а что фотка у вас на аватаре, можно узнать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кассандра

Здравствуйте! Мне самой 19 лет. Выгляжу не старше, но и не младше. Без макияжа, может, лет на 17. Но в принципе - на свой возраст. Заметила, что многие подруги, знакомые, того же возраста - выглядят кто-то просто, а кто-то намного старше. И не из-за мейк-апа или одежды - а вообще. Лицо взрослое, взгляд не девичий, а женский уже. Раньше такого не было. А сейчас уже со школы - я заметила девочки слишком рано начинают взрослеть. А как же юность? Что, из подростка - сразу в женщину?Почему так?

Посмотрите на фотографии выпускного класса ваших родителей! там как будто последний курс вуза! А фильмы 50-60-х годов 20 века? Там всем школьникам по 30 лет! Можно дать!

Нравится0
    Не нравится0
  • А как вот вы определяете, хочется спросить, как должен человек выглядеть в таком-то возрасте? Где нормы? Где статистика? Может, автор, это вы выглядите младше, а ваши подруги на свой возраст? Чем вы вообще руководствуетесь, пытаясь соотнести возраст и вид??
    Только вашим субъективным мнением?.. это всё абстракция...
    Одри прав(а).. и то, и ещё до этого поколение выглядело "старше". А может, нормально они все выглядят, это мы решили, что они как-то по-другому выглядеть должны были??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кошечка

а что вас так это беспокоит?:) вы М или Ж?:)) на каждой ветки кто то спрашивает;))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка

ГостьКошечка
    Кошечка, а что фотка у вас на аватаре, можно узнать?а что вас так это беспокоит?:) вы М или Ж?:)) на каждой ветки кто то спрашивает;))

Я женщина. Просто интересно, ваша ли фотка аватаре. Просто красивая женщина. Стало интересно, вы ли это сами.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне 20, обидно аж бывает, когда 16 дают. Фигура хорошая, хоть я и худенькая, но всё есть, лицо, наверное, немного детское

Нравится0
    Не нравится0
  • Цербер

Не согласна.Те кто не злоупотребляют косметикой и ведут нормальный образ жизни выглядят очень свежо и хорошо. Ради сравнения посмотрите что-нибудь по МТВ.Вот уж где ***!Что эти супер-модели в шоу,что всякие подружки Хилтон и пр. в 20 выглядят на не хилый 30.ГМО и акселерация.

ну конечно куда лучше выглядеть,как полный з*дрот.правда?!
    а еще.попробуйте поднакопить,и купить себе нормальную косметику..хотя..уже наверное даже бабки все вымерли,верящие вто,что от помады губы синеют

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, а помните школьные фотки примерно 30 летней давности ? Там 10 классницы - как тетки сорокалетние.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

КошечкаГостьКошечка
    Кошечка, а что фотка у вас на аватаре, можно узнать?а что вас так это беспокоит?:) вы М или Ж?:)) на каждой ветки кто то спрашивает;))Я женщина. Просто интересно, ваша ли фотка аватаре. Просто красивая женщина. Стало интересно, вы ли это сами.

Нет, это не она. Это актриса Ashley Greene. А вот Кошечка всегда уходит от прямого ответа на вопрос, кто у неё на аватарке) Не первый раз вижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вот, собственно, можете полюбоваться на сию актрису))
    http://ashgreene.wordpress.com/2009/11/19/ashley-in-new-york​-city/

Нравится0
    Не нравится0
  • Фиксация

ГостьКошечкаГостьКошечка
    Кошечка, а что фотка у вас на аватаре, можно узнать?а что вас так это беспокоит?:) вы М или Ж?:)) на каждой ветки кто то спрашивает;))Я женщина. Просто интересно, ваша ли фотка аватаре. Просто красивая женщина. Стало интересно, вы ли это сами.Нет, это не она. Это актриса Ashley Greene. А вот Кошечка всегда уходит от прямого ответа на вопрос, кто у неё на аватарке) Не первый раз вижу.

Может и уходит, но на фото ничего общего с Эшли Грин

Нравится0
    Не нравится0
  • 25 Разве что фото очень искаженное

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

на фото ничего общего с Эшли Грин

Гриб

25 Разве что фото очень искаженное

Я там ссылочку выше дала. Потрудитесь удостовериться.

Нравится0
    Не нравится0
  • А кому уж прямо совсем невмоготу, любуемся красавицей Эшли прямо не отходя от кассы...
    http://s59.radikal.ru/i165/1010/95/3c2449d08dbc.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Фиксация

Я там ссылочку выше дала. Потрудитесь удостовериться.

Потрудился. Вы правы.
    И я ->26

Нравится0
    Не нравится0
  • Не люблю перебор грима, макияжа и краски для волос

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

Не люблю перебор грима, макияжа и краски для волос

Вы поклонник стиля а-ля натюрель?

Нравится0
    Не нравится0
  • Фиксация

Вы поклонник стиля а-ля натюрель?

Не надо бросаться в крайности

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

Не надо бросаться в крайности

Да, что поделать, мне это присуще.

Нравится0
    Не нравится0
  • в рот много берут...

Нравится0
    Не нравится0
  • раньше выглядели старше из-за веса в основном, такие кабанки были к концу школы с сиськами до пупа, а сейчас стройнее, но после курева, пьянок и концертов лица потасканнее. Единицы выглядят молодо. Большинство на свой возраст, или плохо но тоже на свой возраст. В возрасте можно сомневаться только если вы сами моложе и еще не пережили этот возраст, а если человек младше вас, то никогда не спутаете его возраст, все как на ладони независимо от внешнего вида и макияжа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фиксация

ГостьКошечкаГостьКошечка
    Кошечка, а что фотка у вас на аватаре, можно узнать?а что вас так это беспокоит?:) вы М или Ж?:)) на каждой ветки кто то спрашивает;))Я женщина. Просто интересно, ваша ли фотка аватаре. Просто красивая женщина. Стало интересно, вы ли это сами.Нет, это не она. Это актриса Ashley Greene. А вот Кошечка всегда уходит от прямого ответа на вопрос, кто у неё на аватарке) Не первый раз вижу.

так это Эшли? Странно она мне нравится, но тут что-то не узнала

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда учились в школе некоторые девушки выглядели постарше своих лет, но в 25 на свои. А вообще с возрастом все молодые мне кажутся очень молодыми лет на 5 обычно меньше даю возраст.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще дело в нимфеточности нынешнего идеального облика женщины. Востребованные модели выглядят на 15 лет, хотя известно, что им плотно за 20. Обратная сторона этого стереотипа юной красоты - восприятие сколько-нибудь развитых черт как признак основательной взрослости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Во всем виноваты свежевыжатые соки и тяжелые наркотики.

Нравится0
    Не нравится0
  • если на Руси до свадьбы хранили девственность и вели здоровый образ жизни,то сейчас чуть ли не с пеленок секс,наркотики,вино + работа не требующая физических сил+экология+продукты питания.Все вместе дает результат:к 30 годам организм весь изношен.Тогда были девушки,сейчас высокомерные больные ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно говорят, раньше из школы выходили не девушки, а бабы Посмотрела школьный альбом знакомого который на 10 лет старше меня и еле отошла от шока У нас сейчас в институте моложе учатся Единственная девушка на фото оказалась классным руководителем Остальным ну лет по 40 точно Причем не самые удачные 40 лет это были А вот парни все как дети Такой контраст

Нравится0
    Не нравится0
  • Кассандра

Мне самой 19 лет. Выгляжу не старше, но и не младше. Без макияжа, может, лет на 17.

Оборжаться. Ладно бы если бы вам было 25 хотя бы... А то 19 и 17 - охренительная разница, конечно )))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • я считаю все дело в одежде, прическе. мейке
    ну и еще хорошо прибавляет возраст лишний вес, большая грудь

Нравится0
    Не нравится0
  • еще здорово возраст добавляет окрашивание в "натуральные" каштаново-рыжие цвета и стрижка в диапазоне от ушей до плеч на волнистых(а они у большинства) волосах. Сразу такая тетка.
    Ну и одежда портит. Наденет 25-летняя брючки классические в полосочку свободные, полусапоги неудачной высоты черные на каблуке 5 см, кофточку трикотажную с несуразным рисунком - и уже 40летняя бухгалтерша.
    А наденет 40-летняя платье офисное до колена, хорошего покроя, чтобы отложения послеродовые не выпирали, лифчик приличный современный, а не "козьи сиськи в мешках", выпрямит волосы, чтобы вот без этого "живенько на голове", снимет бабушкинское золото, и сразу 25-летней становится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ибаться надо меньше

а кстати это влияет

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы знаете, во сколько лет на Руси замуж выдавали, когда все девственницами выходили??
    Нормальные девушки сейчас это делают позже, и замуж их никто не выдает - они сами выбирают, с кем будет первый опыт, и мужа.
    Мои подруги, например, красивые, сексуальные девушки, ачали жить половой жизнью в возрасте от 18 до 22 лет. Я в 22.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 12лет))а выгляжу я на 15-16 лет)это хорошо или плохо??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оборжаться. Ладно бы если бы вам было 25 хотя бы... А то 19 и 17 - охренительная разница, конечно )))))))))))

Да я и не говорю про "охренительную разницу". Просто пишу - что уж старше точно не выгляжу. Знакомые, кто лично не знает - мой возраст мне и дают. Иногда кто-то чуть помладше. А вот подругам многим со стороны возраст старше дают. И даже когда подходят знакомиться в компаниях - всем на скидку дают возраст, и девчонкам, кто со мной - дают года на 2-3, а то и на все 5 более старшие года.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну Яся

мне 12лет))а выгляжу я на 15-16 лет)это хорошо или плохо??

Ну, вообще-то, не очень... Но думаю, в 15-16 лет - будете выглядеть на свой возраст, так что не переживайте :)!
    Главное - Любите Себя!
    :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Енто всё солярий виноват.Посмотрит, сколько ходят с желтушными лицами. На вид под 40, а по факту 22-25!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота