Гость
Статьи
"гусиные …

"гусиные лапки" - борьба с ними...

Привет всем кому за 30!!! Почему -за 30.... потому что до 30 все всегда восхищались состоянием моей кожи... а теперь вот вынуждена искать совета у ВАС... Девочки, подскажите действенный метод борьбы с морщинками вокруг глаз в домашних условиях... покупаю дорогостоящие крема....но заметного эффекта не наблюдаю....ЧТО ДЕЛАТЬ??? SOS!!!!!!)

21 ответ
Последний — Перейти
Овца
#1

зачем покупать дорогие крема, когда можно за эти же деньги сделать безвредный укол диспорта и все пройдет само собой....

Гость
#2

После 30 кремы уже не помогают (увы, на личном опыте).

Гость
#3

30 лет, а до сих пор не научилась писать кремЫ. В тридцатник никто не будет восхищаться кожей, не ври - уже полно морщин. А зачем столько восклицательных знаков. Истеричка?

Гость
#4
Гость

30 лет, а до сих пор не научилась писать кремЫ. В тридцатник никто не будет восхищаться кожей, не ври - уже полно морщин. А зачем столько восклицательных знаков. Истеричка?

вот именно

однако с потояным упорством тут появляются темы-мне 36 и у меня нет ни одной морщины,даже вокруг глаз!!!!

вступила как то в перепалку с такой дамой,а она знай свое-ни одной морщины нет у меня и все тут)))

Хвостатая Машка
#5

подогретое масло оливковое, миндальное или касторовое - наносить вечером осторожными похлопывающими движениями, минут через 20-30 остатки промокнуть салфеткой. хуже не будет точно, по крайней мере подпитаете кожу.

Гость
#6

Только БОТОКС.

Колю с 38 лет.

Нет проблем.

Раз в пол года. на процедуру.

Алина
#7

Чему Вы удивляетеь? Все стареют по-разному, у меня тоже до 40 не было никаких морщин, сейчас в 55 морщин тоже особо не заметно, а важен тут (кроме генетики) постоянный уход, не так уж вано, какой крем, главное, чтобы подходил вашему типу кожи и употреблять КАЖДЫЙ ДЕНЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ, хоть пожар, хоть землетрясение, и будет у вас ухоженное лицо!

Ди
#8

ботокс, диспорт - единственный выход, если строение лица такое, что при улыбке собираются морщинки у глаз. Кремом можно смягчить, увлажнить, напитать кожу, но на мышцу, образующую морщину, не повлиять. Знаю одну женщину под 50 лет, все лицо в куперозе, не ухаживает почти никак, но возле глаз нет морщин, такое строение лица.

in
#9

Все правильно. Но мне кажется истина посередине. Важен и уход и ботокс, есть еще пилинги и лазерная шлифовка. Применяю все и результат есть!

Иришка
#10

Можно использовать лифтинг полоски вокруг глаз(продаются в аптеке),абрикосовое масло,утром протирать кожу вокруг глаз кубиком молочного льда или из трав(ромашка,липа петрушка),носить солнечные очки при выходе на улицу и летом и зимой и вы будете самой красивой!

#11
Гость

30 лет, а до сих пор не научилась писать кремЫ. В тридцатник никто не будет восхищаться кожей, не ври - уже полно морщин. А зачем столько восклицательных знаков. Истеричка?

Судя по твоему настрою истеричка ты))) Научись держать себя в руках!)Подобного рода высказывания точно не украшают и уж тем более не делают чести!) Твоя беспардонность гораздо больше уродует нежели морщинки!!!

#12

В том то и дело.. что я всегда старалась ухаживать за кожей лица..наносила маски,увлажняла тониками...правда крем наносила только на ночь..А ту еще думаю во многом конечно виноваты нервы, за последние 3 года пришлось пережить-2 операции, развод, работа, ребенок, защита диплома,да и вес потеряла прилично... А результат на лице((

woodoo
#13
Р⌠Р╬С│С┌С▄

30 лет, а до сих пор не научилась писать кремЫ. В тридцатник никто не будет восхищаться кожей, не ври - уже полно морщин. А зачем столько восклицательных знаков. Истеричка?

Какая Вам разница как автор написала?! кремЫ или кремА... Суть вопроса ясна? вот и отвечайте по сути! Насчет того что полно морщин в тридцать, фигня полная! все индивидуально. Их может и не быть совсем.

Для автора - я ваша ровесница и думаю стоит поискать ответа у косметолога, раз крема не помогают. Можно попробовать курсом крема для более зрелой кожи (не больше месяца), дать встряску организму.

От недостатка воды тоже может быть.

нехватка витаинов, жирных кислот - омега 3 и 6 в том числе. Т.е сбалансированный рацион должен быть

Возможно гормоны... переизбыток одних или нехватка других.

наследственность (смотрите мамины фото в том же возрасте)

А по большому счету, процесс можно только замедлить, но никак не остановить. Любите себя любой, какая вы есть :)

Гость
#14

Что-то поздно Вы спохватились, у меня кожа всегда была нормальная, не жаловалась, но, кремами от морщин в области морщин пользуюсь с 20 лет, поэтому, никаких проблем, а вообще, если проблема действительно серьезная, Вам надо сходить к профессиональномк косметологу, который грамотно подберет именно для Вашей кожи средства по уходу, у моей подруги, наоборот всегда была очень проблемная кожа, она последние несколько лет пользовалась "Виши" и "Ланком", но, чувствовала, что-то не то, а, когда пришла "Доктор Шеллер" на бесплатную консультацию и прошла тест на коже опасения подтвердились, в-общем, косметолог ей подобрадла средства по уходу, от морщинами из этой серии и на протяжении 2-х лет подруга очень довольна! Так что, по ее совету, советую!)))

Гость
#15

Наношу на зону гусиных лапок гель Куреозин(цинка гиарулонат),вообще он для лечения угрей и рубцов от них,но это же гиалуроновая кислота,практически ,в чистом виде))мне 25,использую пару месяцев,морщенки намечались,сейчас кожа гладкая))

#16
Гость

Наношу на зону гусиных лапок гель Куреозин(цинка гиарулонат),вообще он для лечения угрей и рубцов от них,но это же гиалуроновая кислота,практически ,в чистом виде))мне 25,использую пару месяцев,морщенки намечались,сейчас кожа гладкая))

А где его можно купить? в аптеках будет???

#17

Прочитала в инете инструкцию Куреозина- угри, прыщи - все правильно....но вряд ли он даст результат в борьбе с морщинками...(( надо что-то уже проверенное, да и мне уже не 25...

Гость
#18

Ириска,да,я покупаю в аптеке.Препарат представляет собой соединение гиалуроновой кислоты,прочитайте про ее свойства.Я просто пока на инъекции гиалуронки никак не решусь,а наружное применение мне помогло))

Карамелька
#19
Гость

Ириска,да,я покупаю в аптеке.Препарат представляет собой соединение гиалуроновой кислоты,прочитайте про ее свойства.Я просто пока на инъекции гиалуронки никак не решусь,а наружное применение мне помогло))

Звучит убедительно!) надо будет испытать и себе

Алина
#20

Милые девочки, если с 25 будете пользоваться сильными средствами типа гиалуроновой кислоты, то в 40 вам уже только скальпель поможет. Правильно подобранный крем и не лениться ухаживать за собой - этого вполне достаточно, кстати внешний вид зависит не только от наличия морщин: обратите внимание - у некоторых женщин вроде и морщин нет, а видно, что пенсионерка - и наоборот. Важен общий тонус кожи, а он то и зависит от регулярного правильного ухода. Пожалейте себя!

#21

Есть еще проблемка...когда улыбаюсь на щеке появляется миловидная ямочка а в простом состоянии остается довольно глубокая морщинка, муж сказал что она похожа на шрам((( что тут можно сделать??(кроме скальпеля)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: