Гость
Статьи
Аэробика для лица, кто …

Аэробика для лица, кто ее делал? Отзовитесь

Девочки прошу отозвать тех кто занимался аэробикой для лица по методу Коваленко Елены (Кэролл Мейдж). Занимаюсь 2 месяца, кажеться что появились морщины которых не было.

Наташа Иванова
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подруга занимается, ей 37, выглядить стала гораздо лучше

Sal
#2

А упражнения сложные?

Crying Queen
#3

Аэробика по Кэрол Мадджио опасна для начинающих, можно лицо перекачать. Оно становится напряженным и каким-то жестким, что ли.

Техника Бениты Кантиени на мой взгляд наоборот слишком мягкая - сто лет пройдет, пока что-то с ней изменится.

Я делаю комплекс по Риве Кацав - мышцы работают, но не так аццки напрягаются, как по Мадджио. Результат пока ощущаю только на ощупь, на вид - трудно сказать, изменилось ли что.

Еще вот тут много полезной инфы по разным методикам, большоооой архив обсуждений:

http://forum.nat2net.com/index.php?/index

Crying Queen
#4

Да - по какой бы технике вы не занимались, контролируйте себя перед зеркалом. Если видите, что на лице появились заломы - или меняйте технику, или накладывайте на заломы пальцы, чтобы морщины не закрепились.

Наташа Иванова
#5

Не сказала бы что сложные, но результата никого, может, что делаю не так. Хотя повторяю все за моделью, показывающей эти упражнения.

#6
Наташа Иванова

Не сказала бы что сложные, но результата никого, может, что делаю не так. Хотя повторяю все за моделью, показывающей эти упражнения.

Дорогие девушки! Не забывайте, что все комплексы зарядки по любой методике рассчитаны на "среднее", симметричное лицо. В реалии таких лиц практически нет. Иначе бы нам не нужна была лицевая зарядка. С удовольствием приглашаю на мастер-класс(бесплатно). м.Курская т.920-18-16.Вера. Косметолог-эстетист,психолог,тренер по лицевой зарядке.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: