Гость
Статьи
восприятие лица, …

восприятие лица, внешности.

Ещё одна картинка со статной нехудой женщиной. Её лица не видно вообще, так как она изображена к нам спиной. Пофантазируйте, какие у неё могут быть черты лица и главное – глаза ( большие, миндалевидные, маленькие, светлые, синие, карие и др. ). Ну и про характер немного напишите. Пишите первое, что придёт в голову. Главное чтобы было как можно больше ответов.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Для чего такие темы? Очередной сбор материала?

Гость
#2

Мне почему-то представилось узкое маленькое лицо с большими глазами, серыми или неярко-голубыми и тонким немного длинным носом (типа лица Веры Брежневой), а характер склочный... как-то так

#3
Гость

Мне почему-то представилось узкое маленькое лицо с большими глазами, серыми или неярко-голубыми и тонким немного длинным носом (типа лица Веры Брежневой), а характер склочный... как-то так

А я знаю, кем "работает" - она... удивительное дело - натурщица!)

Гость
#4

Попа у нее стремная.

#6

Автор,вздр.чни,ты меня бесишь.

Sal
#7

У нее грустный взгляд, простодушная натура.

а зачем вам автор это?) как-то странно

#8
Sal

У нее грустный взгляд, простодушная натура.

а зачем вам автор это?) как-то странно

Охотно объясню. Меня интересует вопрос, как воспринимается одним человеком внешность другого, как зачастую человек домысливает что либо о внешности другого, увидев его мельком или издали. В данном случае глаза женщины не видны, но видно её тело, волосы, причёску. И мнения относительно её глаз в ответах чаще совпадают. Вот это мне и интересно для дальнейшего анализа этого вопроса. Чем больше ответов тем больше возможности обобщить, сравнить, сопоставить.

эх, говори-разговаривай!
#9

предыдущее было интересней. у этой - классическая внешность тетки из греческого мифа

боня
#10

авторша, а где волшебное слово пожалуйста?)

аноним
#11

глаза зеленые маленькие

Lusi
#12

у нее имеется второй подбородок и тонкий, длинный нос...

#13
боня

авторша, а где волшебное слово пожалуйста?)

ПОЖАЛУЙСТА

Дольче Лара
#14

Нрав мягкий, унылый, пессимистичный, любит покушать и полежать. Проста той простотой, что хуже воровства. Флегма, ипохондрик. Лицо пропорциональное, приятное, глаза серо-зеленые припыленные. Мужика нет, о чем она не скорбит, предпочитая общество таких же клушек. Считает себя красавицей и умницей. Живет одна, но не из-за самостоятельности, а т.к. людей вяло недолюбливает.

миля
#15

ну и тема ))))

автор а зачем тебе это?)

Гость
#16

Довольно круглое лицо, небольшие карие или голубые глаза, правильный не вздернутый нос, слегка пухлые губы,ч уть выпирающий подбородок(не челюсть!)

Merzavka
#17

простое я бы сказала крестьянское лицо с носом картошкой и некрупными глазками, тонкие губы, большие щеки. лет 35, старая дева.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: