Гость
Статьи
Глаза меняют цвет. У …

Глаза меняют цвет. У кого было зайдите.

у меня в очередной раз глаза поменяли цвет. уже в третий раз. в начале голубые глаза были, потом серые, щас зеленые становятся. с чем это связано? что это может быть?

Автор
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

у меня глаза меняют оттенок от серо-голубого до темно-зеленого, зависит от многих факторов - освещения, тона одежды и самочувствия. автору наверное лет еще мало, со временем привыкните и перестанете так реагировать)

Гость
#202

У меня также как и у автора вопроса: голубые-серые-зеленые(изумрудный))

ггггггггггг
#203
Автор

у меня в очередной раз глаза поменяли цвет. уже в третий раз. в начале голубые глаза были, потом серые, щас зеленые становятся. с чем это связано? что это может быть?

У меня глаза меняют цвет по разному: голубые, серые, зеленые. зависит от поры года.

Alex
#204

Мне 22. Сколько себя помню, голубой цвет глаз, или иногда голубые с серым оттенком, но с преобладанием голубого. А тут недавно, перед тем как лечь спать, смотрю в зеркало, а глаза изумрудно-зеленого цвета. Подошел к другому зеркалу, тоже самое, взял ручное зеркальце, так же. Так что освещение не могло повлиять, так как смотрел в разных комнатах, при разном освещении.

Гость
#205

У меня серо-зелёные, но становятся светло-зелёного цвета, если поплачу. Очень красивого кстати ;)

настя
#206
Syndel

у меня глаза меняют цвет в зависимости от настроения например. или от одежды. может вы просто в разные эмоциональные моменты в зеркало смотритесь?

аналогично

Наталья
#207

У меня цвет глаз серо-голубые, утром, при солнечном свете, и от настроения цвет глаз меняется на зеленый или серо зеленый ! И не какое это не самовнушение!!!

Ems
#208

У моей подруги всю жизнь глаза были светло-коричневые,но сегодня я заметила что радужка начала ставать по краям более зелёной.Мои глаза становятся серыми,хотя всю жизнь были изумрудными.

Опровержение
#209

Вынужденна опровергнуть первые (2,3,4) высказывания. У меня от стресов ражудка глаза меняется с тёмно карих до зелёных, затем до жёлтых, и снова карие.

Гость
#210

люди вы что?? цвет глаз меняются....когда я была маленькая, еще в садике, у меня были голубые глаза, чисто голубые....но со временем они стали меняться на зеленый, и теперь у меня коричнево-зеленый цвет глаз....

астра
#211

у меня с детства зеленые газа,без примесей,щас только цвет поменяи на жетый с зеленого) меняются каждые пять минн(,вот уже у основания карие а по бокам серо-голубые)))

Виталик
#212

Глаза меняют цвет, и это не самовнушение-завидуйте молча)Изменения цвета глаз у ряда людей, давно наблюдающееся явление!

Владимир
#213
Автор

у меня в очередной раз глаза поменяли цвет. уже в третий раз. в начале голубые глаза были, потом серые, щас зеленые становятся. с чем это связано? что это может быть?

Проще всего объясняется изменение цвета глаз между двумя основными из четырех: серый, зеленый, синий, карий. Это случай когда не доминирует ни генетика ни сущность (душа). В таком случае цвет глаз легко меняется при изменении эмоционального состояния. Кстати, бирюзовый вполне можно принять за голубой. Изменение между тремя основными цветами объяснить труднее, и я даже не стану об этом тут писать.

Владимир
#214
Гость

заркало протри. Глаза могут поменять свят в младенчестве и то только тв первые месяцы, а с возрастом только выгореть. не стоит придумывать всякую еруннду!

Глаза могут изменить цвет в любом возрасте. Но после 21 года - редкость. А могут постоянно менять в течение дня. Сегодня в магазине целых две продавщицы подтвердили мне что цвет глаз изменился с зеленого до серого и обратно в зеленый. За каких-то 5 минут.

Тара
#215

У меня были карие глаза, а в 13 лет стали зелеными, хотя они часто меняют цвет зависимости от погоды:то болотного цвета, то темно-зеленые или светло-зеленые бывают.Я в 11 лет очень хотела, чтобы они были у меня зеленого цвета.

Тара
#216

Так что не правда, что цвет глаз меняется только в детстве.Я живой пример, того что чудеса бывают, главное очень этого захотеть!

Ким Санг Ри
#217
Гость

От одежды глаза не меняют цвет - меняется восприятие и идет перенос цвета с одежды на ваш облик.

От настроения - да, т.к. давление, кровеносные сосуды и т.д.

Были голубыми, стали зелеными - нет. Это самовнушение.

вы не правы.. у меня как говорят врачи флюаресцентный феномен, глаза меняют цвет с ярко - синих с желтыми прожилками, до малахитово зеленых, а если злюсь то они становятся зелено-карие.. как вы это обьясните?? я с этим уже ко многим врачам обращалась, а они говорят что это просто редкий генетический феномен...!!!!!!

Гость
#218

ого, я думала одна такая с разным цветом глаз в разное время, вообще цвет глаз у меня карий, вот буквально в марте были зеленые, сейчас опять карие)))и вообще считаю что это круто, у моего мужа тоже самое, ему 27 цвет глаз зеленый, меняет его сероватый, так что вот как то так))))

Гость
#219

У меня тоже меняется цвет глаз за день, с синего на зеленый или серый. Я не могу понять с чем это связано. Подскажите пожалуйста из-за чего в подростковом возросте каждый час может меняться цвет глаз?

Светлана
#220

у меня тоже меняются , в зависимости от настроения . Когда оно хорошее ярко голубые , когда плохое серые , бывают серо-голубые , на некоторых фотографиях зеленые.

Дэш
#221

у меня от природы серо-голубые глаза.когда я смотрю в зеркало, вижу ,что цвет - серо-голубой, через десять минут при том же освящении , при то же настроении , в той же одежде глаза - яро-ярко зелёные. (многиелюди говорят , что цве глаз зависит от : одежды,настроения , освещения ,Иногда это прикольно , но иногда , я толком не знаю , какого цвета мои глаза конкретно. )))))))))))

lina.line
#222

Начали глаза зеленеть. Были карие. Но есть проблемы с печенью((

Знаю, что при болезнях с печенью глаза желтеют, но только белки, а у меня радужка..

Катерина
#223

У меня тоже меняют цвет,ещё с детства))это здорово))

Кристина
#224

У меня тоже были светло голубые глаза, а патом поменялись на голубо серые:)

Aня
#225

Пишите с голубого на зеленый цвет, глаза меняются. у меня наоборот и не от одежды. .. 28лет были зеленые, а тут, бац и голубые. я не против, мне нравится. но почему?

Гость
#226
Автор

у меня в очередной раз глаза поменяли цвет. уже в третий раз. в начале голубые глаза были, потом серые, щас зеленые становятся. с чем это связано? что это может быть?

Тоже самое,сначала синие были,потом темно карие,на данный момент они зеленет)

vi4ka
#227

У меня глаза тоже меняют цвет каждые пол часа с голубого серого до зелёного

Любимка
#228

еще маленькой была, бабуля говорила: "Ховай очЁ, бо тебе будуть боятися Ё робити тобЁ боляче"... радужка выдает мое настроение и отношение к людям. я не сижу под зеркалом - скучно! - но отзывы окружающих...долго надеялась, что это заболевание, тогда бы... проще было

Гость
#229
Автор

у меня в очередной раз глаза поменяли цвет. уже в третий раз. в начале голубые глаза были, потом серые, щас зеленые становятся. с чем это связано? что это может быть?

Гость
#230
ггггггггггг

У меня глаза меняют цвет по разному: голубые, серые, зеленые. зависит от поры года.

Все это нормально, со временем нигмент глаза меняется, к старости пройдет. Мои глазаа вообще цвета хамеелеон, и иногда неловко перед людьми когда один глаз допустим золотой а второй синий. Сколько себя помню ваегда так

Игорь
#231

Лично у меня Глаза Зелёные когда хорошее настроение, серые - когда плохое

Мари
#232

Люди...я на протяжение 10 лет точно замечаю изменение цвета глаз,они у меня содержат все цвета одновременно, но в разном количестве и я уже смирилась с тем,что знакомые поражаются тому как мои глаза в разное время суток меняются)))

Allison
#239

Привет меня зовут Эллисон...у меня они тоже меняют цвет,но только в зависимости от времени суток.С утра серые,в течении дня изумрудно-зеленые,а вот ближе к ночи ярко-синии.И вот еще что,когда цвет меняется то глаза начинают гореть сильно в течении 5-10 минут.Я уже и капли для глаз капала ,чтоб хотябы не так больно было,но увы не помогл..... кто может обьяснить почему у меня так?ну или еще чем помочь

Бэтси
#240

у меня глаза серо-голубые, помню как-то по терапии экзамен сдавала, вытянула билет и билет попался легенький, сижу довольная такая , даже записывать ничего не стала, а препод вдруг говорит, это что у тебя глаза стали голубые голубые?

Тэя
#241

Со мной такого не было, а вот у знакомого было! В школе у него были голубые глаза, встретила через 10 лет - карие!

Александра
#242

Когда глаза краснеют, серые становятся как бы голубыми, зеленые еще больше "зеленеют". Это визуальный эффект, не более. Все 241 участницы такие особенные в своих глазах)))

Allison
#243

кто чем может помочь,ну или подсказать че в таком случае делать надо

Катя
#244

А у меня всю жизнь были карие глаза и все родственники с карими глазами, а тут бац! И вмешался зеленый, а потом ещё и серый и теперь у меня каре-серо-зелёные глаза.

УЛьяна
#245

У меня всегда глаза .ыли синими, но впоследний месяц они стали менять цвет на зеленый. Например, смотрю в зеркало-синие,посмотрела в сторону, опять на зеркало-уже зеленые. А сегодня одноклассница сказа:уль, а ты вкурсе, что у тебя один глаз зеленый а один синий? но когда подошла другая одноклассница, они уже обе сказали, что ОБА глаза позеленели.В роду все с синими(только папа с одмим коричневым и одмим синим, карие все есть. НО ЗЕЛЕНЫЕ ТО О КУДА

Гость
#246

у меня за день то зелёный,то серые и карии и чёрные бывает такой цвет выподает что название не подберёш а когда злюсь у меня вокруг радужки чёрное кольцо появляется..) забавно как то

Эля
#247

А у меня всегда были серо-голубые глаза.В 15 лет поменялись на салатово-голубые.А сейчас мне 16 и я стала замечать,что мои глаза стали покрываться темно-синими пятнами.Даже страшно мне стало!

Гость
#248

Были голубыми в детстве, лет до 10 (на детских фото даже енто видно). Потом стало зрение падать и цвет стал чётко серый, только в ясные солнечные летние дни бывают снова голубые. Потом после 20 лет эти серые глаза по утрам и ещё в течении часа после просыпания превращаются в синий цвет (причём - это не глюк и не самовнушение, это видят все окружающие). Сейчас в 27 лет они то синие - по утрам, а в течении дня то серые, то серебристые (это два абсолютно разных цвета), а последнее время стали серо-зелёно-коричневые с переходом в болотный цвет! P.S. Меня это стало настораживать!!!

Гость
#249

ит

Гость
#250

у меня были в детстве серые с зелеными бликами,а к году стали темнеть и теперь у меня карии

Следующая тема