Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Крем для кожи вокруг глаз от кругов под глазами

Здравствуйте!
Обращаюсь к вам за советом. Нужен крем для кожи вокруг лаз для увлажнения и от синевы под глазами утром, особенно когда не высыпаюсь. Причем кожа у меня проблемная, склонная к жирности и высыпанию, так что надо что-то некомогенное (мне 27 лет).
Начитавшись хороших отзывов о ледяном креме от Кензоки, вчера пошла в магазин с целью его покупки. Но протестив его, мне он показался немного жирноват, а вот крем для кожи вокруг лаз с лотосом тоже Кензоки показался более легким и быстрее впитывающимся, но он не от кругов под глазами. Ушла из магазина вся в раздумиях, ничего не купив.
Девушки, что посоветуете, какой из них брать? Не оба же! :)))Может все-таки ледяной, хотя он мне понравился менее, чем с лотосом. У них там в магазине еще тестер ледяного был не очень свежий, может поэтому он показался мне немного хуже.
В общем прошу совета.
Извиняюсь, что многа букв:)))
Просто хотелось более подробно объяснить ситуацию.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • я взяла недавно живанши - такой с металлическим шариком для нанечения- просто гель- впитывается и никаких жирностей (хотя при нанечении кажется жирно)- но нужно пальчиками похлопывать для впитания- и вобще такой массаж тоже улучшает область вокруг глаз. А вобще хочется гилексин попробовать. А сколько стоит этот Кензоки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• намного больше роликового Живанши мне понравился роликовый Lumene, но его, похоже, сняли с производства (
    http://0.tqn.com/d/skincare/1/0/H/G/-/-/Lumene.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Виши купите.
    А круги под глазами кремом не убрать.
    Это решать проблему со здоровьем, или замазывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ, а Живанщи вам от кругов под глазами с утра хорошо помогает? О нем я не слышала, слышала только о ледяном Кензоки (стоил он вчера в магазине 2200р.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Рубиновая ЕВА

Виши купите.
    Это решать проблему со здоровьем, или замазывать.

Спасибо за совет, но Виши я брать точно не буду, нет у меня доверия к этой косметики. А насчет здоровья, проблем нет, просто невысыпаюсь с утра, особенно, когда еще сейчас время на час перевели, я сова.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Рубиновая ЕВА
    Виши купите. А круги под глазами кремом не убрать. Это решать проблему со здоровьем, или замазывать.
    Спасибо за совет, но Виши я брать точно не буду, нет у меня доверия к этой косметики. А насчет здоровья, проблем нет, просто невысыпаюсь с утра, особенно, когда еще сейчас время на час перевели, я сова.

Вам не подходит ВИШИ??? Мне ОЧЕНЬ подходит.
    Много средств перепробывала. Осановилась на ВИШИ уже давно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рубиновая ЕВА

АвторРубиновая ЕВА
    Виши купите. А круги под глазами кремом не убрать. Это решать проблему со здоровьем, или замазывать.
    Вам не подходит ВИШИ??? Мне ОЧЕНЬ подходит.
    Много средств перепробывала. Осановилась на ВИШИ уже давно.

Все индивидуально,у меня лично аллергия на Виши,первый раз в жизни аллергия на кремы,раньше никогда такого не было.Каждому свое,все равно самой пробовать и выбирать придется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все индивидуально,у меня лично аллергия на Виши,первый раз в жизни аллергия на кремы,раньше никогда такого не было.Каждому свое,все равно самой пробовать и выбирать придется.
    У Шанель хорошие крема.
    Я покупала в Париже (там дешевле на много) Брала тоже антивозрастную серию.
    Но у нас, меня жаба давит, такие бабла за него отдавать, если бы я не знала, какая у него во Франции цена....
    Но мои приятельницы берут.
    ХОРОШИЕ точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5 Автор, не понимаю, наоборот же время сдвинули на час назад, т.е. вы встаёте наоборот на час позже, что ж тут сложного.

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, ага, а засыпаю я в 11-12, т.е. 12-1 - вот и разница

Нравится0
    Не нравится0
  • Может кто-нибудь хоть что-нибудь мне о Кензоки напишет? Брать или не брать? А может по совету ГостьИ на Живанши с их роликом остановиться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор-крем это очень индивидуально...я беру из натур косметики один крем уже второй раз(для меня это не бывалый случай так как обычно даже 1 тюбик до конца не использую)а моей сестре он абсолютно не подошел.Хотя мы всегда считали что кожа у нас одинаковая.возьмите пробники протестируйте ...
    а от синих кругов вам правильно сказали-сон или консилер
    сон не меньше 10 часов.консилер могу посоветовать артдеко илюминатор(палитра широкая,да и стоит не дорого при том что продукт хороший)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Рубиновая ЕВАВиши купите.
    Это решать проблему со здоровьем, или замазывать.Спасибо за совет, но Виши я брать точно не буду, нет у меня доверия к этой косметики. А насчет здоровья, проблем нет, просто невысыпаюсь с утра, особенно, когда еще сейчас время на час перевели, я сова.

Ну и зря вы так к виши.Все недовольные отзывы в основном к серии нормадерм, и то потому что многие пользоваться не умеют!А вам советуют из серии AQUALIA ANTIOX "Стик для контура глаз с охлаждающим эффектом" отличная вещь.

Нравится0
    Не нравится0
  • к 13 посту. Ок, спасибо, вы меня убедили, вечером пойду в аптеку зайду, присмотрюсь к этому крему Виши. Может действительно зря я недоверяю этой марке. Просто столько я ней негативного слышала, и то, что гормональная и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

ГостьЯ, а Живанщи вам от кругов под глазами с утра хорошо помогает? О нем я не слышала, слышала только о ледяном Кензоки (стоил он вчера в магазине 2200р.)

пока толком не поняла. продавец сказала что эффект постепенный у него- я только неделю пользуюсь. На ночь и утром перед макияжем. Утром даже иногда опухшая бываю - то ли от него толи от жидкости. Потому что область вокруг глаз по идеет припухает если там что то намазать -но проходит быстро потом

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Может кто-нибудь хоть что-нибудь мне о Кензоки напишет? Брать или не брать? А может по совету ГостьИ на Живанши с их роликом остановиться...

тогда лучше Гилексин, а не Живанши- он только в летуале есть- стоит около 3 штук- возьмите карту если что скидочную. Но сначала почитайте отзывы.

Нравится0
    Не нравится0
  • и еще совет- изучайте инструкцию что написано- есть сильные крема с моментальным эффектом- я б таким не стала пользоваться, есть антивозрастные мощные. Лучше брать для ежедневного использования полегче. Живанши считается антивозрастным- но не ударной дозы

Нравится0
    Не нравится0
  • Хм, уж не помню точно, но вроде бы а Шанель был просто суперский крем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни за что больше не куплю Виши. Сейчас много хороших средств гораздо лучшего качества. А на Виши у меня аллергия была, от которой долго и с трудом избавлялась. И от многих слышала, что у них тоже аллергия на Виши. Перешла на Клиник, очень довольна. Но исследую и другие марки, чтобы сравнить и выбрать то, что именно мне подходит лучше всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем за советы. Все-таки купила вчера ледяной крем от Кензоки, мазала вечером, утром - понравился :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаю воспользоваться космецевтикой Галан Косметикс, тем более, что у Вас проблемная кожа.Пишите на адрес doctoram@yandex.ru Препараты в Москве Имеются БАльзам и Гель для зоны вокруг глаз. С цветом помочь не обещаю - это особенность залегания сосулов в коже, но проблемы кожи Ваши устраним. Кандидат мед. наук Мезенцев

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, смотрите, что я насмотрела))
    Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)
    Вот: http://vk.cc/23VOIo

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть